Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №68 Выпьем за любовь

Автор Доротея Нод, 20-06-2023, 09:50:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Доротея Нод"*разводит руками*
Это даже лучше, с такой мамочкой
И придётся вступить в орден..))

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"Просто в ЭТОТ раз повезло.
Мне во все разы как-то не везëт, это я не про бой, а в принципе про все броски. Хочу выкинуть кубы, и если будет больше 12 я иду пить чай.  [dice;20]

Доротея Нод

Цитата: "Кесаль"Мне во все разы как-то не везëт, это я не про бой, а в принципе про все броски. Хочу выкинуть кубы, и если будет больше 12 я иду пить чай.
Приятного чаепития <3

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"что ролы никогда не будут на моей стороне
:crazyfun: знакомое ощущение)

Июль

Цитата: "Гримм"Не, это не вдохновение. Просто я, в основном, занимаюсь программированием и там надо много думать. И бывают моменты, когда мозг вообще не грузится или резко перестаёт грузиться и предлагать хоть что-то дельное. Ибо написать код — 10% работы, нужно придумать, продумать, разложить по полочкам и сопоставить со всем остальным, уже написанным.

А вдохновение у меня связано с рисованием карт. ХД

Кто сказал, что это конкуренты? По кругу пустим.
"+"
Охох, мне почему-то казалось что программирование тоже немного связано с творческим подходом и вдохновением соответственно. Что-то из серии когда тебе не дали четкое и конкретное ТЗ(здесь должен быть ржач, потому что в 70% случаев конкретики в таких заданиях не выбьешь даже с паяльником), а ты сам для себя что-то пилишь. Или вот ты прям говоришь, что "нужно придумать, продумать", это как обращение уже к опыту, но создание на его основе чего-то нового и в какой-то степени уникального для твоего нынешнего продукта. Все же резерв вовлеченности в процесс затрачивается.
Наверно в таких случаях только отдыхать и разгружать мозгу, иного вообще не дано, а жаль. Смена деятельности, оторвать зад и сводить его траву потрогать. Вон, говорят в гугловских пенатах этому даже отдельное время уделяют. Нужно правильный пример брать)

Классные карты Х) Правда я смотрю на все остальные, которые раза в три масштабнее в плане наполнения всякими объектами и волосы на голове просто шевелиться начинают.

А, ну да. Видел я один фильм, который начинался так же....

Доротея Нод

Цитата: "Элериум"И придётся вступить в орден..))
Что в этих ваших орденах есть такое, чего нет в моём роду?

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"Приятного чаепития <3
Именно на таком незначительном кубе должно было выпасть большое число, вот бы мне так в дискорде везло

Доротея Нод

Цитата: "Кесаль"Именно на таком незначительном кубе должно было выпасть большое число, вот бы мне так в дискорде везло
ЗА ТО ТЫ ВЫПЬЕШЬ ЧАЙ.
А вот сражался бы за чай, выкидывал бы криты постоянно.

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"ЗА ТО ТЫ ВЫПЬЕШЬ ЧАЙ.
А вот сражался бы за чай, выкидывал бы криты постоянно.
Долбанул кружкой чая по башке.  [dice;HWP;A;D]

Доротея Нод

[dice;HWP;A;D]
Цитата: "Кесаль"Долбанул кружкой чая по башке.
*уклоняется*

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"*уклоняется*
Во имя Dark Lord Dictator и моего темного дискордного пристанища я долбану лилипута.  [dice;HWP;A;D]

Элериум

Цитата: "Доротея Нод"Что в этих ваших орденах есть такое, чего нет в моём роду?
Хз, я ещё не добралась до анкеты :D но ты станешь живой батарейкой, поддерживающей равновесие Аркхейма

Доротея Нод

Цитата: "Кесаль"Во имя Dark Lord Dictator и моего темного дискордного пристанища я долбану лилипута.
*Во имя всех низкорослых бьёт ногой в пах Кесалю*
 [dice;HWP;A;D]

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Во имя Dark Lord Dictator и моего темного дискордного пристанища я долбану лилипута.
Так, мне даже начальник не благоволит, это уже что-то неправильное. Вот как он удачей делиться, он ее у подчинённых хапает.

Доротея Нод

Цитата: "Элериум"Хз, я ещё не добралась до анкеты  но ты станешь живой батарейкой, поддерживающей равновесие Аркхейма
Пасиба - нинада. Мне ещё дархатов кушац.

Июль

Цитата: "Кесаль"Во имя Dark Lord Dictator и моего темного дискордного пристанища я долбану лилипута.
кружкой чая бей, это твой новый артефакт.

Элериум

Цитата: "Доротея Нод"Пасиба — нинада. Мне ещё дархатов кушац.
Приятного :D

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"*Во имя всех низкорослых бьёт ногой в пах Кесалю*
Уф... Не ну после такого отъезжают, могла бы пощадить и в колено ударить. *умер*

Элериум

Цитата: "Доротея Нод"Пасиба — нинада. Мне ещё дархатов кушац.
Хотя одно другому не мешает!

Гримм

Июль,
Охох, мне почему-то казалось что программирование тоже немного связано с творческим подходом и вдохновением соответственно. Что-то из серии когда тебе не дали четкое и конкретное ТЗ(здесь должен быть ржач, потому что в 70% случаев конкретики в таких заданиях не выбьешь даже с паяльником), а ты сам для себя что-то пилишь. Или вот ты прям говоришь, что "нужно придумать, продумать", это как обращение уже к опыту, но создание на его основе чего-то нового и в какой-то степени уникального для твоего нынешнего продукта. Все же резерв вовлеченности в процесс затрачивается.
Наверно в таких случаях только отдыхать и разгружать мозгу, иного вообще не дано, а жаль. Смена деятельности, оторвать зад и сводить его траву потрогать. Вон, говорят в гугловских пенатах этому даже отдельное время уделяют. Нужно правильный пример брать)

Классные карты Х) Правда я смотрю на все остальные, которые раза в три масштабнее в плане наполнения всякими объектами и волосы на голове просто шевелиться начинают.

Вдохновение нужно, чтобы придумать и продумать что-то новое. Например, какую-нибудь игровую механику, когда ты реально хочешь сделать её уникальной. Но, чаще всего, у меня это просто мимолётная мысль, а не полноценное вдохновение. Даже её хватает, чтобы работа сдвинулась с мёртвой точки.
Когда же тебе просто говорят: "сделай систему постройки зданий, как в дюне" - ты идёшь и делаешь её как в дюне вообще ни о чём не задумываясь, кроме непосредственной реализации.

Да, смена деятельности помогает, на самом деле. Отчасти, я поэтому на форум и пришёл. Вернее, вообще в ролки вернулся. И рисовать снова начал. Да и много что делать в принципе. Я лично не хочу больше повторять своих же собственных подвигов, ибо каждый такой подвиг мне обходился слишком дорого. Хоть темпы и упали в разы, мне теперь работается спокойнее и... Продуктивнее?
Одно дело долбиться десять часов подряд и дать результат. Другое - сделать за условный час, к которому ты морально готовился пару дней.

Шо б карты также наполнять, ассеты иметь нужно. А это их рисовать нужно. А я ленивая булочка, чтобы на всё рисовать ассеты... Я даже ассеты для новой легенды карты нарисовать не могу, пушто я не художник, у меня в голове картинки нема.

Доротея Нод

Цитата: "Элериум"Хотя одно другому не мешает!
Мешает. Если я стану батарейкой - я не смогу кушоц.

Кесаль

Цитата: "Июль"кружкой чая бей, это твой новый артефакт.
Так *бьет кружкой чая летний месяц* [dice;HWP;A;D] извини, это просто проверка твоей собственноц теории.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Хочу выкинуть кубы, и если будет больше 12 я иду пить чай. 

Бросок кубика с 20 гранями
Результат: 19
Чай желает тебя.  :glasses:

Гримм

Чай - 11-20
Кофе - 1 - 10

 [dice;20]

Опасно близко к центру

Доротея Нод

Хьюго Иденмарк, Паааап. Купи мороженное O:

Июль

Цитата: "Кесаль"Так *бьет кружкой чая летний месяц*
*потирает ушибленное место* ну вот видишь, на мне сработало хотя я не защищался, тогда сработало бы еще лучше Х)

Элериум

Цитата: "Доротея Нод"Мешает. Если я стану батарейкой — я не смогу кушоц.
Ты даже станешь сильнее на деле, при подключении к общему резерву. Правда орден тебе и правда не миролюбивый нужен

Доротея Нод

Цитата: "Элериум"Ты даже станешь сильнее на деле, при подключении к общему резерву. Правда орден тебе и правда не миролюбивый нужен
Как ты это поняла? *вытирает кисти от крови*

Элериум

Цитата: "Доротея Нод"Как ты это поняла? *вытирает кисти от крови*
Интуиция *хмык за кадром* мы действуем в тени

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доротея Нод"Хьюго Иденмарк, Паааап. Купи мороженное O:
А чего б и нет? Можно даж вместо обеда. Ток матушке не говори
"Свернутый текст"


Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чай желает тебя.
Надо становиться богом чая. Так тестовый удар на хьюмане *бьëт кружкой чая*
 [dice;HWP;A;D]

Доротея Нод

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А чего б и нет? Можно даж вместо обеда
С шоколадной посыпушкой O:
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ток матушке не говори
Хорошо!

Цитата: "Элериум"Интуиция *хмык за кадром* мы действуем в тени
*Пожимает плечами*
Если всех убить, но действовать из тени и не надо

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"Хьюго Иденмарк, Паааап. Купи мороженное O:
Вот блин, вам можно мороженку, а мне нельзя, летняя несправедливость.

Хьюго Иденмарк

Тэк. Чо скажут дайсы

1-10 - идти пить чай
11-20 - сходить за кофе или соком
21-30 - сиди, работай, ленивый засранец, раз половину рабочего дня проспал, а во вторую половину сидел и читал флуд вместо работы
31-40 - никуда не ходить, сидеть и пинать болты, занимаясь всякой фигней
[dice;40]

UPD. Нуладна. Так решил Верховный ГМ

Доротея Нод

Цитата: "Кесаль"Вот блин, вам можно мороженку, а мне нельзя, летняя несправедливость.
Ты проиграл бой. Тебе нельзя. *показывает язык*

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"Ты проиграл бой. Тебе нельзя. *показывает язык*
Мне нельзя мороженку не потому, что я проиграл бой, мне ее нельзя по причине того, что я не могу есть холодное, иначе заболею бронхитом недели так на полторы.

Доротея Нод

Цитата: "Кесаль"Мне нельзя мороженку не потому, что я проиграл бой, мне ее нельзя по причине того, что я не могу есть холодное, иначе заболею бронхитом недели так на полторы.
Ох уж эти отговорки проигравших. *Отбирает чай*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Надо становиться богом чая. Так тестовый удар на хьюмане *бьëт кружкой чая*
Аще офигеть. Защто такая фамильярность? Я ж тут просто мимо стоял!

*пытается отмахнуться плазменным клинком*
 [dice;CWP;A;C]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доротея Нод"С шоколадной посыпушкой O:
Кушой на здоровьице) Ток не торопись, чтоб горло не заболело ^^

Кесаль

Цитата: "Доротея Нод"Ох уж эти отговорки проигравших. *Отбирает чай*
Я про ирл.

Доротея Нод

Цитата: "Кесаль"Я про ирл.
Та я понимаю. Шуткую просто ;c

Неужели у тебя со здоровьем всё так плохо, что тебя от мороженки "пид**асит"?

Хьюго Иденмарк

Вот говорят, что кошки не любят, когда трогают их хвост. Почему, блин, моя все время подставляет мне хвост потрогать? Прям в руку вкладывает, урчит, жмурится и изгибается вся, когда вспушаешь ей хвост против шерсти. Странная кошка, чесслово.

Дэниэль Корт

Почему все сегодня друг друга бьют..
 
\грызет кусочек хлеба\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему все сегодня друг друга бьют..
 
\грызет кусочек хлеба\
*сгребла кота к себе* что вообще тут происходит?  

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему все сегодня друг друга бьют..

Хочешь, можем с тобой друг-друга побить.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*гребла кота к себе* что вообще тут происходит?
\жмется\
Не знаю. Мы с Ди и гномцем, как нормальные люди-нелюди, просто стекломойку пили. Типа сидим такие, аля чаепитие, а на фоне драки, взрывы, кровь, кишки
 
...а может нас от стекломойки торкнуло канеш

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Хочешь, можем с тобой друг-друга побить.
\кивнул на свой статус\
Могу ток крапиву палкой, на нее пацифизм не распространяется

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\жмется\
Не знаю. Мы с Ди и гномцем, как нормальные люди-нелюди, просто стекломойку пили. Типа сидим такие, аля чаепитие, а на фоне драки, взрывы, кровь, кишки
 
...а может нас от стекломойки торкнуло канеш
Ну, ну, тише *гладит, как припадочного* Аркхейм жесток, но зачем вы пили стекломойку - тоже непонятно хд попал в плохую компанию, мдааа
Чокак ты всё отработал и уже дома?

Доротея Нод

Дэниэль Корт, Гримм, Фортуна,
Давайте драться. Или бодаться.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Могу ток крапиву палкой, на нее пацифизм не распространяется

Понял, принял, пошли любиться.
Хотя не, настроение не то. Настроение убивать.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM