Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №76. Внезапное начало и ожидаемый конец

Автор Шейлина, 10-07-2023, 08:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...сладкий, думаешь, если будешь говорить "босс" через слово, то "босс" тебя не уволит?..
Уволить кибертеха его уровня, да еще и бывавшего в... ммм.... На объекте по выращиванию пурпурки? Это было бы крайне неосмотрительно  :nope:

Цитата: "Ховерлорд"Босс, ты себя видел ваще щас? Твоё "не пальцы" звучит, скорее, как "по локоть нахрен, и протезы поставить". Так-то логично, конечно, но мы ж не адмехи и не десятый легион, шоб вот так вот чуть что, сразу плоть на сталь менять.
Ты это говоришь тому, чья кибернетизация ограничивается всего лишь глазами и сердцем  :smoke:
Я канешн понимаю, что у Иденмарков есть общие фамильные черты внешности, но штоб вот так спутать собственное начальство с Питером... =_= Абидна.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уволить кибертеха его уровня, да еще и бывавшего в... ммм.... На объекте по выращиванию пурпурки? Это было бы крайне неосмотрительно
Пурпурки?
 

\радостно скачет вокруг Хью и показывает ему лапки, которые с трудом, но выдали все-таки пост\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Пурпурки?
Агась. Растеньице такое. Выращивается около Новой Утопии в промышленных объемах, производят из него всякое. Полезная штука, да. ^^

Цитата: "Дэниэль Корт"\радостно скачет вокруг Хью и показывает ему лапки, которые с трудом, но выдали все-таки пост\
Аще маладес!
Даже не пришлось коготки чикать. *перевязал кусачки ленточкой, протягивает* Вот, держи. Когда будут проблемы с постами, смотри на кусачки - должно помочь. :flag:

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Агась. Растеньице такое. Выращивается около Новой Утопии в промышленных объемах, производят из него всякое. Полезная штука, да. ^^
...звучит подозрительно
 
А есть туда экскурсия? хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Аще маладес!
Даже не пришлось коготки чикать. *перевязал кусачки ленточкой, протягивает* Вот, держи. Когда будут проблемы с постами, смотри на кусачки — должно помочь.
\засунул в карман\
Цпациба! Буду беречь подарок от будущего мужа! АФ~ хдд

Фортуна

 тут опять речь про то, чтобы заменить Дэну что-нибудь на имплант?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...звучит подозрительно
А есть туда экскурсия? хд
*Вздохнула* ля, кажется, ни нада хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"тут опять речь про то, чтобы заменить Дэну что-нибудь на имплант?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*Вздохнула* ля, кажется, ни нада хд
...а может мне мозги заменить? Точнее вставить. Чтоб были хдд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...а может мне мозги заменить? Точнее вставить. Чтоб были хдд
Не, они же за твою личность отвечают, глупенький хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Не, они же за твою личность отвечают, глупенький хд
А умный любимый щенок тебе не нужон? хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А умный любимый щенок тебе не нужон? хд
Ты у меня итак чудесный хд команду "ко мне" выполняешь идеально - это главное.

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ты это говоришь тому, чья кибернетизация ограничивается всего лишь глазами и сердцем   
Я канешн понимаю, что у Иденмарков есть общие фамильные черты внешности, но штоб вот так спутать собственное начальство с Питером... =_= Абидна.
Я никого ни с кем не путал, Босс. Просто вы иногда с ним так похожи... в том числе, манерой поведения... случаем, не родственники, а?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ты у меня итак чудесный хд команду "ко мне" выполняешь идеально — это главное.

...если не занят чем-то слишком интересным хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А есть туда экскурсия? хд
Мммм... Нит. Там ничо интересного в целом, тупо гектары этой штуки. Достаточно полетать над пустошами на флайте - и считай все видел ^^

Цитата: "Фортуна"тут опять речь про то, чтобы заменить Дэну что-нибудь на имплант?
Не, даже и мыслей не было, нафига?

Цитата: "Дэниэль Корт"...а может мне мозги заменить? Точнее вставить. Чтоб были хдд
Заменять нинада. А вот внутричерепной имплант с ИИ вполне можно, он личность не изменит, и штука полезная.

Цитата: "Ховерлорд"Я никого ни с кем не путал, Босс. Просто вы иногда с ним так похожи... в том числе, манерой поведения... случаем, не родственники, а?
*бурчит* Ну и што ж теперь, каждый раз когда у меня в руках что-то колюще-режуще-кусающее - надо думать что я хочу кого-то на запчасти разобрать? Т_Т

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, Хью, можешь помочь мне с когтями? Единственное, с чем я не справляюсь, это кусачки. Их так неудобно держать в телекинезе, ты бы знал. А в лапах и того хуже. -.-

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Хью, можешь помочь мне с когтями? Единственное, с чем я не справляюсь, это кусачки. Их так неудобно держать в телекинезе, ты бы знал. А в лапах и того хуже. -.-
Не вопрос ваще. *задумчиво осматривает драконьи когти, косится в сторону плазменного резака* Но на такие коготочки явно нужно что-то посильнее кусачек.  :writing:

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"На вопрос ваще. *задумчиво осматривает драконьи когти, косится в сторону плазменного резака* Но на такие коготочки явно нужно что-то посильнее кусачек.
Да, тут нужен зачарованный металл. Обычный когти не возьмёт, всё таки высокий магический потенциал... Можно ещё попробовать сточить, но это долго. *задумчиво цокает краешками бронзовых когтей по полу*

Иезекииль

Хм, интересно, а перья/шерсть/когти рас с высоким магическим потенциалом можно использовать, как магические предметы или материалы?

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Хм, интересно, а перья/шерсть/когти рас с высоким магическим потенциалом можно использовать, как магические предметы или материалы?
наверное, да. Особенно магических, как кристаллические львы.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"наверное, да. Особенно магических, как кристаллические львы.
Пх. Видимо, моя шерсть пойдёт не только на носочки да шарфики. хд
Кстати, не хочешь парочку перчаток? Или шарфик? Тебе пойдёт белое с золотом. :з

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Пх. Видимо, моя шерсть пойдёт не только на носочки да шарфики. хд
Кстати, не хочешь парочку перчаток? Или шарфик? Тебе пойдёт белое с золотом. :з
я на работу последние 2 недели в белом хожу, а с понедельника так ещё с золотым крабиком для волос.
А в прошлый раз делала белым с золотым маникюр. Думаю повторить с обновочкой хд

Черно-красный и бело-золотой... Думаю, мне тебя одного белого золота хватит.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"я на работу последние 2 недели в белом хожу, а с понедельника так ещё с золотым крабиком для волос.
А в прошлый раз делала белым с золотым маникюр. Думаю повторить с обновочкой хд
Ангелы и священные цвета рулят!

Цитата: "Шейлина"Черно-красный и бело-золотой... Думаю, мне тебя одного белого золота хватит.
С шарфиком... я всегда буду с тобой. *смущённо*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Ангелы и священные цвета рулят!
тянет меня на что-то на богатом. хм
это просто я нищебродка и хочу казаться обеспеченной хд

Цитата: "Иезекииль"С шарфиком... я всегда буду с тобой. *смущённо*
давай ты лучше создашь артефакт? Тоже частичка тебя
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"тянет меня на что-то на богатом. хм
это просто я нищебродка и хочу казаться обеспеченной хд
Да что ты знаешь о нищебродстве, у меня тысяча рублей на карте, и я безработный!

Цитата: "Шейлина"давай ты лучше создашь артефакт? Тоже частичка тебя
Ты из тех, кто любит практичные подарки? )

Ховерлорд

Цитата: "Шейлина"давай ты лучше создашь артефакт? Тоже частичка тебя
тебе мало одного ребёнка? х)

Ашере

Чет. Какая-то у меня неправильная точка посадки >_>

Фортуна

Цитата: "Ашере"Чет. Какая-то у меня неправильная точка посадки >_>
В плане? Скажи, что ты всё это время спал.

Ашере

Фортуна, *"подкрался" к Фортуне на "мягких" лапках* Мяу. Точка приземления в будущем была поставлена на полтора часа, а не на четыре. Но да, спал.

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"тебе мало одного ребёнка? х)
Ля, ещё один ребенок - это легендарный артефакт. 2500 кристаллов. Такой подарок делать ещё не жене... ну там сам понимаешь хд

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Чет. Какая-то у меня неправильная точка посадки >_>
в ней чего-то не хватает

Ашере

Иезекииль, правильной математической формулы. Похоже по окружности прошел

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *"подкрался" к Фортуне на "мягких" лапках* Мяу. Точка приземления в будущем была поставлена на полтора часа, а не на четыре. Но да, спал.
*сидит на диване с тарелочкой клубники, смотря на кота, подняла её повыше*   не поделюся
Так это ведь чудесно. Ну если ты не проспал кучу работы хд
Я тоже в итоге всё-таки доспала пару часиков.

Ашере

Фортуна, *потерся щекой о ножки* Нет и нет~
Цитата: "Фортуна"Я тоже в итоге всё-таки доспала пару часиков.
Тоже хорошо

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *потерся щекой о ножки* Нет и нет~
*забралась на диван с ногами* ты чего сразу с тяжелой артиллерии заходишь, 5 часов ещё на то, чтобы балл-другой выбить хд

Фортуна

Прочитала название эпизода "Возврат в контракт не входит", как "Разврат в контракт не входит" и такая: "у кого-то какой-то плохой контракт"  

Ашере

Фортуна, *развалился на полу* Потому что могу? *сложил пальцы "пистолетом" и нацелил в сторону груди Фортуны* Бам~ И выстрел в самое сердечко~

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Чет. Какая-то у меня неправильная точка посадки >_>
погодные условия, чо. пришлось немного покружиться, пока дали добро на посадку

Цитата: "Фортуна"Ля, ещё один ребенок — это легендарный артефакт. 2500 кристаллов. Такой подарок делать ещё не жене... ну там сам понимаешь хд
лично знавал и более отбитых в этом плане личностей

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *развалился на полу* Потому что могу? *сложил пальцы "пистолетом" и нацелил в сторону груди Фортуны* Бам~ И выстрел в самое сердечко~
*показательно схватилась за сердечко* аув
К слову, всё думаю, стоит ли меня аватар на вооот это, или тот, что сейчас лучше, хм...

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"лично знавал и более отбитых в этом плане личностей
О, я тоже, я тоже  

Ашере

Фортуна, тот который в костюме больше такой, строгий и деловой. А этот больше повседневный. Оба хороши по своему.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"К слову, всё думаю, стоит ли меня аватар на вооот это, или тот, что сейчас лучше, хм...
*держится за сердечко*
Ты прекрасна. *-*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Да, тут нужен зачарованный металл. Обычный когти не возьмёт, всё таки высокий магический потенциал... Можно ещё попробовать сточить, но это долго. *задумчиво цокает краешками бронзовых когтей по полу*
Зачарованный металл, зачарованный металл... Все б вам колдунствовать. Шестое тысячелетие на дворе! Извольте лапку сюды. *просовывает драконью лапку в отверстие в защитном экране, шоб шерсть искрами не пальнуть, осматривает когти, определяя примерную границу нечувствительной зоны, намечает скока отрезать, включает резак и мягенько отрезает кончики* Отак. Ну а уж подпиливать можно и напильничком из зачарованного металла ^^

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, тот который в костюме больше такой, строгий и деловой. А этот больше повседневный. Оба хороши по своему.
Ты не помог. Ну да ладно. Потом ещё подумаю.
Как в итоге чувствуешь себя после сна, получше? Буковки встают в ряд нормально?

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зачарованный металл, зачарованный металл... Все б вам колдунствовать. Шестое тысячелетие на дворе! Извольте лапку сюды.
А что, проверенные временем технологии тоже неплохи. Зачем пилить когти протомагическим световым кристаллом? хд
Ааааа! *испугался, когда резак прошёлся по когтям*

*высунул лапоньку, осматривает, всё ли цело*
А... оу... Спасибо, Хью. *заобнимулькал*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*держится за сердечко*
Ты прекрасна. *-*
Ахахах, спасибо, Изя, хотя ты, видимо, не читал мангу Бензопилы, кхм  
Вообще давно стоило снова выгулять на аватар мини-Туну, но здесь как-то не осталась любителей лолей, Немезиды-то нет, так что увы...

Ашере

Фортуна, буковки собираются в слова. Наконец то. Пока только не могу придумать что делать со словами хд Слова в ряд не ставятся.
Цитата: "Фортуна"Ты не помог. Ну да ладно. Потом ещё подумаю.
Мое мнение, "костюм топ" но эт мои фетиши. Хотя и в кофточке очень баско. Тяжело выбрать короч.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ахахах, спасибо, Изя, хотя ты, видимо, не читал мангу Бензопилы, кхм
Я. Читал. )
Всё. И всю нынешнюю вторую часть. От начала. До конца. *очень внимательно смотрит в глаза*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Вообще давно стоило снова выгулять на аватар мини-Туну, но здесь как-то не осталась любителей лолей, Немезиды-то нет, так что увы...
Аввв. Пижамка. :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"А что, проверенные временем технологии тоже неплохи. Зачем пилить когти протомагическим световым кристаллом?
Ну так-то да, старое-доброе тоже неплохо, если столько столетий работало. Но если есть сложности с удержанием кусачек, пусть даже и зачарованно-металлических - можно и обратить внимание на достижения техники ^^

Цитата: "Иезекииль"*высунул лапоньку, осматривает, всё ли цело*
А... оу... Спасибо, Хью. *заобнимулькал*
Цело-цело, я ж только кончик отрезал. *хрустит косточками в лапах дракона и радуется, что косточки упрочненные, иначе было бы тяжко* Обращайсо.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM