Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Должны ли семь июльских вечеров быть с Июлем?
\задумался о жизни, уткнувшись мордой в клавиатуру\

Морган Блэкхенд

2 дня до перевода... Я такой болт положил на работу, что уехал на 3 часа раньше, а завтра даже не приеду.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"КАк неожиданно. Покажете?

По правде, показывать особо нечего. Семь лет в руки пера не брал.

"Картиношка"


Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"2 дня до перевода... Я такой болт положил на работу, что уехал на 3 часа раньше, а завтра даже не приеду.
Ну и правильно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Должны ли семь июльских вечеров быть с Июлем?
\задумался о жизни, уткнувшись мордой в клавиатуру\

Отредактировано Дэниэль Корт (Сегодня 14:33:58)
С тобой будут!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"С тобой будут!
Мм.. ээ... Не дай бох, прекрасный. Я бы попросил Сверра меня исключить, мне нечего о себе рассказать х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Босс, а у нашей корпы что-то масштабное планируется?
У Роя были некие идеи на эту тему, но пока конкретики не знаю))

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, ты еще узнаешь, всю мощь князюшки, в нашем эпике. Особенно мощь его капризности и избалованности. Не даром у него прозвище "Императрица".
Кхм... "задумчиво" Не уверен ,что это то ,чем стоит хвалиться... Но, может, я ошибаюсь.

Цзин Бэйюань

Гримм, в следующий раз когда мне понадобится для игры цветок тентакля я к вам обращусь. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, в следующий раз когда мне понадобится для игры цветок тентакля я к вам обращусь. 😁

._.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Мм.. ээ... Не дай бох, прекрасный. Я бы попросил Сверра меня исключить, мне нечего о себе рассказать х)
Ты же понимаешь, что ты только провоцируешь этой фразой? хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"По правде, показывать особо нечего. Семь лет в руки пера не брал.
Разве это повод, чтобы не показать результат?
Чудесная зарисовка.

Ашере

Хьюго Иденмарк, все понятно. Пути Архитектора непостижимы.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Мм.. ээ... Не дай бох, прекрасный. Я бы попросил Сверра меня исключить, мне нечего о себе рассказать х)
А кто тебя просит рассказать, тебя завалят каверзными пошлыми вопросами, сиди и отвечай. И вообще глас народа надо уважать! 😤
Цитата: "Кийтал Наршерри"Кхм... "задумчиво" Не уверен ,что это то ,чем стоит хвалиться... Но, может, я ошибаюсь.
Я князь! Могу хвалится чем хочу, кто мне запретит, хмпф! 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"С тобой будут!
С чего такая уверенность, княже?

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ты же понимаешь, что ты только провоцируешь этой фразой? хд

Ля...

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Разве это повод, чтобы не показать результат?
Чудесная зарисовка.

Спасибо.
Подчищу контуры, наложу свето-тень на отдельном слое в качестве маски и покрашу.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"._.
Что я серьезно. Знали бы сколько я мучался в Фотошопе, чтобы нарисовать такой цветок. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"А кто тебя просит рассказать, тебя завалят каверзными пошлыми вопросами, сиди и отвечай. И вообще глас народа надо уважать!
Да что за кибербуллинг внезапный х)

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что я серьезно. Знали бы сколько я мучался в Фотошопе, чтобы нарисовать такой цветок. 😁
Никогда тентаклями не увлекался.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кийтал Наршерри"С чего такая уверенность, княже?
Потому что Дэн популярный. Ну может не в этот раз, но в следующий. И вообще я за него проголосую!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Подчищу контуры, наложу свето-тень на отдельном слое в качестве маски и покрашу.
Чудно. Потом покажете результат?

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что Дэн популярный. Ну может не в этот раз, но в следующий. И вообще я за него проголосую!
Мы не на Поколении, чтобы я был популярным хдд
Не надо, я тебе чего плохого когда сделал? Все мстишь за обнаженку в том эпизоде?))

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Чудно. Потом покажете результат?

Если закончу.
Рисование хорошо удерживает ото сна, на удивление.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Да что за кибербуллинг внезапный х)
Ничего не знаю, запрет на пошлые вопросы не в водили. Вот княже так и спросит, какой у Дэна размер! 😤
Цитата: "Гримм"Никогда тентаклями не увлекался.
Ооо, вы значит приличный, в отличие от меня. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что Дэн популярный. Ну может не в этот раз, но в следующий. И вообще я за него проголосую!
Ну да, ну да... "задумчиво"


Цитата: "Цзин Бэйюань"А кто тебя просит рассказать, тебя завалят каверзными пошлыми вопросами, сиди и отвечай. И вообще глас народа надо уважать!
Возможно, но как мне помнится, там есть право не отвечать на заданный вопрос.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я князь! Могу хвалится чем хочу, кто мне запретит, хмпф! 😤
Да, да, я помню. "покивал"

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ооо, вы значит приличный, в отличие от меня. 😆

Скорее, люблю другие неприличные вещи.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Мы не на Поколении, чтобы я был популярным хдд
Не надо, я тебе чего плохого когда сделал? Все мстишь за обнаженку в том эпизоде?))
Да и моя мстя будет страшна. Это Нирка не мстительный, а княже ууу, ещё какой.
Да ладно, ты и тут быстро популярность обретёшь. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кийтал Наршерри, а я буду задавать до тех пор пока не ответит. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"Скорее, люблю другие неприличные вещи.
Какие? *заинтересован*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Рисование хорошо удерживает ото сна, на удивление.
Не только рисование. "улыднулся"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"а я буду задавать до тех пор пока не ответит.
Вы можете попробовать, но не факт, что ответ по итогу получите.

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Какие? *заинтересован*

Я безнадёждый романтик. И полового влечения почти не испытываю.
Думаю, о многом говорит. (._.)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не только рисование. "улыднулся"
Пожалуй.
Забавно видеть, как изначальный ломанный многоугольник превратился в узнаваемый цветочек.

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот княже так и спросит, какой у Дэна размер!
Обуви? 44-ый))
Да ты ж видел, так-то. Или не успел зафиксировать? х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да и моя мстя будет страшна. Это Нирка не мстительный, а княже ууу, ещё какой.
Да ладно, ты и тут быстро популярность обретёшь. 😁
Так обидел-то я Ниро, получается. Князя не успел еще просто)
В общем, страшно, очень страшно х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"В общем, страшно, очень страшно х)
Подумаешь завалят неудобными вопросами. А страшного то что

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Я безнадёждый романтик. И полового влечения почти не испытываю.
Аэээ, кинул меня на БДСМ-сессию?
Ты чо, бро...

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Подумаешь завалят неудобными вопросами. А страшного то что
Мне буквально нечего ответить) Я ничем не увлекаюсь, ничего не делаю, ничего не люблю и все такое хд
Поэтому унылое мероприятие, bruh
\тянет руку подергать кота за хвост\

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Аэээ, кинул меня на БДСМ-сессию?
Ты чо, бро...
Кто сказал, что кинул?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Забавно видеть, как изначальный ломанный многоугольник превратился в узнаваемый цветочек.
Это всегда завораживает.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\тянет руку подергать кота за хвост\
*щелкнул по носу хвостом дважды*
Цитата: "Дэниэль Корт"Я ничем не увлекаюсь, ничего не делаю, ничего не люблю и все такое
Ага. Значит у тебя очень много скелетов в шкафу, раз ты так говоришь~

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Кто сказал, что кинул?
...лан, бро, не надо так серьезно
Ты чо такой? Спать хочешь?
Цитата: "Ашере"*щелкнул по носу хвостом дважды*
\поморщился и расчихался\
Понял-понял...
Цитата: "Ашере"Ага. Значит у тебя очень много скелетов в шкафу, раз ты так говоришь~
Вообще нет х)
Интересные выводы, канещ хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кийтал Наршерри"Вы можете попробовать, но не факт, что ответ по итогу получите.
Да и ладно. Главное активность проявить.
Зато не придется новые вопросы думать. Князь умный, он из всего пользу вынесет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Понял-понял...
*pat-pat по голове* Хороший мальчик.
Цитата: "Дэниэль Корт"Интересные выводы, канещ хд
Я просто искренне верю что нет таких людей~ Как ты себя описываешь)

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты чо такой? Спать хочешь?

В медитативное состояние провалился с головой. Плюс заказчик разозлил.

Демиан

Цитата: "Ашере"Ага. Значит у тебя очень много скелетов в шкафу, раз ты так говоришь~
Никаких скелетов
Онли картонные корейцы в полный рост.
Инфа 100 )


 Всём хэллоу
Дэниэль Корт,
*Сгреб в охапку и откусил пол лица*

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, зачем мне твой размер обуви, думаешь княже тебе элитные кроссы купит?
То есть ты планируешь ещё и княже обидеть? Ты чего самоубится решил?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*pat-pat по голове* Хороший мальчик.
Ес, ай эм
 
Цитата: "Ашере"Я просто искренне верю что нет таких людей~ Как ты себя описываешь)
Ну, что я могу поделать с твоими убеждениями)
Цитата: "Гримм"В медитативное состояние провалился с головой. Плюс заказчик разозлил.
О, последнее понимаю...
\похлопал по плечу\

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, кстати я проголосовал за тебя, да. 😏 Упади в ноги этому князю и благодари.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Онли картонные корейцы в полный рост.
Инфа 100 )
...еще гусь двухметровый в шкафу был, но сплыл х)
Цитата: "Демиан"*Сгреб в охапку и откусил пол лица*

Чо за внезапные откусывания ахах
\запрыгнул на ручки\
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, зачем мне твой размер обуви, думаешь княже тебе элитные кроссы купит?
То есть ты планируешь ещё и княже обидеть? Ты чего самоубится решил?
Блииин, а можно? Мне какие-нибудь супер-крутые из новой коллекции  
Да, решил хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, кстати я проголосовал за тебя, да. 😏 Упади в ноги этому князю и благодари.
\тяжкий вздох\
Я это..
 

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM