Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 80: Рога и болты

Автор Генри Волхайм, 19-07-2023, 02:06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шейлина"не люблю, когда трогают лицо/ морду
прости пуся

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"оу май
ты любишь доминировать? *воровато посмотрела по сторонам. Приблизила своё лицо к его морде* молись, чтоб я не стояла раком~
*прыгнул бровками*
И что ты мне сделаешь?

Шейлина

Цитата: "Кохаку Тамайси"прости пуся
и не надо меня так называть
Цитата: "Иезекииль"*прыгнул бровками*
И что случится?
шипов не боишься? *заигрывающе перебирает коготками на его груди*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

*уселся в постовый уголоко* Надоело~

Демиан

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно ты меня отверг, но типа предложил что-то взамен   *недовольна*
ну это так только звучит ))  и вообще это ведь все формальность и вряд ли меня кто-то сможет  переманить на свою сторону, заставив предать наш союз )
*представил какой стекольный эп может получиться*
Цитата: "Фортуна"Рил? Почему?
я живу в поистине  холостяцких условиях с минимум мебели, поэтому у меня нет нормального рабочего места ) и сложно держать фокус на работе
ну и в офисе как-то не особо то и запарно работать, есть два монитора и  всякие вкусняхи, а летом самое важное - кондей  
ну и вопросы кабанчиком решать проще именно разговором, чем долгой перепиской, поэтому из дома приходится постоянно кому-то звонить


начинаю думать, что я какой-то неправильный: предпочитаю работать из офиса,  спокойно отношусь к общественному транспорту с поправкой на его развитость в Москве

Цитата: "Фортуна"Князя. К сожалению, я переехала в СПб ровнехонько после смерти Горшка, так что так и не сходила ни разу именно на "КиШа" и "Тодда" их уже без Миши видела, но... хоть так.
ооооооо а ты смотрела сериал? как тебе?
какая их любимая песня?
Цитата: "Фортуна"На самом деле, психану сегодня в метро и запишусь в автошколу. Давно пора.
да да, учитывая, что ты еще и не пьешь, тебе грех не сидеть за рулем )

Демиан

Цитата: "Иезекииль"*неожиданно для себя слегка прикусил палец*
*глаза сперва округлились, а потом сощурились – глядит из под ресниц в духе "как ты посмел?", но скорее шутливо, чем серьёзно*
*лизнул ладонь*
Привет, Дэни. )
*сделал буп  ему в нос*
привет ))) я все тут пропустил, пока общался с командой наставил себе встреч и теперь страдаю

как у тебя дела, зефирочка?
Шейлина,
 
*куснул ее за бок*


Шейлина

Демиан, *перехватила его за локоть и кинула через бедро* Доиграешься так скоро, лапа~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"*уселся в постовый уголоко* Надоело~
*отвлеклась и положила голову на плечо кота, когда тот подсел рядышком*
А как же работа?

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"шипов не боишься? *заигрывающе перебирает коготками на его груди*
*прикусил коготь своего указательного пальца*
Протомагии шипы не помеха.

Демиан

Кохаку Тамайси,
*тоже бупнул ей нос*
привет, киця) как твои дела?
Шейлина,
Упал к ее ногам   привет)
сегодня цвет настроения  "кусать и ломать"?

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*прикусил коготь своего указательного пальца*
Протомагии шипы не помеха.
а вот что я тебе сделаю - это уже другой вопрос~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Демиан"*сделал буп  ему в нос*
привет ))) я все тут пропустил, пока общался с командой наставил себе встреч и теперь страдаю

как у тебя дела, зефирочка?
Устраиваем драконовы игрища. ) *мыркнул*

Сейчас позавтракаю, схожу в магазин, попробую в посты и сяду редактировать книгу. )

Ашере

Цитата: "Фортуна"*отвлеклась и положила голову на плечо кота, когда тот подсел рядышком*
А как же работа?
Отдал код на проверку. Поработаю еще чуть позже *запустил пальцы в волосы девушки и нежно поглаживает*

Шейлина

Демиан, привет) *подала руку, чтоб подняться*
сегодня настроение агрессивно флиртовать и пикапить~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"а вот что я тебе сделаю — это уже другой вопрос~
Ну давай, расскажи мне. *поставил локоть на телекинетическую платформу и подпёр лапой моську*

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Устраиваем драконовы игрища. ) *мыркнул*

Сейчас позавтракаю, схожу в магазин, попробую в посты и сяду редактировать книгу. )
о ляя *достал попкорн*
ооо это работа из дома?
Шейлина,
*поднялся, но не отпуская ее руку, притянул девушку к себе и приобнял  за талию*
отличное настроение ) думаю это очень полезно  для здоровья)

Иезекииль

Цитата: "Демиан"о ляя *достал попкорн*
Почитай выше. Нам уже должны присудить минимум три кринже-лягушки. )

Цитата: "Демиан"ооо это работа из дома?
Сегодня клиент занят и не может дизайнить со мной страницы, поэтому сегодня я просто подкорректирую мелкие косяки, типа съехавших изображений и помарок в тексте.

Фортуна

Цитата: "Демиан"ну это так только звучит ))  и вообще это ведь все формальность и вряд ли меня кто-то сможет  переманить на свою сторону, заставив предать наш союз )
*представил какой стекольный эп может получиться*
Ну-у-у... между прочим, тебе тогда бы артефакт за 200 кристалликов достался.
Да и просто это ведь довольно пассивная штука. Ничего особо не поменяется, работать-то в ордене не обязательно. Если занимаешься своим делом, то и ладно.

Цитата: "Демиан"начинаю думать, что я какой-то неправильный: предпочитаю работать из офиса,  спокойно отношусь к общественному транспорту с поправкой на его развитость в Москве
хоспаде
Ну вообще за кондей летом и проехаться до работы не грех хд да и вообще, если даже из дома приходится также работать на фулл и общаться с людьми, то и правда, шо толку. Ну разве что на дорогу не тратишь времени.

Цитата: "Демиан"ооооооо а ты смотрела сериал? как тебе?
какая их любимая песня?
Да. Мне понравился сериал. Главный актер словно был создан для этой роли. Но всё же, думаю, Князя там излишне обелили. То есть я не то чтобы обманываюсь и вполне ок с тем, что образ Миши и правда был пропитан всей чернухой с наркотиками и прочим и работать с ним, вероятно, было сложно. Но Князя в сериале прям сделали комсомольцем-отличником  
Пу-пу-пу. Любимая песня. Сложно.
Я бесконечно люблю всего Тодда и считаю это верхушкой их творчества, да.
Но если песенно... Танец злобного гения. Ну, Лесник, офк. Возможно, Некромант или Джокер. Ля, не знаю. Сложно хд всего КиШа люблю с детства всем сердечком. Вот как у меня был Наруто, на котором я выросла, также КиШ был музыкой, на которой я росла.
Ты, я так понимаю, тоже их любишь? Какие у тебя любимые песни?

Цитата: "Демиан"да да, учитывая, что ты еще и не пьешь, тебе грех не сидеть за рулем )
Блять, то-то и оно, мои друзья просто сядут на меня и свесят ноги, и абсолютно всех приезжающих на дачу на электричках всяких от станции буду забирать я.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Отдал код на проверку. Поработаю еще чуть позже *запустил пальцы в волосы девушки и нежно поглаживает*
*поластилась чуть к ладони* тогда добро пожаловать в постовый уголочек, вы просто рядом посидеть или тоже писать что-нибудь будете?  

Ашере

Фортуна, я на самом деле почти дописал пост Генри. Надо еще сдать Моргану, в квест и могу приступать за тебя~ Смыслы ищи сама по желанию *муркнул на ушко*

Шейлина

Иезекииль, *подобралась поближе и шепчет томным голосом на ушко* Сперва я завяжу тебе глаза повязкой и затащу к себе в комнату. Уложу тебя на кровать и завяжу лапы, зафиксирую хвост. *слегка потёрлась носом об его шею, глубоко вдыхая его запах и выдыхая ртом* Буду тебя пытать различными методами, чтобы ты просил пощады. Ты будешь просить остановиться, а может попросишь, чтобы я не останавливалась. И буду тебя мучить, пока не потеряешь сознание *медленно лизнула его щёку*

Демиан, *притянулась, улыбнулась. Обняла за шею* Составишь мне компанию?~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, я на самом деле почти дописал пост Генри. Надо еще сдать Моргану, в квест и могу приступать за тебя~ Смыслы ищи сама по желанию *муркнул на ушко*
Как хочется пролезть без очереди... сразу со всеми смыслами хд
Но ничего, не торопись, я очень-очень жду пост, но у меня сейчас долгов аки хвостиков у Шелли~

Ашере

Фортуна, там ребята просто неделю уже почти ждут

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, там ребята просто неделю уже почти ждут
Вообще не парься, правда. Я в шутку про очередь хд тем более, квесты те же - это цветное.

Иезекииль

Шейлина, фуф... пожалуй, я действительно помолюсь, чтобы не попасться на пытки... ) *как-то вдруг поостыл*

Шейлина

Иезекииль, *обняла его за шею и притянула к себе, оказываясь в опасной близости* так что лучше не испытывай судьбу
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Фортуна, хотя желание сходить написать в наш эп тоже есть. Впрочем, потом все равно тоже одному демиурже известно сколько ждать своего круга

Это если что не укол

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ну-у-у... между прочим, тебе тогда бы артефакт за 200 кристалликов достался.
Да и просто это ведь довольно пассивная штука. Ничего особо не поменяется, работать-то в ордене не обязательно. Если занимаешься своим делом, то и ладно.
не знаю,   в моей больной фантазии это как будто придает еще доп пикантности нашим отношениям, что я не такой как фсе хд
ну а может Дему просто нравится, когда Фортуна его уговаривает ~
Цитата: "Фортуна"Ну вообще за кондей летом и проехаться до работы не грех хд да и вообще, если даже из дома приходится также работать на фулл и общаться с людьми, то и правда, шо толку. Ну разве что на дорогу не тратишь времени.
у нас раньше достаточно мажорно закупали продукты в офис, весь холодос был забит энергосами, всякими колбасками и сыром.
И вода у нас в основном была сан пелигрино, которая стоит 150 рублей за 0,33
Теперь такой роскоши нет, но привычка приезжать в офис остались... вот такие айтишники павлова
Цитата: "Фортуна"Князя там излишне обелили.
хммм ну возможно это как-то связано как-то с тем, что он присутствовал при съемках  )))
но меня порадовали, что они не романтизировали привязанность к наркотикам, и мне эти сцены было смотреть откровенно противно... такие эмоции и должны  вызывать наркотики~  
но мне не хватило именно  фэнтази составляющей,   сцен с экранизацией их песен ) хотя я так и не досмотрел сериал, где-то на половине завис.. сам не знаю почему.
Цитата: "Фортуна"Ты, я так понимаю, тоже их любишь? Какие у тебя любимые песни?
у меня их родители слушали) у папы были огромные такие колонки, до сих пор помню, как я мелкий забирался на стол и пел их песни в мамину расческу )))  так что да,  питаю к ним очень ностальгические чувства)
у меня не было Наруто, поэтому я рос на песнях КиШа и ниндзя черепашках  ))
Пожалуй Мертвый Анархист это прям мой топ ) но там слишком много крутых песен, чтобы выбирать))

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Почитай выше. Нам уже должны присудить минимум три кринже-лягушки. )
ахаха  блин у меня даже нет лягушки в стикерах :с
Цитата: "Иезекииль"Сегодня клиент занят и не может дизайнить со мной страницы, поэтому сегодня я просто подкорректирую мелкие косяки, типа съехавших изображений и помарок в тексте.
ааа вот как ) ну  звучит как лайтовый день)
Шейлина,
*наклонился к ней, вдыхая аромат ее волос*
конечно )) если это приглашение, как я могу отказать)

Шейлина

Демиан, *пока тот наклонялся, резко повернулась и поцеловала в губы, поднимаясь на носочки* тогда буду ждать, красавчик~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль


Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Злобный день.
Привет, друг!

Иезекииль

Цитата: "Демиан"ахаха  блин у меня даже нет лягушки в стикерах :с
Ничего. Либо Фортуна вручит, либо я просто буду думать, что мы их достойны. хд

Цитата: "Демиан"ааа вот как ) ну  звучит как лайтовый день)
Да, вполне. В прочем, я не знаю. хд *пьёт чай, закусывая булочками с маком*

Фортуна

*смотрит на написанный пост*
Хы, до*бываюсь до Иденмарков бесплатно и без смс  


Цитата: "Ашере"Фортуна, хотя желание сходить написать в наш эп тоже есть. Впрочем, потом все равно тоже одному демиурже известно сколько ждать своего круга  
Это если что не укол
Я надеюсь, что разгребу старые долги и стану порасторопнее, да.

Цитата: "Демиан"не знаю,   в моей больной фантазии это как будто придает еще доп пикантности нашим отношениям, что я не такой как фсе хд
ну а может Дему просто нравится, когда Фортуна его уговаривает ~
пока ты не такой, как фсе, наша любовь официально незарегестрирована.

Цитата: "Демиан"Теперь такой роскоши нет, но привычка приезжать в офис остались... вот такие айтишники павлова
Ахаха, да, забавно.
Но вспоминается теперь всратая картинка про собаку Павлова.
Спасибо, Ашере, кхм.

Цитата: "Демиан"хммм ну возможно это как-то связано как-то с тем, что он присутствовал при съемках  )))
но меня порадовали, что они не романтизировали привязанность к наркотикам, и мне эти сцены было смотреть откровенно противно... такие эмоции и должны  вызывать наркотики~ 
но мне не хватило именно  фэнтази составляющей,   сцен с экранизацией их песен ) хотя я так и не досмотрел сериал, где-то на половине завис.. сам не знаю почему.
Да, он входил в число сценаристов, так что этого можно было ожидать. Но грустно, щито поделать.
И да, наркомания показана очень здраво, это радует. Как и образ джокера, который сначала казался очень кринже в первой сцене. Вообще советую досмотреть, вторая часть сериала, имхо, сильнее первой.
Мне, напротив, больше была интереснее биографическая часть, так что фэнтези сцены были лишь дополнением, так сказать.

Цитата: "Демиан"у меня их родители слушали) у папы были огромные такие колонки, до сих пор помню, как я мелкий забирался на стол и пел их песни в мамину расческу )))  так что да,  питаю к ним очень ностальгические чувства)
у меня не было Наруто, поэтому я рос на песнях КиШа и ниндзя черепашках  ))
Пожалуй Мертвый Анархист это прям мой топ ) но там слишком много крутых песен, чтобы выбирать))
Ой, какая прелесть   ну у меня также старший брат мои вкусы закладывал, да хд аниме, компьютерные игры, музыкальные вкусы, всё пошло от него.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Почитай выше. Нам уже должны присудить минимум три кринже-лягушки. )
Я пропустила, но крижелягушек выдам, ахах:
   

 

Дэниэль Корт

Фортуна
/залез на ручки/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
/залез на ручки/
*Прижала к себе покрепче*
Как ты, бубс?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*Прижала к себе покрепче*
Как ты, бубс?
/задумался/
Типа boobs? Хм...
День сегодня.. кхм, тяжёлый
Пойду дальше страдать, да)
/лизнул щеку/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Спасибо, Ашере, кхм.
*послал воздушный поцелуй* Всегда пожалуйста.
Цитата: "Фортуна"Я надеюсь, что разгребу старые долги и стану порасторопнее, да.
Хе, а то так Дэни победит да.
Дэниэль Корт, *кинул в руки энергос*

Дэниэль Корт

Ашере
/поймал/
Спасибо, сладкий

Ашере

Дэниэль Корт, не настолько сладкий. Он с сахзамом.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/задумался/
Типа boobs? Хм...
День сегодня.. кхм, тяжёлый
Пойду дальше страдать, да)
/лизнул щеку/
Нет, типа... не знаю, просто захотелось так написать хд
Если захочется поговорить - тыкай в тележку :з

Цитата: "Ашере"*послал воздушный поцелуй* Всегда пожалуйста.
куснуть бы тебя да побольнее

Фортуна

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, не настолько сладкий. Он с сахзамом.

Я поняла.
О господи.
Собаки - это сахар, а котики - сах.зам.
*преисполнилась мудростью*

Ашере

Цитата: "Фортуна"куснуть бы тебя да побольнее
*показал забинтованную руку* И так вероломно всю ночь кусала~
Цитата: "Фортуна"Собаки — это сахар, а котики — сах.зам.
...я даже наверное не в обиде.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*показал забинтованную руку* И так вероломно всю ночь кусала~
Да не правда, один раз куснула~
Думала, кстати, что извиняться утром надо будет более... кхм... усерднее.

Цитата: "Ашере"...я даже наверное не в обиде.
и люди, которые не готовы больше двигаться на прогулочках, чтобы скидывать сахарные калории, выбирают котиков.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Думала, кстати, что извиняться утром надо будет более... кхм... усерднее.
*обхватил галстук, глядя в глаза девушке* Думала, или хотела?~
Цитата: "Фортуна"и люди, которые не готовы больше двигаться на прогулочках
Это знаешь, смотря какая кошка. С некоторыми жизненно необходимо гулять, и ничуть не реже чем с собанями.

Вот например с такой красотой


Фортуна

Цитата: "Ашере"*обхватил галстук, глядя в глаза девушке* Думала, или хотела?~
*с улыбкой отстранилась на максимальную длину галстука* как знать, как знать.
Кхм.
И чёт возьми балл хд

Цитата: "Ашере"Это знаешь, смотря какая кошка. С некоторыми жизненно необходимо гулять, и ничуть не реже чем с собанями.
Вот например с такой красотой
О, у друга была такая красота. Эх.
Но разве их нужно прям выгуливать?

Ашере

Цитата: "Фортуна"И чёт возьми балл хд
Смотри-ка, я открываю счет. Хотя честно говоря не рассчитывал *улыбнулся*
Цитата: "Фортуна"Но разве их нужно прям выгуливать?
Если они живут в квартире, то да. Если на земле им нужен большой просторный вольер, иначе у них могут начаться проблемы со здоровьем. Т.к. это полудикая кошка, ей постоянно надо двигаться. И много.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Смотри-ка, я открываю счет. Хотя честно говоря не рассчитывал *улыбнулся*
А я тоже. Но чёт внезапная махинация с галстуком торкнула хд

Цитата: "Ашере"Если они живут в квартире, то да. Если на земле им нужен большой просторный вольер, иначе у них могут начаться проблемы со здоровьем. Т.к. это полудикая кошка, ей постоянно надо двигаться. И много.
Занятно~
Но заводить кошку, с которой ещё и гулять надо, это вообще странно хд единственный ваш крупный плюс теряется.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM