Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №73 Почитатели утех жизни

Автор Армум Фрауд, 02-07-2023, 21:58:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"*выдирает из контекста:* понятно, всему виной экзотек
В каком то смысле, да. Но я этого не говорил, политика компании сама понимаешь.

Иезекииль

Ву, *горячая зефирная щечка цвета вишнёвого мороженого*
Борюсь с самим собой большую часть дня, который уже подходит к концу.
Сейчас спать буду ложиться. )

Ву

Элизабет Иденмарк, заметила несколько схожестей, да и не только я. но ладненько вхвххв

Ашере, все, что творится вот тут *тыкнула пальцем ему в лоб*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Дай посчитаю на пальцах. На форумки я залетел в... 14м году. Через год после этого появился этот персонаж. Да, ему порядка 8 лет. Он пережил 3 разных финала своей истории и 6 разных итераций. Это 7я.
Ооо, как интересно. Уважаю людей, которые преданы своему персонажу :з я всегда меняю, когда прихожу на новый проект, хоть и нездорово сильно привязываюсь к своим.

Сала-Аль-Дикель, тьма очей моих!  

Ву

Иезекииль, спатки - эт хорошо, эт полезно. *погладила по голове и убрала свои ручонки от дракона* надеюсь, что твой бой окончится благополучно.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Уважаю людей, которые преданы своему персонажу
На самом деле... Этот персонаж моя лакмусовая бумажка. Я начинаю с него, а потом развиваю других персонажей. Мне проще всего начать с него, т.к. у меня с ним хорошая синхронизация. И это самый простой персонаж для отыгрыша из тех, что у меня лежат в закромах. Но по сути от оригинального персонажа у него только раса, пол и имя. Все остальное полностью переработано под новый мир и лор.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А ну еще и трикстерские замашки. Это в нем было всегда. Во всех версиях

Ашере

Цитата: "Ву"все, что творится вот тут *тыкнула пальцем ему в лоб*
*вздохнул* Мяу~

Элизабет Иденмарк

Ву, я просто не понимаю, можно примеры хотя бы?
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.


Ашере


Уильям Клауд

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Ву, я просто не понимаю, можно примеры хотя бы?

Не сочти за грубость, пожалуйста >_>
Скажу за жену. Ведёте себя достаточно похоже [в плане построения предложений тоже] и в какой-то степени схожи вкусы, по крайней мере по артам. Я, по правде, сначала вас умудрился перепутать, чем её заинтересовал. >_>

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, что?

"Вы напугали гнома"
Чем больше я тут сижу, тем больше охуеваю с того, насколько все серьёзные

Ву

Ашере, непробиваемый какой-то *растрепала шевелюру ему промеж ушей и ушла на диван курить* давай договоримся, если что-то доставляет дискомфорт, то говори об этом прямо.

Ашере

Уильям Клауд, разве? "Я похож на человека у которого есть план?".

Ашере

Цитата: "Ву"ушла на диван курить
Если диван задымится, я задымлю тебя по самое небалуй *показал язык*

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, разве? "Я похож на человека у которого есть план?".

Планы и серьёзность разные вещи, говорю как великий калоимпровизатор

Фортуна

Цитата: "Ашере"На самом деле... Этот персонаж моя лакмусовая бумажка. Я начинаю с него, а потом развиваю других персонажей. Мне проще всего начать с него, т.к. у меня с ним хорошая синхронизация. И это самый простой персонаж для отыгрыша из тех, что у меня лежат в закромах. Но по сути от оригинального персонажа у него только раса, пол и имя. Все остальное полностью переработано под новый мир и лор.
А ну еще и трикстерские замашки. Это в нем было всегда. Во всех версиях
Ну всё равно здорово. Всё равно своего рода верность. А под "потом развиваю других персонажей" - это ты имеешь ввиду, что заводишь твинов? Или именно тот момент, что Аши становится в итоге другим персонажем по мере игры?

Ву

Ашере, ну попробуй. выкури *показала язык в ответ и рассмеялась*

Ашере

Уильям Клауд, цитата скорее шутка. Я разве похож на человека серьезного? И хотя иногда часто всегда душный, это просто птср с колледжа хд Но не более того

Ашере

Цитата: "Фортуна"это ты имеешь ввиду, что заводишь твинов?
И это.
Цитата: "Фортуна"то Аши становится в итоге другим персонажем по мере игры?
И это.

Обычно через полгода-год Ашере перестает быть собой и я понимаю, что пора заканчивать его историю. Героически умерев, или тихо сойдя сума где-то в окружении таких же безумцев. А иногда это счастливый финал (но этому персонажу похоже один конец, как гг Edgerunners) хд

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Уильям Клауд, цитата скорее шутка. Я разве похож на человека серьезного? И хотя иногда часто всегда душный, это просто птср с колледжа хд Но не более того

 
Че по музыке слушаешь?

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Че по музыке слушаешь?
Проще ответить что не слушаю. Русский рэп.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Обычно через полгода-год Ашере перестает быть собой и я понимаю, что пора заканчивать его историю. Героически умерев, или тихо сойдя сума где-то в окружении таких же безумцев. А иногда это счастливый финал (но этому персонажу похоже один конец, как гг Edgerunners) хд
Уфуфуф.
Люди, которые сами понимают, что история персонажа должна закончиться. Я вас уважаю, но как соигроков жутко боюсь хд

Ашере

Так. Стоп. *прикурил* И когда флуд превратился в тему Вечер с... хд

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Проще ответить что не слушаю. Русский рэп.

Хочешь, втроём в дискорде посидим долбоёбами в муте, слушая музыку?

Элизабет Иденмарк

Уильям Клауд, ясно, спасибо за пояснение
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Проще ответить что не слушаю. Русский рэп.
А ты слушал хороший русский рэп?
Зачем я лезу в эту яму, мне надо идти работать.
Но всё-таки...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Люди, которые сами понимают, что история персонажа должна закончиться.
Тут скорее как. У меня есть общее виденье концовки когда я создаю персонажа. И, конечно, финал может отличаться, потому как мой персонаж живет своей жизнью, а я скорее просто записываю то, что он мне "рассказывает" хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А ты слушал хороший русский рэп?
Зачем я лезу в эту яму, мне надо идти работать.
Но всё-таки...

Мне драмматикс нравится хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А ты слушал хороший русский рэп?
Хм, вообще да. Тот от которого у меня не вытекают уши в кровь, да хд Но это крайне редко.
Цитата: "Уильям Клауд"Хочешь, втроём в дискорде посидим долбоёбами в муте, слушая музыку?
Не сегодня. У меня пока играет ремикс Everybody wants to Rule the World и это помогает сосредоточится.

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Не сегодня. У меня пока играет ремикс Everybody wants to Rule the World и это помогает сосредоточится.

Лады. У нас просто дискордик, если будет скучно - скину ссыль хд

Ву

Если хорошо подумать и тщательно почесать репу, то развитие персонажа штука очень интересная. Но еще любопытнее становится, когда изменения в нем происходят практически незаметно для глаз хозяина. Это будто смотреть на посаженное семя древа. Если смотреть каждый день и подолгу, то кажется будто ничего не происходит, однако если сравнить его первый день и последний, то глаза на лоб лезут от удивления.

Уильям Клауд

Ву, Мать, ты чё курила, я тоже хочу о-о

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тут скорее как. У меня есть общее виденье концовки когда я создаю персонажа. И, конечно, финал может отличаться, потому как мой персонаж живет своей жизнью, а я скорее просто записываю то, что он мне "рассказывает" хд
Уважаю, когда персонаж как бы живет своей жизнью, да. И считаю такой подход классным, но...
Но со своей стороны я скорее про то, что начиная играть с человеком, если это ещё какая-то плотная сюжетная история и переплетение персонажей, я такая: "отлично, будем развивать это дело кучу лет, да? Да ведь?"
Короче очень я боюсь терять соигроков, даже по столь логичным причинам, ахах. Но у меня вообще на эту тему шиза. Меня слишком много раз бросали, пожалуй.

Цитата: "Уильям Клауд"Мне драмматикс нравится хд
Тоже её люблю. Классная, но местами всё же однотипная, а ещё у неё тексты ради звучания страдают.
Я её на семнашке выцепила и с тех пор слушаю.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Тоже её люблю. Классная, но местами всё же однотипная, а ещё у неё тексты ради звучания страдают.
Я её на семнашке выцепила и с тех пор слушаю.

Есть такое, я у неё буквально несколько песен выцепил и забил, остальное - meh
Мне в этом плане больше нравится мелодичный рок/метал, там частенько в рифму вдобавок читают хд

Ву

Уильям Клауд, я? я ебу дала. хочется наваять чего-то такого, чтобы когда читаешь, посмаковать кусочки то тут, то там.
вхахха, не удивлюсь, если моими стараниями бар, где работает Ву, превратится в обитель пьяных философий, а она станет там главой хд

Уильям Клауд

Цитата: "Ву"Уильям Клауд, я? я ебу дала. хочется наваять чего-то такого, чтобы когда читаешь, посмаковать кусочки то тут, то там.
вхахха, не удивлюсь, если моими стараниями бар, где работает Ву, превратится в обитель пьяных философий, а она станет там главой хд

Мож порисовать?

Ашере

Цитата: "Фортуна""отлично, будем развивать это дело кучу лет, да? Да ведь?"
Если персонаж увязан в отношениях, тут все зависит от соигрока. В этом случае получается связанность историй и все сильно меняется. Т.к. ты отдаешь немалое количество контроля соигроку, и просто так выкинуть персонажа из крепких отношений уже сложно. Да и выглядит крайне глупо. Но обычно, мой персонаж живет крайне одинокую жизнь. Так как соигроки - эпизодичны. И кончает плохо. х)
Цитата: "Фортуна"Меня слишком много раз бросали, пожалуй.
*осторожно коснулся волос и медленно гладит* Я предложил бы теплые обнимашки. Но ты опять откажешь.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Хм, вообще да. Тот от которого у меня не вытекают уши в кровь, да хд Но это крайне редко.
Я просто искренне считаю, что русский рэп местами можно рассматривать и с точки зрения современной поэзии. Всё же в этом направлении текст начинает играть особую роль, что вынуждает хороших исполнителей делать годные вещи по метафоричности и рифме.
Ну и думаю, что к рэпу относятся предвзято зачастую из-за всякой заедающе звучащей, кринжовой попсы, а ведь есть и нечто большее, так сказать.

Цитата: "Уильям Клауд"Есть такое, я у неё буквально несколько песен выцепил и забил, остальное — meh
Мне в этом плане больше нравится мелодичный рок/метал, там частенько в рифму вдобавок читают хд
Я вообще на роке выросла, да. После уже перетекла и к рэпу тоже. А у драмматикс и правда есть песни 3-4, а всё остальное кажется весьма однотипным на их фоне.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я просто искренне считаю, что русский рэп местами можно рассматривать
Same story. Просто 99% исполнителей несут какой-то лютый бред и хуету. Алсо попса так же попадает под эту категорию, но я обычно вычленяю либо крутую музыку, либо крутой визуал (как в Жу-жу-жу). Но визуал это скорее вторичное.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Но обычно, мой персонаж живет крайне одинокую жизнь. Так как соигроки — эпизодичны. И кончает плохо. х)
Ля, шо так грустно~
Не, я всегда нахожу где-то 3-4 соигроков, в которых вцепляюсь зубами и переплетаю истории очень плотно. Во многом потому что люблю, когда персонаж развивается, отталкиваясь от различных близких отношений.

Цитата: "Ашере"*осторожно коснулся волос и медленно гладит* Я предложил бы теплые обнимашки. Но ты опять откажешь.
Да, но это не значит, что тебе нужно перестать их предлагать. Мне приятно~

Ву

а я вам так скажу
а я вам та-ак скажу
я же вот езжу на Пежо
и не пизжу
жу-жу-жу

Фортуна

Цитата: "Ашере"Same story. Просто 99% исполнителей несут какой-то лютый бред и хуету. Алсо попса так же попадает под эту категорию, но я обычно вычленяю либо крутую музыку, либо крутой визуал (как в Жу-жу-жу). Но визуал это скорее вторичное.
Ну да, понимабельно, вот тот хороший русский рэп - это как раз маленький процент, который, конечно, надо долго вычленять. Но  хорошие исполнители в этом жанре правда есть. Имхо, конечно. Хотя редко кому удаётся совмещать отличный текст и классное звучание.

Цитата: "Ву"а я вам так скажу
а я вам та-ак скажу
я же вот езжу на Пежо
и не пизжу
жу-жу-жу
Ля, как теперь перестать напевать хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ля, шо так грустно~
Я совру если скажу "ну вот такой персонаж". Просто... с ним крайне тяжело было ужиться во всех итерациях кроме первой. Там он считай был tabula rasa. А потом... не самый простой характер персонажа, да и меня как игрока. Разные жизненные ситуации. Баны моих соигроков, яде-яде.

Уильям Клауд

Фортуна, Ву, О-О Это заразно?!
/Забился в угол/

Ву

Цитата: "Фортуна"Ля, как теперь перестать напевать хд
ехехеххе
реакция запущена
пути назад нет

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я совру если скажу "ну вот такой персонаж". Просто... с ним крайне тяжело было ужиться во всех итерациях кроме первой. Там он считай был tabula rasa. А потом... не самый простой характер персонажа, да и меня как игрока. Разные жизненные ситуации. Баны моих соигроков, яде-яде.
У тебя не самый простой характер?
Разве ты не хорни булка?
Кхм, кхм.

Цитата: "Уильям Клауд"Фортуна, Ву, О-О Это заразно?!
/Забился в угол/
Да, определенно хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне приятно~
И когда нибудь ты согласишься? :3
Цитата: "Фортуна"Хотя редко кому удаётся совмещать отличный текст и классное звучание.
Окси такое явление. Не все, конечно, но Организация и Переплетено мне нравятся. В последнее со стуком по нотам из Осу приобретает ваще какое то дикое звучание.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Разве ты не хорни булка?
В каком то смысле :3 Можешь проверить насколько сильно
Цитата: "Фортуна"У тебя не самый простой характер?
Агась. Я просто с возрастом научился с ним работать. Он хорошо проявляется на людях, которых я не считаю за человеков и они мне откровенно не нравятся~

Уильям Клауд

Фортуна, /Спрятался под пледом, типа меня тут нет/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM