Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Июль"Меня скорее это пугает в контексте сколько эти остолопы юные дарования могут наломать дров и сколько по итогу придется разгребать.
Ой, перестань, они наломали, им и исправлять хд я вот оставила тыщу лет назад магистра за главного и теперь в ордене почти не появляюсь. А то работать ещё заставят...

Цитата: "Июль"Привет) я так и не понял что в анкете тебе показалось апасным, но спасибо за комплимент. приятно
Ну это скорее мем, но вообще просто этакий образ готичный годным вышел. И история с матерью из био очень классная.

Дэниэль Корт

Все, не могу. Пойду либо спать, либо работать, щас лягу и решу
Всем.. ну, продуктивного дня, что ли
\утёк\

Кесаль

Цитата: "Гримм"Шо ж... Значит надо поглядеть. А то все квесты, которые я видел, имеют 50+ постов.
Хотя я в любом случае тот ещё аутист и не знаю, потяну ли. ._.

Отредактировано Гримм (Сегодня 12:17:45)
В самом деле постов меньше чем ты написал, но все компенисруется их объёмом

Гримм

Раз на то пошло, то, как я понимаю, магия тут в относительно-свободном формате?
В том месте, где я до этого играл, все скиллы строго расписаны и отходить от них нельзя. Тут же главное попадать, условно, в тему магической ветки?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Тогда очень достойно, что ты под 2 часа ночи у нас всё ещё тут бдишь
Я просто шизик х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\привалился к бочку\
Эх, спать захотелось..
А думал поработать, блин х)
А вот и ещё один побочный эффект у белого... дракона. Вызывает сонливость. *уложил к себе на шелковистое пузико*

Кесаль

Цитата: "Фортуна"У нас ГМы-душки. Всегда подскажут и помогут, так что по этому поводу можешь не переживать. Даже если где-то что-то напишешь не так — просто аккуратно попросят поправить, никто закидывать помидорами не будет.
Даже слишком хорошие гмы, я помню как просил исправить пост матом, правда гмил я своего друга, а мат добавил для выражения эмоций и шуточного эффекта, потому что пост в некоторых деталях был белибердой

Фортуна

Цитата: "Гримм"Раз на то пошло, то, как я понимаю, магия тут в относительно-свободном формате?
В том месте, где я до этого играл, все скиллы строго расписаны и отходить от них нельзя. Тут же главное попадать, условно, в тему магической ветки?
Да, описываешь заклинание, прикидываешь, к какой школе оно лучше подходит и роляешь именно её. Ну если необходим куб (в личных эпах это, как правило, опускается).

Цитата: "Дэниэль Корт"Все, не могу. Пойду либо спать, либо работать, щас лягу и решу
Всем.. ну, продуктивного дня, что ли
\утёк\
Пока, пока, хороший мой

Цитата: "Ашере"Я просто шизик х)
Это норма, я только последние 2 дня нормально сплю, до этого я ложилась и в 7, и в 9,  в 15, прости господи   я не очень адекватная в этом плане сова, которая всё пытается спекнуться в жаворонка

Гримм

Цитата: "Фортуна"я не очень адекватная в этом плане сова, которая всё пытается спекнуться в жаворонка
Ля жиза. Я так получил свой прикол со сном.

Ашере

Цитата: "Фортуна"я не очень адекватная в этом плане сова, которая всё пытается спекнуться в жаворонка
Вообще если у тебя изначально биоритмы подстроены под совиный образ жизни, спек в жаворонка принесет тебе кучу душевных страданий. Опыт совы который спекался.


Фортуна

Цитата: "Ашере"Вообще если у тебя изначально биоритмы подстроены под совиный образ жизни, спек в жаворонка принесет тебе кучу душевных страданий. Опыт совы который спекался.
Мне при этом активно говорят, что нужно спать именно ночью, чтобы вырабатывались нужные гормончики и всякое такое( потому и пытаюсь.

Цитата: "Гримм"Ля жиза. Я так получил свой прикол со сном.
Понимаю, понимаю...

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Раз на то пошло, то, как я понимаю, магия тут в относительно-свободном формате?
В том месте, где я до этого играл, все скиллы строго расписаны и отходить от них нельзя. Тут же главное попадать, условно, в тему магической ветки?
Именно. )
Атакующая магия может принимать как форму фаербола, так и чего-то более сложного, например, выделение магического яда из поверхностей в некотором радиусе. Сложность формы и свойств заклинаний зависят от уровня владения магической вязью. )

Но свои нюансы есть. Например, протомагическая способность становиться эфемерным, неощутимым для физических объектов и препятствий. Это может быть как протомагическая способность, создание аномалии, так и защитная, ибо по сути ты защищаешь себя от повреждений. Тут уж кастуешь в зависимости от ситуации и задачи, которую должно выполнить заклинание.
В целом к магической системе очень много вопросов из-за таких моментов, поэтому если что-то смущает, уточняй у администрации или ДМ-а в квесте.
Однако из-за подобной гибкости здесь можно творить невообразимую дичь, в том числе и отыскивать новые механики, не описанные в матчасти.

Кесаль

Цитата: "Гримм"Раз на то пошло, то, как я понимаю, магия тут в относительно-свободном формате?
В том месте, где я до этого играл, все скиллы строго расписаны и отходить от них нельзя. Тут же главное попадать, условно, в тему магической ветки?
Как я понял да. Можешь хоть дождь мыльных пузырей сделать, но взрывающихся с мощью C4

Гримм

Цитата: "Иезекииль"В целом к магической системе очень много вопросов из-за таких моментов

Лучше так, чем строгая, но плохо проработанная система. Всё же, ролёвки созданы для дичи и уровень этой дичи должны регулировать игроки, кмк.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне при этом активно говорят, что нужно спать именно ночью, чтобы вырабатывались нужные гормончики и всякое такое( потому и пытаюсь.
Чтобы вырабатывались правильные гормончики, а именно более конкретно мелатонин, достаточно иметь комнату, в которую почти не попадает свет. И еще такой момент. Если ты будешь спать ночью, но тебе в ебало будет светить фонарь или люстра, то пизда гормончикам~

По этому проще всего купить плотные черные шторы и закрывать их когда хочется вздремнуть.

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Лучше так, чем строгая, но плохо проработанная система. Всё же, ролёвки созданы для дичи и уровень этой дичи должны регулировать игроки, кмк.
Мне тоже здешняя система нравится много больше, чем строгие. Я свой блог начал вести как раз благодаря гибкости здешних механик. )

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Да, описываешь заклинание, прикидываешь, к какой школе оно лучше подходит и роляешь именно её. Ну если необходим куб (в личных эпах это, как правило, опускается).

Пока, пока, хороший мой

Это норма, я только последние 2 дня нормально сплю, до этого я ложилась и в 7, и в 9,  в 15, прости господи   я не очень адекватная в этом плане сова, которая всё пытается спекнуться в жаворонка
Я как был совой, так и хочу быть дальше совой

Гримм

/Пытается сделать мини-версию Василия Киселёва, чтобы тот пел Гному во время работы/
 [dice;MAT;B;C]

/Грусть/

Июль

Цитата: "Фортуна"Ой, перестань, они наломали, им и исправлять хд я вот оставила тыщу лет назад магистра за главного и теперь в ордене почти не появляюсь. А то работать ещё заставят...
Так-то так, но даже исправляя можно поломать все еще больше.*контрол фрик мод он* О. Ответственность.
Да, пожалуй, чтобы не работать на работе нужно быть чертовски удачливым или богиней удачи, например)

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Мне тоже здешняя система нравится много больше, чем строгие. Я свой блог начал вести как раз благодаря гибкости здешних механик. )
Ждем когда кого то запихнут в тюрьму- мыльный пузырь.

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Ждем когда кого то запихнут в тюрьму— мыльный пузырь.
Это всё ещё базовая магия. хд

Морган Блэкхенд

Шелли, Шелли, что случилось, моя красота?

Отец

/делает тентакли из оливье и кормит ими всех желающих до потери сознания [dice;MAT;A;B] /

Ашере

Морган Блэкхенд, хенло. Кофе?

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Это всё ещё базовая магия. хд
Ну и ладно. Мне пока нравится идея какого-либо заклинания, которое на вид вроде безобидное, насылаешь на город дождь мыльных пузырей с взрывоопасным газомно которые взрывается по определенной команде заклинателя. Вот в итоге получился симбиоз чела из наруто что управлял пузырями и Дейдары.

Гримм

/Пытается сделать свою мини-копию, чтобы заставлять её ебашить вместо себя/
 [dice;MAT;B;C]

Шелли

Морган Блэкхенд,
Гладь меня .__. *уселась к нему на колени*

Морган Блэкхенд

Шелли, *Лукаво прищурился и стал одной рукой гладить грудь лисички, а пальцами другой - чесать за пушистым ушком* Так что случилось?

Ашере


Дэниэль Корт


Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну вот и зачем я поспал..
Плохо стало? *гладит*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Плохо стало? *гладит*
Да, голова разболелась хд
Не лучшее решение в моей жизни..
\несчастные звуки\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну вот и зачем я поспал..
Чтобы набраться сил ничего не делать *потрепал волосы*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Чтобы набраться сил ничего не делать *потрепал волосы*
\легонько куснул за руку\
Сил убавилось х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, голова разболелась хд
Не лучшее решение в моей жизни..
\несчастные звуки\
*приобнял и лёг рядом*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\легонько куснул за руку\
Тебе так хочется выпить моей крови?

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*приобнял и лёг рядом*
\жмякает и тискает зефирку\
Цитата: "Ашере"Тебе так хочется выпить моей крови?

У меня нет намерения кусить тебя до крови, дорогуша) Как и в целом причинить боль хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня нет намерения кусить тебя до крови, дорогуша)
Цитата: "Дэниэль Корт"Как и в целом причинить боль

Так, а зачем тогда кусаться?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Так, а зачем тогда кусаться?
\задумался\
..что я могу сказать, я игривая псина хд

Гримм

/Гном тихо сидит в стороне, держа в одной руке альбом, в другой - перо./

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"..что я могу сказать, я игривая псина
Ахахахах

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался\
..что я могу сказать, я игривая псина хд
Тискающая ты псина, игривая в список качеств тоже входит

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кесаль"Цзин Бэйюань,  ну если брать частным случаем сравнение моей пиратки эона и дарха аборигена, то дарх  с его навыками и особенностями будет посильнее в ближнем рукопашном бою, а пиратка хороша на средней дистанции и в принципе за счёт сковывающего эффекта льда тоже вполне себе боец.
О, ясно. Я во всем хорош, и в ближнем бою и в среднем и в дальнем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"/Гном тихо сидит в стороне, держа в одной руке альбом, в другой — перо./
Дня, уважаемый.
Что пишем/рисуем?

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня, уважаемый.
Что пишем/рисуем?

Доброго. Цветы.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я во всем хорош
Как мощны и изящны ваши лапищи, Ваша Светлость!   :crazyfun:  :cool:

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Как мощны и изящны ваши лапищи, Ваша Светлость!
Босс, а у нашей корпы что-то масштабное планируется?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Цветы.
КАк неожиданно. Покажете?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Как мощны и изящны ваши лапищи, Ваша Светлость!
О, ты еще узнаешь, всю мощь князюшки, в нашем эпике. Особенно мощь его капризности и избалованности. Не даром у него прозвище "Императрица".  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM