Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*улыбнулся* А просто объятия чем нелегальные?~
Сам знаешь, они за чертой *пожала плечами* ну... почти

Ашере

Цитата: "Фортуна"ну... почти
*записал* То есть черта достаточно близка для узаканивания объятий? :3

Фортуна

О, хм. 20 страница флуда. Нельзя идти спать, пока не добьём  

Цитата: "Ашере"*записал* То есть черта достаточно близка для узаканивания объятий? :3
На самом деле, нет, просто я вспомнила вчерашний вечер, так что слегка уточнила, что есть исключение хд

Ашере

Фортуна, грусть печаль хд

Кстати, невероятно кайфую с подбора картинок к посту эпизода. Чет залипаю шопиздец.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, грусть печаль хд

Кстати, невероятно кайфую с подбора картинок к посту эпизода. Чет залипаю шопиздец.
Ты про твой визуал к посту? Да, красивое. Там правда у меня почему-то арт судьи поломался~

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты про твой визуал к посту?
Твои три картинки.
Цитата: "Фортуна"Там правда у меня почему-то арт судьи поломался~
Ща перезалью

Фортуна

Цитата: "Ашере"Твои три картинки.
А, ты сказал, про визуал к посту, вот я и не поняла ._.
:з я старалась. И да, спасибо, что отметил, а то ты сказал только про участвующих, и я такая: "эээй, а мои картиночки, картиночки моиии", ахаха.
Да, я из тех, кто собирает сохраненные картинки, любит копаться на пинтересте и вот это всё.

Ашере

Цитата: "Фортуна"А, ты сказал, про визуал к посту
Пост эпизода * - первый пост, с информацией об эпизоде. Тоже же пост по сути (именно с точки зрения семантики). Наверн не до конца правильно выразился хд

боже я душню, прости х)
Цитата: "Фортуна"про визуал к посту, вот я и не поняла ._.
Я не насток нарцисс чтобы хвалить свой вкус о чем ты хд
 
Цитата: "Фортуна"старалась. И да, спасибо, что отметил
Насток залип что часть поста написана под впечатлением от них

Фортуна

Цитата: "Ашере"боже я душню, прости х)
Да, душнишь   и я не уверена, что с точки зрения семантики это так работает, но мне лень в этом копаться

Цитата: "Ашере"Насток залип что часть поста написана под впечатлением от них
Ахах, здорово, здорово. Поговаривают, что если в визуал просто вставлять глаза Макимы, он не может быть плохим хд к сожалению, это работает только 1-2 раза за эпизод


Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Фортуна,
*грустно ауфает*
Что такое? *раскрыла объятия*

Ашере

Цитата: "Фортуна"что с точки зрения семантики это так работает
*поправил очки* Я.. нет *снял очки* не буду читать тебе лекцию.

Цитата: "Фортуна"Что такое? *раскрыла объятия*
*обнимает*
Скоро уходить. Чорт возьми. Не хочеца. Но я full power.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*поправил очки* Я.. нет *снял очки* не буду читать тебе лекцию.
*открыла окно*
Но ты и не можешь, ведь у нас, по-сути, значение слова "пост" в том формате, в котором мы его используем, даже не занесено в лексические словари. То есть любая манипуляция этим словом в контекстах - это чисто современное наитие.

Цитата: "Озаль Майнкаль"*обнимает*
Скоро уходить. Чорт возьми. Не хочеца. Но я full power.
Бедняж *обняла и гладит* уверена, ты сможешь быть продуктивной булкой :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"современное наитие.
Жаргонизм, а по сути англицизм. В английском словаре слово пост есть. Мы по сути используем тоже слово. Из смешного, в вики словаре такое понятие существует. Хы

Фортуна

Цитата: "Ашере"Жаргонизм, а по сути англицизм. В английском словаре слово пост есть. Мы по сути используем тоже слово. Из смешного, в вики словаре такое понятие существует. Хы
*недовольное задумчивое мычание* да, ладно, ты прав  

Ашере

Фортуна, прости что задушнил *грустно сложил ушки*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, прости что задушнил *грустно сложил ушки*
Всё нормально, у меня есть часть профессионального интереса *закрыло окно* хотя я шла на филологический исключительно ради литературы, конечно

Ашере

Фортуна, *погладил по голове* Мяу. Знаешь, что я забыл сказать? Ты у меня не первая. Ты третий демиург с кем я пошел в эпизод. И второй с кем я занимаюсь незаконной деятельностью х)

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *погладил по голове* Мяу. Знаешь, что я забыл сказать? Ты у меня не первая. Ты третий демиург с кем я пошел в эпизод. И второй с кем я занимаюсь незаконной деятельностью х)
А я знаю, да. Немезида и Элериум ещё, кажется. Незаконно гоняете со второй?
Коллекционируешь демиургов?

Ашере

Фортуна, со второй, да *кивнул*
Цитата: "Фортуна"Коллекционируешь демиургов?
Как покемонов. Лучше бы трусики женские коллекционировал, ей богу. Трофейные конечно же

Фортуна

Цитата: "Ашере"Как покемонов
Опасное хобби~
Хотя ладно, большая часть моих соигроков скорее получают баффы от удачи, чем наоборот. Но есть и совсем грустные осечки хд

Цитата: "Ашере"Лучше бы трусики женские коллекционировал, ей богу. Трофейные конечно же
Кхм, а это просто кринж немного хд  
Чокак, сколько бы их уже было в кошачьем ящичке?

Шейлина

Цитата: "Ашере"Активен 14 часов 6 минут
мама  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Чокак, сколько бы их уже было в кошачьем ящичке?
Ящике?.. Ты недооцениваешь мои... 37 лет жизни хд И количество посещенных борделей и баров, мяу.

Фортуна

Шейлина, доброе утро!

Цитата: "Ашере"Ящике?.. Ты недооцениваешь мои... 37 лет жизни хд И количество посещенных борделей и баров, мяу.
А бордели считаются?
Тю.
Такое себе.
Ты же буквально просто покупаешь их, какой это тогда трофей хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А бордели считаются?
Тю.
В борделях... бывает разное. Там тоже были "трофеи" хд

Шейлина

Фортуна, привет) У вас всех ночные смены, что ли?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты же буквально просто покупаешь их
Я буквально знал что ты это скажешь~

Фортуна

Цитата: "Ашере"В борделях... бывает разное. Там тоже были "трофеи" хд
*Прищурилась* какое... разное? хд оно ведь все равно все платное.

Цитата: "Ашере"Я буквально знал что ты это скажешь~
Не уважаю бордели. Теряется ведь весь смысл. Хоть мы на них отчасти живём и всех работников как раз очень уважаем и устраиваем полностью легально.

Цитата: "Шейлина"Фортуна, привет) У вас всех ночные смены, что ли?
Да просто режим упоротой совы хд отпуск же.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да просто режим упоротой совы хд отпуск же.
прекрасно понимаю. Я в свой отпуск тоже сбила режим сна к ебеням.
В выходные сижу до 4 утра, а в будни думаю, почему не могу уснуть.
Неделя уже прошла, а режим так и не восстановился.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"разное? хд оно ведь все равно все платное.
В... некоторых местах я персона нон-грата, КХЕ.
Цитата: "Фортуна"Не уважаю бордели. Теряется ведь весь смысл.
Я тебя понимаю, но тут вопрос цели. Если цель хорошо провести время, то предпочту общение с тобой. А если цель удовлетворения потребностей то и бордель сгодится.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"прекрасно понимаю. Я в свой отпуск тоже сбила режим сна к ебеням.
В выходные сижу до 4 утра, а в будни думаю, почему не могу уснуть.
Неделя уже прошла, а режим так и не восстановился.
Ну у меня из-за специфики работы и в обычное время получается спать кое-как, а потом просто работать ночью. Хотя очень хочется, конечно, какой-нибудь 23-7... но увы хд

Армум Фрауд


Шейлина

Цитата: "Фортуна"Ну у меня из-за специфики работы и в обычное время получается спать кое-как, а потом просто работать ночью. Хотя очень хочется, конечно, какой-нибудь 23-7... но увы хд
а что у тебя за работа, если не секрет?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

*дает обратный отсчет на кукуху*

Фортуна

Цитата: "Ашере"В... некоторых местах я персона нон-грата, КХЕ.
Ахаха, ну окей, видимо, в экзотеке и правда хорошо платят

Цитата: "Ашере"Я тебя понимаю, но тут вопрос цели. Если цель хорошо провести время, то предпочту общение с тобой. А если цель удовлетворения потребностей то и бордель сгодится.
У меня где-то была цитата про это... скорее всего в том же посте, где разрывная фраза про богов и секс хд сякунду...
Вот:
— Бесконечно уважаю труд всех работников борделей, – начала она вдруг, поднимаясь, – и всё же отсутствие азарта убивает всю горячительную сладость секса. Наверное, также чувствует себя охотник, когда ест купленное мясо, а не собственноручно подстреленное...

Цитата: "Шейлина"а что у тебя за работа, если не секрет?
Я писатель самиздата. Пишу фэнтези. Обычно я начинаю книгу и просто заявляю читателям график выкладки по дням, аля "главы с понедельника по четверг", а время не регламентирую.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*дает обратный отсчет на кукуху*
Ммм?

Цитата: "Армум Фрауд"Доброе утро
Доброе! Как спалось?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ахаха, ну окей, видимо, в экзотеке и правда хорошо платят
Очень хорошо. Попробуешь не отпустит хд
Плюс автогонки, подпольные бои и так далее.
Цитата: "Фортуна"сякунду...
Вот
Наверное, если смотреть с точки зрения бессмертного бога это имеет куда больше смысла. Но когда ты каждый день рискуешь завтра не проснуться, возможно, о таких вещах просто перестаешь думать. Особенно после долгой полевой работы.

Цитата: "Фортуна"Ммм?
Время отплывать кукухой!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=W6U95yWTvSU[/video]

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Я писатель самиздата. Пишу фэнтези. Обычно я начинаю книгу и просто заявляю читателям график выкладки по дням, аля "главы с понедельника по четверг", а время не регламентирую.
ого. Блин, круто!
Я тоже как-то хотела писать книгу, но, когда перечитывала главы, поняла, что косяк на косяке и удалила все записи.
Моё почтение писателю~
теперь я обязана с тобой придумать эпизод  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Шейлина, *поставил чаек*

Шейлина

Ашере, ты моя радость *чмокнула в щёку*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Шейлина, мяу~ *виляет хвостом*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Попробуешь не отпустит хд
Вроооде как в буквальном смысле? хд

Цитата: "Ашере"Наверное, если смотреть с точки зрения бессмертного бога это имеет куда больше смысла. Но когда ты каждый день рискуешь завтра не проснуться, возможно, о таких вещах просто перестаешь думать. Особенно после долгой полевой работы.
Хм, да, пожалуй, ты прав. Взгляды определенно разнятся.

Цитата: "Ашере"Время отплывать кукухой!
Ахахаха, о боже хд ты, к слову, вообще спать собираешься? ._.

Цитата: "Шейлина"ого. Блин, круто!
Я тоже как-то хотела писать книгу, но, когда перечитывала главы, поняла, что косяк на косяке и удалила все записи.
Моё почтение писателю~
теперь я обязана с тобой придумать эпизод
Спасибо, спасибо :з на самом деле, текст не бывает идеальным для автора никогда. Вот вообще. Двум редакторам отдашь, а потом все равно перечитываешь и чем-то недоволен хд
Блин, это вот та классика, когда ты завысил о себе уровень ожиданий, и теперь его не оправдаешь  

Шейлина

Ашере, блин, ты мяукнул. А у меня с кошкой случай был.
Я ей специальную интерактивную дразнилку купила. ну как интерактивную. Удочка на присоске, на удочке пёрышки. Сперва кошке понравилось, а потом она тащит обычную удочку с мышкой ко мне в комнату и пищит.
У меня реакция, соответственно: Ну алло, я тебе ту дразнилку купила, а ты мне эту тащишь.
Прихожу в зал, а дразнилка на присоске открепилась и играть с ней неинтересно.
Приходилось несколько раз лепить эту хуёвину на паркет, а потом на столик под теликом, которого нет уже год.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Вроооде как в буквальном смысле? хд
Мяу~
Цитата: "Фортуна"Хм, да, пожалуй, ты прав. Взгляды определенно разнятся.
От этого только интереснее)
Цитата: "Фортуна"ты, к слову, вообще спать собираешься? ._.
Ааа... нет. У меня через 3 часа встреча.

Ашере

Цитата: "Шейлина"блин, ты мяукнул.
Я постоянно это делаю, мур
Цитата: "Шейлина"Приходилось несколько раз лепить эту хуёвину на паркет, а потом на столик под теликом, которого нет уже год.
Хе-хе

Кесаль


Шейлина

Цитата: "Фортуна"Спасибо, спасибо :з на самом деле, текст не бывает идеальным для автора никогда. Вот вообще. Двум редакторам отдашь, а потом все равно перечитываешь и чем-то недоволен хд
Блин, это вот та классика, когда ты завысил о себе уровень ожиданий, и теперь его не оправдаешь
вот, кстати, да. Так или иначе всегда найдётся косяк, над которым думаешь: блин, надо было так написать.
Но у меня бывают проблески, когда мне очень нравится пост. Или рисунок.
А спустя годы практики и работы над ошибками смотришь и думаешь: Вооооо я дебииииил
Я никогда не думаю высоко о соигроках. Мне или нравится с ним играть, или нет. Он или грамотный, или не очень. Первое впечатление я беру от анкеты именно.
У меня был как-то случай на другой ролевой, но это уже совсем другая история.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Я ей специальную интерактивную дразнилку купила. ну как интерактивную.
Ля, у меня пес почему-то души не чает в кошачьих игрушках. Но как-то в детстве он херовину с ниточки в виде пушистой мышки оторвал во время игры и просто за один глоток проглотил. Еб*ть веселый был день. Больше с кошачьими игрушками не играем  

Цитата: "Ашере"Ааа... нет. У меня через 3 часа встреча.
Аши-и-и, но это ведь плохо з: может, стоит хотя бы на пару часов?

Цитата: "Кесаль"Злобное утро.
Доброе~

Цитата: "Шейлина"А спустя годы практики и работы над ошибками смотришь и думаешь: Вооооо я дебииииил
О да. Просто да. Хочется переписать спустя годы абсолютно все свои книги, или просто удалить их, потому что начинает казаться, что они ужасны, но люди покупают, и ты такой: "тутуту, ну ладна".

Цитата: "Шейлина"У меня был как-то случай на другой ролевой, но это уже совсем другая история.
А что было?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Аши-и-и, но это ведь плохо з: может, стоит хотя бы на пару часов?
*мягко улыбнулся* я лягу на несколько часов сразу после встречи.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM