Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Кохаку Тамайси, а, как, ты... ещё или... уже?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Кохаку Тамайси, а, как, ты... ещё или... уже?
Уже проснулась.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Уже проснулась.
Фигасе)
Тогда доброго утречка :flag:

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Уже проснулась.
А во сколько тогда легла?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"А во сколько тогда легла?
Во сколько? *Удивлённо моргнула*
Ну...где-то в 23:00. Или около того.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фигасе)
Тогда доброго утречка
Доброе :з


Оллз

Шелли, как говорится ghbdtn!

Шелли

Оллз,
Вот именно на это я себя и ощущаю х)
Как ты?)

Оллз

Цитата: "Шелли"Оллз,
Вот именно на это я себя и ощущаю х)
Как ты?)
Ну, я по ощущениям готов поднять целый мир своим рычагом, если ты понимаешь о чем я /двигает бровями/ но вообще, на самом деле предвкушаю сегодняшний звиздец... Не конец мира, конечно, но тоже нечто очень  и очень масштабное вроде локального Рагнарёка, то есть, хах, по сути звиздеца мира, но без милых глотающих пёселей.
Короче: сойдёт
Но желание спац. И одновременно спац с кем-то, и спац вообще

Шелли

Цитата: "Оллз"Ну, я по ощущениям готов поднять целый мир своим рычагом, если ты понимаешь о чем я /двигает бровями/ но вообще, на самом деле предвкушаю сегодняшний звиздец... Не конец мира, конечно, но тоже нечто очень  и очень масштабное вроде локального Рагнарёка, то есть, хах, по сути звиздеца мира, но без милых глотающих пёселей.
Короче: сойдёт
Но желание спац. И одновременно спац с кем-то, и спац вообще
Если планируется такой Рагнорёк, то я бы лучше спрятала рычаг как можно дальше, он тебе еще в будущем может пригодиться)
Эх, про спац понимаю, но тебя хоть пораньше для этого дела отпустят или придется страдать до позднего вечера?

Оллз

Гримм и Кузьмир в одной из вселенных могли быть братьями близнецами, что куют небесный свет. Один из ни ковал бы ночь, а другой день. И встречались бы они только сейчас, на грани между днем и ночью

Оллз

Цитата: "Шелли"бы лучше спрятала рычаг как можно дальше, он тебе еще в будущем может пригодиться)
Вот я его спрячу, а вдруг будет какая-нибудь милашка, которой без рычага не подняться /поглядывает в сторону лисушки/ так что спрятать то спрячу, но на всякий случай не далеко
Цитата: "Шелли"Эх, про спац понимаю, но тебя хоть пораньше для этого дела отпустят или придется страдать до позднего вечера?
Ха! Расклад карт таро говорит Кубок, 6 мечей, перевёрнутая башня и паж пентаклей. И ещё одна карта из УНО - красненькая. Словом, думается будет каша! /смеётся/ зато буду обкатывать придуманный вчера способ писать посты, что будет напоминать пир во время чумы! А-ха-ха
Расскажи, девица-краса пушистохвостая лиса, а ты что от дня грядущего ждёшь?

Шелли

Цитата: "Оллз"Вот я его спрячу, а вдруг будет какая-нибудь милашка, которой без рычага не подняться /поглядывает в сторону лисушки/ так что спрятать то спрячу, но на всякий случай не далеко
А вдруг милашка окажется каким-нибудь монстром, который хорошо скрывается? о.о
Цитата: "Оллз"Ха! Расклад карт таро говорит Кубок, 6 мечей, перевёрнутая башня и паж пентаклей. И ещё одна карта из УНО — красненькая. Словом, думается будет каша! /смеётся/ зато буду обкатывать придуманный вчера способ писать посты, что будет напоминать пир во время чумы! А-ха-ха
Расскажи, девица-краса пушистохвостая лиса, а ты что от дня грядущего ждёшь?
Не сильна я в таро, но вот про УНО скажу, хорошо, что не черная на +4 х)
Ого, и что же это за способ такой интересный? Расскажешь?
Пока я хочу доработать свои два часика и пойти спать дальше, а там уже видно будет @_@

Оллз

Цитата: "Шелли"вдруг милашка окажется каким-нибудь монстром, который хорошо скрывается? о.о
Тем более! Монстры обычно ещё более одиноки, а так рычагом можно будет приподнять настроение... Хе-хе
Цитата: "Шелли"Не сильна я в таро, но вот про УНО скажу, хорошо, что не черная на +4 х)
Аминь, сестра!
Цитата: "Шелли"Ого, и что же это за способ такой интересный? Расскажешь?
Ну... Не то чтобы интересный. Писать посты за своим компом с умным видом, пока все носятся и паникуют, потом его перекидывать на почту, потом с телефона копировать с почты и отправлять. Конечно, стоит ещё доработать, но хотя бы примерный план есть - от него дальше будем отталкиваться
Цитата: "Шелли"Пока я хочу доработать свои два часика и пойти спать дальше, а там уже видно будет @_@
Ооо! Шикарный план! Держись, держись! Верю в тебя!
А как у тебя с постами вообще? Обычно, я заметил, вечером из пишешь (по мск) или показалось?

Шелли

Цитата: "Оллз"Тем более! Монстры обычно ещё более одиноки, а так рычагом можно будет приподнять настроение... Хе-хе
Ты подозрительно хорошо думаешь о монстрах х)
Цитата: "Оллз"Ну... Не то чтобы интересный. Писать посты за своим компом с умным видом, перекидывать на почту, потом с телефона копировать с почты и отправлять. Конечно, стоит ещё доработать, но хотя бы примерный план есть — от него дальше будем отталкиваться
о.о вот это у тебя план конечно, ты главное не запутайся в этой цепочке действий) Зачем так много, или ты их потом на работе дописываешь?
Цитата: "Оллз"Ооо! Шикарный план! Держись, держись! Верю в тебя!
А как у тебя с постами вообще? Обычно, я заметил, вечером из пишешь (по мск) или показалось?
Спасибо :3
Да вроде всё нормально, стараюсь отдавать долги как можно быстрее) В основном да, пишу вечером после работы или в ночи, если решила весь день проспать х) На выходных могу как встала, так и написать)

Оллз

Цитата: "Шелли"Ты подозрительно хорошо думаешь о монстрах х)
Тяжело плохо думать о том, кого хочешь тр... Обрадовать. И не один раз.../улыбается в предвкушении/
Цитата: "Шелли"Зачем так много, или ты их потом на работе дописываешь?
Я скорее дома дописываю - на работе иногда время появляется - маленькими окошками - вот и пишу в них. По чуть-чуть. Потом снова работа... Раздражает немного такой стиль написания, но... как вчера показала практика - всё не так плохо как могло бы быть...
Цитата: "Шелли"Спасибо :3
Я бы тебя погладил бы, но, боюсь, на этом остановиться на смогу
Цитата: "Шелли"основном да, пишу вечером после работы или в ночи, если решила весь день проспать х) На выходных могу как встала, так и написать)
То есть если у нас будет эпизод, самое горячее время будут входные? Круто! Ещё один повод их любить

Шелли

Цитата: "Оллз"Тяжело плохо думать о том, кого хочешь тр... Обрадовать. И не один раз.../улыбается в предвкушении/
У тебя фетиш на демонов? х)
Цитата: "Оллз"Я скорее дома дописываю — на работе иногда время появляется — маленькими окошками — вот и пишу в них. По чуть-чуть. Потом снова работа... Раздражает немного такой стиль написания, но... как вчера показала практика — всё не так плохо как могло бы быть...
Вообще очень тяжело писать, когда тебя что-то отвлекает, особенно если пишешь с телефона :с Прям аж злость берет, когда ты уже продумал пост на сто слов вперед, а тебя с мысли сбили рабочим вопросом
Цитата: "Оллз"Я бы тебя погладил бы, но, боюсь, на этом остановиться на смогу
Все еще напоминаю, что лучше кормить, это безопаснее. Хотя я могу руку откусить, наверное о.о
Цитата: "Оллз"То есть если у нас будет эпизод, самое горячее время будут входные? Круто! Ещё один повод их любить
Только у меня выходные, это не суббота и воскресенье х) Но так да)

Оллз

Цитата: "Шелли"У тебя фетиш на демонов? х)
Одну если обозначать фетиши, то они скорее вылазят по тэгу "монстро-девы" /облизнулся/
Я тут когда-то даже пытался одну жукодевочку соблазнить в эропизоде... Жаль не срослось /тяжело вздыхает/ но эпизод я не закрываю до сих пор - жду её возвращения
Цитата: "Шелли"Вообще очень тяжело писать, когда тебя что-то отвлекает, особенно если пишешь с телефона :с Прям аж злость берет, когда ты уже продумал пост на сто слов вперед, а тебя с мысли сбили рабочим вопросом
С телефона вообще только самые упорные упоротые гиганты мысли могут писать. Сверхлюди, гигачады в степени гигачад не менее. Пытался, но все эти тэги, приколы Т9 и невозможность толком что-то пописать так, чтобы было однородно, а не чтобы потом скролить и согласовать с предыдущим абзацем это просто пытка!
Рабочие вопросы у меня либо решаются быстро, либо... Ха-ха.. Нет. И сейчас как раз такая колея...

Цитата: "Шелли"Все еще напоминаю, что лучше кормить, это безопаснее. Хотя я могу руку откусить, наверное о.о
ну, на еду у меня самого толком нет денег, а вместо рук не вкусные протезы... Так что... Могу максимум колбаску сунуть, но её
1) приятнее для всех сувать и не откусывать
2) отращивать каждый раз придётся, а это не дёшево - изрядную часть моей мед страховки сжирает
3) и тем, и тем можно поступиться
Цитата: "Шелли"Только у меня выходные, это не суббота и воскресенье х) Но так да)
Тоже плавают выходные?

Оллз

Смысл оповещений на форуме, если они работают в лучшем случае через раз? /ворчит/

Шелли

Цитата: "Оллз"Одну если обозначать фетиши, то они скорее вылазят по тэгу "монстро-девы" /облизнулся/
Я тут когда-то даже пытался одну жукодевочку соблазнить в эропизоде... Жаль не срослось /тяжело вздыхает/ но эпизод я не закрываю до сих пор — жду её возвращения
Ну, у них наверное все большое о.о Хотя не знаю, не разбираюсь в монстро-девах, но есть очень красивые, да
Эх, ну, надеюсь, что с Дикель у тебя все получится)
Цитата: "Оллз"С телефона вообще только самые упорные упоротые гиганты мысли могут писать. Сверхлюди, гигачады в степени гигачад не менее. Пытался, но все эти тэги, приколы Т9 и невозможность толком что-то пописать так, чтобы было однородно, а не чтобы потом скролить и согласовать с предыдущим абзацем это просто пытка!
Рабочие вопросы у меня либо решаются быстро, либо... Ха-ха.. Нет. И сейчас как раз такая колея...
Посты с телефона это классика далеких 2010 годов х) Я правда не понимаю, как люди вообще пишут с использованием т9, это функция сатаны испоганит даже то, что казалось бы уже не будет хуже. Но лучше да, перетерпеть и написать все дома с компа, чем страдать
Цитата: "Оллз"ну, на еду у меня самого толком нет денег, а вместо рук не вкусные протезы... Так что... Могу максимум колбаску сунуть, но её
1) приятнее для всех сувать и не откусывать
2) отращивать каждый раз придётся, а это не дёшево — изрядную часть моей мед страховки сжирает
3) и тем, и тем можно поступиться
А я пока не прошу омаров, но это только пока) Да и протезы можно просто погрызть
Колбасу еще можно облизывать, так ее на дольше хватит
Цитата: "Оллз"Тоже плавают выходные?
Что-то типа того, но иногда их вообще нет)

Кесаль

Всем злобнейшего утра из возможных.

Шелли

Кесаль,
И тебе злобного утра

Кесаль

Цитата: "Шелли"Кесаль,
И тебе злобного утра
Агась


Шелли

Доротея Нод,
Приветики :3  
Господи, знаешь что, я прочитала твоё сообщение и забыла ответить...
Прости пожалуйста т.т

Доротея Нод

Цитата: "Шелли"Доротея Нод,
Приветики :3   
Господи, знаешь что, я прочитала твоё сообщение и забыла ответить...
Прости пожалуйста т.т
Тогда отвечай сейчас. Иначе, забодаю. *Игриво боднула в бок*

Шелли

Цитата: "Доротея Нод"Тогда отвечай сейчас. Иначе, забодаю. *Игриво боднула в бок*
А вдруг мне понравится и я захочу, чтобы ты бодала меня чаще х) *хихикает, потирая бочок*

Доротея Нод

Цитата: "Шелли"А вдруг мне понравится и я захочу, чтобы ты бодала меня чаще х) *хихикает, потирая бочок*
Значит, буду бодать тебя чаще. *упирает кулачки в бока*

Кесаль

Так, я из этого сделал стикер. Юху

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Так, я из этого сделал стикер. Юху
И похрен что это не стикер, но под какие то ситуации точно подойдёт

Оллз

Цитата: "Шелли"Ну, у них наверное все большое о.о
Оооо! У некоторых - очень /млеет и вздрагивает от волны мурашек, пробежавших далеко не только по спине/
Но это и замечательно! /косится в сторону лисички/ и, в принципе, под тэг попадают и фурри, и вообще все, кто так или иначе отличается от... Ммм... Стандарта
Цитата: "Шелли"Эх, ну, надеюсь, что с Дикель у тебя все получится)
/вздыхает/ после того как я ливнул... А она отправила наш сочный эпизод в утиль... Я не знаю, имею ли я вообще право подходить к этой красотке... Она уже показала насколько страстной, насколько изобретательной и идущей на встречу мне в желаниях она может быть... И от этого только горше - она ведь наверняка обиделась
Цитата: "Шелли"Но лучше да, перетерпеть и написать все дома с компа, чем страдать
Согласен с каждым словом. Правда, учитывая что с тех пор техника шагнула вперёд - может посты писать сейчас хотя бы немного по-проще, чем раньше. Но проверять это, я, конечно, не буду
Цитата: "Шелли"А я пока не прошу омаров, но это только пока)
Хм... То есть сначала привязываешь к себе, а потом начинаешь требовать? /хмыкнул с уважением/ вот это я понимаю деловая... Хватка
Цитата: "Шелли"Да и протезы можно просто погрызть
Но они же просто металл, да искусственная кожа...
Цитата: "Шелли"Колбасу еще можно облизывать, так ее на дольше хватит
/прикрыл глаза, шумно выдохнул, чувствуя как всё воспрянуло от такого подхода/ ммм... В одном смысле да, хватит дольше - будет дольше радовать, но с другой - при таком обращении колбасы обычно начинку быстро выплескивают
Кстати, вот забавный момент, у кошкодевочек и тигранодевочек, кстати, тоже, по идее должен быть шершавый язычок, то есть попадать к ним в рот опасно для колбасы!

Цитата: "Шелли"Что-то типа того, но иногда их вообще нет)
Хм... Ты мой симпатичный близнец с широкой, хвостами и всеми руками и ногами на местах? /рассеялся/ В точности та же история про отсутствие выходных
Цитата: "Кесаль"Всем злобнейшего утра из возможных.
А тебе тогда до невозможности злобного утра!

Кесаль

Цитата: "Оллз"Оооо! У некоторых — очень /млеет и вздрагивает от волны мурашек, пробежавших далеко не только по спине/
Но это и замечательно! /косится в сторону лисички/ и, в принципе, под тэг попадают и фурри, и вообще все, кто так или иначе отличается от... Ммм... Стандарта

/вздыхает/ после того как я ливнул... А она отправила наш сочный эпизод в утиль... Я не знаю, имею ли я вообще право подходить к этой красотке... Она уже показала насколько страстной, насколько изобретательной и идущей на встречу мне в желаниях она может быть... И от этого только горше — она ведь наверняка обиделась

Согласен с каждым словом. Правда, учитывая что с тех пор техника шагнула вперёд — может посты писать сейчас хотя бы немного по-проще, чем раньше. Но проверять это, я, конечно, не буду

Хм... То есть сначала привязываешь к себе, а потом начинаешь требовать? /хмыкнул с уважением/ вот это я понимаю деловая... Хватка

Но они же просто металл, да искусственная кожа...

/прикрыл глаза, шумно выдохнул, чувствуя как всё воспрянуло от такого подхода/ ммм... В одном смысле да, хватит дольше — будет дольше радовать, но с другой — при таком обращении колбасы обычно начинку быстро выплескивают
Кстати, вот забавный момент, у кошкодевочек и тигранодевочек, кстати, тоже, по идее должен быть шершавый язычок, то есть попадать к ним в рот опасно для колбасы!

Хм... Ты мой симпатичный близнец с широкой, хвостами и всеми руками и ногами на местах? /рассеялся/ В точности та же история про отсутствие выходных

А тебе тогда до невозможности злобного утра!
Я делаю невозможное возможным.

Демиан


только утро, а вы уже такие активные

Кесаль

Хехе, получается я сделал стикер из самого себя.  

Кесаль

Цитата: "Демиан"только утро, а вы уже такие активные
Ага.

Демиан

Цитата: "Кесаль"Ага.
зло не дремлет?

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Так, я из этого сделал стикер. Юху
Если кому то нужен спрайт для хоррора, то пожалуйста берите.

Доротея Нод

Демиан,
Зло - никогда не дремлет. Ибо оно спит.

Демиан

Доротея Нод,
если бы оно спало, оно бы выспалось... и уже не было таким злым
все беды от недосыпа ~

Доротея Нод

Цитата: "Демиан"-
Все беды от добра *бодает*

Оллз

Цитата: "Кесаль"Хехе, получается я сделал стикер из самого себя.
Ачивка получена!

Демиан

Цитата: "Доротея Нод"Все беды от добра *бодает*
благими намерениями стелиться дорога в ад...
*умилился и погладил дархатку по голове*
когда мой кот бодается, это значит, что он хочет нежностей *_*

Шелли

Цитата: "Доротея Нод"Значит, буду бодать тебя чаще. *упирает кулачки в бока*
Хе-хе *стыдливо краснеет* а дашь потрогать рожки?
Цитата: "Оллз"Оооо! У некоторых — очень /млеет и вздрагивает от волны мурашек, пробежавших далеко не только по спине/
Но это и замечательно! /косится в сторону лисички/ и, в принципе, под тэг попадают и фурри, и вообще все, кто так или иначе отличается от... Ммм... Стандарта
Я люблю девочек с большими рогами >.> *косится в сторону Доротеи*
Эй, я не фурри! Хотя может быть и фурри... хотя в моем понимании это не просто люди с хвостами и ушами, а полноценные разумные животные, которые ходят на двух ногах и разговаривают. Как наша гнолл Оша вроде бы, я не запомнила имя т.т
Цитата: "Оллз"/вздыхает/ после того как я ливнул... А она отправила наш сочный эпизод в утиль... Я не знаю, имею ли я вообще право подходить к этой красотке... Она уже показала насколько страстной, насколько изобретательной и идущей на встречу мне в желаниях она может быть... И от этого только горше — она ведь наверняка обиделась
Так вы же вроде обсудили это во флуде и она даже простила тебя, кинув на прогиб и пробив лбом голову?) Я посчитала, что это у вас прелюдии такие и скоро эпизод вернется *задумчиво* я бы даже почитала его, наверное
Цитата: "Оллз"Согласен с каждым словом. Правда, учитывая что с тех пор техника шагнула вперёд — может посты писать сейчас хотя бы немного по-проще, чем раньше. Но проверять это, я, конечно, не буду
Сейчас даже голосовой ввод есть, но ты потом задолбаешься все кривые словечки править, так что лучше сразу писать нормально)
Цитата: "Оллз"Хм... То есть сначала привязываешь к себе, а потом начинаешь требовать? /хмыкнул с уважением/ вот это я понимаю деловая... Хватка
Конечно, иногда даже в прямом смысле этого слова >.> А вообще, ко всему нужно подходить постепенно, хотя иногда все же стоит озвучивать требования сразу, чтобы потом не было проблем
Цитата: "Оллз"Но они же просто металл, да искусственная кожа...
Это очень классный концепт для бесконечной косточки, жаль, что я не собака)
Цитата: "Оллз"/прикрыл глаза, шумно выдохнул, чувствуя как всё воспрянуло от такого подхода/ ммм... В одном смысле да, хватит дольше — будет дольше радовать, но с другой — при таком обращении колбасы обычно начинку быстро выплескивают
Кстати, вот забавный момент, у кошкодевочек и тигранодевочек, кстати, тоже, по идее должен быть шершавый язычок, то есть попадать к ним в рот опасно для колбасы!
Так разве не в этом смысл? Поскорее съесть начинку? о.о Зачем терпеть, когда хочешь есть
Я тоже об этом думала х) Но я считаю, что это должно оставаться сугубо на усмотрение самих девочек, либо они умеют это контролировать и в их рот опасно попадать той колбасе, которая им не нравится
Цитата: "Оллз"Хм... Ты мой симпатичный близнец с широкой, хвостами и всеми руками и ногами на местах? /рассеялся/ В точности та же история про отсутствие выходных
Аахахах, можно сказать и так. На самом деле я сама себя их лишаю, чтобы побольше заработать, раньше могла месяцами так делать, пока не поняла, что загибаюсь @_@

Оллз

Цитата: "Демиан"только утро, а вы уже такие активные
Ну... Я сейчас немного духоты нагоню - у некоторых просто другие часовые пояса
Цитата: "Кесаль"Если кому то нужен спрайт для хоррора, то пожалуйста берите.
И что, бесплатно?
Цитата: "Доротея Нод"Все беды от добра *бодает*

Отредактировано Доротея Нод (Сегодня 08:11:00)
А котики бодаются в знак приветствия

Демиан

Шелли,
Лисичка-сестричка, привет)  

Доротея Нод

Цитата: "Демиан"благими намерениями стелиться дорога в ад...
*умилился и погладил дархатку по голове*
когда мой кот бодается, это значит, что он хочет нежностей *_*
*Сопит, надув щёчки. Упёрла кулачки в бока*
Я страшный дархат. Бойся. Или забодаю своими рогами.

Шелли

Цитата: "Кесаль"Я делаю невозможное возможным.
Ребята, у нас Дима Билан в чате, быстро все бежим брать автографы!
Демиан,
Привет :3
Я придерживаюсь тактики нашего дворфа, двигаться пока прохладно х)

Демиан

Цитата: "Оллз"Ну... Я сейчас немного духоты нагоню — у некоторых просто другие часовые пояса
кто-нибудь откройте окно  


да тут всегда активно, в 4 утра не заходил, но не удивлюсь, если застану тут кого-нибудь )

Доротея Нод

Цитата: "Шелли"Хе-хе *стыдливо краснеет* а дашь потрогать рожки?
Можешь взять овечку за рога и погладить. Но обещай быть нежной. *Довольно усмехнулась, складывая руки под грудью*

Демиан

Цитата: "Доротея Нод"*Сопит, надув щёчки. Упёрла кулачки в бока*
Я страшный дархат. Бойся. Или забодаю своими рогами.
*продолжает гладить ее по голове*
Какой грозный дархат, я уже дрожу от страха ~
* + 1 сломанный мимиметр *

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM