Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №69 Имени Оллза

Автор Ховерлорд, 22-06-2023, 05:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Дэниэль Корт, и очень зря. Она с квестиками, прокачкой и вообще хоть какой-то целью "играть", а не просто залипать на своих персов.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, и очень зря. Она с квестиками, прокачкой и вообще хоть какой-то целью "играть", а не просто залипать на своих персов.
Ну, я обычно играю в симс так:
3 часа создаешь симов
10 часов строишь дом
Играешь полчаса, выключаешь и ближайшие полгода не запускаешь хдд
С квестиками я когда-то давно играл в Робинзонов... эх, молодость

ОшаЙх

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, и очень зря. Она с квестиками, прокачкой и вообще хоть какой-то целью "играть", а не просто залипать на своих персов.
В последний раз катка в симс у меня была такой: персонаж-мужик заселился в почти пустую хату, с некоторым запасом денег. Замутил с соседкой и заставил ее развестись с мужем, после краткого романа, женился на ней, спустя неделю развелся и выгнал из хаты вместе с ребенком от прошлого брака. Так у него появилось много денег (от бывшей жены), вторая хата и успех в жизни.

Мой злой гений был доволен.

Ховерлорд

*растворил себе заваримого кофе*
Ну так-с, шго тут у нас...

Дэниэль Корт

Цитата: "ОшаЙх"В последний раз катка в симс у меня была такой: персонаж-мужик заселился в почти пустую хату, с некоторым запасом денег. Замутил с соседкой и заставил ее развестись с мужем, после краткого романа, женился на ней, спустя неделю развелся и выгнал из хаты вместе с ребенком от прошлого брака. Так у него появилось много денег (от бывшей жены), вторая хата и успех в жизни.

Мой злой гений был доволен.
Использовать коды: no
Разрушить семьи и жизни игровых симов: yep
Человек высокой культуры хд

ОшаЙх

Цитата: "Дэниэль Корт"Использовать коды: no
Разрушить семьи и жизни игровых симов: yep
Человек высокой культуры хд
Не, коды, это слишком. А такой мув с квартирой можно постоянно проворачивать - продаешь хату и ждешь, когда в нее снова заселятся (только все вещи оттуда надо продать, чтобы больше денег поднять).

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"*растворил себе заваримого кофе*
Ну так-с, шго тут у нас...
Ховерррр
..или лучше Лорд?~
\плюхнулся на него\
Цитата: "ОшаЙх"Не, коды, это слишком. А такой мув с квартирой можно постоянно проворачивать — продаешь хату и ждешь, когда в нее снова заселятся (только все вещи оттуда надо продать, чтобы больше денег поднять).
Я в детстве так делал, когда еще не знал про коды
 
...или убивал симов, чтоб наследство получить хд

Ашере

Цитата: "ОшаЙх"Мой злой гений был доволен.
Мой ассассин понял что мой король самозванец и по-этому поспешил отравить его блюдо. До этого король женился на ведьме, а еще у нас произошел голодный бунт, который унимал бард вместе с магом и купцом.

ОшаЙх

Цитата: "Ашере"Мой ассассин понял что мой король самозванец и по-этому поспешил отравить его блюдо. До этого король женился на ведьме, а еще у нас произошел голодный бунт, который унимал бард вместе с магом и купцом.
Звучит так классно, что хочу попробовать! А как называется?

Ашере

Цитата: "ОшаЙх"А как называется?
Sims: Medieval

Иезекииль

Ладно. Думаю, можно потихоньку возвращаться.
Денька доброго всем. )

Ашере


Ашере

В этой части сильно больше смысла и "сюжетного" оправдания почему ты "руководишь" кем-то. А еще 2 воющие конфессии за правильное толкование "твоих" замыслов.

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, привет *потискал желешку* Где пропадал?

Дэниэль Корт

Иезекииль
Здравствуй!
\подполз обнимать\
Как ты? Пережил фгс?
 

Гримм

Цитата: "Ашере"ОшаЙх, Дэниэль Корт,

О, я вижу разговоры про мою любимую часть симсов

Ашере

Гримм, *кинул пять*

Гримм

Цитата: "Ашере"Гримм, *кинул пять*
Кисть можно было не отрезать

/Отбил пятёрик/

Иезекииль

Ашере, мне нужен был перерыв от общения, я более-менее перезагрузился и отдохнул, так что буду потихоньку заползать обратно во флуд. ) *мырчит довольная желешка*
А ты там как?

Дэниэль Корт, *прижал к себе, мягонькому*
Отдохнувший. Фгс пережил, к счастью, он продлился гораздо меньше пяти минут. Не очень у меня там хорошо всё, но язв и эрозий нет, и на том спасибо. )
А воспаление вполне лечится диетой и препаратами.

А ты там как? Больше не загонялся? )

Ашере

Цитата: "Иезекииль"А ты там как?
"Как то так"

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Как то так
На работе задолбали?

Ашере

Иезекииль, аха.

Гримм

Ашере, Человек высокой культуры

"ыть"

Ашере

Цитата: "Гримм"Кисть можно было не отрезать

Дэниэль Корт

Иезекииль
\зарывается мордой в мягкую шерстку\
Отлишно, страшное пережил, зато хоть все узнал)
Умничка дракончик
Мне как будто значительно лучше с головой на этой неделе, хотя и вряд ли препараты так быстро подействовали. Но нет, вроде бы особо на этой неделе не загонялся)
\почесывает бочок\

Иезекииль

Дэниэль Корт, *мягкий бочок вибрирует и тарахтит в лицо*
Ты к специалисту что ли наведался? Или какие таблетки ты принимаешь?
В принципе некоторые препараты могут действовать практически сразу. *тычется моськой в макушку и фыркает*

Дэниэль Корт

Иезекииль
\урчит в ответ, входя в резонанс\
Даа, наведался) Впервые в жизни.. не выдержав ежедневного давления близких мне людей, которые "ну это пиздец, тебе нужна помощь" хд Сам-то я овощ и уверен, что все себе надумал, bruh
Может быть. А может быть психосоматика)
\хихикнул и виляет хвостом\
 
Как в целом жизнь, кроме желудочка?)

Иезекииль

Дэниэль Корт, и правильно сделали, что насели тебе на мозги. В долгосрочной перспективе такая симптоматика могла опустить тебя... поглубже, чем дно. Мне в своё время угрожал психоз, и психология бы мне уже не помогла. )
Таблетки как временное решение помогут, но основную проблему не уберут, так что тебе бы ещё психолога/клинического психолога подключить, в зависимости от проблемы. Ты же к психиатру ходил? Или нет?

Жизнь отлично, мне кажется, я наконец-то выхожу в баланс "не заставлять себя что-то делать, но и не сильно лениться, чтобы что-то успевать делать" То есть в куда-то среднее, и не трудоголизм, и не сплошную стагнацию-прокрастинацию.
Решил вот попробовать с чуваком разработать его мир для ролевой. )
Накидываю ему идей, а потом вместе организовываем всё это дело в историю мира, бестиарий и прочее. )

Иезекииль

Дэниэль Корт, кстати, психосоматику не обесценивай. Если она есть, то у неё есть первопричины. А это подавленные эмоции, которые надо прорабатывать. Психосоматика или нет, это симптом, который может говорить о куда более глубоких проблемах.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"А это подавленные эмоции, которые надо прорабатывать.
Зочем?

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зочем?
Тебе нравится психосоматика? )

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, и привет, Хью. )

Гримм

/Смотрит за серьёзными разговорами издалека/
/перекрестился/

Дэниэль Корт

Иезекииль
Знаю-знаю, но пока мне просто интересно, что смогут таблетки
 
Да, ходил к психиатру, мне нужен вроде психотерапевт. Займусь этим чуть позже, пока нужно оценить хватит ли мне ресурсов хд
Ооо, ты большой умничка)
\жмякает бочки\
Всегда завидовал фантазии людей. Я-то ничего придумывать не умею, я лишь потребитель хд
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, кстати, психосоматику не обесценивай. Если она есть, то у неё есть первопричины. А это подавленные эмоции, которые надо прорабатывать. Психосоматика или нет, это симптом, который может говорить о куда более глубоких проблемах.
Да шо ж такое, куда не плюнь, везде проблема хд

Хьюго Иденмарк

Дрям :)
Цитата: "Иезекииль"Тебе нравится психосоматика? )
Мнэм.. Эт когда чувствуешь себя херово, но вроде не с чего? Так эт проходящее состояние, какой смысл на него внимание обращать особое. Чем меньше зацикливаешься - тем быстрее проходит и без всяких психолухов.

Кийтал Наршерри

Дня всем "вполз во флуд" Мои мозги  спеклись.

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
Можно тебя за ногу укусить?

Кийтал Наршерри
Дня доброго)

Иезекииль

Дэниэль Корт, *перевернулся на спину и жмякается, довольная зефирина*
Я так рад, что ты наконец-то решил заняться собой, сделал первый шаг в сторону стабильности. )
Ты огроменный молодец. Сделал самое сложное, начал.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да шо ж такое, куда не плюнь, везде проблема хд
Ну... да? хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мнэм.. Эт когда чувствуешь себя херово, но вроде не с чего? Так эт проходящее состояние, какой смысл на него внимание обращать особое.
Имеет свойство со временем усугубляться, если не прорабатывать. )
Ну, по крайней мере у меня так.

Иезекииль

Кийтал Наршерри, *положил холодную лапу на голову*
 [dice;PRT;A;C]

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Всегда завидовал фантазии людей. Я-то ничего придумывать не умею, я лишь потребитель хд
Знал бы ты, что я отдал за такую фантазию... )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Хьюго Иденмарк
Можно тебя за ногу укусить?
Можно :) Астарожна ток, зубки не повреди, там синтетика в мышцах и усиленные кости ^^

Цитата: "Иезекииль"Имеет свойство со временем усугубляться, если не прорабатывать. )
А "проработка" - это ваще как? В чем заключается?

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня всем "вполз во флуд" Мои мозги  спеклись.

Привет, эльф

/лежит полудохлый в углу, посасывая энергетик из трубочки/

Дэниэль Корт

Иезекииль
Все так мной горды, чувствую себя ребенком на утреннике хд
Пхпх, правда опуская деталь, что никто не ходил на мои утренники и не гордился мной хдд
\достал кошачью чесалочку и чешет бочок\
Цитата: "Иезекииль"Ну... да? хд

Цитата: "Иезекииль"Знал бы ты, что я отдал за такую фантазию... )
...не стоит спрашивать?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Кийтал Наршерри, *положил холодную лапу на голову*
...интересно, во что теперь превратилась голова поциента  :crazyfun:

Дэниэль Корт

Гримм
Пошел дождь и мне стало легче. Я старый больной пес
 
\тоже присосался к энергосу\

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Можно :) Астарожна ток, зубки не повреди, там синтетика в мышцах и усиленные кости ^^
Да я ж это.. нежненько, даже штанину не прокушу хд Просто проявление симпатии, ахах
\сделал кусь и довольный уполз\
 

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...интересно, во что теперь превратилась голова поциента

Этот смеющийся смайлик прям описывает мое представление о тебе

Цитата: "Дэниэль Корт"Гримм
Пошел дождь и мне стало легче. Я старый больной пес

\тоже присосался к энергосу\

Завидую, у нас нет нихрена.

Иезекииль

Дэниэль Корт, это плохое чувство? )

Ну, я могу быть и не прав, поэтому насчёт психосоматики всё обсудишь уже с психологом, когда доберёшься до него. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...не стоит спрашивать?
В принципе ничего такого. Тысячи часов своей жизни и психологическое здоровье. Моя фантазия скорее результат нужды в безопасности, которой у меня не было в детстве. Я просто ушёл в мир фантазий от реальности лет эдак на девятнадцать с лишним, пока психолог не достала оттуда. Благо, что это уже в прошлом, а то, что осталось со мной... уже навсегда, и я могу пользоваться этим колоссальным ресурсом, придумывая невообразимые вещи. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...интересно, во что теперь превратилась голова поциента
Я представил ситуацию, когда забыл убрать мороженку в морозилку, она вся растеклась в упаковке, а потом засовываешь в морозилку и получается криповое нечто. Еще и на вкус фи, потому что сморозилось кристалликами, хз как описать
 
Цитата: "Гримм"Завидую, у нас нет нихрена.
Сочувствую, бро(

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...интересно, во что теперь превратилась голова поциента
Ммм... наверное, в чуть более довольную голову? хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM