Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №68 Выпьем за любовь

Автор Доротея Нод, 20-06-2023, 09:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Стоит ли спрашивать, откуда тебе знакомы ощущения, которые бывают от избиения сковородкой весь день? О.о
Хороший вопрос. Он наверное с Рапунцель повстречался

Кесаль

Цитата: "Майл"Окей.
Теперь эпизод надо найти...
Удачи с этим.  

Гримм

Цитата: "Кесаль"Хороший вопрос. Он наверное с Рапунцель повстречался

Жить с девушкой это:
- Волосы ВЕЗДЕ.

С котом тоже.
У меня и то, и другое.

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Что за статус такой, не-май-месяц?
\внезапное обнимашковое нападение\
У-у-у. Оправдываешь статус маразматика?) Мне слишком приглянулся твой метафорический значок и я его присобачил на лоб в видное место. *и не против, сожмякнул до странных звуков*
Кстати, че вспомнил *внезапно клеит ему на лоб охлаждающий пластырь* это конечно не пожрать, но на такой жарище тоже неплохо *з. забота*
 

Кесаль

Цитата: "Гримм"Жить с девушкой это:
— Волосы ВЕЗДЕ.

С котом тоже.
У меня и то, и другое.
Ну зато есть чем забивать подушки, если вдруг не окажется наполнителя.

Кесаль

Цитата: "Гримм"Жить с девушкой это:
— Волосы ВЕЗДЕ.

Думаю мне это чувство знакомо не будет.

Гримм

Цитата: "Кесаль"Думаю мне это чувство знакомо не будет.

Я тоже так думал.

Июль

Цитата: "Кесаль"Ядовитого всем вечерочка!
звучит как изжога

Цитата: "Майл"Окей.
Привет.
Залетай в поиск, ищи жертву, не смотри на запросы, стучись ко всем в личку. А то пока дождешься - поседеешь...

Кесаль

Цитата: "Гримм"Я тоже так думал.
У меня есть подцель- жизнь без отношений, собираюсь ее придерживаться.

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"У-у-у. Оправдываешь статус маразматика?) Мне слишком приглянулся твой метафорический значок и я его присобачил на лоб в видное место. *и не против, сожмякнул до странных звуков*
Кстати, че вспомнил *внезапно клеит ему на лоб охлаждающий пластырь* это конечно не пожрать, но на такой жарище тоже неплохо *з. забота*
Хехе, я подумал, что это связано с моей не очень умной шуткой, но решил удостовериться хд
\крякнул, но довольно, и радостно тискает\
Awww, цпацыба!
\хотя, наверное, от внезапно прилепленного чего-то на лоб надо делать так:  \
Время маразматичных дедовьих историй: однажды кинул кошке кусочек сыра, он ей прилепился на лоб и именно так она отреагировала хд

Кесаль

Июль, я сам немного прифигел, когда узнал что ядовитый, это синоним к злобному.

Дэниэль Корт

Цитата: "Майл"Окей.
Теперь эпизод надо найти...
Да, кстати, Июльчик абсолютно прав - просто рандомно нападаешь на приглянувшегося игрока, бьешь дубиной, тащишь в пещеру и такой: ТЫ ИГРАЕШЬ СО МНОЙ
....хотя я так не делал
......почему-то так делают мне
 

Майл

Цитата: "Кесаль"Удачи с этим.
Ну может где-то что-то с кем-то

Джеки Магнус

Цитата: "Июль"звучит как изжога
Звуки чая звучат, как изжога хд

Майл

Цитата: "Июль"Привет.
Залетай в поиск, ищи жертву, не смотри на запросы, стучись ко всем в личку. А то пока дождешься — поседеешь...
Цитата: "Дэниэль Корт"Да, кстати, Июльчик абсолютно прав — просто рандомно нападаешь на приглянувшегося игрока, бьешь дубиной, тащишь в пещеру и такой: ТЫ ИГРАЕШЬ СО МНОЙ
....хотя я так не делал
......почему-то так делают мне
Ясно

Выбираю жертву
Тащу жертву
Мне лень
Пойду сам отпишу в этой теме. Пусть мучают меня.

Дэниэль Корт

А у вас тоже такое бывает, что пишите пост неделю и в итоге вообще недовольны тем, что вышло
 
...я так больше не могу хд

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"А у вас тоже такое бывает, что пишите пост неделю и в итоге вообще недовольны тем, что вышло
 
...я так больше не могу хд
Такое бывало только с самыми первыми постами, когда ни грамотности ни длины не было

Дэниэль Корт

Цитата: "Кесаль"Такое бывало только с самыми первыми постами, когда ни грамотности ни длины не было
Я играю лет 15, но такое у меня все равно почти от каждого поста
\нервный смех\

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"А у вас тоже такое бывает, что пишите пост неделю и в итоге вообще недовольны тем, что вышло
 
...я так больше не могу хд

Пишешь слишком долго, может? Настроение всё же влияет, а оно у тебя скачет.

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Пишешь слишком долго, может? Настроение всё же влияет, а оно у тебя скачет.
\покивал с умным видом\
Возможно, бро, возможно..

Джеки Магнус

Сижу без воды и света... ммм... збс...

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Я играю лет 15, но такое у меня все равно почти от каждого поста
\нервный смех\
Ну знаешь, я тут смотрю на простыни от людей и ловлю странные ощущения, как-то смущает что там у чела 5-13к символов, а тут ты сидишь со своими 1.5 к

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"\покивал с умным видом\
Возможно, бро, возможно..

Могу сказать, как я пишу. Но хз, поможет ли тебе хд

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Хехе, я подумал, что это связано с моей не очень умной шуткой, но решил удостовериться хд
\крякнул, но довольно, и радостно тискает\
Awww, цпацыба!
\хотя, наверное, от внезапно прилепленного чего-то на лоб надо делать так:  \
Время маразматичных дедовьих историй: однажды кинул кошке кусочек сыра, он ей прилепился на лоб и именно так она отреагировала хд
Мне понравилось, ничего не знаю, теперь это мое.
*спокойно ждет пока натискаются вволю*
Та не во што.
  мне слишком жалко сыр квадратиками, чтоб такое кощунство проворачивать. Хотя, лепил на кончик хвоста скотч, кошка была в восторге, гонялась за ним. Или грустная история о животном с которым редко играют.
Хотя собаке так кинул кусок колбасы, она по собачьи его всосала, но потом поняла подставу с таблетками, вытащила язык во всю длинну и колбасный кругляш так.... чмафк на пол.

Цитата: "Дэниэль Корт"....хотя я так не делал
......почему-то так делают мне
Тактика рабочая, план капкан.

Цитата: "Кесаль"Июль, я сам немного прифигел, когда узнал что ядовитый, это синоним к злобному.
Ну да, но в современном обществе таких людей чаще называют токсиками) злые, ядовитые, вечно недовольные.

Цитата: "Джеки Магнус"Звуки чая звучат, как изжога хд
просто я туда уже слюней напускал

Июль

Цитата: "Майл"Ясно

Выбираю жертву
Тащу жертву
Мне лень
Пойду сам отпишу в этой теме. Пусть мучают меня.
Он шел к успеху, но прошел мимо.
Не осуждаем Х)

Кесаль

Июль,  я доволен своей злобностью и токсичностью.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А у вас тоже такое бывает, что пишите пост неделю и в итоге вообще недовольны тем, что вышло
 
Исключая "пишете пост неделю" - каждый, с@ка, раз. Вапще каждый.

Июль

Цитата: "Кесаль"Июль,  я доволен своей злобностью и токсичностью.
И это хороршоу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Июль"Он шел к успеху, но прошел мимо.
Скорее, не дошел, но лег головой в ту сторону XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"ни длины не было
Эт подразумевает, что щас длина стала длиннее! Круто, бро!  :cool:

Июль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Скорее, не дошел, но лег головой в ту сторону XD
А надо наверное было бочком лечь, чтоб было удобнее перекатываться. Гусеничкой ползти вообще не удобно, можно стереться в процессе.

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Сижу без воды и света... ммм... збс...
Шо такое? За неуплату отключили?
Цитата: "Кесаль"Ну знаешь, я тут смотрю на простыни от людей и ловлю странные ощущения, как-то смущает что там у чела 5-13к символов, а тут ты сидишь со своими 1.5 к
Дело даже не в размере
Цитата: "Гримм"Могу сказать, как я пишу. Но хз, поможет ли тебе хд
...предположу, что на клавиатуре?
 
Цитата: "Июль"Мне понравилось, ничего не знаю, теперь это мое.
"Напомнило хд"
Цитата: "Июль"*спокойно ждет пока натискаются вволю*
Та не во што.
 мне слишком жалко сыр квадратиками, чтоб такое кощунство проворачивать. Хотя, лепил на кончик хвоста скотч, кошка была в восторге, гонялась за ним. Или грустная история о животном с которым редко играют.
Хотя собаке так кинул кусок колбасы, она по собачьи его всосала, но потом поняла подставу с таблетками, вытащила язык во всю длинну и колбасный кругляш так.... чмафк на пол.
\продолжает тискать пока дают\
А кошку не жалко? Только сыр? хд
Хммм, система "развлеки себя сам", а что, удобно. А, еще если кошка пушная, то забавно приложить к ней кусочек скотча и аккуратно снять - и такой подшерсток остается х)
Блин, ору хдд Собаки и таблетки - вечное противостояние. У меня в детстве была собака, которая умудрялась каким-то образом проглотить еду, а таблетку потом выплюнуть, хотя она была прям в середине куска. Черная магия х)
Цитата: "Июль"Тактика рабочая, план капкан.
...я бы тебя затащил, да некуда
 

Кесаль

Гримм, типо прикол в том что мне все почему-то говорят, что я кого-то себе найду, но при этом сам не хочу никого искать или чтобы меня нашли тоже не хочу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Исключая "пишете пост неделю" — каждый, с@ка, раз. Вапще каждый.
Ну песос, ты-то куда, дядя
 

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"...предположу, что на клавиатуре?

Справедливо.

Цитата: "Кесаль"Гримм, типо прикол в том что мне все почему-то говорят, что я кого-то себе найду, но при этом сам не хочу никого искать или чтобы меня нашли тоже не хочу.

Ну... И сиди один тогда, хуле я еще могу тебе сказать?

Кесаль

Цитата: "Гримм"Справедливо.

Ну... И сиди один тогда, хуле я еще могу тебе сказать?
Вот и буду в полумраке комнаты своей,
Сидеть и надеяться что не увижу я других людей.

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Справедливо.
Ладно, гони секрет
ОБУЧИ МЕНЯ, СЕНСЕЙ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну песос, ты-то куда, дядя
Ну... Увы. Постоянно правлю посты, даже написанные месяц назад, перестраиваю фразы, переписываю отдельные. И потом опять возвращаюсь, перечитываю - и опять не нравится, не то, не так. XD А сам процесс написания поста ввыгдядит примерно так: написал - поправил - перечитал  - поправил - (повторить 10 раз) - выложил - перечитал - отредактил - перечитал - отредактил - (повторить 10 раз) - успокоился - на следующий день вернулся - перечитал - поправил.... и т.п.

Ховерлорд

Цитата: "Июль"Если вы не знаете как выглядит помесь Сэма и Дина, то она выглядит так:
крч, как Константин

Майл

Цитата: "Дэниэль Корт"А у вас тоже такое бывает, что пишите пост неделю и в итоге вообще недовольны тем, что вышло
 
...я так больше не могу хд
Пишу что-либо
В упор не вижу ошибок
Молюсь на гугл
Гугл в упор не видит ошибок
Где-то пропущено целое слово в предложении.
Замечаю только на 3ю прочитку после выкладывания.

Цитата: "Июль"Он шел к успеху, но прошел мимо.
Не осуждаем Х)
Сложно же

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Увы. Постоянно правлю посты, даже написанные месяц назад, перестраиваю фразы, переписываю отдельные. И потом опять возвращаюсь, перечитываю — и опять не нравится, не то, не так. XD А сам процесс написания поста ввыгдядит примерно так: написал — поправил — перечитал  — поправил — (повторить 10 раз) — выложил — перечитал — отредактил — перечитал — отредактил — (повторить 10 раз) — успокоился — на следующий день вернулся — перечитал — поправил.... и т.п.
Ляяя, это даже хуже, чем у меня. Да, я пока пишу, раз 10 перечитаю и поправлю, и пару раз после выкладки перечитаю и поправлю, но хотя бы потом уже отпускаю ситуацию и просто смирюсь, хотя бы на следующий день хд
И ты так всегда играешь?)
Цитата: "Ховерлорд"крч, как Константин
АЛО ДЯДЯ ЧО С ОБНИМАШКАМИ
За мат капс извени
Цитата: "Майл"Пишу что-либо
В упор не вижу ошибок
Молюсь на гугл
Гугл в упор не видит ошибок
Где-то пропущено целое слово в предложении.
Замечаю только на 3ю прочитку после выкладывания.
Ошибки-то ладно, главное чтоб не ошибки молодости
 
А в целом по смыслу такой "я напесал херню, убейти миня"

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Ну... И сиди один тогда, хуле я еще могу тебе сказать?
Знаете как проходит жизнь в соло после 30? Половину времени радуешься что один, вторую половину времени огорчаешься что один. Смена периодов по разному, от 1 смены в неделю, до 100500 в день  :crazyfun:

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно, гони секрет
ОБУЧИ МЕНЯ, СЕНСЕЙ

Ты пишешь пост в течение какого-то времени, постоянно дописывая по чуть-чуть, если я верно тебя понял.

Я же в течение такого же времени, условно, тупо обдумываю, что хочу написать, потом же сажусь за раз всё делать.
Выстраиваем костяк - грубо, местами примитивно и некрасиво по слогу.
Потом костяк перечитываем и исправляем, добавляя детализацию. Где-то эмоции персонажа, где-то более подробное описание действий, пытаясь впихнуть туда смысл.

Так стилистика, по крайней мере в рамках отдельно взятого поста, сохраняется и не надо вспоминать, а чо когда-то давно было.
Если ты забыл о чем-то, то оно в посте тебе и не нужно, кмк.

Если не можешь нормально перефразировать фрагмент - чат гпт в помощь, могу в телеге дать ссылку. Мне помогает, иногда подкидывает и правда красивый текст.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"пост сдал
пост принял
\пощекотал бочок\
Оно живое?

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Увы. Постоянно правлю посты, даже написанные месяц назад, перестраиваю фразы, переписываю отдельные. И потом опять возвращаюсь, перечитываю — и опять не нравится, не то, не так. XD А сам процесс написания поста ввыгдядит примерно так: написал — поправил — перечитал  — поправил — (повторить 10 раз) — выложил — перечитал — отредактил — перечитал — отредактил — (повторить 10 раз) — успокоился — на следующий день вернулся — перечитал — поправил.... и т.п.
Пиздец замкнутый круг, вот мне на Рп жить хорошо. Я не сильно над таким парюсь, потому что другие не парются, а совершенства все равно не достичь, вот я к нему не стремлюсь, я ленюсь.

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"\пощекотал бочок\
Оно живое?
*вяло дёргается. Перекатилась на спину. Притянула к себе и умостила его голову между грудями* Живая, но не живая.
Тебе пост уже завтра отстрочу, если будут силы.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"АЛО ДЯДЯ ЧО С ОБНИМАШКАМИ
[dice;20]
Добавлено спустя 45 секунд:

*аккуратно но сильно обнял только верхними конечностями*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Знаете как проходит жизнь в соло после 30? Половину времени радуешься что один, вторую половину времени огорчаешься что один
Ля, ты не поверишь, дядь...

Гримм

Цитата: "Шейлина"*вяло дёргается. Перекатилась на спину. Притянула к себе и умостила его голову между грудями* Живая, но не живая.
Тебе пост уже завтра отстрочу, если будут силы.

Вас уже можно шипперить или Дэн - собачка Макимы?

Шейлина

Цитата: "Гримм"Вас уже можно шипперить или Дэн — собачка Макимы?
меня можно таким макаром шипперить с: Июлем, Дэном и Изей.
Я трахну всё, что двигается. А если не двигается, то подвигаю и трахну.
если будут силы.
потому что меня уже выебали.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM