Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №76. Внезапное начало и ожидаемый конец

Автор Шейлина, 10-07-2023, 08:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Эй, нечестно *но уворачиваться не стала, чуть склонив голову вбок для удобства*
Настолько нечестно что нравится?)

Шейлина

Цитата: "Генри Волхайм"Кто-то обмолвился, что ты была прошлой Немезидой
да, было дело. Потом случился отходняк от диплома, эмоциальное/ моральное выгорание и я ушла с форума.
Вернулась в виде второго персонажа)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Твоя самооценка как всегда светла и благоухает :з
Стёб засчитан.../Тяжело вздохнул, склонив голову вперёд/

Фортуна

Цитата: "Шейлина"ента суровая женсчина утащит всех под своё крыло одеяло и устроит дебош со стиральной машиной e-bosch
... это ты так оргию сейчас назвала?  

Цитата: "Ашере"Настолько нечестно что нравится?)
Предложение, идеально описывающее тебя всего  

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"да, было дело. Потом случился отходняк от диплома, эмоциальное/ моральное выгорание и я ушла с форума.
Вернулась в виде второго персонажа)
Вот думаю, что если бы вернулась на роль Демиурга, то я бы наверное уже и не вернулся бы.../Задумался, пожав плечами и смотря куда-то/

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Стёб засчитан.../Тяжело вздохнул, склонив голову вперёд/
Так что там по печенью?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так что там по печенью?
Нету.../Огни в глазницах сначало побелели, а потом потухли вовсе/

Шейлина

Цитата: "Фортуна"... это ты так оргию сейчас назвала?
хм... а мне нравится твоя идея
МЫ ЖЕ ТАК И НЕ УСТРОИЛИ ОРГИЮ В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!
Надо исправлять ситуацию
Цитата: "Генри Волхайм"Вот думаю, что если бы вернулась на роль Демиурга, то я бы наверное уже и не вернулся бы.../Задумался, пожав плечами и смотря куда-то/
Я могла бы взять и другого демиурга *пожала плечами*
Пока я собиралась с мыслями, богов уже разобрали. Я это поняла как знак, что надо брать обычного без требований перса.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Предложение, идеально описывающее тебя всего

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"Я могла бы взять и другого демиурга *пожала плечами*
Пока я собиралась с мыслями, богов уже разобрали. Я это поняла как знак, что надо брать обычного без требований перса.
Наверное, когда-нибудь оставь, эту роль и возьму что-нибудь другое...когда-нибудь может быть...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нету.../Огни в глазницах сначало побелели, а потом потухли вовсе/
Эх, жаль. Ты там живи и в окно не вываливайся.

Цитата: "Шейлина"хм... а мне нравится твоя идея
МЫ ЖЕ ТАК И НЕ УСТРОИЛИ ОРГИЮ В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!
Надо исправлять ситуацию
Решительная, решительная женщина  

Цитата: "Шейлина"Я это поняла как знак, что надо брать обычного без требований перса.
Да, на самом деле, не то чтобы этот 7 уми настолько сдался, чтобы иметь строгую минималку, хм. Но мой мозг минмаксера заставил всё равно брать вакансию, хоть я и не была уверена, вольюсь ли вообще и буду ли играть

Шейлина

Цитата: "Генри Волхайм"Наверное, когда-нибудь оставь, эту роль и возьму что-нибудь другое...когда-нибудь может быть...
Я не буду брать демиурга, если ты об этом) Я не претендую и не негодую. Ты пришёл после моего ухода и взял эту роль до моего возвращения. Плюс ты наиграл уже кучу постов) Так что расслабься.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Ашере, *цыкнула языком и усмехнулась* котики, что с вас взять *прыгнула на диван рядышком* нян  

Ашере

Фортуна, *обнял хвостом, глядя в глаза* Ты в опасной близости для обнимах

Генри Волхайм

Фортуна, я уже одной ногой там, а вот про живой не знаю, могу ли быть таковым...

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"Я не буду брать демиурга, если ты об этом) Я не претендую и не негодую. Ты пришёл после моего ухода и взял эту роль до моего возвращения. Плюс ты наиграл уже кучу постов) Так что расслабься.
Я не про это, может когда-нибудь возьму сам другую роль, потому как, ну...Генри это вообще отдельный персонаж, которого я буду сейчас раскрывать в соло Эпизоде...он никогда не был богом и в целом сильно расходится с тем, что есть здесь на форуме

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Решительная, решительная женщина
спасибо, спасибо *кланяется*
Цитата: "Фортуна"Да, на самом деле, не то чтобы этот 7 уми настолько сдался, чтобы иметь строгую минималку, хм. Но мой мозг минмаксера заставил всё равно брать вакансию, хоть я и не была уверена, вольюсь ли вообще и буду ли играть
я просто поняла, что буду ощущать ответственность за этого перса, а это лишнее давление изнутри.
Цитата: "Генри Волхайм"Я не про это, может когда-нибудь возьму сам другую роль, потому как, ну...Генри это вообще отдельный персонаж, которого я буду сейчас раскрывать в соло Эпизоде...он никогда не был богом и в целом сильно расходится с тем, что есть здесь на форуме
ну это уже на твоё усмотрение.
Я, конечно, не советчик и выдёргиваю слова из контекста, но твои жалобы очень схожи с моим состоянием перед уходом с форума. Это выгорание, дорогой. Лучше возьми перерыв от постов.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *обнял хвостом, глядя в глаза* Ты в опасной близости для обнимах
*взяла двумя пальцами кончик хвоста и аккуратно отдалила его от себя* хвостом тоже обнимать не надо, я почему-то воспринимаю это даже более... эм... трогательно и торкающе, чем обычные объятия   наверное, потому что так только ты делаешь

Ашере

Фортуна, наверное потому что у большинства хвоста просто нет) *улыбнулся*
Цитата: "Фортуна"трогательно и торкающе, чем обычные объятия
Теперь хочется заобнимулькать тебя еще больше *улыбнулся, смотря на Фортуну*

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"ну это уже на твоё усмотрение.
Я, конечно, не советчик и выдёргиваю слова из контекста, но твои жалобы очень схожи с моим состоянием перед уходом с форума. Это выгорание, дорогой. Лучше возьми перерыв от постов.
Это тяжело...
Если я не работаю/делаю что-то, то меня начинает выедать изнутри чувство собственной бесполезности, а если я и делаю что-то, то тут уже чувство того, что я что-то делаю не так и вообще руки у меня растут из неприглядного места и лучше бы вовсе ничего не делал

Шейлина

Цитата: "Генри Волхайм"Это тяжело...
Если я не работаю/делаю что-то, то меня начинает выедать изнутри чувство собственной бесполезности, а если я и делаю что-то, то тут уже чувство того, что я что-то делаю не так и вообще руки у меня растут из неприглядного места и лучше бы вовсе ничего не делал
Мне помогает хобби. Прогулки. Новые эмоции и знакомства. Кратко о том, как я ушла в загул, чтоб спастись от депрессии
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"Мне помогает хобби. Прогулки. Новые эмоции и знакомства. Кратко о том, как я ушла в загул, чтоб спастись от депрессии
Кратко о том чего у меня нет, спасибо

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, я уже одной ногой там, а вот про живой не знаю, могу ли быть таковым...
Ну пока ещё шевелишься и даже разговариваешь   уже хорошо~

Цитата: "Шейлина"я просто поняла, что буду ощущать ответственность за этого перса, а это лишнее давление изнутри.
Да, тут ты права. Ну и, в целом, если вдруг нападет нечто совсем мерзкое, даже в лоу надолго не уйти. Хоть 4 поста в месяц - это не так уж и много, но всё же

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да, тут ты права. Ну и, в целом, если вдруг нападет нечто совсем мерзкое, даже в лоу надолго не уйти. Хоть 4 поста в месяц — это не так уж и много, но всё же
пост в неделю. Подумаешь  
Цитата: "Генри Волхайм"Кратко о том чего у меня нет, спасибо
это тебе так кажется
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну пока ещё шевелишься и даже разговариваешь   уже хорошо~
Напрашивается на обратное.../Смотрит в никуда/

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, наверное потому что у большинства хвоста просто нет) *улыбнулся*
Ты о чём? Я владелица зоопарка   не, твой хвост какой-то особенный

Цитата: "Ашере"Теперь хочется заобнимулькать тебя еще больше *улыбнулся, смотря на Фортуну*
*отодвинулась к краешку* моя мама говорила: все хотят, а ты выскочка. Но ты кот. К тебе это априори подходит под описание. Однако всё равно не надо~

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"это тебе так кажется
Это я так знаю

Ашере

Цитата: "Фортуна"твой хвост какой-то особенный
*провел хвостом по ножкам* мяу

Фортуна

Цитата: "Ашере"*провел хвостом по ножкам* мяу
... пойду-ка я всё же писать посты, а то чёт сильно торкает *исчезла*

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*ойкнула и крякнула от тяжести. Погладила промеж рогов*
Это точно~
Особенно ты сегодня в ударе~
*тарахтит и трётся щекой о бедро, ласковый*
Да меня что-то под вечер попёрло, вдруг захотелось поделиться... чуть большим, чем обычно. )

Дэниэль Корт


Фортуна

*сидит грустная* попкорн подгорел  

Цитата: "Дэниэль Корт"\катится, изображая перекати-поле\
*невольно поймала, потому что сидела на пути* хд

Ашере


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, постики пишутся?
Ну... я открыла ворд. Это уже полдела, ахаха.
Гспди, такая я тушка ленивая, ужас, ужас

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*валяется посреди флуда*
Представила, как Изя просто такой огромной мягонькой зефиркой падает с потолка со звуком "пум", и ещё пару раз как желешка извивается после хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*невольно поймала, потому что сидела на пути* хд
\сидит на ручках в непонятках, патамушта должен был катиться к хуям\
Хммм, што-то тут не так...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Представила, как Изя просто такой огромной мягонькой зефиркой падает с потолка с звуком "пум" и ещё пару раз как желешка извивается после хд
Я как какой-то моб в игре с фиговой физикой. хдд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*валяется посреди флуда*
А, блин, ты валяешься, а не появляешься посреди флуда. Забей хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"ещё пару раз как желешка извивается после хд
Со звуком типа брлплплбрб

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\сидит на ручках в непонятках, патамушта должен был катиться к хуям\
Хммм, што-то тут не так...
О, описание жизни Дэна. Должен катиться к хуям, а сидит у Фортуны на ручках хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Со звуком типа брлплплбрб
*подошёл, посмотрел какое-то время и лёг на Дэни*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Со звуком типа брлплплбрб
Ахаха, дада.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*подошёл, посмотрел какое-то время и лёг на Дэни*
... жаль этого добряка хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... жаль этого добряка хд
Так я, выходит, и на тебя лёг. хд

Фортуна, Я иду спать...*мягко укусила за ушко*
Доброй ночи, Туна. И да. В каких числах, ты примерно, ответишь мне?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"О, описание жизни Дэна. Должен катиться к хуям, а сидит у Фортуны на ручках хд

А к хуям в аналогии - это в Экзотек?
Цитата: "Иезекииль"*подошёл, посмотрел какое-то время и лёг на Дэни*
\крякнул, приглушенный хрип откуда-то\
...это не была настолько плохая шутка!

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Так я, выходит, и на тебя лёг. хд
ну... *раздавилась* хд

Цитата: "Озаль Майнкаль"Фортуна, Я иду спать...*мягко укусила за ушко*
Доброй ночи, Туна. И да. В каких числах, ты примерно, ответишь мне?
Доброй ночи, солнце моё :з
Так. Ну я надеюсь расправиться со всеми долгами до пятницы, потому что в выходные я еду тусить с друзьями и не смогу писать. Пожелайте удачи... Удачи ._.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А к хуям в аналогии — это в Экзотек?
*взорвалась*
Изначально - нет, но мне нравится хд

Цитата: "Фортуна"Доброй ночи, солнце моё :з
Так. Ну я надеюсь расправиться со всеми долгами до пятницы, потому что в выходные я еду тусить с друзьями и не смогу писать. Пожелайте удачи... Удачи ._.
Удачи, радость моя. *целует в щёку*
Пойду спать. *уходит виляя хвостом и бёдрами*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM