Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Арфалеон, у тебя что за персонаж на авке? Может, получится арт получше найти)
Это было сказано не в обиду, но я привыкла видеть более детальные арты, хех.

Акума Тэкешиями

Сининэн, Пока могу предложить только другое... *Нежно провёл пальцем по губам богини*

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, Пока могу предложить только другое... *Нежно провёл пальцем по губам богини*
И что же?

Скульд


Акума Тэкешиями

Сининэн, А ты не догадываешься? *С улыбкой обнял божку за талию одной рукой и, сжав в ладони её попу, притянул к себе*

Раэтта мон Харом

Сининэн, Здравствуй.)
да как... пытаюсь писать отчёт. Брат принёс медовухи, и меня отпустили паника и отчаяние.
радуюсь постам Аврелии  

Скульд

Цитата: "Немезида"Сининэн, Здравствуй.)
да как... пытаюсь писать отчёт. Брат принёс медовухи, и меня отпустили паника и отчаяние.
радуюсь постам Аврелии
Это прекрасно :) **

Раэтта мон Харом

Сининэн, если есть идеи над сюжетом, то можем и сообразить что  

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Я где-то между белым русским *если я правильно шота помню* и молочным коктейлем по настроению) в какую сторону качнуть мой маятник решать тебе)))
А может быть Дайкири)? Что скажете)? Белый ром, сок лайма, немного сахарного сиропа и лед)...м)?
Акума Тэкешиями,
*даже бровью не повел*Ответ дал определение тебя). Вискас на верхней полочке, угощайся).
Немезида
Вай нот). Персонаж Крокодайл из аниме Ван Пис. Решила отвлечься от работы)? Развеяться)?

Раэтта мон Харом

Арфалеон, принято)
Ага, немного покопаюсь в картинках. Может и мне чего найдётся интересного)

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, А ты не догадываешься? *С улыбкой обнял божку за талию одной рукой и, сжав в ладони её попу, притянул к себе*
Не-а *улыбаюсь*

Арфалеон

Немезида,
Чур фем версию себе не забирать).

Скульд

Цитата: "Немезида"Сининэн, если есть идеи над сюжетом, то можем и сообразить что
Обязательно:3

Раэтта мон Харом

Арфалеон, ахахахах, не) У меня фем версия уже есть))

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"ахахахах, не) У меня фем версия уже есть))
Я когда-нибудь настроюсь на игру за женщину)))

Акума Тэкешиями

Сининэн, О, снежная королева оттаяла и начала заигрывать?.. *Прильнул лис поцелуем к шее девушки, лаская нежную кожу губами*

Элериум

Цитата: "Арфалеон"А может быть Дайкири)? Что скажете)? Белый ром, сок лайма, немного сахарного сиропа и лед)...м)?
Звучит шикарно) *улыбнулась и села за барную стойку* Кстати да, а какая у тебя фем-версия?)

Скульд

Акума Тэкешиями,
Вообще-то я Водная богиня, богиня морей, но не льда.
А ты смотрю любую девушку из виду не упустишь.

Скульд

Цитата: "Элериум"Звучит шикарно) *улыбнулась и села за барную стойку* Кстати да, а какая у тебя фем-версия?)
А я без понятия какая у меня мужская версия XD

Акума Тэкешиями

Сининэн, Не согласен... Да и мы же пришли к выводу, что гарем - это хорошо, разве нет?..

Элериум

Цитата: "Сининэн"А я без понятия какая у меня мужская версия XD
Если что-то попадется в плане восточных мальчишек - обязательно скину)

Раэтта мон Харом

Арфалеон, первая порция  
"хоп"
"ам"
"тык"
"ням"
"тук"
"нямка"
"тык"
"молодой Арф : D"
"и ещё ~"

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, Не согласен... Да и мы же пришли к выводу, что гарем — это хорошо, разве нет?..
Да, чем больше, тем лучше. Но иметь гарем, а также заглядывать на других... хм. В этом есть свобода. Любовь, желания... полные свободы. Делаем того, чего хотим. И никто не указ.

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Звучит шикарно) *улыбнулась и села за барную стойку* Кстати да, а какая у тебя фем-версия?)
*достает шейкер, начинает колоть лед*Ну, как тебе сказать)? Приметно вот такая)...
"Обращается на секунду"
Немезида,
Спасибо)) Кое что отложу в копилку=).

Элериум

Арфалеон, красотка) *завороженно наблюдает за приготовлением коктейля*

Акума Тэкешиями

Сининэн, Согласен. И разве ты против?.. *Не удержался и слегка прокусил нежную кожу, тут же слизнув каплю крови* М... А ты очень вкусная...

Акума Тэкешиями


Скульд

Акума Тэкешиями,
Я такого не говорила  

Арфалеон

Элериум,
*Холодные кусочки льда вырываются на стойку, Арф скидывает все в шейкер, добавляет сок лайма, белый ром, щепотку сахара и начинает перемешивать)*Да, ипостаси, они такие))*достает бокал под мартини и через ситечко начинает переливать напиток из шейкера в бокал*Готово, ваш холодный коктейль). Прошу).*добавляет кусочек лайма сверху*
"+++"

Раэтта мон Харом

Арфалеон, вторая волна.
"тык"
"ам"
"ам 2"
"ам 3"

на этом всё. На него мало арта годного, как оказалось.

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Какэторазвидеть ._.
Пхахаха))

Элериум

Арфалеон, благодарю, месье) *взяла напиток в руки и медленно, смакуя, отпила* как всегда шикарно))

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Акума Тэкешиями,

Пхахаха))
*протянула двадцатку* спасибо  :D

Арфалеон

Немезида,
Спасибо еще раз). Да, в аниме не особо заморачиваются над рисовкой, особенно, когда уже подходит к 1000 серий х)).

Раэтта мон Харом

Арфалеон, в таких случаях надо искать фан арты. Вот у фанатов частенько попадаются нормальные арты.)
Я в них обычно ищу.

Акума Тэкешиями

Сининэн, Тогда, может... Продолжим? *Обхватил нижнюю губу божки своими, уже двумя ладонями нежно сжимая упругую попу Сининэн*

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"благодарю, месье) *взяла напиток в руки и медленно, смакуя, отпила* как всегда шикарно))
*чуть поклонился*Ваша улыбка лучшая награда).
Цитата: "Элериум"*протянула двадцатку* спасибо
х)))
Немезида,
В общем и целом я удовлетворен качеством, видишь в чем дело). Да и уже нашел небольшую коллекцию=). Хотя нет-нет, но попадаются еще интересные арты). Еще момент есть, что мне не каждая рисовка нравится...А именно выражение его лица на них или само лицо в целом О_О

Раэтта мон Харом

там кто-то спрашивал, как будет выглядеть падший демиург порядка.
А будет она выглядеть вот так.

Раэтта мон Харом

Арфалеон, такие вот персонажи со шрамами на пол-лица.)
такие арты достаточно тяжело найти.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Мой ответ что-то изменит?

Арфалеон

Ээммм...ребят, кто-нибудь расшифрует мне вопрос в гостевой? Что имел ввиду человек, а то я прям затупил О_О
"Возможно по согласованию распределять плату за бросок кубиков между несколькими игроками?"

Немезида,
Ну, разве что дорисовывать  

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Ээммм...ребят, кто-нибудь расшифрует мне вопрос в гостевой? Что имел ввиду человек, а то я прям затупил О_О
"Возможно по согласованию распределять плату за бросок кубиков между несколькими игроками?"

Немезида,
Ну, разве что дорисовывать

Я сама не поняла хддд

Раэтта мон Харом

Арфалеон, если что, дорисовать я могу. Мне не сложно. Да и руку набью, может.

Цитата: "Арфалеон""Возможно по согласованию распределять плату за бросок кубиков между несколькими игроками?"
зависит от ситуации и игры в целом.
Может, как удар по площади имелось в виду.

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"там кто-то спрашивал, как будет выглядеть падший демиург порядка.
А будет она выглядеть вот так.
Кстати, а что в теории должно произойти, чтобы твой деми поступился своими принципами и устоями?*задумался*

Акума Тэкешиями

Немезида,
"Мне больше нравится такой вариант"


Сининэн, Ну, я же не насильник...

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Я сама не поняла хддд
Ну, вот я тоже да, не сообразил сразу, но Неми сейчас подсказала вариант)...
Немезида,
Цитата: "Немезида"если что, дорисовать я могу. Мне не сложно. Да и руку набью, может.
Спасибо, учту, если найду стоящий без шрама)...
Цитата: "Немезида"зависит от ситуации и игры в целом.
Может, как удар по площади имелось в виду.
плата=результат, да в таком ключе я не рассматривал)...Спасибо).

Скульд

Акума Тэкешиями,
Ахахаха. Да я шучу, не парься *улыбаюсь*
Или я вела тебя в краску ? Хаха.

Раэтта мон Харом

Арфалеон, не знаю. Возможно, чтобы сохранить жизнь своих последователей, которые ей верны.
или почувствует вину за свои деяния, следуя своим принципам, и это поспособствовало какой-либо катастрофе, угрожающей нескольким невинным жителям.


Скульд

Цитата: "Арфалеон"Немезида,

Кстати, а что в теории должно произойти, чтобы твой деми поступился своими принципами и устоями?*задумался*
Если кратко, явно смена мировоззрения:)

Элериум

Цитата: "Арфалеон""Возможно по согласованию распределять плату за бросок кубиков между несколькими игроками?"
Может как в днд? Типа помощь как бросок с преимуществом идет?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM