Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Подтаял малёха, привык? ) *прилёг рядом*
Конечно. "продолжает чухать и пкребирать шерсть" эпиков уже набрал.

Морган Блэкхенд

Кесаль, Ну, я вообще-то тоже. Не люблю драться и даже боюсь. У меня психологический ограничитель стоит, который я сам себе в голову в темяшил. Тупо из-за того, что в драке мне резьбу срывает по щелчку пальцев, я перестаю чувствовать боль и усталость, а еще не могу самостоятельно остановиться. И были прецеденты, когда я чуть человека не убил. Но "чуть" сугубо потому что меня всемером оттаскивали насильно и по почкам лупили, что б я отцепился от жертвы. Потому я и боюсь драться... Я себя не контролирую в такие моменты. А тут две крайности - либо я сяду за убийство, либо убьют меня, так как ножевое, даже несколько ножевых, я вообще не замечу. Я даже переломы мелкие игнорировал и продолжал бить, когда у меня парочка пальцев сломана уже была... >>

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно. "продолжает чухать и пкребирать шерсть" эпиков уже набрал.
А то ты таким недотрогой был. Я к тебе с обнимахами, а ты морозился. ) *мырчит потихонечку, шелковистый и мягкий, как облачко*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Справедливо, однако все равно грустно! хд
Ясно-ясно, я не в твоем вкусе Х)
\тыкнул пальцем в лапку\
*мягонькие изнеженные подушечки и короткие, почти девичьи когтистые пальчики*
Как посвежеешь, тогда, может, лизну чуть глубже лучше. :з

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Ну, я вообще-то тоже. Не люблю драться и даже боюсь. У меня психологический ограничитель стоит, который я сам себе в голову в темяшил. Тупо из-за того, что в драке мне резьбу срывает по щелчку пальцев, я перестаю чувствовать боль и усталость, а еще не могу самостоятельно остановиться. И были прецеденты, когда я чуть человека не убил. Но "чуть" сугубо потому что меня всемером оттаскивали насильно и по почкам лупили, что б я отцепился от жертвы. Потому я и боюсь драться... Я себя не контролирую в такие моменты. А тут две крайности — либо я сяду за убийство, либо убьют меня, так как ножевое, даже несколько ножевых, я вообще не замечу. Я даже переломы мелкие игнорировал и продолжал бить, когда у меня парочка пальцев сломана уже была... >>
А мне один неудачный удар в голову и привет возможно инсульт.

Морган Блэкхенд

Кесаль, А так как я метр в прыжке с кепкой ростом и выгляжу на 16, то ко мне всегда относятся с пренебрежением... Пока я  не начну творить дичь. Например, зубами в руку/шею могу вцепиться, если меня в движении рук ограничат...

Морган Блэкхенд

Кесаль, Я когда боксом занимался, у меня патлы были ниже лопаток и всякий раз как я на ринг выходил, то получал порцию пренебрежительных "пидор" или "баба" от всех, кроме рефери, судий и своего тренера со своими пацанами, которые знали, что я бешенный... >> Первые три боя выиграл нокаутом в 1-2 раунде, на кубке выиграл техническим нокаутом в виду явного преимущество, на чемпионате МО меня противник башкой ударил и бровь рассек, даже с ног с бил. Но прежде чем рефери начал считать и остановил бой - я вскочил и просто начал его избивать. Победа нокаутом в третьем раунде. Правда, в третьем он от меня убегал и мне пришлось гоняться... >> Лан, я ушел.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"А то ты таким недотрогой был. Я к тебе с обнимахами, а ты морозился. ) *мырчит потихонечку, шелковистый и мягкий, как облачко*
Да я осваивался просто. "Умтроился под боком"

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ла я осваивался просто. "Умтроился под боком"
Не привык к многолюдности? ) *мягонький и пухлый*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Не привык к многолюдности? ) *мягонький и пухлый*
Да. Не очень люблю толпу. "вздохнул" Но в целом, я вполне приветливый.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Я когда боксом занимался, у меня патлы были ниже лопаток и всякий раз как я на ринг выходил, то получал порцию пренебрежительных "пидор" или "баба" от всех, кроме рефери, судий и своего тренера со своими пацанами, которые знали, что я бешенный... >> Первые три боя выиграл нокаутом в 1-2 раунде, на кубке выиграл техническим нокаутом в виду явного преимущество, на чемпионате МО меня противник башкой ударил и бровь рассек, даже с ног с бил. Но прежде чем рефери начал считать и остановил бой — я вскочил и просто начал его избивать. Победа нокаутом в третьем раунде. Правда, в третьем он от меня убегал и мне пришлось гоняться... >> Лан, я ушел.

Отредактировано Морган Блэкхенд (Сегодня 15:01:32)
У меня друг и подруга би, а другой волосы вообще отращивает, я же себе серьгу хочу на одно ухо, так что я бы не стал так тебя называть уж точно. Я даже гномами людей называю лишь в шутку.

Кесаль

Иезекииль, Дэниэль Корт,  так что да я тот еще шпала, вот только свой рост я не люблю

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кесаль"вот только свой рост я не люблю
Перерастешь... "пожал плечами" плавали, знаем...

Кесаль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Перерастешь... "пожал плечами" плавали, знаем...
Не хочу перерастать, я и так слишком высокий xd

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кесаль"Не хочу перерастать, я и так слишком высокий xd
Я не про рост, а про отношение к этому.

Кесаль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я не про рост, а про отношение к этому.
A я как обычно отшучиваюсь

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кесаль"я как обычно отшучиваюсь
Понимаю.

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да. Не очень люблю толпу. "вздохнул" Но в целом, я вполне приветливый.
Ничего, со временем пройдёт. Люди не такие страшные. ) *тычется носом*

Кесаль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Понимаю.
Я не мог не использовать данный каламбур

Джеки Магнус

Иезекииль, *садится на холку*
Выловил ли ты Оллза, милый друг?

Иезекииль

Джеки Магнус, зачем мне его вылавливать? Он не рыба чтобы плавать... а, ну да...
И вообще, почему я?! *встряхнулся по кошачьи*

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, зачем мне его вылавливать? Он не рыба чтобы плавать... а, ну да...
И вообще, почему я?! *встряхнулся по кошачьи*
Зато я рыба. Гы

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, зачем мне его вылавливать? Он не рыба чтобы плавать... а, ну да...
И вообще, почему я?! *встряхнулся по кошачьи*
Кто из завсегдатаев флуда, кроме тебя, знает Оллза?)

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Кто из завсегдатаев флуда, кроме тебя, знает Оллза?)
Но я с ним не то чтобы близко общаюсь. Вне флуда так вообще диалогов практически не было.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Люди не такие страшные
Люди вообще не страшные. Люди просто часто тупые и противные. И разговаривают матом. *брезгливо отряхивает лапки*

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Люди вообще не страшные. Люди просто часто тупые и противные. И разговаривают матом. *брезгливо отряхивает лапки*
Доконали сегодня? )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Доконали сегодня
Ахахахахахахах, ну почти. Ток не сегодня - а вообще.  
"И не доконали, а прост... Фу."

Доконать меня, видимо, сложна, потомушт если мне не нравится обсчество рядом - прост пожму плечами и уйду, или замолкну и займусь своими делами (в универе такое поведение почему-то вызывало много непонимания у окружающих). Та и к удаленке-то стремился и ушел на самоизоляцию еще до того как это стало мейнстримом в 2020м в основном затем, чтоб как можно меньше контактировать с людьми. XD

Особенно мат раздражает. Канешн, я его и сам употребляю, и в целом считаю полноценной частью русского языка, и использование оного для усиления эмоционального окраса рассказываемого - закономерно, логично и звуки вполне нормально. Ноо.... Зачем на нем разговаривать, употребляя через слово - не понимаю категорически. Это звучит некрасиво и раздражает.

Дэниэль Корт

Что-то сегодня дайсы меня не любят..
 

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Особенно мат раздражает. Канешн, я его и сам употребляю, и в целом считаю полноценной частью русского языка, и использование оного для усиления эмоционального окраса рассказываемого — закономерно, логично и звуки вполне нормально. Ноо.... Зачем на нем разговаривать, употребляя через слово — не понимаю категорически. Это звучит некрасиво и раздражает.
\придавило камнем\

Кесаль

Дэниэль Корт, могу тебя утешить, они меня никогда не любят [dice;20]

Шелли

Вот это конечно меня поимело сейчас на работе @_@

Кесаль


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Вот это конечно меня поимело сейчас на работе @_@
Шо случилось? О.о

Кесаль

Эх, батя позвонил и на душе приятнее стало.


Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Эх, батя позвонил и на душе приятнее стало.
Аввв, как это мило. :з

Фортуна

 блин, из-за всратого режима хочу очень спать

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Аввв, как это мило. :з
Полностью с тобой согласен, жалко лишь что я с ним вижусь раз в два месяца примерно

Армум Фрауд

*вылез из-за печки*
Вечера вам.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"*вылез из-за печки*
Вечера вам.
Вечера и тебе

Дэниэль Корт


Иезекииль


Армум Фрауд

Почему-то когда я хочу спать, весь флуд как Лас-Вегас в ночи - всё ещё пышет жизнью. Когда я не хочу спать, все сладко спят.
Закон подлости страшная штука...

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Почему-то когда я хочу спать, весь флуд как Лас-Вегас в ночи — всё ещё пышет жизнью. Когда я не хочу спать, все сладко спят.
Закон подлости страшная штука...
Ну на то он и подлый

Кесаль

Блин, начинаю хотеть спать, ладно чаю сделаю и пойду баиньки

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Блин, начинаю хотеть спать, ладно чаю сделаю и пойду баиньки
Сонного тебе паралича, друг мой.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Армум Фрауд"Почему-то когда я хочу спать, весь флуд как Лас-Вегас в ночи — всё ещё пышет жизнью. Когда я не хочу спать, все сладко спят.
А так всегда...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"блин, из-за всратого режима хочу очень спать
Не заступай сегодня в ночную смену, падай отсыпаться :))

Цитата: "Иезекииль"*дремлет на боку*
*дремлет на боку Изи*

Кийтал Наршерри


Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не заступай сегодня в ночную смену, падай отсыпаться )
А я все равно на очень странной тусе. И суть в том, что я пошла вздремнуть на часок, считая, что нужно будет сидеть после часов до 6, но пока я спала, как-то все поднакидались  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"пока я спала, как-то все поднакидались
Вот так вот оставлять компанию без присмотра. Только отошла - а все уже наклюкались XD

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM