Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 80: Рога и болты

Автор Генри Волхайм, 19-07-2023, 02:06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"ну а ещё к тому другу, который это ГМит, ездить далековато. Хм...
Ну а мы играем в онлайне, по этому единственное, что нам мешает собираться шиза/жизненные проблемы.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Надо коцке идти хорошо кушац и отдыхать
Коцка не кушает до часа дня. Потом съедаешь чашку риса с сырым яйцом и съедает скорлупу. :з

Цитата: "Фортуна"Или завершить какой-нибудь большой эпизод, но пока что никак не получается.
Однако ты права.
Я позавтракала, так что пора бы и за посты сесть.
Ты молодец. Ты мой клубничный тунец. :з

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ну а мы играем в онлайне, по этому единственное, что нам мешает собираться шиза/жизненные проблемы.
А что значит "шиза" у игрока в данном контексте, если не секрет?
Мы в эпоху короны играли онлайн через д20. Своеобразно всё же. Хотя кидать огромную фулл атаку уже со всеми учтёнными баффами одним кликом - это удобно и ускоряет процесс боя. А у нас, в целом, есть проблемка, что очень уж мы долгие в боях.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Коцка не кушает до часа дня. Потом съедаешь чашку риса с сырым яйцом и съедает скорлупу. :з
а скорлупу зачем?

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ты молодец. Ты мой клубничный тунец. :з
Клубничный тунец. Даже звучит жутко хд очень разносторонняя личность, видимо

Дэниэль Корт

Нет, не могу работать
\сидит на полу и ловит дзен, открыв энергетик\

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"а скорлупу зачем?
Это кальций :з

Цитата: "Фортуна"Клубничный тунец. Даже звучит жутко хд очень разносторонняя личность, видимо
На самом деле, удивительно, но жаренное филе тунца и свежая клубника, очень хорошо сочетаются. Да, возможно это специфично, но всё же. Тут на любителя скорее :/
Тем более, я та самая коцка, что не очень любит рыбу. Но всякие рыбные филе - это да (*_*)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, не могу работать
\сидит на полу и ловит дзен, открыв энергетик\
Если не можешь работать, пиши посты. Или у тебя внезапно проснулось желание поработать?  

Ашере

Цитата: "Фортуна"А что значит "шиза" у игрока в данном контексте, если не секрет?
Траблы с психикой. Ей прописали что-то из антидепров, они должны были начать действовать к концу этой недели... но она сказала, что до конца месяца не может/хочет приходить на сессии.
Цитата: "Фортуна"Мы в эпоху короны играли онлайн через д20.
А я купил FoundryVTT. Это в разы круче чем roll20, и в разы удобнее. Это прям огромная платформа для проведения абсолютно любых настолок. Плюс её можно развернуть локально

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, не могу работать
\сидит на полу и ловит дзен, открыв энергетик\
*села рядышком и прижалась со спины*
Давай вместе лениться  

Цитата: "Кохаку Тамайси"На самом деле, удивительно, но жаренное филе тунца и свежая клубника, очень хорошо сочетаются. Да, возможно это специфично, но всё же. Тут на любителя скорее :/
Тем более, я та самая коцка, что не очень любит рыбу. Но всякие рыбные филе — это да (*_*)
Я тоже рыбу не люблю. И, честно говоря, рыбное филе тоже. Так что я даже не пробовала тунец на фоне общей неприязни к рыбе хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"Если не можешь работать, пиши посты. Или у тебя внезапно проснулось желание поработать?
\протянул к тигрице руки\
Нет, я не могу ни то, ни другое)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*села рядышком и прижалась со спины*
Давай вместе лениться
Конечно, госпожа, я всегда за...
\сонно прикрыл глаза\

Фортуна

Цитата: "Ашере"Траблы с психикой. Ей прописали что-то из антидепров, они должны были начать действовать к концу этой недели... но она сказала, что до конца месяца не может/хочет приходить на сессии.
А, отчасти буквально. Понятно, да, патово и грустно.

Цитата: "Ашере"А я купил FoundryVTT. Это в разы круче чем roll20, и в разы удобнее. Это прям огромная платформа для проведения абсолютно любых настолок. Плюс её можно развернуть локально
Слышала о ней, да. Но т.к. мы на временный период перелезли в онлайн, решили поюзать бесплатненький ролл 20.

Цитата: "Дэниэль Корт"Конечно, госпожа, я всегда за...
\сонно прикрыл глаза\
Правда мне бы посты идти писать... и тебе в том числе *думоет*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я тоже рыбу не люблю.
*записал*

Фортуна

Цитата: "Ашере"*записал*
Но бодро кушою суши, да. Поставьте пометочку~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Я тоже рыбу не люблю. И, честно говоря, рыбное филе тоже. Так что я даже не пробовала тунец на фоне общей неприязни к рыбе хд
Ну. Моя реакция при запахе рыбы : *рвотные рефлексы НА МАКСИМАЛОЧКУ БЛ*ДЬ!*
Но есть некоторая рыба, точнее филе, которые могу есть даже я. Тем более, есть рыба, которую если пожарить в муке с яичком (забыл как называется), там даже запаха рыбного нет.
Плюс, стараюсь себя приучивать к рыбе. Пока что, не очень получается ;c

Цитата: "Дэниэль Корт"\протянул к тигрице руки\
Нет, я не могу ни то, ни другое)
*Упала в объятия Дэни, обнимая его за плечи*
Гладь меня полностью :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но бодро кушою суши, да. Поставьте пометочку~
Как интересно.
Цитата: "Фортуна"решили поюзать бесплатненький ролл 20.
*ловит абсолютно вьетнамские флешбеки* Никогда больше  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Правда мне бы посты идти писать... и тебе в том числе *думоет*
Пиши) А то так и не отыграешься.
Мне бы кое-какую мелочь по работе сделать, чтоб не выебли потом...
Цитата: "Кохаку Тамайси"*Упала в объятия Дэни, обнимая его за плечи*
Гладь меня полностью :з
\провел двумя пальцами вдоль позвоночника и погладил поясницу уже всей ладонью\
Без проблем. Люблю кошечек)

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"Моя реакция при запахе рыбы
Рыба пахнет водой с солью. Но на филе речную рыбу не берут.

Если рыба пахнет чем-то кроме воды с солью, значит ей пиздец.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Рыба пахнет водой с солью. Но на филе речную рыбу не берут.

Если рыба пахнет чем-то кроме воды с солью, значит ей пиздец.
Рыба пахнет рыбой. И это тошнотворно >_>

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Рыба пахнет рыбой. И это тошнотворно >_>
*проработал в рыбном отделе полгода* Хз. Как по мне рыба пахнет тошнотворно, только когда она не свежая. В остальном, рыба пахнет морем, и это прикольно

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Рыба пахнет рыбой. И это тошнотворно >_>
+1

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*проработал в рыбном отделе полгода* Хз. Как по мне рыба пахнет тошнотворно, только когда она не свежая. В остальном, рыба пахнет морем, и это прикольно
\задумался\
Ты пойми... тебе нравится рыба, потому и запах не вызывает у тебя отторжения. Может быть она и правда пахнет просто морем/рекой, но для тех, кто рыбу не любит, этот запах с ней и ассоциируется, и это прям фу.
А у меня вообще очень чувствительный нос.. и проходя в магазине мимо рыбного отдела, я с трудом сдерживаю рвотные позывы >_>

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты пойми... тебе нравится рыба
Я больше по курятине, если честно. И стейкам с кровью. Никогда особо не любил рыбу. Но не то чтобы меня от неё тошнило

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Я больше по курятине, если честно. И стейкам с кровью. Никогда особо не любил рыбу. Но не то чтобы меня от неё тошнило
\затошнило при упоминании куры\
Да шож такое..
Хорошо, что я еще не ел хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\затошнило при упоминании куры\
Да шож такое..

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался\
Ты пойми... тебе нравится рыба, потому и запах не вызывает у тебя отторжения. Может быть она и правда пахнет просто морем/рекой, но для тех, кто рыбу не любит, этот запах с ней и ассоциируется, и это прям фу.
А у меня вообще очень чувствительный нос.. и проходя в магазине мимо рыбного отдела, я с трудом сдерживаю рвотные позывы >_>
и забудь о рыбе. Ведь у тебя есть замечательная коцка.

Дэниэль Корт

Ашере
Не-не, кура вкусная.. но... с тех пор, как я три-четыре месяца сидел на жесткой диете, где из мяса и была только кура, мне от ее упоминания плоховато х)
Но я ее съем, если мне ее дать хд
...хотя если дать мне выбор, я всегда предпочту жирную свининку
\задумчиво пялится в стену\

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"и забудь о рыбе. Ведь у тебя есть замечательная коцка.
\все также задумчиво прижал к себе и прижался губами к ее шее, высовывая язык и лизнув нежную кожу\
Коцки лучшие)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"сидел на жесткой диете, где из мяса и была только кура, мне от ее упоминания плоховато х)
У меня есть альтернатива - индейка. Она на вкус другая и запах тоже другой.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"\все также задумчиво прижал к себе и прижался губами к ее шее, высовывая язык и лизнув нежную кожу\
Коцки лучшие)
*Довольно заурчала, нежно обнимая и прижимая к себе, гладя по спине*
Я рада. Хочешь скину 18+ коцку в лс? :З

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"У меня есть альтернатива — индейка. Она на вкус другая и запах тоже другой.
Ээ, не знаю, не пробовал в чистом виде. Поверю на слово)

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ну. Моя реакция при запахе рыбы : *рвотные рефлексы НА МАКСИМАЛОЧКУ БЛ*ДЬ!*
Понимабельно, более чем, да.
А приучаешь, потому что полезно?

Цитата: "Ашере"*ловит абсолютно вьетнамские флешбеки* Никогда больше
Чем он тебе настолько не угодил? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Пиши) А то так и не отыграешься.
Мне бы кое-какую мелочь по работе сделать, чтоб не выебли потом...
Да, сейчас пойду. Надо вообще заставить себя часа 4 подряд просто писать посты, не отвлекаясь. Может, тогда я познаю дзен.

Цитата: "Дэниэль Корт"\затошнило при упоминании куры\
О, о, это просто ушло мне при создании.
Обожаю курицу   лучший шашлык, кстати, из курицы, имхо.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Ээ, не знаю, не пробовал в чистом виде. Поверю на слово)
А ваще в моих лапках приготовить абсолютно что угодно так, что ты не поймешь что это именно. Курица, рыба, мясо. Соя..

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Понимабельно, более чем, да.
А приучаешь, потому что полезно?
Я хочу попытаться, научиться любить рыбу. Есть очень много вкусных блюд из рыбы. Те же суши. Очень хочу научиться, есть подобную еду без рвотного рефлекса.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Не-не, кура вкусная.. но... с тех пор, как я три-четыре месяца сидел на жесткой диете, где из мяса и была только кура, мне от ее упоминания плоховато х)
А, значит, не при создании. Ну ладно~

Ашере

Цитата: "Фортуна"Чем он тебе настолько не угодил? хд
Работать с бесплатным ролл20 это боль и унижение, когда готовишь игру. Ебля космического масштаба  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Работать с бесплатным ролл20 это боль и унижение, когда готовишь игру. Ебля космического масштаба
А, ну с ГМской стороны возможно, туда я не залазила хд мне как-то хватило ГМств в словесках, чтобы понять, что фановее просто играть за своего персонажика, так что все мои друзья уже хоть ваншотик, но отГМили, а я всё шхерюсь от этой ноши

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Довольно заурчала, нежно обнимая и прижимая к себе, гладя по спине*
Я рада. Хочешь скину 18+ коцку в лс? :З
\потерся носом о шею\
Бл, опять дро... в смысле, давай)
Цитата: "Фортуна"Да, сейчас пойду. Надо вообще заставить себя часа 4 подряд просто писать посты, не отвлекаясь. Может, тогда я познаю дзен.
Может)
Но это какие-то извращения, хм..
Цитата: "Фортуна"лучший шашлык, кстати, из курицы, имхо.
\глубокий вдох\
Что ж.. я все равно тебя люблю.
Цитата: "Ашере"А ваще в моих лапках приготовить абсолютно что угодно так, что ты не поймешь что это именно. Курица, рыба, мясо. Соя..
Это должно немного пугать, но нет... если что-то вкусное - я не буду думать типа "бля, я же принципиально не ем этот продукт", а просто радостно съем х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Может)
Но это какие-то извращения, хм..
Да я правда не понимаю,на поколении я могла выдать постов 6 за день, тут по 2-3 часа пишу один пост. Возможно, конечно, потому что они больше стали, но чёт такое. Не нравится мне моя медленность.

Цитата: "Дэниэль Корт"\глубокий вдох\
Что ж.. я все равно тебя люблю.
отместка за гречу хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"\потерся носом о шею\
Бл, опять дро... в смысле, давай)
Не опять, а снова~
*Довольно усмехнулась, так-же упираясь кончиком носа в шею парня и продолжая гладить по спине*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Это должно немного пугать, но нет... если что-то вкусное — я не буду думать типа "бля, я же принципиально не ем этот продукт", а просто радостно съем х)
Просто скажи какие "вкусы" тебе не нравятся. Есть примерно миллион способов приготовить что-то так, что будет очень и очень вкусно.
Цитата: "Фортуна"а я всё шхерюсь от этой ноши
А я люблю водить. Мне очень нравится рассказывать истории, показывать людям мир. Но т.к. я очень специфичный гм, со мной нормально сыгрывается только статик моих друзей, да... Играть, имхо не люблю. Очень обожаю своих персов и не готов отдавать их во власть гма.

Ашере

Цитата: "Фортуна"на поколении
Прочитал как "на коленях"

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да я правда не понимаю,на поколении я могла выдать постов 6 за день, тут по 2-3 часа пишу один пост. Возможно, конечно, потому что они больше стали, но чёт такое. Не нравится мне моя медленность.
Нууу, потому что на Поколении мы в основном херней занимались? хд
Цитата: "Фортуна"отместка за гречу хд
Да ладно, каждый дрочит как он хочет)
На мой вкус просто шашлык из куры суховат. А я люблю свининку, еще и полусырую, да) А мои родители обожают жарить до состояния подошвы. Крч в шашлыках правильного нет хд
...о, и ты мне напомнила добавить стикеры, хм
Цитата: "Кохаку Тамайси"Не опять, а снова~
*Довольно усмехнулась, так-же упираясь кончиком носа в шею парня и продолжая гладить по спине*
\почесывает за ушком\
Бедная моя.. рука)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Просто скажи какие "вкусы" тебе не нравятся. Есть примерно миллион способов приготовить что-то так, что будет очень и очень вкусно.
Блин, чувак, это... сложно. Я ем все. Если не готовлю это сам) Лол хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"На мой вкус просто шашлык из куры суховат.
Зависит от маринада, если честно. Можно сделать ооочень сочно.
Цитата: "Дэниэль Корт"еще и полусырую
*ругается почти матом*
Цитата: "Дэниэль Корт"Я ем все.
Но не рыбу. И не курицу. Ага-ага

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Зависит от маринада, если честно. Можно сделать ооочень сочно.
Верю)
Цитата: "Ашере"*ругается почти матом*
Да что опять х)
Цитата: "Ашере"Но не рыбу. И не курицу. Ага-ага
Неа, я это съем, если нет выбора. Просто не предпочту, если выбор есть.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А я люблю водить. Мне очень нравится рассказывать истории, показывать людям мир. Но т.к. я очень специфичный гм, со мной нормально сыгрывается только статик моих друзей, да... Играть, имхо не люблю. Очень обожаю своих персов и не готов отдавать их во власть гма.
М-м-м, а что в тебе специфичного?
О, я до безумия люблю своих персонажей, но если ГМ адекватный, то отдавать ему часть власти не страшно. Да и всё равно ведь окончательные решения за тобой...
Сказала я, а потом вспомнила партию, где ГМ уже третий раз ломает моего персонажа физически и ментально   ну штош, нечего было создавать кицуне-сорку с фейской кровью на майнд эффектах, такую грязь с получаемыми сломанными дс только это и должно ждать.

Дэниэль Корт


Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"\почесывает за ушком\
Бедная моя.. рука)
*Довольно и нежно урчит на ушко, после чего, мягко обхватывает губами мочку ушка Дэни, начиная слегка покусывать*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Прочитал как "на коленях"
*чуть облизнулась, хитро улыбнулась и подмигнула*
 
Нян

Цитата: "Дэниэль Корт"Нууу, потому что на Поколении мы в основном херней занимались? хд
Типа в основном рофельные эпы?
Бля
А ты ведь прав.
Писать посты за Альбу, наверное, было банально проще на подъём из-за её характера. Сук, шо я наделала...

Цитата: "Дэниэль Корт"А я люблю свининку, еще и полусырую, да)

Хоспаде~
Не, ладно, свинина норм.
Ну и да, никого не хейтим за вкусовые предпочтения. Тут и правда как с сексуальными хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...о, и ты мне напомнила добавить стикеры, хм
Надо будет ещё перетащить прочие. Хм. делать их 50 на 50 или всё же 100 на 100, как вот эти?  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Стикер, который у меня больше всего с твоей сущностью ассоциируется хд по масти ты же кот

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM