Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 80: Рога и болты

Автор Генри Волхайм, 19-07-2023, 02:06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

???, ваще ты вглядишь не как тот, кто наслушался вичхауса, а как тот кто наслушался темного синтвейва

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Или готики.

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дай угадаю: "Коллекция Дзюндзи Ито" у тебя должна быть в любимых мультах? XD
Нет, но художник - отличный...

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"???, ваще ты вглядишь не как тот, кто наслушался вичхауса, а как тот кто наслушался темного синтвейва
Теперь мы чуть более похожи...
Разве это не замечательно?..

Ашере

???, теперь похожи
[nick]?? 1619 ??[/nick][status]2-C-12[/status][icon]https://i.imgur.com/h1OaIM2.jpg[/icon][sign]...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">1619</a><lz>
[УДАЛЕНО]
</lz></div>[/lzbb][/block]

Фортуна

*отвлеклась на минутку*

Как странно сегодняшняя ночь повлияла на котиков

Ашере

Фортуна, как у тебя с постами, Форти?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, как у тебя с постами, Форти?
Пишу~
Медленнее, чем хотелось бы.
Наверное, сегодня хватит только на один  
Когда я уже раздам все долги-то, хоспаде...

Ашере

Фортуна, никогда, нян~ *послал воздушный поцелуй, а че ты мне сделаешь, правилами не запрещено*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, никогда, нян~ *послал воздушный поцелуй, а че ты мне сделаешь, правилами не запрещено*
Хитрый кот
Не говори так и верь в меня хд

Ашере

Фортуна, я в тебя, конечно, верю. Но это не значит что не буду делать все возможное чтобы оставить тебя без долгов~ Как раз таки наоборот пока это в моих силах~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, я в тебя, конечно, верю. Но это не значит что не буду делать все возможное чтобы оставить тебя без долгов~ Как раз таки наоборот пока это в моих силах~
О, это пожалуйста, это я люблю. Посты моих соигроков - это лучшее, что есть в экспириенсе ролевых

Ашере

Фортуна, я вот конечно хорохорюсь, но еще 3 долга отдать надо, да  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, я вот конечно хорохорюсь, но еще 3 долга отдать надо, да
Всё ещё ничего страшного. Напишешь, как будут силы, вдохновение и вот это всё. Я очень терпеливый соигрок, ибо сама, как видишь, могу проседать. Но мне приятно твоё внутреннее рвение  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "?? 1619 ??"???, теперь похожи
Внимание сотрудникам Зоны-45, нарушение условий содержания объекта 1619 категории "Евклид", класс "Темный", уровень риска "Остережение". Уровень 24 заблокирован. Персоналу оставаться на своих местах до прибытия группы задержания!

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Внимание сотрудникам Зоны-45, нарушение условий содержания объекта 1619 категории "Евклид", класс "Темный", уровень риска "Остережение". Уровень 24 заблокирован. Персоналу оставаться на своих местах до прибытия группы задержания!

Только зашёл, а тут SCP из зоны содержания съебалось. Интересная ночка

Ашере

Хьюго Иденмарк, *светит в лицо ультрафиолетом*
[nick]?? 1619 ??[/nick][status]2-C-12[/status][icon]https://i.imgur.com/h1OaIM2.jpg[/icon][sign]...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">1619</a><lz>
[УДАЛЕНО]
</lz></div>[/lzbb][/block]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Только зашёл, а тут SCP из зоны содержания съебалось. Интересная ночка
Спокойно, ситуация под контролем. *протягивает шлем-маску с защитным визором* Береги глаза и не приближайся на дистанцию тактильного контакта.

Цитата: "?? 1619 ??"Хьюго Иденмарк, *светит в лицо ультрафиолетом*
*стоит в глухом шлеме с защитным визором, медленно протягивает в сторону руку, в которой зажата небольшая УФ-лампа, медленно отступает в сторону блока содержания*
Спокоооойно, спокоооойно. Мы же не будем ссориться, да? Смотри какая  меня есть вкусная лампочка, свеженькая, только с завода, муха не сидела. Хочешь лампочку?

Ашере

*подмел флуд и начал пополнять бар*


Ашере

Демиан, утра *поставил кружку кофе* Как оно?

Демиан

Ашере,
да как-то помято *почесал щетину*
спасибо, котэ ) *взял чашку кофе*
как сам? все на страже флуда?

Ашере

Демиан, есть немножко. Хотя по ощущениям больше на страже своей шизы хд

Фортуна

День только начинается, а уже пиздень *ворчит, лёжа на диване*
Всем привет...

Ашере

Фортуна, *поставил на столик чай и брауни* И тебе доброе утро, Форти. За кофтой так и не пришла~

Демиан

Ашере,
а тут еще не ясно кто кого охраняет))
а что у тебя за  шиза?


Фортуна,
*куснуль ее за бок, но нэжно*
привет ~
че случилось? кто обидел?

Ашере

Цитата: "Демиан"а что у тебя за  шиза?
В виде моей работы. Очевидно. Ну не может такой пиздец происходить в реальности хд

Демиан

Цитата: "Ашере"В виде моей работы. Очевидно. Ну не может такой пиздец происходить в реальности хд
а что там у тебя такое?)

Ашере

Демиан, разработка бортпанели для электрокара. Для огромного автопромышленника. Со всеми вытекающими работы в огромной команде

Фортуна

Цитата: "Ашере"Хотя по ощущениям больше на страже своей шизы хд
Но я шиза Дэна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *поставил на столик чай и брауни* И тебе доброе утро, Форти. За кофтой так и не пришла~
Можно мне в постель?  
Ты ее надел, чтобы забрать без твоего ведома, надо было потрогать(

Цитата: "Демиан"Фортуна,
*куснуль ее за бок, но нэжно*
привет ~
че случилось? кто обидел?
"Как-то вот так("
Не выспалась, но не уснуть из-за боли, meh
Дэн сказал бы, что "жизнь обидела"
А ты как?

Демиан

Ашере,
звучит интересно)
и в чем там шиза?

Ашере

Цитата: "Демиан"и в чем там шиза?
У нас за последний месяц 4 раза поменялось конечное виденье продукта. Все еще нет никакого общего виденья архитектуры из-за чего мы переписываем код по несколько раз за месяц. А еще в сентябре возможно 90% наших наработок уедет в утиль, т.к. после проверки прототипа мы начнем делать "нормальный" продукт. И я вот смотрю на это, уехать кукухой хочется, если я не уже.
Цитата: "Фортуна"Ты ее надел, чтобы забрать без твоего ведома, надо было потрогать(
Ах да... день без касаний.
Цитата: "Фортуна"Можно мне в постель?
Меня? Можно. Только ручками не трогай~ Кхм *достал постельный столик и поставил его в ноги девушке, а затем переставил на него завтрак*

Демиан

Цитата: "Фортуна"Не выспалась, но не уснуть из-за боли, meh
Дэн сказал бы, что "жизнь обидела"
А ты как?
оууу таблетки выпила?
да ну в жопку такие обиды
да как-то так... вроде цел, жив, дракон, но  как-то сонно
и мозг отказывается работать. Хочется ехать по какой-нибудь красивой трассе с видом на море и горы... а не вот это вот все
Сегодня нужно провести три собеса ~ обожаю, когда весь день забит встречами и нет возможности даже поработать  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Меня? Можно. Только ручками не трогай~
Такая ты язва, кошатый *показала язык*
А. Ой. Хозяин, да  

Цитата: "Ашере"Кхм *достал постельный столик и поставил его в ноги девушке, а затем переставил на него завтрак*
*придвинула к себе и чуть недовольно завтракает*

Цитата: "Демиан"оууу таблетки выпила?
Ага, жду теперь.
Хотя такое чувство, что спать после особо не захочется, а проспала всего часа 4-5.

Цитата: "Демиан"да как-то так... вроде цел, жив, дракон, но  как-то сонно
и мозг отказывается работать. Хочется ехать по какой-нибудь красивой трассе с видом на море и горы... а не вот это вот все
Сегодня нужно провести три собеса ~ обожаю, когда весь день забит встречами и нет возможности даже поработать
Такие типичные рабочие будни, правда слишком уж они у тебя социальные какие-то хд

Демиан

Цитата: "Ашере"И я вот смотрю на это, уехать кукухой хочется, если я не уже.
а нууууу
мб это просто каст дев? )
кажется, это обычные реалии... редко когда бизнес сам понимает, че ему нужно и как это должно выглядеть
мы вчера также на встрече после трех недели работы на архитектурой методов такие: да в пизду, давайте переделывать х)

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ага, жду теперь.
Хотя такое чувство, что спать после особо не захочется, а проспала всего часа 4-5.
главное, чтобы боль прошла
а там может еще в течении дня да поспишь)
Цитата: "Фортуна"Такие типичные рабочие будни, правда слишком уж они у тебя социальные какие-то хд
да это мы пока нового qa  ищем в команду,  правда  из-за этого не смогу последний долг отписать    

кстати, как вчера на концерт ездила) делись впечатлениями)

Ашере

Цитата: "Демиан"Хочется ехать по какой-нибудь красивой трассе с видом на море и горы... а не вот это вот все
Классический массл-кар кабриолет. Рок в колонках. Рядом любимый человек. Без цели, без смысла, без конечного пункта назначения *прослезился*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Такая ты язва, кошатый *показала язык*
А. Ой. Хозяин, да
Мур, Форти.
Цитата: "Фортуна"*придвинула к себе и чуть недовольно завтракает*
*положил рядом с девушкой кофту* Если планируешь досыпать

Фортуна

Цитата: "Демиан"мы вчера также на встрече после трех недели работы на архитектурой методов такие: да в пизду, давайте переделывать х)


Цитата: "Демиан"а там может еще в течении дня да поспишь)
Да куда она денется, это ебучий кетанов  

Цитата: "Демиан"кстати, как вчера на концерт ездила) делись впечатлениями)
О-о-о, очень круто. Это в честь Горшка же, так что там были старые хиты КиШа. Накричалась вдоволь, атмосферой прониклась (подходишь к очереди, и уже за 3 метра алкогольный амбре хд). Очень удивляла разношерстность аудитории. От милых почти пожилых пар, до вот этих типичных молодых панков.
Уф.
В общем, было круто.
Почти всё, что я люблю, исполнили.
На бис выходили с "Проклятым старым домом", "Прыгнуть со скалы" и последним был "Лесник". И чёт на Леснике прям словила чувство смешанных эмоций большой радости и такой же грусти. Интересное ощущение, когда ты с улыбкой на лице кричишь слова, срывая голос, и при этом плачешь.
Ещё Князь показывал свои наработки в 3д клипах, он ведь сейчас активно пытается в моделирование. Милый кринж хд душевный.

Ашере

Цитата: "Демиан"редко когда бизнес сам понимает, че ему нужно и как это должно выглядеть
Проблема еще в том, что мы проходим ад согласований. У нас тип топ менеджмента ахуеешь. И иногда топ-топ менеджеры решают что мы будем работать по другому а до нас это доходит недели через 2

Фортуна

Цитата: "Ашере"*положил рядом с девушкой кофту* Если планируешь досыпать
Спасибо, мур *свернула в клубочек и обняла, раз уж хозяина нельзя*
Смотрю, ты сегодня активен в постах

Ашере

Цитата: "Фортуна"Смотрю, ты сегодня активен в постах
Да  

Осталось отдать в экзотековский квест и можно писать тебе. Но сначала встреча в 11, сходить оплатить квартиру и потом снова за посты

Фортуна

Блин, впомнила, почему ещё не люблю утром бодрствовать. Доставки многие с 11  

Цитата: "Ашере"Да   
Осталось отдать в экзотековский квест и можно писать тебе. Но сначала встреча в 11, сходить оплатить квартиру и потом снова за посты
Какой молодец   удачи тебе с делами и остальными постами, да. Очень жду, мур

Ашере

Цитата: "Фортуна"удачи тебе с делами и остальными постами, да
Получается, если я сейчас допишу еще два поста, то догоню тебя по активу. Ха-ха  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Получается, если я сейчас допишу еще два поста, то догоню тебя по активу. Ха-ха
А я, когда мы начинали эпизод, думала: "ну... он вроде медленный котик".
Да-а-а, что-то как-то я не победно иду хд но у меня ещё 10 дней и много долгов.

Шейлина

Если я отдам все свои долги, то меня по активу за месяц хуй кто догонит  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна""ну... он вроде медленный котик".
А я действительно медленный просто пока что мотивация есть

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Если я отдам все свои долги, то меня по активу за месяц хуй кто догонит
М-м-м, мне кажется, Генри может какой-нибудь финт ушами выкинуть хд

Цитата: "Ашере"А я действительно медленный просто пока что мотивация есть
Самое главное, вовремя остановиться. Вот я в марте думала, что 5 эпов - это уже хватит... надо было так думать и дальше хд

Демиан

Цитата: "Ашере"Классический массл-кар кабриолет. Рок в колонках. Рядом любимый человек. Без цели, без смысла, без конечного пункта назначения *прослезился*
*pat pat*
а потом возвращаться после долгой дорогой, с такой теплой мыслью "я дома" соскучившийся кот встречает на пороге и трется об ноги

Цитата: "Ашере"Проблема еще в том, что мы проходим ад согласований. У нас тип топ менеджмента ахуеешь. И иногда топ-топ менеджеры решают что мы будем работать по другому а до нас это доходит недели через 2
прости, котан, придется тебя расстроить.... это не шиза, это самая обычная реальность) это специфика работы со всеми большими компаниями ) у них куева туча процессов согласования на каждый чих ~ пока они сами не поймут, что таким образом теряют деньги, ничего не поделать...

Дэниэль Корт


Ашере

Цитата: "Демиан"прости, котан, придется тебя расстроить...
Я знаю, я знаю   Могу я хоть немного вернуть себе веру в человечество и думать что это я глупый, а не люди?
Цитата: "Демиан"а потом возвращаться после долгой дорогой, с такой теплой мыслью "я дома" соскучившийся кот встречает на пороге и тратся об ноги
Да бля да

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM