Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 80: Рога и болты

Автор Генри Волхайм, 19-07-2023, 02:06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"М-м-м, а что в тебе специфичного?
Во первых я нередко ухожу от сюжета книги, если считаю, что история становится скучной и неинтересной, из-за чего пара игроков на меня уже ругались.

Во вторых я очень люблю свои статики, так что часто подкручиваю им кубы, если понимаю что они вот вот умрут. Ребята это знают, но все равно часто находятся на грани жизни и смерти, хотя по факту почти всегда находятся в относительной безопасности. ТПК случаются раз в никогда, буду честен. Последний был из-за оооочень тупого мува игрока прыгнуть в логово босса без пути отхода. Вместе со всей партией.
Я знаю, что такое подыгрывание нравится далеко не всем.

В третьих, я иногда игнорирую какие-то механики и из-за того, что у меня в голове куча разных систем путаюсь в правилах. Мой статик относится к этому с пониманием и поправляет меня если что. Ну либо игнорирует. Сюжет это почти никогда не портит, справедливости ради.

Вот.


Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Да что опять х)
Я как технолог за "полусырую свинину" хочу задушить повара. Не задушнить, а задушить. Буквально.
Цитата: "Дэниэль Корт"Неа, я это съем, если нет выбора. Просто не предпочту, если выбор есть.
*погладил* Хорошо, Дэни

Ашере

Цитата: "Фортуна"*чуть облизнулась, хитро улыбнулась и подмигнула*
Да что ж такое то  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Во первых я нередко ухожу от сюжета книги, если считаю, что история становится скучной и неинтересной, из-за чего пара игроков на меня уже ругались.
Ну это норма, если авторский контент правда интереснее.

Цитата: "Ашере"Во вторых я очень люблю свои статики, так что часто подкручиваю им кубы, если понимаю что они вот вот умрут.
а вот это не норма.
Мы вроде с тобой уже как-то обсуждали даже... или не с тобой. В общем, когда ты за столом понимаешь, что ГМ подкручивает кубасики туда или сюда, как вам, так и монстре, пропадает азартная рандомность случая, и начинает казаться, что всё будет так, как задумано. У меня есть такое ощущение на партии ГМа, который как раз мою сорку еб*т (жаль не буквально, она всегда за). И есть вот это ощущение внутри: "а прокинула ли монстра дс, потому что правда так показал кубик, или ГМ хочет побольше поиграть за них, а не выводить из боя от первой же менталочки".  Но если так, то зочем я всё это собирала... в общем, да, это весьма специфично, но главное, чтобы все за столом были в согласии.

В третьих, я иногда игнорирую какие-то механики и из-за того, что у меня в голове куча разных систем путаюсь в правилах. Мой статик относится к этому с пониманием и поправляет меня если что. Ну либо игнорирует. Сюжет это почти никогда не портит, справедливости ради.
Ну такое тоже бывает, всё не упомнить, обычные "рабочие" моменты~

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Фортуна, =3=
Ой, сообщение пропустила?
Ща...

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я хочу попытаться, научиться любить рыбу. Есть очень много вкусных блюд из рыбы. Те же суши. Очень хочу научиться, есть подобную еду без рвотного рефлекса.
О, кажется, вот. Прости.
Ну, к слову, хоть я не люблю рыбу, суши я ем с удовольствием, потому что вкус совсем иной. Хотя периодически я смотрю на филадельфию и такая: "хм, а как так"  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Да что ж такое то
По хвосту твоему скучаю з:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Ой, сообщение пропустила?
Ща...

О, кажется, вот. Прости.
Ну, к слову, хоть я не люблю рыбу, суши я ем с удовольствием, потому что вкус совсем иной. Хотя периодически я смотрю на филадельфию и такая: "хм, а как так"
Я ем запечённые ролы. Люблю их. Они невероятно вкусные. И там уже много разных есть. Я почти все перепробовала. Запечённый Бронкс - всё ещё восхитителен. (с курочкой)

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я ем запечённые ролы. Люблю их. Они невероятно вкусные. И там уже много разных есть. Я почти все перепробовала. Запечённый Бронкс — всё ещё восхитителен. (с курочкой)
Вообще не понимаю ролы с курицей, хотя, может, пробовала не очень удачные просто.
А так запечённые всегда вкуснее, да, да  

Ашере

Цитата: "Фортуна""а прокинула ли монстра дс, потому что правда так показал кубик, или ГМ хочет побольше поиграть за них, а не выводить из боя от первой же менталочки".
Я кручу исключительно свои кубы, в плане урона и/или попадания мобов. Хотя иногда отдаю все на случай. Что касается игроков, они всегда видят результат своих действий, т.к. Фаундри показывает игроку результат. Он всегда знает что именно сделал его персонаж и ооочень наглядно. Там много разных анимаций и т.д.
Цитата: "Фортуна"но главное, чтобы все за столом были в согласии.
В этом плане я честен с игроками. У меня где-то была отличная цитата про ширму мастера. Все сводится к тому, чтобы всем было интересно играть. А в моих ролевках часто ходят не оптимизированные, но интересные персонажи. Так что... вот.

Но да, я знаю что такое нравится воообще далеко не всем.
Цитата: "Фортуна"Ну это норма, если авторский контент правда интереснее.
Не всегда. Но есть вещи, которые книга банально не закрывает или делает это крайне нелогично, из-за чего горит у меня.
Цитата: "Фортуна"По хвосту твоему скучаю з:
Это очень мило)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Вообще не понимаю ролы с курицей, хотя, может, пробовала не очень удачные просто.
А так запечённые всегда вкуснее, да, да
Я в одном и том-же месте заказываю. Иногда прям не очень вкусные попадаются, а иногда прям пальчики оближешь. От повара зависит. :/

Ашере

Цитата: "Фортуна"а прокинула ли монстра дс
Проблема в том, что со своей удачей я могу выдать 5-6 критов подряд на чистую 20ку. У меня так монстра 1го уровня чуть не положила 4х человек, просто потому что она могла НЕ умереть если пройдет проверку. Я просто с такими кубами могу положить даже крайне оптимизированных персонажей.

Ашере

Фортуна, А ну да. И еще специфика моих партий отличается тем, что там бывает хорни-кринж. И аниме. Да.

"Кобольды из одного приключения выглядели так"






Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я в одном и том-же месте заказываю. Иногда прям не очень вкусные попадаются, а иногда прям пальчики оближешь. От повара зависит. :/
Да, пожалуй. Как-то мне, наверное, просто очень не везло на это дело, потому что ассоциации от роллов с курицей прям самые негативные, эх.

Цитата: "Ашере"Я кручу исключительно свои кубы, в плане урона и/или попадания мобов.
Хм. Ну... тогда ещё отчасти по-божески, насколько накрутка кубов вообще таковой может быть хд

Цитата: "Ашере"Все сводится к тому, чтобы всем было интересно играть.
Это, действительно, главное. Ты ведь тоже должен получать удовольствие как ГМ. Если так надо, щито поделать

Цитата: "Ашере"Но есть вещи, которые книга банально не закрывает или делает это крайне нелогично, из-за чего горит у меня.
А если это сюжетный мув, который раскроется в будущем? хд или ты изучаешь сразу весь кампейн до конца?

Цитата: "Ашере"Это очень мило)
*хохотнула* нет

Цитата: "Ашере"Проблема в том, что со своей удачей я могу выдать 5-6 критов подряд на чистую 20ку.
Бля, да что такое, сколько говорю на производстве лучей удачи отключать её людям, которые садятся ГМить, а они всё равно проёбываются с такой простой задачей   простите, мы это пофиксим в ближайшем будущем.

Цитата: "Ашере"А ну да. И еще специфика моих партий отличается тем, что там бывает хорни-кринж. И аниме. Да.
Э-э-это норма хд
Я за всё ту же сорку с ебическими дс просто постоянно юзала вот этот спелл: https://www.d20pfsrd.com/magic/all-spells/u/unnatural-lust/
И заставляла ГМа описывать, как монстра на поле боя сосётся.

Дэниэль Корт

Фортуна
\лезет на ручки\
Не могу, не могу, опять очень плохо >_>

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\лезет на ручки\
Не могу, не могу, опять очень плохо >_>
Моё счастье(
*взяла на ручки и крепко-крепко обнимает*
Может сказать, что заболел, и свалить с работы?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Моё счастье(
*взяла на ручки и крепко-крепко обнимает*
Может сказать, что заболел, и свалить с работы?
Счастье хдд Что это за слово?
\положил морду на плечо\
А я и так дома. Пытаюсь вот заставить себя что-нибудь поделать, но пока сижу закутавшись в плед и курю, смотря на грозу за окном..

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты ведь тоже должен получать удовольствие как ГМ.
Мне просто нравится рассказывать людям истории, и чтобы они получали от этого удовольствие в ответ. Если персонажи умирают в первую сессию это как то совсем не интересно.

Вообще лучшее описание меня как ГМа

"Мемес от игроков"
Цитата: "Фортуна"или ты изучаешь сразу весь кампейн до конца?
Конечно. Я обычно полностью читаю сюжет компании, чтобы знать где можно свернуть, где можно скостить углы. А что будет совсем тупо. Плюс перерабатываю характеры некоторым персонажам, чтобы по моему мнению они вписывались лучше. Но это как будто нормальная практика для любого гма, да.
Цитата: "Фортуна"простите, мы это пофиксим в ближайшем будущем.
Я уже пофиксил подкрутой хд
Цитата: "Фортуна"*хохотнула* нет
Кхм. Я промолчу во избежания раскрытия еще большего количества слабых точек хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Счастье хдд Что это за слово?
\положил морду на плечо\
А я и так дома. Пытаюсь вот заставить себя что-нибудь поделать, но пока сижу закутавшись в плед и курю, смотря на грозу за окном..
Ты его тоже, похоже, мне отдал(
Точно, сегодня же четверг. Хорошо хоть, что не душно сегодня. И вообще погода последнее время радует.
Эхехех, тогда забей полностью на работу? Ну знаешь, чтобы не душило "я ничего не сделал", а просто почилить для себя. Или заметят и пиздей дадут?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ты его тоже, похоже, мне отдал(
Точно, сегодня же четверг. Хорошо хоть, что не душно сегодня. И вообще погода последнее время радует.
Эхехех, тогда забей полностью на работу? Ну знаешь, чтобы не душило "я ничего не сделал", а просто почилить для себя. Или заметят и пиздей дадут?
О, это точно хд
Дааа, погода чистый кайф! Эт правда :3
Да можно, буквально только две задачки бы сделать и все) Вот пытаюсь на них настроиться. А потом можно лечь и страдать, глядя в стену х))

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Да, пожалуй. Как-то мне, наверное, просто очень не везло на это дело, потому что ассоциации от роллов с курицей прям самые негативные, эх.
Дай им ещё один шанс :з

Фортуна

Цитата: "Ашере"Мне просто нравится рассказывать людям истории, и чтобы они получали от этого удовольствие в ответ. Если персонажи умирают в первую сессию это как то совсем не интересно.
Это звучит очень и очень чудесно, наверное, так и должно быть. И оберегать персонажей своих игроков - это то, за что я люблю ГМов, да  

Цитата: "Ашере"Но это как будто нормальная практика для любого гма, да.
Хм-м-м, не знаю, у меня два ГМа знакомых, по-моему, читают до конца конкретной книги, а потом постепенно изучают дальше. Хотя, может, я ошибаюсь. Вообще то, что ты говоришь логичнее, хоть и сложнее.

Цитата: "Ашере"Я уже пофиксил подкрутой хд
А, о, вот и получается, что это я во всём виновата хд

Цитата: "Ашере"Кхм. Я промолчу во избежания раскрытия еще большего количества слабых точек хд
М-м-м?
Но ведь нельзя сказать такое и правда промолчать, хозяин
 

Дэниэль Корт

Кохаку Тамайси
\облизал ушки\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"О, это точно хд
Дааа, погода чистый кайф! Эт правда :3
Да можно, буквально только две задачки бы сделать и все) Вот пытаюсь на них настроиться. А потом можно лечь и страдать, глядя в стену х))
Страдаешь ради меня т.т
Как-то непривычно, когда ты ":3" юзаешь хд я аж такая: "ват"
Звучит как план, хотя хорошо бы не страдать, а отвлечься. У тебя есть долги?

Цитата: "Кохаку Тамайси"Дай им ещё один шанс :з
Надо просто в новом месте, наверное, попробовать, хм. Но я большой консерватор в еде. С трудом пробую новое.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Страдаешь ради меня т.т
Как-то непривычно, когда ты ":3" юзаешь хд я аж такая: "ват"
Звучит как план, хотя хорошо бы не страдать, а отвлечься. У тебя есть долги?
Ахаха, о нет, милая) Страдаю я только из-за себя и ради себя. Нытик, десу~
Дааа, самому странно >_> понахватался кое-где
Отвлечься, да, все пытаюсь найти чем, но не получается... долги есть, но писать что-то сейчас я не могу) Разве что страдашки пхпх

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Надо просто в новом месте, наверное, попробовать, хм. Но я большой консерватор в еде. С трудом пробую новое.
Пока не попробуешь что-то новое, ты не найдёшь хорошего места, что могло тебе попасться.
Я предпочитаю искать что-то новое, чтобы попытаться найти наиболее хороший вариант и закрепиться в нём.

Цитата: "Дэниэль Корт"Кохаку Тамайси
\облизал ушки\
*довольно урчит*
Рано или поздно, я доберусь до тебя тигрой в эпизоде и оближу каждый сантиметр твоего тела. И потом скушою.

Фортуна

*сломалась*
Ой, ай, я с первых партий собрала персонажа сразу до 18-ого лвла, чтобы билд понять-пощупать, и вдруг осознала, что фиты выбранные закончились, и надо и правда выбирать новые   какие теперь посты...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, о нет, милая) Страдаю я только из-за себя и ради себя. Нытик, десу~
Дааа, самому странно >_> понахватался кое-где
Отвлечься, да, все пытаюсь найти чем, но не получается... долги есть, но писать что-то сейчас я не могу) Разве что страдашки пхпх
Мой нытик   любимый
Ещё и твоё ">_>", я что, блть, в 2010 хд
Ну блин... могу попытаться тебе выдать пост в эп с Эдом хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"*довольно урчит*
Рано или поздно, я доберусь до тебя тигрой в эпизоде и оближу каждый сантиметр твоего тела. И потом скушою.

Кхе.. кхм.. м... есть пробитие хд

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Пока не попробуешь что-то новое, ты не найдёшь хорошего места, что могло тебе попасться.
Я предпочитаю искать что-то новое, чтобы попытаться найти наиболее хороший вариант и закрепиться в нём.
Просто есть такое, что ты пробуешь, разочаровываешься и такой: "мда, а мог купить проверенное вкусненькое". И как будто грустно от этого хд шиза

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Кхе.. кхм.. м... есть пробитие хд
Лучше бы меня "пробил" *Подмигивает, шлёпая по заднице Дэна и помечает мелком 1:0*

Цитата: "Фортуна"Просто есть такое, что ты пробуешь, разочаровываешься и такой: "мда, а мог купить проверенное вкусненькое". И как будто грустно от этого хд шиза
В этом ведь и есть смысл. Но ты думаешь, только о плохом. Думай и о хорошем.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Мой нытик   любимый
Ещё и твоё ">_>", я что, блть, в 2010 хд
Ну блин... могу попытаться тебе выдать пост в эп с Эдом хд
...никогда не пойму, за что меня может кто-то любить хдд
Хотяяя если вспомнить мой богичный стендап ахах
Ахахах, да блять! Сама знаешь кто так пишет, а я все копирую бл хд
Оооо... ааа... ммм... хочу, но не принуждай себя х)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Лучше бы меня "пробил" *Подмигивает, шлёпая по заднице Дэна и помечает мелком 1:0*
\крякнул\
Так, стоп, мы не Ашере с Туной О_О

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...никогда не пойму, за что меня может кто-то любить хдд
Хотяяя если вспомнить мой богичный стендап ахах
Ахахах, да блять! Сама знаешь кто так пишет, а я все копирую бл хд
Оооо... ааа... ммм... хочу, но не принуждай себя х)
Ну да, за стендапы хд говорят ведь, что все юмористы на самом деле очень грустные люди.
Наверное знаю, но я ещё не принесла гифку с котиком, который выдаёт недовольное пренебрежение...
Да тут не принуждение, главное, чтобы успела всё сделать хд а то ведь знаешь, я проебщица. В целом, ты у меня по очереди итак вот-вот, но только не в эпе с Эдом, а в пире во время чумы, просто местами махну хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"М-м-м?
Но ведь нельзя сказать такое и правда промолчать, хозяин
Можно~ *хотел бупнуть* а кстати что если кто то нарушит неприкасаемости?
Цитата: "Фортуна"когда ты ":3" юзаешь
Особенно после древних мемов? Хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Так, стоп, мы не Ашере с Туной О_О
да, это наша фишка хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Можно~ *хотел бупнуть* а кстати что если кто то нарушит неприкасаемости?
Не знаю... мы его осудим за это? хд иногда некоторые вещи просто нельзя делать и всё, кот.
Но рассказать, что ты имел ввиду, нужно

Цитата: "Ашере"Особенно после древних мемов? Хд
 

Дэниэль Корт

Ребрендинг завершен
\плюхнулся в ноги госпожи\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ребрендинг завершен
\плюхнулся в ноги госпожи\
Ля   поставлена сегодня новая задача, найти, наконец, парную картинку в подпись хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну да, за стендапы хд говорят ведь, что все юмористы на самом деле очень грустные люди.
Наверное знаю, но я ещё не принесла гифку с котиком, который выдаёт недовольное пренебрежение...
Да тут не принуждение, главное, чтобы успела всё сделать хд а то ведь знаешь, я проебщица. В целом, ты у меня по очереди итак вот-вот, но только не в эпе с Эдом, а в пире во время чумы, просто местами махну хд
Итс трууу~
Да блять х) Принесу гифку с дерущимися котами хд
Оки-доки, пусть так)
Может быть даже что-нибудь из себя выдавлю.. кроме кринжа в апофеоз

Дэниэль Корт


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ля   поставлена сегодня новая задача, найти, наконец, парную картинку в подпись хд
Дааа, надо бы~
...чем не займешься вместо нужного, не правда ли? Так и не взялся на работу
А еще меня бесит фон у этой картинки, эх...

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ховер, на ручки!
*подхватил на ручки*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Дааа, надо бы~
...чем не займешься вместо нужного, не правда ли? Так и не взялся на работу
А еще меня бесит фон у этой картинки, эх...
В идеале сделать бы его одинаковым. У меня есть на примете одна картинка, её просто фотошопнуть надо. Так. Ща поем, соберу себе лвл на ПФ, потом картинку в подпись, а потом за посты. 2 штучки надо бы тогда с тобой вместе успеть до 18 написать

Цитата: "Дэниэль Корт"Да блять х) Принесу гифку с дерущимися котами хд
Оки-доки, пусть так)
Может быть даже что-нибудь из себя выдавлю.. кроме кринжа в апофеоз
Да вперед, не напугал  
А мне зашёл пост в апофеоз хд Хью вроде тоже пока не сказал: "не, с этими долбиками играть я не буду". А ЭТО УЖЕ ДЛЯ НАС С ТОБОЙ МНОГО!

Ашере

Цитата: "Фортуна"нельзя делать
Это какой язык? Не понимаю
Цитата: "Фортуна"рассказать, что ты имел ввиду, нужно
Пу-пу-пу... В миндальную связь отвечу и так со стыда горю~

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"*подхватил на ручки*

\довольно прижался\
Цитата: "Фортуна"В идеале сделать бы его одинаковым. У меня есть на примете одна картинка, её просто фотошопнуть надо. Так. Ща поем, соберу себе лвл на ПФ, потом картинку в подпись, а потом за посты. 2 штучки надо бы тогда с тобой вместе успеть до 18 написать
Хм? А какой там фон? Да, одинаковый было бы отлищно~
..и наверное сделаю чуть побольше, хм
Ну, до 18 вроде еще много времени
ОЙ БЛЯТЬ
\вспомнил что вообще-то работает\
Цитата: "Фортуна"Да вперед, не напугал 
А мне зашёл пост в апофеоз хд Хью вроде тоже пока не сказал: "не, с этими долбиками играть я не буду". А ЭТО УЖЕ ДЛЯ НАС С ТОБОЙ МНОГО!
Я тебя и не должен пугать. Только радовать, миау~
Пхаха, да это же 100% кринж, я по угару за 15 минут написал х)
А будущий муж у меня все стерпит, бедолага

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"мы не Ашере с Туной О_О
Заразительная хуйня, правда?

Ашере

...я совершил худшую ошибку в жизни

Фортуна

Цитата: "Ашере"Это какой язык? Не понимаю
Вся суть котиков, не понимаете команды "нельзя"

Цитата: "Ашере"Пу-пу-пу... В миндальную связь отвечу и так со стыда горю~
Жду  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хм? А какой там фон? Да, одинаковый было бы отлищно~
..и наверное сделаю чуть побольше, хм
Ну, до 18 вроде еще много времени
ОЙ БЛЯТЬ
\вспомнил что вообще-то работает\
Там красный, ща в тг скину арт. Есть ещё вариант поменять обеим картинкам фон под здешний диз, но хз.
А, по-моему, размер гуд.

Цитата: "Дэниэль Корт"Пхаха, да это же 100% кринж, я по угару за 15 минут написал х)
А будущий муж у меня все стерпит, бедолага
Да не, забавно, по-дэновски хд ты классный *цомк* хотя всё ещё теперь я единственная проёбщицца по долгой отдачи поста, уъуъу

Ашере

Цитата: "Фортуна"Жду
Боже эти смайлики каждый раз ножом по сердечку. Чеж так хорошо
Цитата: "Фортуна"Вся суть котиков, не понимаете команды ""
Какой команды? У меня здесь пусто~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM