Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №69 Имени Оллза

Автор Ховерлорд, 22-06-2023, 05:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доротея Нод"Ничистна ;c
*поправляет черный пояс по древнему искусству высасывания энергии и сил из живых существ*

Доротея Нод

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*поправляет черный пояс по древнему искусству высасывания энергии и сил из живых существ*
Кстати. Мной было найдено твой тотемный зверь. Хочешь посмотреть?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доротея Нод"Мной было найдено твой тотемный зверь. Хочешь посмотреть?
Вангую: йож. Потомушт заморил червячка, свернулся колючим шариком и дрыхнет)))
Гоу, пакажи :flag:

Доротея Нод

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вангую: йож. Потомушт заморил червячка, свернулся колючим шариком и дрыхнет)))
Гоу, пакажи

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доротея Нод"
Ахахахахахах, не йож, но в целом оч похоже) Именно в такой позе я и провожу свободное время когда дел нету и интернетики надоедают. В определенные периоды было даж по 20 часов в сутки в таком положении :crazyfun:

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"черный пояс по древнему искусству высасывания
/уважительно кивает/
Только высасывать мало, надо ещё красиво сглатывать. А для этого ещё один чёрный чокер нужен

Оллз

Цитата: "Доротея Нод"Я люблю рано просыпаться. *Активно бодает*
ты... Ты чудовищ... /говорит с негодованием, а потом не сдерживается и... / ... но милая утренняя заспанная мимими крошка крутые рожки
/а потом они потрах... потискались/
 [dice;SPC;A;C]

Оллз

Ну, или нет /смотрит на исчезновение крохи/
Ладно, всем хорошего дня, бня, дна или тня.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"/уважительно кивает/
Только высасывать мало, надо ещё красиво сглатывать. А для этого ещё один чёрный чокер нужен
Ну это уже не ко мне) Мое дело - лишить находящегося рядом энергии и привести его в состояние флегматичного созерцания, лишить мотивации и желания лишний раз шевелиться  :D

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну это уже не ко мне) Мое дело — лишить находящегося рядом энергии и привести его в состояние флегматичного созерцания, лишить мотивации и желания лишний раз шевелиться
Ты хочешь сделать из человека пледик?

Кесаль

Всем плохого утра.

Кесаль

Бляха муха как же повезло, сегодня экзамен, а я сук просыпаюсь с чувством что у меня левое ухо слышит хуже правого, а врач ухо горло нос блин принимает чуть ли не с того же времени, на котором мне надо на экзамен.  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Ты хочешь сделать из человека пледик?
Ниет, оно само так получается. Скорее, интуитивное желание привести находящегося рядом человека в наиболее комфортное для меня состояние - в состояние молчания и неподвижности + так называемый "энергетический вампиризм". На многих действовало :confused:

Им суждено уснуть в моих стенах
Застыть в моих мирах
Но сердце от любви горит, моя душа болит
И восковых фигур прекрасен вид
Покой везде царит

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ниет, оно само так получается. Скорее, интуитивное желание привести находящегося рядом человека в наиболее комфортное для меня состояние — в состояние молчания и неподвижности + так называемыйствуе "энергетический вампиризм". На многих действует
Я просто помню на днюхе, мой друган и подруга вместе лежали в обнимку, в итоге другана я стал называть пледиком, он кстати тоже тихо и неподвижно просто лежал, а так как подруге еще и постоянно было холодно без таких обнимашек, то звание пледика за ним еще больше закрепилось.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Я просто помню на днюхе, мой друган и подруга вместе лежали в обнимку, в итоге другана я стал называть пледиком, он кстати тоже тихо и неподвижно просто лежал, а так как подруге еще и постоянно было холодно без таких обнимашек, то звание пледика за ним еще больше закрепилось.
Э... не, эт частный случай) Моя методика не предполагает обнимашек и прикосновений вообще, равно как и лежачего положения)

Кохаку Тамайси

*Проснулась раньше всех и флексирует, ибо полна энергии* :З

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Проснулась раньше всех и флексирует, ибо полна энергии* :З
*флегматично прилаживает к Кохаку проводочки. Че энергии зря пропадать, пусть хоть мобило зарядится*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*флегматично прилаживает к Кохаку проводочки. Че энергии зря пропадать, пусть хоть мобило зарядится*
Используй меня в своих грязных целях :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Используй меня в своих грязных целях :з
Воу-воу! Палехче! Мои цели чисты как слеза младенца! Энергия - штука чистая. *посмотрел с укоризной, закончил прилаживать проводочки, воткнул их в мобило*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Воу-воу! Палехче! Мои цели чисты как слеза младенца! Энергия — штука чистая. *посмотрел с укоризной, закончил прилаживать проводочки, воткнул их в мобило*
*Включает музыку и активно флексирует занимаясь утренней разминкой, вместе с этим заряжая мобилку Хьюго*
 

ОшаЙх

/потягивается и тянет лапки к кофе, не вставая с дивана/

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"/потягивается и тянет лапки к кофе, не вставая с дивана/
*Пока та не дотянулась до кофе, нападает с обнимашкает и гладит шерстистую*

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Пока та не дотянулась до кофе, нападает с обнимашкает и гладит шерстистую*
Щас снова усну... /кайфует под обнимашками и поглаживаниями/

Хьюго Иденмарк

*смотрит на стремительно заряжающуюся мобилку, довольно кивает и ползет досыпать, авось получится попасть на канал снов "для досыпающих"*

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Щас снова усну... /кайфует под обнимашками и поглаживаниями/
Тогда засыпай. Я буду тебя ещё больше гладить. *Продолжает обнимать и поглаживать, но делая это активнее*

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда засыпай. Я буду тебя ещё больше гладить. *Продолжает обнимать и поглаживать, но делая это активнее*
Ни, нельзя, у меня еще очень много дел на сегодня, вот. /расслабляется и расплывается в довольной улыбке/

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Ни, нельзя, у меня еще очень много дел на сегодня, вот. /расслабляется и расплывается в довольной улыбке/
Тебе никуда не надо. Оставайся со мной. Я буду гладить твой животик. *Гладит животик ноготками*

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тебе никуда не надо. Оставайся со мной. Я буду гладить твой животик. *Гладит животик ноготками*
Звучит слишком соблазнительно, а если продолжишь в том же духе, то разрешу тебе гладить не только животик... /подмигивает, высунув кончик языка/

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Э... не, эт частный случай) Моя методика не предполагает обнимашек и прикосновений вообще, равно как и лежачего положения)
Ну зато теперь ты знаешь, что делать если будет холодно, а три одеялки не помогут.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
утро доброе

Цитата: "ОшаЙх"Звучит слишком соблазнительно, а если продолжишь в том же духе, то разрешу тебе гладить не только животик... /подмигивает, высунув кончик языка/
А я и рада  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"ты знаешь, что делать если будет холодно, а три одеялки не помогут
Нет уж, пасиб, я лучш четвертую одеялку натяну. Та и "холодно" так чтоб три одеялки не помогли - это если ток зимой в -30 оказаться на улице без верхней одежды

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как дела?
Доброго утра, княже)
Жить можно, пока суббота не наступила)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как дела?
Всё хорошо. Живём и развиваемся. Хотите сделать зарядку с нами? :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошо. Живём и развиваемся. Хотите сделать зарядку с нами? :з
Ты испугала его светлость. Вон, про зарядку услышал - исчез из топика. Хто ж так сразу в лоб и про зарядку говорит :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Доброго утра, княже)
Жить можно, пока суббота не наступила)
Почему?
Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошо. Живём и развиваемся. Хотите сделать зарядку с нами? :з
Спасибо, но откажусь.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ты испугала его светлость. Вон, про зарядку услышал — исчез из топика. Хто ж так сразу в лоб и про зарядку говорит
Я просто с мужем игру обсуждал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Утра всем "вполз во флуд".
Надеюсь, что сегодня мозги не спекутся от работы.

Как оно все у всех?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Почему?
В субботу работы нет, скучновато  :dontknow:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"Спасибо, но откажусь.
Хотите я вас поглажу? :з

Кохаку Тамайси

Кийтал Наршерри, Доброе Утро!

Кийтал Наршерри

Кохаку Тамайси, утра, пушистая.
Как оно все?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"Кохаку Тамайси, утра, пушистая.
Как оно все?
На чиле. На расслабоне  
А ты? :з

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"На чиле. На расслабоне
Ну и чудно.

Цитата: "Кохаку Тамайси"А ты?
Работаю. Пытаюсь попутно пост писать.

Армум Фрауд

Доброе утро вам!

Гримм

Доброе утро, т-рищи!  

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Доброе утро, т-рищи!
Доброе и тебе.

Ашере

Цзин Бэйюань, *поставил чай* Какие люди.

Дэниэль Корт

Доброго утра
/сел в угол/

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго утра
/сел в угол/

/Подошёл, отпихнул ногой и уселся рядом/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM