Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Кажется, я чего-то не знаю
А, анкета же правилась... Там этого больше нет. Видимо, не актуально, такшта все ок

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А, анкета же правилась... Там этого больше нет. Видимо, не актуально, такшта все ок
А, ты про любовь к паукам. Ну... зато небанально, а то всё котики, котики хд

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Кажется, я чего-то не знаю
~Лабораторный дневник, день ████. Последняя версия амнезиака показала высокую эффективность при использовании совместно с ██████...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... давай вернемся к тёте хд
Почему, мамань? хд
Ты разве не гордишься мною? хд

Иезекииль

Ладушки, я тоже на боковую.
Спокойной ночи всем. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Серин Иденмарк"~Лабораторный дневник, день ████. Последняя версия амнезиака показала высокую эффективность при использовании совместно с ██████...
*пытается взломать зашифрованный электронный журнал штоб заглянуть, че там про совместное использование*

< 90 = требуется бросок на защиту данных от Серин
> 90 = успех
[dice;100]

UPD. Ля. Окей, броска не требуется.... Меньше выбросить ну практически нереально.

Фортуна

Ашере, *стучит по барной стойке* китц, а есть идеи для названия эпа? Я думала как-то замиксовать кота и удачу, но пока не получается хд

Фортуна

Цитата: "Серин Иденмарк"~Лабораторный дневник, день ████. Последняя версия амнезиака показала высокую эффективность при использовании совместно с ██████...
О, доброй ночи, госпожа Иденмарк  

Цитата: "Иезекииль"Ладушки, я тоже на боковую.
Спокойной ночи всем. )
Спокойной ночи, Изя!

Цитата: "Джеки Магнус"Почему, мамань? хд
Ты разве не гордишься мною? хд
Перестань, пожалуйста, мне страшно хд я твоего отца даже тут не застала.

Серин Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*пытается взломать зашифрованный электронный журнал штоб заглянуть, че там про совместное использование*

< 90 = требуется бросок на защиту данных от Серин
> 90 = успех



UPD. Ля. Окей, броска не требуется.... Меньше выбросить ну практически нереально.
~Хью, если тебе и правда интересно, мог просто спросить.

Цитата: "Фортуна"О, доброй ночи, госпожа Иденмарк   
~Приветствую, Туна-демиург. Практика показывает, что ночь, скорее Хаотично-нейтральна.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я думала как-то замиксовать кота и удачу, но пока не получается хд
Хм... "Удача на мягких лапах"?... не как то то.
Пока есть только прямая ассоциация с чем-то японским вроде Манэки-неко. Что фактически переводится как Кот удачи. Но вообще первое что пришло в голову "Фортуна любит храбрецов" неплохо подходит под описание событий.

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Я думала как-то замиксовать кота и удачу, но пока не получается хд
На ум приходит только "Ледибаг и Кот-нуар".
*смотрит на приборчик*
Ля, а чо у меня кринжометр в руке греется?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Но вообще первое что пришло в голову "Фортуна любит храбрецов" неплохо подходит под описание событий.
Это мне нравится, да    и под картинку подходит

Цитата: "Серин Иденмарк"~Приветствую, Туна-демиург. Практика показывает, что ночь, скорее Хаотично-нейтральна.
Тогда понятно, почему мне так комфортно существовать по ночам.
Как ваши дела? Или это тоже закрытая информация?

Цитата: "Ховерлорд"На ум приходит только "Ледибаг и Кот-нуар".
*смотрит на приборчик*
Ля, а чо у меня кринжометр в руке греется?
Ахаха, выдала бы тебе лягушку, но пока ещё недостаточно кринж, верю, что ты можешь лучше хд

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Ахаха, выдала бы тебе лягушку, но пока ещё недостаточно кринж, верю, что ты можешь лучше хд
Ну вот, ещё и жабовое не заслужил...
Впрочем, сегодня и не среда, так что простительно.
тогда вариант "Леди Лак и Ша-удар" тоже отбрасываем

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Перестань, пожалуйста, мне страшно хд я твоего отца даже тут не застала.
Ну, он такой хд
Ушёл за сигаретами хд

Ховерлорд

Цитата: "Джеки Магнус"Ушёл за сигаретами хд
Уильям Клауд, слышал? За тобой уже выехали!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я думала как-то замиксовать кота и удачу, но пока не получается хд
Потому что в результате выйдет "Кот в мешке", что несколько скучновато, если ты Ашере в мешок не засунешь хд

Уильям Клауд

Цитата: "Ховерлорд"Уильям Клауд, слышал? За тобой уже выехали!

Ура, пиздиться!

Ховерлорд

Цитата: "Джеки Магнус"Потому что в результате выйдет "Кот в мешке", что несколько скучновато, если ты Ашере в мешок не засунешь хд
Казалось бы, при чём здесь СаусПарк и Мистер Мазохист, но всё же...

Фортуна

*пока выбирала песню для стеклянного эпизода с Дэном чёт грустно загналась*
Бля
 

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Тогда понятно, почему мне так комфортно существовать по ночам.
Как ваши дела? Или это тоже закрытая информация?
|склонила голову набок|
~Наши? Корпорация успешно развивается, заметен рост промышленного сегмента и эффективности программы психологической поддержки для ветеранов.

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"*пока выбирала песню для стеклянного эпизода с Дэном чёт грустно загналась*
Бля
Отставить макать капитана косплеить Дэни! Шозанах у вас, фортунитов, там с менталочкой? Вы шо, усе ебобо?

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Вы шо, усе ебобо?
ДА!
Кхм.
Не, у нас один адекватный, который руководит орденом. Но и тот нпс.

Цитата: "Серин Иденмарк"|склонила голову набок|
~Наши? Корпорация успешно развивается, заметен рост промышленного сегмента и эффективности программы психологической поддержки для ветеранов.
Твои, мисс "не_хлебобулочное_изделие" :з Или у тебя нет собственных дел в отрыве от корпораций? *зеркально склонила голову набок*

Цитата: "Джеки Магнус"Потому что в результате выйдет "Кот в мешке", что несколько скучновато, если ты Ашере в мешок не засунешь хд
Хм-м-м *задумалась*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Серин Иденмарк"~Хью, если тебе и правда интересно, мог просто спросить.
Ну это же и на 1/10 не так интересно, как своими лапками притырить инфу, которая изначально тебе не предназначалась :)

Цитата: "Серин Иденмарк"Приветствую, Туна-демиург
Шепард-Коммандер!
"ы"

Ашере

Фортуна, рад что помог.

Чтож минус долг  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, рад что помог.
Чтож минус долг
Кто молодец? Ты молодец :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"Кто молодец? Ты молодец :з
Написал какой то кринж и рад. А еще два долга сдать

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Твои, мисс "не_хлебобулочное_изделие" :з Или у тебя нет собственных дел в отрыве от корпораций? *зеркально склонила голову набок*
|смотрит, не моргая|
~Семантика выражения не ясна. Собственных? Корпорация предоставляет ресурсы для изысканий. Проведение научных изысканий без материальной базы Экзотек малоэффективно и ресурсозатратно. Если же вас интересует моё хобби, то сообщаю, что я люблю вышивать крестиком при наложении швов.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну это же и на 1/10 не так интересно, как своими лапками притырить инфу, которая изначально тебе не предназначалась

Шепард-Коммандер!
~Интерес - строго субъективное понятие. Для меня интересны новые сведения, вне зависимости от метода их получения.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Написал какой то кринж и рад. А еще два долга сдать
Если первопост будет с тебя (а это, наверное, логично), то почти 3

Цитата: "Серин Иденмарк"Если же вас интересует моё хобби, то сообщаю, что я люблю вышивать крестиком при наложении швов.
*улыбается*
О-о-о, как интересно. А тебе когда-нибудь приходилось уже изучать демиургов? М?

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"*улыбается*
О-о-о, как интересно. А тебе когда-нибудь приходилось уже изучать демиургов? М?
|отрицательно качает головой|
~Я полагаю, вы имеете в виду практику. Нет. Исключительно теория, результаты других... организаций.

Ашере

Фортуна, да мам... ай мин мэм.

Фортуна

Цитата: "Серин Иденмарк"|отрицательно качает головой|
~Я полагаю, вы имеете в виду практику. Нет. Исключительно теория, результаты других... организаций.
Значит, я буду у тебя первой   ну, если буду, конечно, кхм.

Цитата: "Ашере"Фортуна, да мам... ай мин мэм.
Что за вечер рандомных мамканий в сторону Фортуны?  

Фортуна

Ашере, а какой город возьмем?

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Значит, я буду у тебя первой   ну, если буду, конечно, кхм.
~Возможно. Санкционируемо Роем и Питером. Много проектов. Могут отказать.

Ашере

Фортуна, мой персонаж в целом тусит по всему Циркону, редко покидая пределы планеты. И даже если и да, то скорее это около-технологичные города с преобладанием хуманов.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, мой персонаж в целом тусит по всему Циркону, редко покидая пределы планеты. И даже если и да, то скорее это около-технологичные города с преобладанием хуманов.
Ну планета-то понятно, что Циркон, я подумала, вдруг есть предпочтения по конкретному городу.

Ашере

Цитата: "Фортуна"есть предпочтения по конкретному городу
Янгонский Юнион, Небула. Родной город, где квартира стоит

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"вдруг есть предпочтения по конкретному городу.
"Советую Париж и заблудиться"©

Фортуна

Цитата: "Ашере"Янгонский Юнион, Небула. Родной город, где квартира стоит
Окей, я сделяль: Фортуна любит храбрецов


Цитата: "Ховерлорд""Советую Париж и заблудиться"©
Ты просто кладезь цитат  

Ашере

Фортуна, ахах. Мне нравится список участников. Ну вот, два долга превратились в три хд

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Ты просто кладезь цитат
Это ваще из какого-то сериала, по-моему...
*опасливо косится на подутихший кринжометр*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ахах. Мне нравится список участников. Ну вот, два долга превратились в три хд
*снимает шляпу*
У меня всё ещё порядка девяти, так что не тому жалуешься хд

Цитата: "Ховерлорд"Это ваще из какого-то сериала, по-моему...
*опасливо косится на подутихший кринжометр*
Мне даже гугол не сказал, откуда

Фортуна


Ашере

Цитата: "Фортуна"У меня всё ещё порядка девяти, так что не тому жалуешься хд
У меня есть мегапошлая херня про 9-тихвостых лисиц. Но во флуд такое точно нельзя хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"У меня есть мегапошлая херня про 9-тихвостых лисиц. Но во флуд такое точно нельзя хд
Кинь что ли в лс хд

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Мне даже гугол не сказал, откуда
Яндекс говорит, "Вечность (Forever)". Чота про бессмертного дохтура, кажись, но не про Кто.
В актёрском составе Йоан Гриффит и Бёрн Горман. Ясно, чо меня зацепило.

Цитата: "Ашере"Ну вот, два долга превратились в три хд
Вы не поверите, коллега, но вы прям совсем недавно сделали аналогичное мне.

Ашере

Ховерлорд, теперь у меня два хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ховерлорд, теперь у меня два хд
а как ты так быстро

Ашере

Фортуна, ты не представляешь что мне выдало по поиску бойцовский клуб киберпанк.

Пятым результатом

Цитата: "Фортуна"а как ты так быстро
А я как раз пост дописывал в тот момент

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ты не представляешь что мне выдало по поиску бойцовский клуб киберпанк.
Пятой строчкой.
М? Что?

Цитата: "Ашере"А я как раз пост дописывал в тот момент
Всё равно быстрый какой   надеюсь, только в постах да, да, тут должна была быть эта шутка

Ашере

Цитата: "Фортуна"М? Что?

А название бара Lady Luck. Ака Госпожа Удача

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM