Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №68 Выпьем за любовь

Автор Доротея Нод, 20-06-2023, 09:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"И уже никогда не заканчивается)))
привет! как жизнь?
Даров ^^
Ну учитывая, что мужики в РФ едва-едва до 65 доживают... Дыа, оно не успевает закончиться) Особенно при том, что оч немало смертей именно по принципу "пацаны, зырь как могу", да. Или "слы, мужики, а давайте...."

Жизнь... Бьет ключом и все по голове. Настроение флюгерит как хз што, но это пройдет через месяцок. Наверное.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кесаль"Вот только где найти в таком захолустье как у меня место, где можно купить рептилию я не знаю.
Имейте в виду, гипоаллергенных животных не бывает. Вообще никаких.

Шейлина

Демиан, если бы я работала, то у меня был бы через полчаса обед)
Цитата: "Демиан"какая выдержка, какая сила воли: писать пост, когда можно посидеть во флуде
вы просто болтаете, а я ещё параллельно думаю над постом.
Надо отписать два поста. И Добби свободен  
Цитата: "Демиан"отпуск это прекрасно ) как  предпочитаешь отдыхать?
раньше у меня не было отпуска, потому что он посвящался учёбе. Сейчас уже могу посвятить себе и делать что угодно в рамках того, насколько это законно и отпустит ли меня родня
Так было бы шикарно поехать куда-то. Повидаться с людьми.
В Чебоксары я ехать что-то передумала)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Демиан,
Помню как лет в пять держал сетчатого питона, наверное килограмм 5-6 на плечах в цирке, где то даже фотка сохранилссь. Прикольные ощущения. Сначала было страшно, а потом прикольно держать.

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"С последними двумя справляюсь отлично, но помогает мало..
/задумался/
ты где находишься? Давай приеду и покажу как надо.
а нет, не получится. Мне пока курить и пить нельзя.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Имейте в виду, гипоаллергенных животных не бывает. Вообще никаких.
На чешуйки у меня аллергия отсутствует только шерсть, пыльца, пыль, пищевая аллергия на цитрусовые.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Не даёшь мне исполнить мечту может быть хд
/прижался и довольно урчит, потираясь щекой о плечо/
мечта должна быть недостижимой иначе это просто планы на день  ля какой я мудрый*поцеловал его в макушку*
Цитата: "Дэниэль Корт"Ну да, так и есть
Только зачем оно надо хд
ну как...   престиж... статус... увожение

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Даров
Ну учитывая, что мужики в РФ едва-едва до 65 доживают... Дыа, оно не успевает закончиться) Особенно при том, что оч немало смертей именно по принципу "пацаны, зырь как могу", да. Или "слы, мужики, а давайте...."

Жизнь... Бьет ключом и все по голове. Настроение флюгерит как хз што, но это пройдет через месяцок. Наверное.
Ага а еще "подержите мое пиво"
Надеюсь, ты не забываешь про сиз и надеваешь каску ))  а за что тебя вообще так?

Кесаль

Шейлина, ПФ, что старички совсем развлекаться не могут без алкоголя и сигарет. Про пункт с друзьями и тусами соглашусь, помогает. А так я веселый, позитивный, активный и без вредных привычек так сказать.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"ты где находишься? Давай приеду и покажу как надо.
а нет, не получится. Мне пока курить и пить нельзя.
Гопстоп.. По айпи меня вычислишь?) В СПб
Боюсь спросить, почему?

Майл


Шейлина

Кесаль, доживи до наших лет и поймешь. Эх, мелочь пузатая

Дэниэль Корт, Как раз там я ни разу не была. Хм...
условка не прошла и ещё психушка не одобряет.
После лазерной коррекции месяц нельзя)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Шейлина,
*зыркнул на часы*  а у тебя сколько сейчас?
Цитата: "Шейлина"вы просто болтаете, а я ещё параллельно думаю над постом.
Надо отписать два поста. И Добби свободен
А мне четыре .... *з*
но пока я буду писать, мне снова ответят и это никогда не закончится  
Цитата: "Шейлина"раньше у меня не было отпуска, потому что он посвящался учёбе. Сейчас уже могу посвятить себе и делать что угодно в рамках того, насколько это законно и отпустит ли меня родня
Так было бы шикарно поехать куда-то. Повидаться с людьми.
В Чебоксары я ехать что-то передумала)
так а зачем тебе в Чебоксары?
у  меня тоже скоро отпуск

Кесаль

Цитата: "Шейлина"вы просто болтаете, а я ещё параллельно думаю над постом.
Надо отписать два поста. И Добби свободен   

Ну было бы у меня щас два устройства, мог бы тоже и во флуде и пост отписывать. Но сейчас у меня только телефон, компа рядом нет( естественно, я же на парах)

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, доживи до наших лет и поймешь. Эх, мелочь пузатая

Да не чеши мне тут языком, вполне знаю несколько людей старше вас, которые и без курева с алкоголем справляются с разлвекухой.

Демиан

Цитата: "Кесаль"Помню как лет в пять держал сетчатого питона, наверное килограмм 5-6 на плечах в цирке, где то даже фотка сохранилссь. Прикольные ощущения. Сначала было страшно, а потом прикольно держать.
у меня тоже  фотка такая есть хд
 многие люди думаю, что змеи скользкие.. или даже склизкие *поморщился* хотя это совсем не логичные  
змейки очень приятные на ощупь, как одежде из натуральной качественной кожи..
Майл,
хэй ) привет

Кесаль

Цитата: "Шейлина", мелочь пузатая
Я не пузатый, я очень даже худой, ну если брать живот, а не ляхи, так что я не пузатый, а ляшистый( ляховатый, как это вообще правильно написать?)

Демиан

Цитата: "Шейлина"а нет, не получится. Мне пока курить и пить нельзя.
в нашем возрасте можно просто резко встать
эффект тот же, только  бесплатно )

Шейлина

Цитата: "Демиан"*зыркнул на часы*  а у тебя сколько сейчас?
12:41
Цитата: "Демиан"А мне четыре .... *з*
но пока я буду писать, мне снова ответят и это никогда не закончится
я всё думаю, как быстро мне отпишет Элери в долгожданный эпизод, который она хотела восстановить
Цитата: "Демиан"так а зачем тебе в Чебоксары?
у  меня тоже скоро отпуск
в гости к знакомому.
О, замечательно. Только когда он у тебя наступит, мой уже закончится)
Цитата: "Кесаль"Но сейчас у меня только телефон, компа рядом нет( естественно, я же на парах)
для меня это помехой не было) У меня на парах были компы)
Цитата: "Кесаль"Да не чеши мне тут языком, вполне знаю несколько людей старше вас, которые и без курева с алкоголем справляются с разлвекухой.
почему у меня с этого бомбануло? я что, алкаш?
можно, но без них не интересно)
если без выпивки и курева, то это или рыбалка, или стрипбар.
других вариантов я не вижу.
Цитата: "Кесаль"Я не пузатый, я очень даже худой, ну если брать живот, а не ляхи, так что я не пузатый, а ляшистый( ляховатый, как это вообще правильно написать?)
меня вынесло
Цитата: "Демиан"в нашем возрасте можно просто резко встать
эффект тот же, только  бесплатно )
это проблемы с сосудами/ давлением) Я кофе не пью, а чай и воду, так у меня таких проблем нет)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Демиан"у меня тоже  фотка такая есть хд
 многие люди думаю, что змеи скользкие.. или даже склизкие *поморщился* хотя это совсем не логичные 
змейки очень приятные на ощупь, как одежде из натуральной качественной кожи..
Согласен, на ощупь прикольные. Надо будет какую нибудь ящерку или не очень большую змейку завести. Потом, только надо будет к этому подготовиться и обустроить нормальный террариум.

Майл

Цитата: "Демиан"Майл,
хэй ) привет
Привет

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"мечта должна быть недостижимой иначе это просто планы на день  ля какой я мудрый*поцеловал его в макушку*
Кхм.. да, умный дядька)
/ластится, потерся носом о шею/
Цитата: "Демиан"ну как...   престиж... статус... увожение
Лишние траблы х)
Цитата: "Шейлина"Как раз там я ни разу не была. Хм...
условка не прошла и ещё психушка не одобряет.
После лазерной коррекции месяц нельзя)
Ого, что тебе плохого Питер сделал?)
А, понимаемо. Ходишь с глазками как у вампира сейчас?)

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Ого, что тебе плохого Питер сделал?)
А, понимаемо. Ходишь с глазками как у вампира сейчас?)
наоборот, я берегу психику питеровцев. Твою в том числе.
Не, у меня глаза спокойно перенесли) Сейчас и не скажешь, что мне неделю назад лазерку сделали.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"для меня это помехой не было) У меня на парах были компы)

почему у меня с этого бомбануло? я что, алкаш?
можно, но без них не интересно)
если без выпивки и курева, то это или рыбалка, или стрипбар.
других вариантов я не вижу.

меня вынесло

У нас нет компов.
Без алкоголя и сигарет тоже интересно, есть же множество вариантов хобби, спорт, путешествия, игры, книги, кино, посещение различных мероприятий, музыка, посиделки с друзьями( без алкоголя тоже возможно). Так что не знаю, почему вариантов не видно у тебя.

Обратно занести?

Демиан

Цитата: "Кесаль"Согласен, на ощупь прикольные. Надо будет какую нибудь ящерку или не очень большую змейку завести. Потом, только надо будет к этому подготовиться и обустроить нормальный террариум.
Если нужна будет помощь - обращайся) смогу сориентировать по   базовым необходимостям для чешуйчатых)



 так ладно, убег но созвоны

Кесаль

Цитата: "Демиан"Если нужна будет помощь — обращайся) смогу сориентировать по   базовым необходимостям для чешуйчатых)

 так ладно, убег но созвоны
Учту. Теперь знаю к кому с консультацией по данному вопросу обращусь.

Шейлина

Цитата: "Кесаль"Без алкоголя и сигарет тоже интересно, есть же множество вариантов хобби, спорт, путешествия, игры, книги, кино, посещение различных мероприятий, музыка, посиделки с друзьями( без алкоголя тоже возможно). Так что не знаю, почему вариантов не видно у тебя.
кино и сериалы я как досуг особо не рассматриваю. Это больше обыденность. Хобби, да.
Но я говорю про времяпровождение компанией. Из такого можно сходить на квизы. Там, да, классно отдохнёшь. И сплаааавы.
Спортзалы тоже хорошо разгружают организм.
Цитата: "Кесаль"Обратно занести?
После ляховатого меня не занести))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"кино и сериалы я как досуг особо не рассматриваю. Это больше обыденность. Хобби, да.
Но я говорю про времяпровождение компанией. Из такого можно сходить на квизы. Там, да, классно отдохнёшь. И сплаааавы.
Спортзалы тоже хорошо разгружают организм.

После ляховатого меня не занести))
Ну знаешь, если сходить компанией на кино или начать смотреть сериал вместе типо одной две серии в день, то ыполне можно много тем для обсуждения словить, тоже своего рода развлечение.

Неужели так сильно разнесло?

Шейлина

Кесаль, для этого нужно, чтоб у всех были одинаковые вкусы, совпадал график работы и отдыха. А это очень редко бывает.

Разнесло, занесло, унесло, вынесло.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"Надеюсь, ты не забываешь про сиз и надеваешь каску ))  а за что тебя вообще так?
Каски для слабаков! У меня череп крепкий, даж арматурой не пробили (но было прям близко)
А за што... Та фиг знает. Стабильно дважды в год штормит, весной-осенью, обычно снимается таблетосами, а тут весенний курс пропустил, потому, видимо, прилетело вот летом. Надеюсь, до осени доживу адекватно) Впрочем, такая шняга уже лет 15, привык не обращать внимания и не поддаваться желанию удалять все аккаунты нахрен

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, для этого нужно, чтоб у всех были одинаковые вкусы, совпадал график работы и отдыха. А это очень редко бывает.

Разнесло, занесло, унесло, вынесло.
Ну, тут уже соглашусь, но в принципе, насчёт вкусов, нут это тупо договор между вами, мол вот мы сначала смотрим это, а потом переключимся на это и так далее. Ну а график, это да, это сложно договориться, даже на выходные.
Как много слов с корнем нëс нес. Забавно

Дэниэль Корт

Что-то похоже сегодня продуктивность не мое...

Цитата: "Шейлина"наоборот, я берегу психику питеровцев. Твою в том числе.
Не, у меня глаза спокойно перенесли) Сейчас и не скажешь, что мне неделю назад лазерку сделали.
О, поверь, в Питере и без тебя с этим все очень плохо.. или хорошо, тут как посмотреть)
Это отлишно) А то у меня вот знакомая буквально пару месяцев назад делала и у нее где-то месяц были просто все капилляры лопнувшие)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Стабильно дважды в год штормит, весной-осенью, обычно снимается таблетосами, а тут весенний курс пропустил, потому, видимо, прилетело вот летом. Надеюсь, до осени доживу адекватно) Впрочем, такая шняга уже лет 15, привык не обращать внимания и не поддаваться желанию удалять все аккаунты нахрен
/обнимашки/

Ашере

How did Friday
Turn into Sunday?
I don't want Another Monday


*флексит, заходя во флуд*

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"О, поверь, в Питере и без тебя с этим все очень плохо.. или хорошо, тут как посмотреть)
Это отлишно) А то у меня вот знакомая буквально пару месяцев назад делала и у нее где-то месяц были просто все капилляры лопнувшие)
у неё, видимо, другой метод был. Если бы мне делали не лазик, а лазик джет (или как там?), то у меня бы тоже, наверно, глаза были бы красными.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Моргана

*из под вороха одеял*
Доброго утра всем.

Дэниэль Корт

Ашере
/напал, потискал, покусал плечо, убежал/

Шейлина
Хмм, не знаю что именно делали. Но у нее ещё и проблемы какие-то были)
Помню, как мы с чуваками с прошлого моего форума отмечали день рождения одного из игроков, жарили шашлыки и одновременно все у меня спрашивали как там операция у этой мадам проходит хд
Ох, что-то я уже устал, а ещё даже ничего не сделал
/звуки умирания/

Дэниэль Корт


Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"/напал, потискал, покусал плечо, убежал/
*ищет номер психотерапевта*


Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*ищет номер психотерапевта*
Ну тут уже психиатра.
Дать?)
/прибежал и снова обнял/

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"/прибежал и снова обнял/
Ты прям как гуки из компании по арме. Тоже появился из ниоткуда, укусил за жопу и дал по тапкам. П е з д е ц.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ты прям как гуки из компании по арме. Тоже появился из ниоткуда, укусил за жопу и дал по тапкам. П е з д е ц.
Ни слова не понял, можно скидку на то, что я тупой))
/трётся щекой о его плечо/
Как день?

Шейлина

Дэниэль Корт, эх, тоже хочу такую на сходку форумчан.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ни слова не понял, можно скидку на то, что я тупой))
/трётся щекой о его плечо/
Как день?
Джонни, Джонни, гуки, они на деревьях.

Дэниэль Корт

Шейлина
/погладил/
А ты где живёшь?
Мы на той ролевке так давно все знакомы, что чуть ли не все друг к другу летали и при любом удобном случае кто-нибудь с кем-нибудь пьет хд

Кесаль

Цитата: "Моргана"*из под вороха одеял*
Доброго утра всем.
Злокачественного утра.

Шейлина

Дэниэль Корт, *положила голову на колени*
Уфа. Башкирия.
Я тоже так была на сходке на одном форуме. Эх, было классно. Играли в правда или действие, бухали, курили. сосались хоть снова в москву лети к ним.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Пипяо (с) Ди.
Питер, алло, дай подышать  

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Пипяо (с) Ди.
Питер, алло, дай подышать
Что, Форточке Питер не даëт открыть другую форточку?

Дэниэль Корт

Шейлина
/ласково гладит по голове/
Ооо, Уфа. Я там никогда не был, но хотел бы х)
Да-да, особый вайб таких тусовок кринжовый, приятные воспоминания и все такое. Главное потом на форум больше никогда не заходить.. ладно, шучу
И почему-то лучшие тусовки всегда в Москве хд
..поэтому я люблю Московию

Фортуна
Здравствуй, госпожа. Что такое, умираешь?

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Что, Форточке Питер не даëт открыть другую форточку?
Да у Форточкиуночки открыто всё, окна, двери, сердце. Но менее душно от этого не становится...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравствуй, госпожа. Что такое, умираешь?
Да ужас, не прогулка с собакой в такую погоду, а какое-то испытание. Мы оба в ах*е.
А ты как? Не зажарился?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM