Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №69 Имени Оллза

Автор Ховерлорд, 22-06-2023, 05:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Доротея Нод"Он приходит не к тебе. Он приходит на погладится и покушать. В нём нет верности и чести.
Вау...

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"зачем говорить, когда можно щупать? хд
щупай

Цитата: "Дэниэль Корт"Отлишно) Хочу ещё хвост в виде змеи.. и что там ещё за приколы у классической мифической химеры
Голова льва и копыта. )

Доротея Нод

Цитата: "Дэниэль Корт"Вау...
Чоу. Раскрыли твой план пёса? Не волнуйся. Тебя погладят и накормят.

Гримм

Цитата: "Доротея Нод"Чоу. Раскрыли твой план пёса? Не волнуйся. Тебя погладят и накормят.

Не перегибаешь?

Доротея Нод

Цитата: "Гримм"Не перегибаешь?
Нет. Как раз.

Аделаида Френ

Цитата: "Ашере"*поставил виски* Тогда самое время.
*перехватила виски, налила себе и залпом выпила*

Доротея Нод

Цитата: "Аделаида Френ"*перехватила виски, налила себе и залпом выпила*
ВоровОЧКА

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так вооооооооооот где собака порылась!
Туна на самом деле очень любит милых и хороших хуманов, просто боится к ним привязываться, потомушт они недолговечны и опять будет боль расставания — потому старается убедить себя и окружающих в том, что не переносит поганых хуманов. В технологии не любит потомушто хоть они и могут увеличить срок жизни хуманов, но все равно до демиуржьего не дотягивает, разочарование и боль потери прилагаются снова.
*всхлипнул и обнялЪ*
   
*стоит недвижимо в шоке*
У меня даже есть отыгранные страдашки на эту тему после суицида Роя 100 лет назад.
Почти канон.
В игре ей об этом не рассказывайте, она сломается хд

Цитата: "Доротея Нод"Он приходит не к тебе. Он приходит на погладится и покушать. В нём нет верности и чести.
Но это всё ещё совсем не так.
То, что он любит развлекаться направо и налево - ничего не значит. Это норма для фортунита. В своей главной вере он мне предан всей душой :з

Дэниэль Корт, хотя...
...
...
Скажи мне как на духу, если бы Энтро сказал, что отхорнит тебя за вступление в его орден, ты бы ушёл? хд
И НЕ СМЕЙ ВРАТЬ

Доротея Нод

Цитата: "Фортуна"Но это всё ещё совсем не так.
То, что он любит развлекаться направо и налево — ничего не значит. Это норма для фортунита. В своей главной вере он мне предан всей душой :з
Орден Фортунитов - это делать ВСЁ ЧТО УГОДНО, главное иногда возвращаться к Демиургу Удачи, чтобы та могла подкинуть вкусняшек в миску?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"*стоит недвижимо в шоке*
У меня даже есть отыгранные страдашки на эту тему после суицида Роя 100 лет назад.
Почти канон.
Хм... А от чего в шоке, если это почти_канон?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Жестокая у тебя любовь хд
Мур
Цитата: "Дэниэль Корт"/прижался и потерся щекой о плечо/
*треплет волосы* К твоим услугам.
Цитата: "Аделаида Френ"*перехватила виски, налила себе и залпом выпила*
Тебе тоже нельзя. Ты на колесиках

Дэниэль Корт

Ладно, возможно пропаду, вернусь когда буду не таким поебанным овощем
Всем хороших выходных заранее
 

Гримм

Цитата: "Фортуна"Скажи мне как на духу, если бы Энтро сказал, что отхорнит тебя за вступление в его орден, ты бы ушёл? хд

А ты возьми и отхорни Дена в ответ. Чай не бумажный, не разорвётся.

Аделаида Френ

Цитата: "Ашере"Мур

*треплет волосы* К твоим услугам.

Тебе тоже нельзя. Ты на колесиках
День плохой.  

Шелли

Цитата: "Фортуна"если бы Энтро сказал, что отхорнит тебя за вступление в его орден, ты бы ушёл?
А в какой позе???

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно, возможно пропаду, вернусь когда буду не таким поебанным овощем
Всем хороших выходных заранее

Пойду ка я следом.

Доротея Нод

Аделаида Френ, Дни всегда говно ._.
С возвращением в реальность.

Фортуна

Цитата: "Доротея Нод"Орден Фортунитов — это делать ВСЁ ЧТО УГОДНО, главное иногда возвращаться к Демиургу Удачи, чтобы та могла подкинуть вкусняшек в миску?
Перестань, пожалуйста, ты его обижаешь. Мне это не нравится.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хм... А от чего в шоке, если это почти_канон?
Так я же шучу. История красивая, жаль, что неправда хд
Хотя трагичность того, что смертные возле демиурга постоянно дохнут - это и правда то, что преследует Туну всю жизнь.
Но хуманов она всё ещё не любит за технологии и иномирность хд

Иезекииль

Дэниэль Корт, хорошего отдыха, Дэни. )
Если что, моя личка для тебя открыта. )

Доротея Нод

Цитата: "Фортуна"Перестань, пожалуйста, ты его обижаешь. Мне это не нравится.
Не вижу ничего, на что стоит обижаться. Главное, что он как человек нормуль и наверняка у него ХОРОШАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ.
Так что, не вижу на что обижаться, как игроку и как персонажу.
*Пожимает плечами*
Надо будет извинится - извинюсь.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"В игре ей об этом не рассказывайте, она сломается хд
хе-хе-хе

Гримм

Цитата: "Доротея Нод"Не вижу ничего, на что стоит обижаться. Главное, что он как человек нормуль и наверняка у него ХОРОШАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ.
Так что, не вижу на что обижаться, как игроку и как персонажу.
*Пожимает плечами*
Надо будет извинится — извинюсь.

/Подошёл и крепко обнял со спины/ -3-

Доротея Нод

Цитата: "Гримм"/Подошёл и крепко обнял со спины/ -3-
Аташёл ._.

Джеки Магнус

Доротея Нод, не-не, тут тормозни. Раз попросили, значит реально стоит.
Поверь мудиле со стажем хд

Гримм

Цитата: "Доротея Нод"Аташёл ._.

Нет. -3-

Шелли

Джеки Магнус,
*внезапное нападение на попуга с целью накормить яблочком*

Доротея Нод

Цитата: "Джеки Магнус"Доротея Нод, не-не, тут тормозни. Раз попросили, значит реально стоит.
Поверь мудиле со стажем хд
Поверь токсику со стажем от 2K10 - Не лезь, ЧЕЛОВЕЧЕ с ХОРОШЕЙ ПРОДУКТИВНОСТЬЮ. Ок?

Фортуна

Цитата: "Доротея Нод"Не вижу ничего, на что стоит обижаться.
А это не совсем важно. Я, как человек, который знает Дэна лучше, говорю, что его это может задеть. И просто прошу тебя так не делать. Извиняться, не извиняться - неважно. Просто не делай. Ему неприятно.

Доротея Нод

Цитата: "Фортуна"А это не совсем важно. Я, как человек, который знает Дэна лучше, говорю, что его это может задеть. И просто прошу тебя так не делать. Извиняться, не извиняться — неважно. Просто не делай. Ему неприятно.
Хорошо. Не буду. Закрыли тему.

Гримм

Доротея Нод, Тять, видно же, что настроение у тебя ни в пизду. Поиграть не хошь?

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Джеки Магнус,
*внезапное нападение на попуга с целью накормить яблочком*
*отдаётся на растерзание прекрасной даме хДДДД*

Цитата: "Доротея Нод"Поверь токсику со стажем от 2K10 — Не лезь, ЧЕЛОВЕЧЕ с ХОРОШЕЙ ПРОДУКТИВНОСТЬЮ. Ок?
Моё дело посоветовать, а последствия разгребать - буду не я хДДД

Доротея Нод

Цитата: "Гримм"Тять, видно же, что настроение у тебя ни в пизду. Поиграть не хошь?
У меня всё хорошо. Пойду читать книги и статьи о ХОРОШЕЙ ПРОДУКТИВНОСТИ.

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"*отдаётся на растерзание прекрасной даме хДДДД*
Interesting reaction хд *сует ему яблочко, мел, колокольчик с зекальцем, палку с зернами*

Доротея Нод

Цитата: "Джеки Магнус"Моё дело посоветовать, а последствия разгребать — буду не я хДДД
Можешь закрыть клюв? Будь любезен.

Гримм

Цитата: "Доротея Нод"У меня всё хорошо. Пойду читать книги и статьи о ХОРОШЕЙ ПРОДУКТИВНОСТИ.

Ага... -з- я вижу

Доротея Нод

Цитата: "Гримм"Ага... -з— я вижу
У меня всё отлично. Возможно, всё так хорошо, что этому можно дать оценку - максималочка.

Иезекииль

Доротея Нод, это делается не так. )
Дэн тут не причём, тот, кто задвинул тебе сегодня абсолютно правильную (сарказм) лекцию о продуктивности был я. А значит и разбираться надо со мной, а не с другими игроками форума. Если хочешь, можем переехать в лс и обсудить.

Джеки Магнус

Цитата: "Доротея Нод"Можешь закрыть клюв? Будь любезен.
говорю же, что мудила со стажем хд
но ок хд


Цитата: "Шелли"Interesting reaction хд *сует ему яблочко, мел, колокольчик с зекальцем, палку с зернами*
Вот это расизм! хд
*но яблочко с зеркальцем берёт*
*отражение в зеркале, пока оригинал жуёт яблочко:* - Бесчеловечно! Расисты, сэр!

Доротея Нод

Цитата: "Иезекииль"это делается не так. )
Дэн тут не причём, тот, кто задвинул тебе сегодня абсолютно правильную (сарказм) лекцию о продуктивности был я. А значит и разбираться надо со мной, а не с другими игроками форума. Если хочешь, можем переехать в лс и обсудить.
Нам нечего обсуждать. Твоя правильная лекция, дала мне понять, что все ДЕЛА что я успела сделать с трёх часов и до часа дня, были ПЫЛЬЮ. Спасибо большое за понимание и то, что дал возможность это осознать.
Больше нам говорить - не о чем. Смекаешь, золотко?

Ховерлорд

Цитата: "Гримм"Новокосино. У нас тут лесопарк с пикниковой зоной.
Хочешь — ешь за столом. Хочешь — уходи поглубже в лес и устраивай лесбийскую оргию под фолкрок и бухло у костра.

Вечер. Лёгкий ветерок. Из зелёнки раздаётся запах шашлыка и смазки, под пьяное нестройное "Па-атамушта мы-ы играем фо-о-олк!.."
Это Гримм проводит пробы на гарем.

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Вот это расизм! хд
*но яблочко с зеркальцем берёт*
*отражение в зеркале, пока оригинал жуёт яблочко:* — Бесчеловечно! Расисты, сэр!
Почему это расизм? Я же не называю тебя жопой с перьями хд
*с умилением наблюдает за ним*

Иезекииль

Цитата: "Доротея Нод"Нам нечего обсуждать. Твоя правильная лекция, дала мне понять, что все ДЕЛА что я успела сделать с трёх часов и до часа дня, были ПЫЛЬЮ. Спасибо большое за понимание и то, что дал возможность это осознать.
Больше нам говорить — не о чем. Смекаешь, золотко?
Как знаешь. )
Только не вовлекай других игроков в свой гнев.
И, если тебе от этого станет легче, мне правда жаль, что я тебя задел. Извини.

Доротея Нод

Цитата: "Иезекииль"Как знаешь. )
Только не вовлекай других игроков в свой гнев.
И, если тебе от этого станет легче, мне правда жаль, что я тебя задел. Извини.
Не нужно лжи, милаш. За правду не извиняются.

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Почему это расизм? Я же не называю тебя жопой с перьями хд
*с умилением наблюдает за ним*
...потому что от попугая у меня только голова хд
...а так, я мог быть с головой волка и выдавать волчьи цитаты хДДДДД

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"...потому что от попугая у меня только голова хд
...а так, я мог быть с головой волка и выдавать волчьи цитаты хДДДДД
*представила* АХАХАХАХ блин теперь я хочу это увидеть х) Но тебе видимо придется думать попужьи цитаты, типа лучше быть чик-чирик, чем фьють-фьють х)

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"*представила* АХАХАХАХ блин теперь я хочу это увидеть х) Но тебе видимо придется думать попужьи цитаты, типа лучше быть чик-чирик, чем фьють-фьють х)
Ля, тогда держи самую жизненную цитату про демиургов хд
"+"

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"*записал Дэни в книжечку кровавого поноса*
Коллега, а эта книга названа по аналогии с Гриммовской гномьей Книгой Обид, или богосмертевской Тетрадкой Смерти?

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"Коллега, а эта книга названа по аналогии с Гриммовской гномьей Книгой Обид, или богосмертевской Тетрадкой Смерти?
По аналогии с Кринжечкой

Жаклин Филлипс

Цитата: "Шелли"*представила* АХАХАХАХ блин теперь я хочу это увидеть х) Но тебе видимо придется думать попужьи цитаты, типа лучше быть чик-чирик, чем фьють-фьють х)
А так, я уже делала для себя легендарную фреску хд


Ховерлорд

Цитата: "Ашере"По аналогии с Кринжечкой
Нет-нет, я скорее про то, что Книга Обид - это книга тех, на кого обиделись записывающие.
А в Тетрадь Смерти записывают тех, кто помрёт.
Мне прост интересно, соблюдаешь ли ты ТБ при работе с артефактами. Учитываешь ли вектор воздействия. А то ну как - записал человека, желая помучить... а просрался сам.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM