Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №69 Имени Оллза

Автор Ховерлорд, 22-06-2023, 05:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ховерлорд

Цитата: "Шелли"Ховерлорд,
Что это ты там записываешь? о.о
Ничего предосудительного. Просто надо будет как-то скоординировать всю планируемую в июле активность.

Иезекииль

Цитата: "ОшаЙх"/обрастает эпизодами/ Мне кажется, потом я умру от количества долгов О:
Добро пожаловать в клуб. )

Шелли

Цитата: "Ховерлорд"Ничего предосудительного. Просто надо будет как-то скоординировать всю планируемую в июле активность.
Пойдем вдвоем к Дэничке под окна кричать выходи гулять?

Доротея Нод

Цитата: "Шелли"Пойдем вдвоем к Дэничке под окна кричать выходи гулять?
"ДЭН! СКИНЬ МЯЧ!"

Иерохим Злат

Цитата: "Ховерлорд"Просто надо будет как-то скоординировать всю планируемую в июле активность.
а как далеко вы ее планируете? В окрестностях какого города? ПОКАЖИ ЭТО МЕСТО НА КАРТЕ!)

Шелли

Цитата: "Доротея Нод""ДЭН! СКИНЬ МЯЧ!"
И вынеси попить хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Проверим
*чешет под челюстью*
А может на слово поверишь?
 
\стиснул руками его талию и довольно урчит\
Цитата: "Шелли"Ясно, понятно, бортанешь меня с шашлыками получается, а я ведь верила тебе т.т
...дашь мне адрес, я отправлю тебе шашлычок доставкой)
Цитата: "Шелли"Тогда у нас потом будет еще и побег! *воинственно*
Ложку брать, чтоб ей тоннель копать?
Хм, интересно, мы в крестах окажемся или где..

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Пойдем вдвоем к Дэничке под окна кричать выходи гулять?
Цитата: "Доротея Нод""ДЭН! СКИНЬ МЯЧ!"
Цитата: "Шелли"И вынеси попить хд

Крипота...

Доротея Нод

Цитата: "Дэниэль Корт"Крипота...
Будете в мячик играть и пить холодную водичку O:

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"...дашь мне адрес, я отправлю тебе шашлычок доставкой)
Могу просто дать, но не адрес хд Блин, мне же потом придется у тебя номер просить, деньги возвращать и все дела х)
Цитата: "Дэниэль Корт"Ложку брать, чтоб ей тоннель копать?
Хм, интересно, мы в крестах окажемся или где..
Да, лучше сразу две!
Думаешь нашу опасность для общества оценят настолько высоко?

Кошуки

Цитата: "Шелли"И вынеси попить хд
Обычно после такого не возвращаются?

Шелли

Цитата: "Кошуки"Обычно после такого не возвращаются?
Да... Но он нам может просто с окна сбросить

Ховерлорд

Цитата: "Шелли"Пойдем вдвоем к Дэничке под окна кричать выходи гулять?
Ага. Ты с сачком... не, с этой палкой с петлёй, которая для отлова собак; а я с флюгегехайменом.

Цитата: "Дэниэль Корт"А может на слово поверишь?
 
\стиснул руками его талию и довольно урчит\
И поверю. И проверю.
*поцеловал в висок и уткнулся носом в макушку*

Дэниэль Корт

Цитата: "Доротея Нод"Будете в мячик играть и пить холодную водичку O:
...я сам с собой поиграю хдд
Цитата: "Шелли"Могу просто дать, но не адрес хд
Тоже присоединяешься к ивенту "трахни Дэна"?
 
Цитата: "Шелли"Блин, мне же потом придется у тебя номер просить, деньги возвращать и все дела х)
Нет, дорогуша, это не так немного работает)
Тебе придется вкусно покушать, написать мне "спасибо" во флуде и лежать счастливой с полным пузиком хд
Цитата: "Шелли"Да, лучше сразу две!
Думаешь нашу опасность для общества оценят настолько высоко?
Офкорс, мы же КРАДУНЫ ШАШЛЫКА
Это прям за гранью морали и социальных норм

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Как же без шашлыка?
Кто тут хотел шашлык?

Кошуки

Цитата: "Шелли"Да... Но он нам может просто с окна сбросить
Возьмëте накините лассо, когда он высовываться будет, спустите вниз, если помрëт воскресите некромантией, так он точно пойдëт.

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"...я сам с собой поиграю хдд

Тоже присоединяешься к ивенту "трахни Дэна"?
 

Нет, дорогуша, это не так немного работает)
Тебе придется вкусно покушать, написать мне "спасибо" во флуде и лежать счастливой с полным пузиком хд

Офкорс, мы же КРАДУНЫ ШАШЛЫКА
Это прям за гранью морали и социальных норм
Зачем тебя трахать?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Ага. Ты с сачком... не, с этой палкой с петлёй, которая для отлова собак; а я с флюгегехайменом.
Очень страшно, но пиздец разъебло
Цитата: "Ховерлорд"И поверю. И проверю.
*поцеловал в висок и уткнулся носом в макушку*
\издал тяжкий вздох\
Ладно, пора смириться со своей судьбой...

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Зачем тебя трахать?
Вопрос прекрасный

Внимание, знатоки...
 

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Вопрос прекрасный

Внимание, знатоки...
Ну свои зёрна я вроде бы все потратил при эволюции, а вот с Шелли не знаю...

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Зачем тебя трахать?
Ты знаешь то что трахать еще имеет значение сильно долбануть?

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"а вот с Шелли не знаю...
Отстаньте от меня, я никому не отдам свои зерна, хотя бы потому что я еще не решила, есть они у меня или нет!

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Ты знаешь то что трахать еще имеет значение сильно долбануть?
Знаю. Если я сделаю своего демиурга, ты захочешь этого?

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Отстаньте от меня, я никому не отдам свои зерна, хотя бы потому что я еще не решила, есть они у меня или нет!
Ну тут генетика сама до тебя решает, есть у тебя зёрна или нет. Да и в целом напомню, выбрав дарха, природа дала тебе возможность испытывать больше утех, чем позволяет обычная структура тела.

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"Вопрос прекрасный

Внимание, знатоки...
Вопрос отпадный, его задали и другие смыслы жизни отпали.

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Знаю. Если я сделаю своего демиурга, ты захочешь этого?
Долбануть демиурга? Если возьму кружку чая в качестве оружия, то да.

Кошуки

Цитата: "Шелли"Отстаньте от меня, я никому не отдам свои зерна, хотя бы потому что я еще не решила, есть они у меня или нет!
Эх, они не отстанут, как бы ты не просила об этом

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Долбануть демиурга? Если возьму кружку чая в качестве оружия, то да.
Ну вообще-то я это хотел сделать. За кабана и кролика, так сказать.

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Ну вообще-то я это хотел сделать. За кабана и кролика, так сказать.
За кролика понимаю, кабан тебе ничего не сделал то по сути, дерево там Адли уже сделал, а вот за птицу я бы понял. Все еще удивлëн что птица тебе нихрена не повредила.

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"За кролика понимаю, кабан тебе ничего не сделал то по сути, дерево там Адли уже сделал, а вот за птицу я бы понял. Все еще удивлëн что птица тебе нихрена не повредила.
Каждое третье существо не наносит урона.

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Ну тут генетика сама до тебя решает, есть у тебя зёрна или нет. Да и в целом напомню, выбрав дарха, природа дала тебе возможность испытывать больше утех, чем позволяет обычная структура тела.
Генетика да, но как игрок я сама решаю, сколько у перса будет зерен) Это каким же образом о.о Хотя я уже пользуюсь хвостами как тентаклями, надеюсь Моргану нравится х)

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Генетика да, но как игрок я сама решаю, сколько у перса будет зерен) Это каким же образом о.о Хотя я уже пользуюсь хвостами как тентаклями, надеюсь Моргану нравится х)
Ну, я имел ввиду, что противозачаточным можно не пользоваться - оно пассивно встроено в организм, а насчёт хвостов... идея интересная, правда сложно представить это в реальности.

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Каждое третье существо не наносит урона.
Я тебе провода выдернул из башки робота, каким образом он не получил повреждения систем?! Как это блять работает!

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Я тебе провода выдернул из башки робота, каким образом он не получил повреждения систем?! Как это блять работает!
У робота была броня благодаря "Тяжёлым латам". Пассивно выдаётся всем роботам.

Кошуки

Армум Фрауд, ты что надеялся, что если твой гм-я, то тебя ждëт легкое приключение?

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Армум Фрауд, ты что надеялся, что если твой гм-я, то тебя ждëт легкое приключение?
Нет, но если ты надеялся, что в качестве демиурга будет Марк или Распурин - нет. Я воспользуюсь своим Джокером...

Дэниэль Корт

Почему не-май-месяц просто заходит, ставит плюсики и линяет в текстуры

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Нет, но если ты надеялся, что в качестве демиурга будет Марк или Распурин — нет. Я воспользуюсь своим Джокером...
Марк со своим визуалом гораздо больше подходит под демиурга, Распурин- он-то здесь при чем, он же считай хуман с шизофренией по рамкам Аркхейма. Но посмотреть на драку демиургов? Ах ты ж ... Я в деле. Xd)

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Марк со своим визуалом гораздо больше подходит под демиурга, Распурин— он-то здесь при чем, он же считай хуман с шизофренией по рамкам Аркхейма. Но посмотреть на драку демиургов? Ах ты ж ... Я в деле. Xd)
Марк на демиурга познания больше походит. У меня выбор пал на демиурга славы.
Догадайся кто?

Кошуки

Армум Фрауд, да и по способностям здесь он сильнее будет? (Пока что, ну естественно если мы доживем до бала и я смогу тебя снова поводить, у меня столько планов на Хору твоего, ух)

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Марк на демиурга познания больше походит. У меня выбор пал на демиурга славы.
Догадайся кто?
Ну не знаю, кого ты мог бы перенести? Масулас как то по ощущениям слабо сюда подходит.

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Армум Фрауд, да и по способностям здесь он сильнее будет? (Пока что, ну естественно если мы доживем до бала и я смогу тебя снова поводить, у меня столько планов на Хору твоего, ух)
У меня тоже была идея в дальнейшем но надо ещё дожить

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему не-май-месяц просто заходит, ставит плюсики и линяет в текстуры
Потому что июль еще не настал

Кошуки

Интересно, насколько щас реальна ситуация что челы заходят во флуд и не понимают о чем мы говорим?

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Ну, я имел ввиду, что противозачаточным можно не пользоваться — оно пассивно встроено в организм, а насчёт хвостов... идея интересная, правда сложно представить это в реальности.
Аа, ты про это. Я думала может еще какие интересные штуки пропустила о.о
Ну, я если честно тоже, потому что у лис явно не настолько гибкие хвосты, но они у меня магические и их 9, так что пусть развлекаются х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Потому что июль еще не настал
Хочешь сказать, через неделю он начнет активно флудить?
 

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Ну не знаю, кого ты мог бы перенести? Масулас как то по ощущениям слабо сюда подходит.
В мире рп его пока нет, но он прочно засел в моей душе ещё очень давно. Именно с него начинались зарождения отыгрыша машины.

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочешь сказать, через неделю он начнет активно флудить?
Может быть о.о Или пойдет вместе с нами кричать тебе под окна х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Может быть о.о Или пойдет вместе с нами кричать тебе под окна х)
Нет, Июльчик не такой, я в него верю, он не впишется в этот ивент хд

Дэниэль Корт

Июльчииик, вылазь, что ты сегодня не тисканный
 

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM