Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №76. Внезапное начало и ожидаемый конец

Автор Шейлина, 10-07-2023, 08:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Всё раздаешь скопившиеся долги?
Ты об этом...их не так много, как хотелось бы...после отдыха как горячие пирожки разлетаются...

Ашере

Цитата: "Фортуна"я в таком моде живу... уже сколько, неделю?
Знаешь, не повод для гордости хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ты об этом...их не так много, как хотелось бы...после отдыха как горячие пирожки разлетаются...
Блин, мне бы твою прыть *смотрит на свой десяток долгов* боюсь спросить, но сколько у тебя сейчас активных эпов?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Знаешь, не повод для гордости хд
Нифига себе не повод. Противостоять такому хорошенькому коту сложно, между прочим хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Блин, мне бы твою прыть *смотрит на свой десяток долгов* боюсь спросить, но сколько у тебя сейчас активных эпов?
23?../Задумался/

Ашере

Фортуна, а могла бы уже сдаться~ *прошептал на ушко и мяукнул*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"23?../Задумался/
А, о, у меня 16, не так уж далеко ушла. Хотя непонятно, зачем, ведь ты пишешь куда быстрее хд

Цитата: "Ашере"Фортуна, а могла бы уже сдаться~ *прошептал на ушко и мяукнул*
Нёуп *бупнула в нос* и пока не собираюсь

Ашере

Фортуна, замурчать что ли тебе ушки... *задумался* Хотя наверное это надо было делать вчера

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, замурчать что ли тебе ушки... *задумался* Хотя наверное это надо было делать вчера
Потому что у меня вчера было хорни настроение?
Оно всё равно потом прошло.
Перед сном меня вообще неплохо так размазало в крайне негативных оттенках

Генри Волхайм

Фортуна, Это только активные...
Цитата: "Фортуна"Нёуп *бупнула в нос* и пока не собираюсь
/Наблюдает со стороны, доедая свое печенье/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Потому что у меня вчера было хорни настроение?
Ну пока был момент, ага.
Цитата: "Фортуна"Перед сном меня вообще неплохо так размазало в крайне негативных оттенках
*задумался* Просто так или по причинам?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Перед сном меня вообще неплохо так размазало в крайне негативных оттенках
Перед сном?..Боже, дни подряд с этим мучаюсь.../Пьет чай/
Понимаю...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Это только активные...
Ну так активные считать и нужно, вроде как никуда больше долги отдавать не надо, хм.
Хотя мне грустно, что у меня при этом закрыто всего 2 эпа за всё время хд и то один квест, в который я залетела на 4 поста.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну так активные считать и нужно, вроде как никуда больше долги отдавать не надо, хм.
Хотя мне грустно, что у меня при этом закрыто всего 2 эпа за всё время хд и то один квест, в который я залетела на 4 поста.
А у меня в принципе только один Эпизод завершён...

Фортуна

Цитата: "Ашере"*задумался* Просто так или по причинам?
По причинам, которые настолько несущественны, что почти просто так, хех

Цитата: "Генри Волхайм"Перед сном?..Боже, дни подряд с этим мучаюсь.../Пьет чай/
Понимаю...
Грустные грусти перед сном - это классика, да.
Благо у меня не очень частая...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А у меня в принципе только один Эпизод завершён...
Да потому что ты играешь долгие эпы и словно бы не делишь их вообще по... тематике? хд я всё ещё помню, что у тебя есть эп на 100+ постов.

Ашере

Цитата: "Фортуна"По причинам, которые настолько несущественны, что почти просто так, хех
Если нужны теплые обнимахи без намека на какой-либо другой скрытый подтекст - всегда рад.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да потому что ты играешь долгие эпы и словно бы не делишь их вообще по... тематике? хд я всё ещё помню, что у тебя есть эп на 100+ постов.
Я просто не вижу смысла в 100500 Эпизодах с одним человеком, потому если тема одинаковая, то значит один Эпизод будет самое то...
Если же тема уже совсем другая, то конечно, можно и другой Эпизод...
Это ты просто не знаешь, что изначально он задумывался на 2000 постов...

Генри Волхайм

Ладно.../Укатывается за ненадобностью/

Фортуна

Цитата: "Ашере"Если нужны теплые обнимахи без намека на какой-либо другой скрытый подтекст — всегда рад.
Грань, где я просто ищу поддерживающих объятий и перехожу черту обороны так тонка *вздохнула* слишком часто таким пользоваться не стоит.

Цитата: "Генри Волхайм"Я просто не вижу смысла в 100500 Эпизодах с одним человеком, потому если тема одинаковая, то значит один Эпизод будет самое то...
Если же тема уже совсем другая, то конечно, можно и другой Эпизод...
Это ты просто не знаешь, что изначально он задумывался на 2000 постов...
Ну если у тебя везде тема одна и временной промежуток тоже, то ладно. Мне просто было немного непривычно, когда пришла на Аркх, видеть тут эпы по 40-50 постов. У нас с Дэном бывало в прошлой ролевой, что мы отыграем скандал на 8 постов в эпе и закроем его... хм.

Ашере

Цитата: "Фортуна"слишком часто таким пользоваться не стоит.
Мое дело - предложить, Форти. А твое подумать хочешь ли ты этим предложением воспользоваться. Оно кстати неограниченное.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно.../Укатывается за ненадобностью/
Ам... ну... пока?  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну если у тебя везде тема одна и временной промежуток тоже, то ладно. Мне просто было немного непривычно, когда пришла на Аркх, видеть тут эпы по 40-50 постов. У нас с Дэном бывало в прошлой ролевой, что мы отыграем скандал на 8 постов в эпе и закроем его... хм.
Ну вот такой вот я, что-то не нравится?..Я тебе уже говорил, меня можно в любой момент выкинуть и все на том

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ам... ну... пока?
/Наблюдает за корги/

Генри Волхайм

Иезекииль, Добрый вечер/Не ждёт ответа, потому что его обычно не следует/

Фортуна

Цитата: "Ашере"Мое дело — предложить, Форти. А твое подумать хочешь ли ты этим предложением воспользоваться. Оно кстати неограниченное.
*кивнула* я знаю, что ты всегда рад... и мне приятно :з

Цитата: "Генри Волхайм"Ну вот такой вот я, что-то не нравится?..Я тебе уже говорил, меня можно в любой момент выкинуть и все на том
Я не высказывала никаких претензий, я просто рассказывала о своем прошлом опыте. Если бы мне показалось, что конкретно в нашем эпе стоило бы ставить точку и делить его тематически на два - я бы просто об этом сказала *пожала плечами*

Цитата: "Генри Волхайм"/Наблюдает за корги/
Я чёт последнее время переквалифицировалась в лису. Мод макси-Туны, наверное.

Ашере

Цитата: "Фортуна"я знаю, что ты всегда рад... и мне приятно :з
*погладил по голове* Мур
Цитата: "Фортуна"переквалифицировалась в лису
Лисьи повадки считаю надо признать незаконными.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Лисьи повадки считаю надо признать незаконными.
Почему? Ты видел Шелли ту же. Она прекрасна хд

Цитата: "Ашере"*погладил по голове* Мур
*одобрительно кивнула в ответ* мур

Генри Волхайм

Фортуна, Многовато лис в последнее время.../Задумался/
Вот пришел я со своим плохим настроением и травлю им окружающих...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Многовато лис в последнее время.../Задумался/
Вот пришел я со своим плохим настроением и травлю им окружающих...
Почему? У нас только одна Шелли.
Да всё в норме. Кинешь в меня печеньем как в старые-добрые?  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему? У нас только одна Шелли.
Да всё в норме. Кинешь в меня печеньем как в старые-добрые?
Я единственное что могу кинуть, так это себя с балкона...мне реально тошно в последнее время настолько, что я открывая форум лишь для того, чтобы отметиться и написать пару постов, в какой-то апатии даже не помню, что я тут делал последним пару минут назад...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Почему?
Сердечко останавливается хд
Цитата: "Фортуна"*одобрительно кивнула в ответ* мур
Вот теперь мне хочется почесать тебя за ушком хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я единственное что могу кинуть, так это себя с балкона...мне реально тошно в последнее время настолько, что я открывая форум лишь для того, чтобы отметиться и написать пару постов, в какой-то апатии даже не помню, что я тут делал последним пару минут назад...
Звучит очень грустно, Нем. Я думала, тебе стало получше( а отпуск уже закончился?
Ну а вообще для многих норма приходить в ролевую чисто писать посты. Больные люди, конечно.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Звучит очень грустно, Нем. Я думала, тебе стало получше( а отпуск уже закончился?
Ну а вообще для многих норма приходить в ролевую чисто писать посты. Больные люди, конечно.
У меня отпуск в сентябре закончится...
Спасибо мать

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня отпуск в сентябре закончится...
Спасибо мать
О, круто как. Хотела сказать, что тоже так хочу, но с моим выгоранием от работки у меня тоже так и будет, наверное, хм.
Да ля, люди, которые пропускают флудовый движ вообще и не показываются тут никогда, меня... ну... пугают  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О, круто как. Хотела сказать, что тоже так хочу, но с моим выгоранием от работки у меня тоже так и будет, наверное, хм.
Да ля, люди, которые пропускают флудовый движ вообще и не показываются тут никогда, меня... ну... пугают
Отлично, я знаю, чем пугать Фортуну...в следущий раз появлюсь тут когда окончательно стану дедом...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Сердечко останавливается хд
Ой, чёт пропустила твоё сообщение.
Сходи, послушай, как они орут, сразу всё на место встанет и перехочется такую... кхм... просто перехочется.

Цитата: "Ашере"Вот теперь мне хочется почесать тебя за ушком хд
Ты знаешь, это я здесь всех чешу за ушками, а не наоборот хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Отлично, я знаю, чем пугать Фортуну...в следущий раз появлюсь тут когда окончательно стану дедом...
Не, не, с тобой уже не сработает. С тобой мы уже много тусили во флуде, и эти воспоминания не удалить хд хотя я, конечно, держу путь на эксперименты в экзотек, там всякое возможно, но, надеемся на лучшее

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты знаешь, это я здесь всех чешу за ушками, а не наоборот хд
Знаю *почесал за ушком* Мур

*отвалился на диван*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не, не, с тобой уже не сработает. С тобой мы уже много тусили во флуде, и эти воспоминания не удалить хд хотя я, конечно, держу путь на эксперименты в экзотек, там всякое возможно, но, надеемся на лучшее
Не переживай, забудешь, я такой Эпизод, что ну его нахер.../Допивает чай сидя в окне/Как страшный сон...

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да ля, люди, которые пропускают флудовый движ вообще и не показываются тут никогда, меня... ну... пугают
а ведь я так и планировала делать, но сообщения во флуде от Кайла заставили меня появиться х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"а ведь я так и планировала делать, но сообщения во флуде от Кайла заставили меня появиться х)
Вечер...

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"а ведь я так и планировала делать, но сообщения во флуде от Кайла заставили меня появиться х)
*улёгся рядом, положил моську на бедро*
Наш флуд стоит того. )

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"Генри Волхайм, Здравствуй.
Вроде столько наслышан, а вроде ничего о тебе и не знаю...

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*улёгся рядом, положил моську на бедро*
Наш флуд стоит того. )
*ойкнула и крякнула от тяжести. Погладила промеж рогов*
Это точно~
Особенно ты сегодня в ударе~
Цитата: "Генри Волхайм"Вроде столько наслышан, а вроде ничего о тебе и не знаю...
Наслышан? Ого.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Знаю *почесал за ушком* Мур
*отвалился на диван*
Эй, нечестно *но уворачиваться не стала, чуть склонив голову вбок для удобства*

Цитата: "Генри Волхайм"Не переживай, забудешь, я такой Эпизод, что ну его нахер.../Допивает чай сидя в окне/Как страшный сон...
Твоя самооценка как всегда светла и благоухает :з

Цитата: "Шейлина"а ведь я так и планировала делать, но сообщения во флуде от Кайла заставили меня появиться х)
Тебя бы я опасалась как суровую женсчину  

Фортуна


Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"Наслышан? Ого.
Кто-то обмолвился, что ты была прошлой Немезидой

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Тебя бы я опасалась как суровую женсчину
ента суровая женсчина утащит всех под своё крыло одеяло и устроит дебош со стиральной машиной e-bosch
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM