Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Не, прелести семейной жизни — укрывать её жопу одеялом после таких приколов
да, пожалуй

Ашере

Цитата: "Фортуна"После таких выкрутасов ты начинаешь двигаться чуть дальше за черту, а я с этим не могу ничего сделать, потому что сама же подала пример хд
В этом смысл, нет? *хихикнул*
Цитата: "Фортуна"Я останусь тут с тобой *склонила голову чуть вбок*
Здесь должна была быть глупая шутка "как ты вообще можешь говорить нет своей госпоже~" но да ладно, мур
Цитата: "Фортуна"Если ты пойдешь отдыхать — это всего хорошо
Я попробую поспать, а ты попробуй пописать посты. Брб через час-два

Фортуна

Цитата: "Ашере"В этом смысл, нет? *хихикнул*
Ниеееет    в этом случае так не работает, Аши хд

Цитата: "Ашере"своей госпоже


Цитата: "Ашере"Я попробую поспать, а ты попробуй пописать посты. Брб через час-два
План-капкан.
Без тебя мотивации сесть за них и правда будет больше хд хватит ли мне сил не уснуть - как знать.
 

Ашере

Цитата: "Фортуна"в этом случае так не работает, Аши хд
Единственное о чем я жалею, что не воспользовался ситуацией взяв тебя за галстук, нян~
Цитата: "Фортуна"хватит ли мне сил не уснуть — как знать.
А да, и поспать не забудь *погладил ладонь хвостом* Сладких мне снов, полагаю. И тебе если решишься

Уильям Клауд

Фортуна, /Гладит по спине/ ты справишься хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Единственное о чем я жалею, что не воспользовался ситуацией взяв тебя за галстук, нян~
... кхм... что-то из подвала задуло, нет?

Цитата: "Ашере"А да, и поспать не забудь *погладил ладонь хвостом* Сладких мне снов, полагаю. И тебе если решишься
Спать, вероятно, не пойду. Главное, сесть при этом за посты  

Цитата: "Уильям Клауд"Фортуна, /Гладит по спине/ ты справишься хд
Спасибо за поддержку, ёжа  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Главное, сесть при этом за посты
*подумал сделать что-то мотивирующее* Если напишешь постик к моменту как я проснусь... А что бы ты хотела?

Фортуна

Цитата: "Ашере"*подумал сделать что-то мотивирующее* Если напишешь постик к моменту как я проснусь... А что бы ты хотела?
М-м-м, как сложно и внезапно~
Я даже не знаю, что и придумать, хм.
Но придумать что-то хочется.
А-а-а  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я даже не знаю, что и придумать, хм.
Но придумать что-то хочется.
*придумал* Если напишешь постик, приготовлю фондю с клубникой~

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"М-м-м, как сложно и внезапно~
Я даже не знаю, что и придумать, хм.
Но придумать что-то хочется.
А-а-а

Секс - примитивно
Вкусняшка - скучно
Отправь его к психотерапевту
(Шутка)

Фортуна

Цитата: "Ашере"*придумал* Если напишешь постик, приготовлю фондю с клубникой~
Мило, но ма-а-ало *вдруг обнаглела*

Цитата: "Уильям Клауд"Секс — примитивно
Вкусняшка — скучно
Отправь его к психотерапевту
Ахаха, годно хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мило, но ма-а-ало *вдруг обнаглела*
*подобрался на "лапках" к ушку Форти* Да?~

Фортуна

Цитата: "Ашере"*подобрался на "лапках" к ушку Форти* Да?~
*улыбнулась нежно и без пошлости* если напишу, пообещаешь мне отоспаться на этих выходных? Хотя бы попробовать...

Ашере

Цитата: "Фортуна"*улыбнулась нежно и без пошлости* если напишу, пообещаешь мне отоспаться на этих выходных? Хотя бы попробовать...
То есть я проснусь и снова пойду спать? *хихикнул и чмокнул... шею, если получится* ладно.

Фортуна

Цитата: "Ашере"То есть я проснусь и снова пойду спать? *хихикнул и чмокнул... шею, если получится* ладно.
Ата-та-та~
*спряталась за его же кофтой, которая всё ещё где-то рядом*
Не обязательно так, можно и завтра. Главное попробовать в нормальный 7-8 часовой сон хд


Ашере

Фортуна, угу. И это *поправил счет 2:1*

Вернусь через два часа

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, угу. И это *поправил счет 2:1*  
Вернусь через два часа
А за что именно?  

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А за что именно?
Это вы милашные

Ашере

Цитата: "Фортуна"А за что именно?
Меня торкнуло твое желание. Давай иди посты пиши *спрятал горящие ушки в подушке*

Фортуна

*сидит расстроенно в постовом уголочке, смотрит на 2к знаков, которые написала за час* ни получаицца  

Ашере

Фортуна, *протянул руку в постовый уголок* Иди сюда

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *протянул руку в постовый уголок* Иди сюда
*вложила ладошкув руку и грустно вышла из постового уголочка*
Прости, Аши, я даже выпила ещё один энергосик, чтобы голова заработала, но получалось не так хорошо, как мне хотелось бы, и вообще...
" [img
Нет, зачем мне это нужно более чем понимабельно, и я старалась, но не получилося(

Ашере

Хочешь ненадолго уткнуться в плечо, а я тебя поглажу? *потянул к себе*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Хочешь ненадолго уткнуться в плечо, а я тебя поглажу? *потянул к себе*
*кивнула и расстроенно уткнулась в плечо*
Я думала о том, как будет здорово, если ты проснешься, а я написала тебе пост, но поняла, что из-за сонливости страдает качество и окончательно дизморальнулась...

Ашере

Фортуна, *тихонько поглаживает* А ты писала мне? *гладь-гладь*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *тихонько поглаживает* А ты писала мне? *гладь-гладь*
Угу~
Но теперь разве что завтра (которое воскресенье) ночью допишу(
А ещё мне осталось спать часов 5   не высыпаться перед тусами - это плохая идея... что ж я такая проёбщицца.

Ашере

Фортуна, *наклонился к ушку и прошептал* Я потом извинюсь, возможно~ *толкнул Форти на диванчик* Спать. *мило улыбнулся, но слегка угрожающе посмотрел*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *наклонился к ушку и прошептал* Я потом извинюсь, возможно~ *толкнул Форти на диванчик* Спать. *мило улыбнулся, но слегка угрожающе посмотрел*
я бы бонькнула, но ладно, не буду, кхм.
Собаню сейчас выведу и пойду~
А ты не собираешься больше?..

Ашере

Фортуна, *уселся рядом недалеко от головы, запустил пальцы в волосы и медленно гладит их* Возможно пойду еще посплю. Но нет, это не в зачет нашего спора, да~ *улыбнулся*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *уселся рядом недалеко от головы, запустил пальцы в волосы и медленно гладит их* Возможно пойду еще посплю. Но нет, это не в зачет нашего спора, да~ *улыбнулся*
*уткнулась лицом в подушку и грустно фырчит*
Прости ещё раз. Как в кринже песне из тиктока "а начиналось так красиво~"
Кхм.
Пойду я, в общем. И ты тоже лучше отдохни ещё.

Ашере

Фортуна, Форти. Я тебя щас укушу. Ну не встал и не встал пост, ну бывает. Это творчество, все таки. Давай, отдыхай. И хорошо тебе потусить, нян

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, Форти. Я тебя щас укушу. Ну не встал и не встал пост, ну бывает. Это творчество, все таки. Давай, отдыхай. И хорошо тебе потусить, нян
злой кот. Опасный.
Всё, ушла~

Ашере

Цитата: "Фортуна"злой кот. Опасный.
Цитата: "Фортуна"Всё, ушла~
Сладких снов, Форти

Ашере

*виляет хвостом*

Фортуна

Цитата: "Ашере"*виляет хвостом*
*Неожиданный цап*

Ашере

Фортуна, *улыбнулся, оборачиваясь* У тебя игривое настроение, госпожа?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *улыбнулся, оборачиваясь* У тебя игривое настроение, госпожа?
Сонно-полубредовое скорее *зевает*

Ашере

Фортуна, *играется кисточкой хвоста, водя им перед глазами девушки* Мяу~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *играется кисточкой хвоста, водя им перед глазами девушки* Мяу~
*Следит одним глазом, второй сонно прикрыт*
Куснуть что ли...

Ашере

Фортуна, давай, даже пошлую аналогию придумывать не придется) *хихикнул, улыбаясь*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, давай, даже пошлую аналогию придумывать не придется) *хихикнул, улыбаясь*
Хех, не, потом шерсть во рту будет...
*Поигралась указательным пальцем с кончиком хвоста и вскоре сонненько укуталась в одеяло на диване*
Всё, собаню погуляла, теперь точно спать.
Пока, Аши~

Ашере

Фортуна, сладких-сладких снов, Форти. Отдыхай, нян

Ву

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну бля, ягодный вот розовый был, но в последнее время редкая птица
Вишневый самый ок, потому что у шоколадного немного странный привкус бывает
Ваниль и оригинал не уважаю хд
блять да! я один раз смогла купить розовые, мне они зашли больше, даже чем вишневые и шоколадные. а виноградные фигня на постом масле, бе

Ашере

Ву, приветики, Ву *потискал*

Ву

Ашере, приветули, красотуля *крепко обнимает* как сегодня твоя жопа? не полыхала еще?

Ашере

Ву, сегодня я уже поспал, плюнул на это дело и пока больше не горел. Как ты пережила перелет? Хорошо добралась? *обнимашкает*

Фортуна

Ву, я хоть и ухожу, но доброе утро :з

Ашере, *молча всучила талончик, стукнув ментальной связью*

Ашере

Фортуна, ...да хозяйка~

Ву

Ашере, мяк. еще вчера ж прилетела. да нормально, только поспать нормально не получилось в самолете, ибо сидела между двух парней, а мою голову по привычке тянуло на чье-нибудь плечо... ыфь

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM