Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Элериум


Кошуки

Шелли, кстати привет

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"чаю?
Спасибо, не нужно. Я лучше это, полежу. *Забилась в угол флуда и накрылась лёгким одеялом*

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"Спасибо, не нужно. Я лучше это, полежу. *Забилась в угол флуда и накрылась лёгким одеялом*
Обнять? Печеньки? Ром?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"Обнять? Печеньки? Ром?
Рюмку рома и объятия. Немного.

Кийтал Наршерри


Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"Рюмку рома и объятия. Немного.
*протянула стакан с ромом, поставила бутылку рядом и обняла* расскажи тетушке Эллс, кто тебя утомил так и мы вместе перетрем их косточки на посыпку)

Элериум

Цитата: "Кийтал Наршерри"Вечера-ничера всем.
Привет)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*протянула стакан с ромом, поставила бутылку рядом и обняла* расскажи тетушке Эллс, кто тебя утомил так и мы вместе перетрем их косточки на посыпку)
Ничего особого не случилось...*Протянула руку к стакану с ромом и закрыв глаза, опрокинула в себя содержимое рома и скривила  лицо, после чего показала язык и усмехнулась.
Просто весь день сегодня, какой-то дерьмовый, если честно. Просто сил мало.

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ничего особого не случилось...*Протянула руку к стакану с ромом и закрыв глаза, опрокинула в себя содержимое рома и скривила  лицо, после чего показала язык и усмехнулась.
Просто весь день сегодня, какой-то дерьмовый, если честно. Просто сил мало.
*укутала в одеялко и обняла крепче* может тогда поспишь и наступит новый? Вдруг он будет лучше

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*укутала в одеялко и обняла крепче* может тогда поспишь и наступит новый? Вдруг он будет лучше
*Укуталась и положила голову на плечо Элериум*
Новый день не принесёт нам новых благ. Будут лишь новые расстройства и разочарования. *Прижала тигриные ушки к макушке и свернула хвост, спрятав под одеяло*

Иезекииль

Цитата: "Элериум"*протянула тарелку с курабье* ой, а можно оба?
*протягивает оба*
Конечно. ) *и берёт тарелочку печенья*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Элериум"Привет)
Привет, красивая.

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Укуталась и положила голову на плечо Элериум*
Новый день не принесёт нам новых благ. Будут лишь новые расстройства и разочарования. *Прижала тигриные ушки к макушке и свернула хвост, спрятав под одеяло*
*гладит по голове, мягко перебирая пряди* будут, обязательно. Но и светлое тоже случится, нужно лишь выбрать, что ты готова увидеть завтра и постараться это найти *минутка философии* но если локально.. шоколадку?

Цитата: "Иезекииль"*протягивает оба*
Конечно. ) *и берёт тарелочку печенья*
*довольная урчит, начав с ягодного и оставив шоколадный на десерт* кууууусьна!

Цитата: "Кийтал Наршерри"Привет, красивая.
Урур) Чай будешь?

Авалон

Цитата: "Кохаку Тамайси"Новый день не принесёт нам новых благ. Будут лишь новые расстройства и разочарования.
Или новые радости и сенсации. А может ничего из этого, и это тоже поразит.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Элериум"Урур) Чай будешь?
С удовольствием. На ваш выбор, дорогая.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*гладит по голове, мягко перебирая пряди* будут, обязательно. Но и светлое тоже случится, нужно лишь выбрать, что ты готова увидеть завтра и постараться это найти *минутка философии* но если локально.. шоколадку?
*Шмыгнула носом и надула щёчки, как дитя*
Только если шоколадка будет молочной. И белой. *сложила "лапки" вместе, уткнувшись лицом в них*

Цитата: "Авалон"Или новые радости и сенсации. А может ничего из этого, и это тоже поразит.
Смерть даёт наставления о жизни. До чего я докатилась...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Авалон"Или новые радости и сенсации. А может ничего из этого, и это тоже поразит.
Даже не сомневаюсь в этом. "кивнул"

Элериум

Цитата: "Кийтал Наршерри"С удовольствием. На ваш выбор, дорогая.
*заварила каркаде и выставила пару чашек на стол, вместе с печеньками* угощайся)

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Шмыгнула носом и надула щёчки, как дитя*
Только если шоколадка будет молочной. И белой. *сложила "лапки" вместе, уткнувшись лицом в них*
*улыбнулась и протянула воздушный шоколад белого цвета* приятного, пушистик *улыбнулась и начала ласково чесать за ушком*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*улыбнулась и протянула воздушный шоколад белого цвета* приятного, пушистик *улыбнулась и начала ласково чесать за ушком*
*Ухватилась за шоколадку двумя руками, начиная её уплетать и больше становясь похожей на хомяка своими щеками, чем на благородного тигра*
Пашиба.

Авалон

Цитата: "Кийтал Наршерри"Даже не сомневаюсь в этом. "кивнул"
Да. Трудно сомневаться, когда есть три варианта на выбор.

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Ухватилась за шоколадку двумя руками, начиная её уплетать и больше становясь похожей на хомяка своими щеками, чем на благородного тигра*
Пашиба.
*ласково улыбается и все же ставит чашку с чаем рядышком*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*ласково улыбается и все же ставит чашку с чаем рядышком*
*Поедая каждый кусочек, становится заметно, как тигриные ушки с маленькими кисточками, тихо подёргиваются, а хвост распрямляется и начинает двигаться из стороны в сторону. Пока зелёные глазки были сосредоточены на медленно поедаемой шоколадке, то и дело срывающейся взгляд на чай, потом вновь возвращался к шоколадке, жадно поедаемой тигранкой*
Шоколад - счастье. :3

Кийтал Наршерри

Цитата: "Элериум"*заварила каркаде и выставила пару чашек на стол, вместе с печеньками* угощайся)
Спасибки, дорогая "откусил печеньку и запил чаем" вкусно.

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Поедая каждый кусочек, становится заметно, как тигриные ушки с маленькими кисточками, тихо подёргиваются, а хвост распрямляется и начинает двигаться из стороны в сторону. Пока зелёные глазки были сосредоточены на медленно поедаемой шоколадке, то и дело срывающейся взгляд на чай, потом вновь возвращался к шоколадке, жадно поедаемой тигранкой*
Шоколад — счастье. :3
*мягко рассмеялась* соглашусь)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Авалон"Да. Трудно сомневаться, когда есть три варианта на выбор.
Только три варианта.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*мягко рассмеялась* соглашусь)
А вы сейчас участвуете в каком-то квестовом эпизоде? *Заинтересованно начала сверлить взглядом блестящих глаз*
(*_*)

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"А вы сейчас участвуете в каком-то квестовом эпизоде? *Заинтересованно начала сверлить взглядом блестящих глаз*
(*_*)
В трех, а что?

Авалон

Цитата: "Кийтал Наршерри"Только три варианта.
Первые два предусматривают определённый спектр, а третий – противоположность им. В трёх вариантах скрывается на деле множество событий. Но смертным и этого мало. Никогда не удовлетворены.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"В трех, а что?
В трёх? О_О
Я думала, можно только в одном участвовать за одного персонажа. Или у вас несколько персонажей?  

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"В трёх? О_О
Я думала, можно только в одном участвовать за одного персонажа. Или у вас несколько персонажей?
Откуда такие нормы?) Сколько потянешь, столько и берёшь эпизодов, в том числе квестов :D

Ховерлорд

Занятно у вас тут. Утром спирт, вечером чай...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"Откуда такие нормы?) Сколько потянешь, столько и берёшь эпизодов, в том числе квестов
Чёрт возьми. Я очень многое упускаю. А в каких именно вы есть?  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"Занятно у вас тут. Утром спирт, вечером чай...
*Поднимает чашку чая. Поджигает жидкость в ней. Чай горит. В намекающей манере играет бровями*

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Поднимает чашку чая. Поджигает её. Чай горит. В намекающей манере играет бровями*
*опасливо глядит на свой d20*

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"Чёрт возьми. Я очень многое упускаю. А в каких именно вы есть?
Апофеоз, археология, адаптация

Цитата: "Ховерлорд"Занятно у вас тут. Утром спирт, вечером чай...
Ну, я в целом чайное божество, так что чай в любое время дня толкают. К слову, чаю?) и добро пожаловать!

Сала-Аль-Дикель

ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

/Бахнула стопку стекломоя/

 [dice;20]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сдохла/


Я бы воскресила
...но лень...сама понимаешь

Фарфелия



Цитата: "Кристалита"Я бы воскресила
...но лень...сама понимаешь

Понимаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Фарфелия"Понимаю.
Тоже устала ее воскрешать?

Авалон

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сдохла/
Это определённо случается.

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"Ну, я в целом чайное божество, так что чай в любое время дня толкают. К слову, чаю?) и добро пожаловать!
С местного кофе с коньяком я коньки отбросил. От чая ничего не отвалится? *всё более тревожно глядит на оба своих d20*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"Апофеоз, археология, адаптация
Ооо. Очень круто. Буду следить за вами и учится у вас.

Элериум

Цитата: "Ховерлорд"С местного кофе с коньяком я коньки отбросил. От чая ничего не отвалится? *всё более тревожно глядит на оба своих d20*
Ну, можешь кубик тоже бросить :D *налила каркаде*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Авалон"Это определённо случается.

/Триггернуло и флешбекнуло/ УХ! ЗАБОРИСТЫЙ СТЕКЛОМОЙ!

/Вспомнила, что когда-то была Авалоном/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кохаку Тамайси

Кристалита, Фарфелия
*Пытается разглядеть по ближе с удивлённо-подозревающим лицом*

Фарфелия



Цитата: "Кохаку Тамайси"Кристалита, Фарфелия
*Пытается разглядеть по ближе с удивлённо-подозревающим лицом*

Чего вылупилась?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM