Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №73 Почитатели утех жизни

Автор Армум Фрауд, 02-07-2023, 21:58:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элизабет Иденмарк

Дэниэль Корт, ахаха, понимаю хд отличные взаимоотношения
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Конечно, у нас есть мед. освидетельствование и мы достаточно компетентны и адекватны. Если не считать нолик, но его тоже не существует.
Ну это вообще логично, вас же Хью набирает *кивнула*
Нолик? Что за нолик?

Цитата: "Ашере"Забудь, что ты это видела, иначе не получится сюрприз
Ахах, на самом деле, даже так лучше без спроса меня агрессивно не тискать, а то потом нам обоим будет неловко~

Цитата: "Дэниэль Корт"...а когда я тебя игнорил, дорогуша? Тем более на призыв во флуд хд
Не знаю, я предположил, хм..
Да, в этом ты всегда мне очень верен.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Вообще как некурящий человек, возле которого постоянно парят и курят сигареты/айкос, я бы расставила по вонючести:
1. Сигареты
2. Айкос
3. Вейп
Хм...
*человек, который не переносит табачный запах* Плюсую
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Озаль Мейнкаль


Дэниэль Корт

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Дэниэль Корт, постелю тебе тогда пеленку хд
Спасибо за заботу
Но пусть хозяйка за мной убирает
Любит кринжовые шуточки, пусть и... лан хдд

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Что значит НОРМАЛЬНЫЙ Беломорканал, дорогуша? Такого не существует ХД
Да лан, мои сигареты тоже вместе немецких стали казахскими какими-то и бля... это прям ощутимо, ск
\внезапно сунул ему в рот пирожное\
Это значит, что ты пачечку берёшь, ты её ещё даже не открыл - а она, падла, нормальным, ароматным табаком пахнет, а не говном с укроп... м-м-м! М-м-м!
*нахохлившись, жуёт пироженку*

Элизабет Иденмарк

Дэниэль Корт, ну хорошо, как скажешь, милейший песель!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Курить автомобильный ароматизатор-ёлочку мне всё же не приходилось.
Зря.
Цитата: "Элизабет Иденмарк"Дэниэль Корт, ахаха, понимаю хд отличные взаимоотношения
Дыа
 
Ну ладно, там ваще абьюзерские отношения хд
Цитата: "Фортуна"Да, в этом ты всегда мне очень верен.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Дэн свою богиню вон, вообще ни во что не ставит хдд
Это ты только так во флуде говоришь, а если почитать посты...
В общем, ты как подросток, который пытается всех вокруг убедить, что родители ему не нужны. А на деле всё равно без меня не сможешь.

Элизабет Иденмарк

Дэниэль Корт, ох уж эти арбузеры
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Нолик? Что за нолик?
Цифра такая. Невещественная ^-^
Цитата: "Фортуна"а то потом нам обоим будет неловко~
*муркнул на ушко* Интересно куда может завести эта "неловкость"~

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Ауф!
А вот по-настоящему верная вообще во всём собачечка.
Иди на ручки, дорогая :з

Цитата: "Шейлина"*человек, который не переносит табачный запах* Плюсую
Дааа, сейчас ещё душно, и если начинают курить или парить рядом, хочется убивать  

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"А вот по-настоящему верная вообще во всём собачечка.
Иди на ручки, дорогая :з
*Запрыгивает на ручки к хозяйке с довольной моськой*
Я здесь! Я готовая. Что мне прикажете делать?

Фортуна

Цитата: "Ашере"*муркнул на ушко* Интересно куда может завести эта "неловкость"~
... да что ж ты со мной сегодня делаешь...
*глубокий вдох, не менее глубокий выдох*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Это значит, что ты пачечку берёшь, ты её ещё даже не открыл — а она, падла, нормальным, ароматным табаком пахнет, а не говном с укроп... м-м-м! М-м-м!
*нахохлившись, жуёт пироженку*
\слизал капельку крема с губ\
Как скажешь, бэбигерл
Доверюсь тебе в этом вопросе, потому что мои сигареты пахнут ароматизатором, гы
Но не елочкой
Цитата: "Фортуна"Это ты только так во флуде говоришь, а если почитать посты...
В общем, ты как подросток, который пытается всех вокруг убедить, что родители ему не нужны. А на деле всё равно без меня не сможешь.
Бляяяя, пост
ЪУЪ
Сука, что за день сегодня хдд
Цитата: "Элизабет Иденмарк"Дэниэль Корт, ох уж эти арбузеры
Дааа! Посмотри на Туну, ну просто АРБУЗ

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"*Запрыгивает на ручки к хозяйке с довольной моськой*
Я здесь! Я готовая. Что мне прикажете делать?
Да ничего особо делать не нужно, только отдыхать и радовать меня своей любовью *чешет собаню* как твои дела?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Бляяяя, пост
ЪУЪ
Сука, что за день сегодня хдд
... а я опять не работаю  

Элизабет Иденмарк

Дэниэль Корт, тот еще арбузик ахахах
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... а я опять не работаю
Я вижу
А я.. и я...
     

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"Да ничего особо делать не нужно, только отдыхать и радовать меня своей любовью *чешет собаню* как твои дела?
Всё хорошо. Пока что, прорабатываю схему биографии. Надеюсь, она не разрастётся до 10-15к символов. Постараюсь не расплываться мыслью по древу. *Чухается, кладя свою мордочку на колени Туны*

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\слизал капельку крема с губ\
Как скажешь, бэбигерл
Доверюсь тебе в этом вопросе, потому что мои сигареты пахнут ароматизатором, гы
Но не елочкой
*сидит, нахохлившись, теперь ещё и БЕЗ пироженки*

Ашере

Цитата: "Фортуна"да что ж ты со мной сегодня делаешь...
*осторожно взял за ладошку, и если не одернет, чмокнул её тыльную сторону* Слышала такое выражение, "вода камень точит", мяу~

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Дааа, сейчас ещё душно, и если начинают курить или парить рядом, хочется убивать
у меня курил отец, и если раньше я кайфовала от запаха, то если меня укачивает, а ещё мы остановимся на заправке и отец закурит, то меня уже вырубало от тошноты.
Потом он перешёл на табак и трубку, айкос. В итоге, слава богам, он бросил совсем при помощи таблеток.
Братья курят: сиги, айкосы, поды, вейпы. Чего только не было. И когда брат курил айкос, то вся хата заполнялась запахом железа или грязных носков. Когда он закурит травку, то пахнет копчёной колбасой. Хз, у меня такая ассоциация.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Слышала такое выражение, "вода камень точит", мяу~
Я ВОТ СЛЫШАЛ
\многозначительный взгляд на кота\
 

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"*сидит, нахохлившись, теперь ещё и БЕЗ пироженки*
\напихивает ему в рот еще\
\пироженки канещ\
Не бузи, мась

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\многозначительный взгляд на кота\
В твоем случае капает пек на титановый куб хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"В твоем случае капает пек на титановый куб хд
\совершенно неадекватный вид\
ПОСМОТРИМ ДОРОГУША
 

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"ПОСМОТРИМ ДОРОГУША
Ты ведь знаешь что такое пек? хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\напихивает ему в рот еще\
[video]https://www.youtube.com/watch?v=xT4-hdctPlQ[/video]

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ты ведь знаешь что такое пек? хд
НЕА
Цитата: "Ашере"
Этот мем ебать смешной если видел фулл
Я видел
Ссылку для друга не скину
 

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Всё хорошо. Пока что, прорабатываю схему биографии. Надеюсь, она не разрастётся до 10-15к символов. Постараюсь не расплываться мыслью по древу. *Чухается, кладя свою мордочку на колени Туны*
Ну главное, чтобы уместилось всё в 25к, а так хоть сколько пиши *гладит* а какой характер у Озы будет в отрыве от отношений с Туной? В повседневной жизни, так сказать?

Цитата: "Ашере"*осторожно взял за ладошку, и если не одернет, чмокнул её тыльную сторону* Слышала такое выражение, "вода камень точит", мяу~
*с максимально отчужденным видом проследила за сим действием*
Слышала, слышала. Вода камень, котики обивку у дивана, кхм, кхм...
*на секунду прислонила тыльную сторону ладони к своим губам, как бы вытирая те... именно местом, куда пришёлся поцелуй*
Мда-м.
Надо всё же идти работать...

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\напихивает ему в рот еще\
\пироженки канещ\
Не бузи, мась
*нахохлившись, сидит с полным ртом пироженок*
...
*ЖЕВАТЬ НЕ МОЖЕТ*
Т_Т

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"НЕА
Это смола. Капает он... раз в жизнь (и это почти даже не шутка). Эксперимент начали в 27 году прошлого столетия. На текущий момент упало всего 9 капель. Последний раз в 14м году. И еще ни одна живая душка воочию не застала момент падения.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"у меня курил отец, и если раньше я кайфовала от запаха, то если меня укачивает, а ещё мы остановимся на заправке и отец закурит, то меня уже вырубало от тошноты.
Потом он перешёл на табак и трубку, айкос. В итоге, слава богам, он бросил совсем при помощи таблеток.
Братья курят: сиги, айкосы, поды, вейпы. Чего только не было. И когда брат курил айкос, то вся хата заполнялась запахом железа или грязных носков. Когда он закурит травку, то пахнет копчёной колбасой. Хз, у меня такая ассоциация.
Да-а-а, да-а-а. Блин, я думала, мне одной кажется, что айкос зачастую пахнет именно запахом этих чертовых грязных носков. Но, видимо, нет. В общем, жуть и ужас. Быть некурящим человеком в обществе, где постоянно этот запах - грустно.

Цитата: "Дэниэль Корт"Я ВОТ СЛЫШАЛ
\многозначительный взгляд на кота\
Ну... я уже сказала тебе, да. В голос просто хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мда-м.
Надо всё же идти работать...
*протянул термос с пуэрчиком* Давай, верю в тебя~

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"Ну главное, чтобы уместилось всё в 25к, а так хоть сколько пиши *гладит* а какой характер у Озы будет в отрыве от отношений с Туной? В повседневной жизни, так сказать?
Я думаю, достаточно строгий и холодный, по отношению к подчинённым и окружающим её людям. И да. Внешность, возможно, будет немного подредактирована, если смогу найти того, кто хорошо разбирается в фотошопе или на ты с нейро-сетями. От этого и будем танцевать. На самом деле, мне сейчас, главное обмыслить основные моменты и сложить их как мозайку.

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Я думаю, достаточно строгий и холодный, по отношению к подчинённым и окружающим её людям. И да. Внешность, возможно, будет немного подредактирована, если смогу найти того, кто хорошо разбирается в фотошопе или на ты с нейро-сетями. От этого и будем танцевать. На самом деле, мне сейчас, главное обмыслить основные моменты и сложить их как мозайку.
Я, кстати, только недавно натолкнулась на пинтересте на персонажа, который напомнил Озу:
"Вот"

"У неё правда обычно нету ушек, как я понимаю"




Фортуна

Цитата: "Ашере"*протянул термос с пуэрчиком* Давай, верю в тебя~
*взяла термос и оживленно кивнула* спасибо, кот

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"Я, кстати, только недавно натолкнулась на пинтересте на персонажа, который напомнил Озу:
О. Грациос.  

Запомню и воспользуюсь, если мысли приведут к этой мордашке :з

Ашере

Фортуна, at your service. *кивнул и ушел за бар*

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"О. Грациос.   
Запомню и воспользуюсь, если мысли приведут к этой мордашке :з
Персонаж Kang Yuna, если что. Вроде на неё и другие арты есть, мало ли понравится

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"Персонаж Kang Yuna, если что. Вроде на неё и другие арты есть, мало ли понравится
Это отличненько. Но...возможно, у твоей подопечной, очень сильно изменится лицо и характер.
*грустно вздыхает на коленях Туны, отводя голубые глазки*

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Это отличненько. Но...возможно, у твоей подопечной, очень сильно изменится лицо и характер.
*грустно вздыхает на коленях Туны, отводя голубые глазки*
О, ничего страшного, это же твой персонаж, главное, чтобы тебе нравилось. Я скинула не для того, чтобы ты её брала, а просто потому что мне показалось, что похоже.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да-а-а, да-а-а. Блин, я думала, мне одной кажется, что айкос зачастую пахнет именно запахом этих чертовых грязных носков. Но, видимо, нет. В общем, жуть и ужас. Быть некурящим человеком в обществе, где постоянно этот запах — грустно.
у меня коллеги курят. Если у начальницы, айкос и он почти не пахнет, то у второй коллеги - сиги. И очень вонючие. И когда она подходит ко мне и нависает над душой, чтобы смотреть в монитор при оформлении документов, то мне приходится дыхание задерживать или утыкаться в ворот футболки.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Лять, меня отвлекли и моя припиздь улетучилась
\разочарованно сел в угол, утащив и Ховера с собой\

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Фортуна"О, ничего страшного, это же твой персонаж, главное, чтобы тебе нравилось. Я скинула не для того, чтобы ты её брала, а просто потому что мне показалось, что похоже.
Оно похожее...*Обратилась в хуман-форму и обняла за плечи, кладя свою голову на её плечо*
Мне нравится. Честное слово.

Ашере

Дэниэль Корт, *приобнял* Мур. Успокоился?

Фортуна

Цитата: "Шейлина"у меня коллеги курят. Если у начальницы, айкос и он почти не пахнет, то у второй коллеги — сиги. И очень вонючие. И когда она подходит ко мне и нависает над душой, чтобы смотреть в монитор при оформлении документов, то мне приходится дыхание задерживать или утыкаться в ворот футболки.
Да, понимаю, понимаю. У меня так все друзья курят, и когда мы банально сидим в настолки играем, а они потом уходят на покурить и возвращаются, вся комната наполняется табачным амбре~

Цитата: "Дэниэль Корт"припиздь улетучилась
Цитата: "Дэниэль Корт"утащив и Ховера
А.
Я сначала подумала, что ты про самого Ховера, мол он ушёл.
Мда.
Кхм.

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Оно похожее...*Обратилась в хуман-форму и обняла за плечи, кладя свою голову на её плечо*
Мне нравится. Честное слово.
*поцеловала Озу в лоб* в общем, самое главное, выбирай, к чему у самой душа лежит :з

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Лять, меня отвлекли и моя припиздь улетучилась
\разочарованно сел в угол, утащив и Ховера с собой\
*нахохлившись, сидит в углу с ПОЛНЫМ ртом пироженок*

Цитата: "Фортуна"А.
Я сначала подумала, что ты про самого Ховера, мол он ушёл.
Мда.
Кхм.
*возмущённо мычит, размахивая руками*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM