Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Bruh, не пытайся меня переубедить
Иди, потискаю!
\протянул руки\
А вот и не пойду за твоими тисканьями.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"А вот и не пойду за твоими тисканьями.

Ладно.. придется идти поплакать..

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно.. придется идти поплакать..
Не пытайся на мою жалость давить

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Учитывая, что тут любая средненькая хтонь по сравнению с хуманом как слон рядом с Моськой, а те же дархаты такую хтонь в пару лещей в нокаут отправят (молчу уж про демиургов), при игре за могучих и неимоверно сильных нет никакого вызова, челленджа.

Самый большой челлендж у УМИ VII демиургов - не быть избитыми мегалолями с УМИ VIII хд
Ну, или другими ребятами с УМИ VI-VII хд
Тип, ты весь такой пафосный Первородный демиург, а тебя способна отпинать добрая половина игроков, если она допрет до этого хДДД
Ну, и при этом приходится держать в голове, что демиурги - слабоумные хДДД
Живёшь себе пять тысяч лет сознательной жизни, достиг мастерства в чём-то, а там типок, проживший менее сотни лет, уже грандмастер! ХДДДД

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Самый большой челлендж у УМИ VII демиургов — не быть избитыми мегалолями с УМИ VIII хд
Ну, или другими ребятами с УМИ VI-VII хд
Тип, ты весь такой пафосный Первородный демиург, а тебя способна отпинать добрая половина игроков, если она допрет до этого хДДД
Ну, и при этом приходится держать в голове, что демиурги — слабоумные хДДД
Живёшь себе пять тысяч лет сознательной жизни, достиг мастерства в чём-то, а там типок, проживший менее сотни лет, уже грандмастер! ХДДДД

Отредактировано Джеки Магнус (Сегодня 14:17:58)
Не думаю что половина игроков может отпинать, думаю ну максимум четверть.

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Не думаю что половина игроков может отпинать, думаю ну максимум четверть.
Ну, ладно, нынешние реалии плохо знаю хд

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, ладно, нынешние реалии плохо знаю хд
Да я тоже, это считай мои предположения. Все таки что моя пиратка или дархат-абориген смогут сделать против демиурга из вакансий, Роксидия только при содействии флота и то я немного уверен что флот разнесут.

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Все таки что моя пиратка или дархат-абориген смогут сделать против демиурга из вакансий
Ну, если при личной встрече с демиургом из вакансий демиург выведет дархата из себя, то твой дархат под усиливающей магией имеет все шансы отправить демиурга на перерождение хд

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если при личной встрече с демиургом из вакансий демиург выведет дархата из себя, то твой дархат под усиливающей магией имеет все шансы отправить демиурга на перерождение хд
Но это при условии что будет лисная встреча и мой дарх который по сути чистокровный боец ближки сможет приблизиться.

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Но это при условии что будет лисная встреча и мой дарх который по сути чистокровный боец ближки сможет приблизиться.
Условия в принципе не то чтобы сложновыполнимые, если только Первородный не косплеит императора Китая хд

Сала-Аль-Дикель

Джеки Магнус, /Треснула по затылку/ ПИШИ МНЕ ПОСТ, СОБАКА! Ой... ПОПУГАЙ!

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Джеки Магнус, /Треснула по затылку/ ПИШИ МНЕ ПОСТ, СОБАКА! Ой... ПОПУГАЙ!
*треснул тресканье*
ПОПУЖЕК АБЬЮЗЯТ! ХДДДД
 [dice;HWP;A;B]

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Условия в принципе не то чтобы сложновыполнимые, если только Первородный не косплеит императора Китая хд
У меня вообще пока все персонажи получились боевыми. У одной мастерство в атакующей и защитной магии и опытность в холодном оружии, а другой с мастерством в усиливающей и безоружном бое, опять же тоже опытен в холодном оружии. Не знаю почему, но пока персонажей с мирным направлением я не делал. И что за косплей императора Китая?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Самый большой челлендж у УМИ VII демиургов — не быть избитыми мегалолями с УМИ VIII хд
Ахахахахахах, жестооооооооооооко XD
Это прям кажется еще обиднее, чем быть хилым хуманом в мире могущественных дархатов, демиургов и прочих  :hobo:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, яждед, я буду ругать всю молодежь хд
*мечтательно считает дни до пенсии, на которой будет вставать в 7 утра специально для того чтоб взять огроменный баул, пойти на конечную автобусную остановку сесть в автобус и в час пик кататься на нем по городу, старательно мешая всем присутствующим, особенно молодежи, и ворча направо и налево о том как раньше трава была зеленее, а щас все невоспитанные, наркоманы, и ваще стариков не уважают*

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"И что за косплей императора Китая?
Это когда между тобой и божеством-на-земле метров 100 минимум и армия его последователей в рамках обычного общения хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, жестооооооооооооко XD
Это прям кажется еще обиднее, чем быть хилым хуманом в мире могущественных дархатов, демиургов и прочих
Это ппц обидно хДДД
А ещё можно собрать комбо и замутить тоже самое, что Иденмарк, только вместо киберпанка биопанк на Протомагии, которая не работает хДДД
То есть, хрен тебе, а не боевые этнархи-мутанты хд

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Это когда между тобой и божеством-на-земле метров 100 минимум и армия его последователей в рамках обычного общения хд

Это ппц обидно хДДД
А ещё можно собрать комбо и замутить тоже самое, что Иденмарк, только вместо киберпанка биопанк на Протомагии, которая не работает хДДД
То есть, хрен тебе, а не боевые этнархи-мутанты хд
Да-м летать у меня персонажи не умеют, ну если не считать средства передвижения.

Роксидия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, жестооооооооооооко XD
Это прям кажется еще обиднее, чем быть хилым хуманом в мире могущественных дархатов, демиургов и прочих
Да, до хилого хумана хотя бы нет дела всяким божествам, а тут до тебя домагается трехметровая лоля с 8 УМИ которая тебя одним пинком на атомы сотрет.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"О как 
Да ты опаснее, чем я думал хд
\тихонько куснул за шею\
Я сама опасность. *рокотунькает и покусывает в ответ*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Я сама опасность. *рокотунькает и покусывает в ответ*
Ты слишком миролюбивый чтобы быть опасным.

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Ты слишком миролюбивый чтобы быть опасным.
Это был сарказм. ) *ткнулся*

Фортуна

Рой Иденмарк, я когда вошла, решила, что ты ушел спать и не стала отвечать, хе.
Но важно заметить, что Наруто я все же пересматривала с другом, который его ни разу не видал, и без филлеров, офк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Знаешь годный прикол, когда остаешься единственным трезвым и бодрствующим в компании наклюкавшихся в зюзю спящих?
Какой ужас ты предлагаешь хд я люблю своих челбиков, они со мной в НРИ играют.
Да и со мной в итоге до 9 утра сидели стойко, грех жаловаться.


Какой же пиздец.
Вместо того, чтобы тусить ещё два дня в жару у бассейна, мне пришлось ехать забирать собаку от отбитой догситтерши и сваливать домой. Первый опыт, когда отдаю пса незнакомцу через догситтерское агенство. Такой абсурд и треш.
Просто мда.

Фортуна

Всем привет. День-пиздень, но может посты ночью зато напишу.

Роан Атеран

Цитата: "Дэниэль Корт"Роан Атеран
Как мило. Подрабатываю музой на полставки хд
А мне от твоей все время хочется идти Ведьмака перепроходить х)
Поживаю, вроде, неплохо, только никак выспаться полноценно не могу) А ты?
Дэниэль Корт, кошка перестала меня кошмарить так же внезапно, как начала, так что я спала до обеда )
А я Ведьмака никак допройти не могу х)

Роксидия, привет, Рокси )

Иезекииль, ЗЕЛЯ! *сгребает в обнимашки*

Иезекииль

Роан Атеран, РОО!! *сгребается шелковистое драконье тесто*
*трётся моськой и рокотунькает*

Как ты там? )

Роан Атеран


Иезекииль

Фортуна, д-день. хд *хихикает*

Роан Атеран

Иезекииль, *жамкает зефирно-желейного дракона, целует в моську*
Выспалась! До четырех утра гоняла кошку от книг, а потом мы обе вырубились и проспали до часу дня х)
А ты как поживаешь? )

Иезекииль

Роан Атеран, *жамкается мягонькый, потрясая боками*
Депрессивный фон где-то маячит, а в целом вполне себе. )
Сыграл вот с ребятками в майнкрафт. А сейчас кушаю и настраиваюсь на посты. )
Рад, что всё таки с кошкой получается разобраться. :з

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Я сама опасность. *рокотунькает и покусывает в ответ*
Еще один бэдгай хд
\погладил\
Цитата: "Фортуна"Какой же пиздец.
Вместо того, чтобы тусить ещё два дня в жару у бассейна, мне пришлось ехать забирать собаку от отбитой догситтерши и сваливать домой. Первый опыт, когда отдаю пса незнакомцу через догситтерское агенство. Такой абсурд и треш.
Просто мда.
Оуч. Что такое, госпожа?
Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, кошка перестала меня кошмарить так же внезапно, как начала, так что я спала до обеда )
А я Ведьмака никак допройти не могу х)
Значит она достаточно самоутвердилась и решила сжалиться над тобой х)
Почему? Сюжет неинтересный?)

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Это был сарказм. ) *ткнулся*
Куда ты там ткнулся, зефирище?
Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, кошка перестала меня кошмарить так же внезапно, как начала, так что я спала до обеда )
А я Ведьмака никак допройти не могу х)

Роксидия, привет, Рокси )

Иезекииль, ЗЕЛЯ! *сгребает в обнимашки*
Дратути.
Цитата: "Фортуна"Всем привет. День-пиздень, но может посты ночью зато напишу.
И тебе привет

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Еще один бэдгай хд
\погладил\
Сама опасность. *плюхнулся на Дэни, как гигантский кот*

Цитата: "Роксидия"Куда ты там ткнулся, зефирище?
Воображееееение. :з

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, *жамкается мягонькый, потрясая боками*
Депрессивный фон где-то маячит, а в целом вполне себе. )
Сыграл вот с ребятками в майнкрафт. А сейчас кушаю и настраиваюсь на посты. )
Рад, что всё таки с кошкой получается разобраться. :з
Иезекииль, посты - это хорошо, я тоже настраиваюсь )
*наколдовывает пироженку*
Замечала новости про монитор, в чем там дело? Получилось разобраться?

Цитата: "Дэниэль Корт"Значит она достаточно самоутвердилась и решила сжалиться над тобой х)
Почему? Сюжет неинтересный?)
Дэниэль Корт, нет, сюжет мне как раз очень нравится. Просто оба раза, что начинала игру, играла-играла, а потом летел компьютер х) Оно не взаимосвязано, но так совпадало. А теперь руки не доходят до чего-то столь глобального ) Сказал человек, опять весной перепрошедший Масс Эффект.

Ашере

*помахал присутствующим и пошел искать бар*

Иезекииль

Роан Атеран, *рефлекторно хватает и хомячит пироженку*
Я его ещё не отвозил в сервис. Во вторник повезу. )

Ашере, добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул фруктовый коктейль со льдом и нежнейшее суфле*

Ашере

Цитата: "Иезекииль"добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул фруктовый коктейль со льдом и нежнейшее суфле*
*с интересом посмотрел на существо, но коктейль утянул хвостом* Спасибочки~

Роан Атеран

Ашере, приветствую )

Иезекииль, а, понятно ) Надеюсь, все быстро разрешится )
*гладит драконьи ушки*

Ашере

Роан Атеран, хаюшки~ Я в бар, вам налить?

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Сама опасность. *плюхнулся на Дэни, как гигантский кот*
\придавился, но довольный. жамкает бочка\
Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, нет, сюжет мне как раз очень нравится. Просто оба раза, что начинала игру, играла-играла, а потом летел компьютер х) Оно не взаимосвязано, но так совпадало. А теперь руки не доходят до чего-то столь глобального ) Сказал человек, опять весной перепрошедший Масс Эффект.
О, знакомо хд
Хотя мой ноут сейчас в целом потянет только сапера, кхм х)
Аввв, Масс Эффект. Обожаю.. хотя всю трилогию проходил только раз, но когда наконец куплю себе новый комп, то снова пройду целиком ремастер~
Гаррус?
Цитата: "Ашере"*помахал присутствующим и пошел искать бар*
Здравия
\помахал в ответ\
 

Иезекииль

Роан Атеран, печально, что придётся тратить свои последние деньги на починку монитора, ибо я потерял чек с гарантийным талоном. *положил моську на колени и прижался*

Ашере

Дэниэль Корт, хай-хай~ Тот же вопрос пить будешь? *по пути до бара убрал коктейль из рук, перехватив его хвостом и начав понемногу подъедать*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\придавился, но довольный. жамкает бочка\
*шелковистая желеха*

Ашере, *попивает свой персиково-имбирный напиток и следит из под длинных платиновых ресниц*

Ашере

Иезекииль, *устроился за бар и поставил фрукты на стойку* Знаешь это кайнда крипи, когда незнакомые тебе... хм... существа наблюдают за тобой, мирно попивая коктейль. Давай исправим данное недоразумение? Ашик~ *протянул руку* А хотя, чего это я... кхм. Улучшенный модификациями неко, а вас величать?

Иезекииль

Ашере, Иезекииль. ) *смущённо улыбнулся с лёгким румянцем на щеках и протянул мягкую, изнеженную лапу*
Но лучше просто Зель, дракон, артефактор и исследователь магии. Очень приятно. *осторожно пожал маленькую ручку*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, хай-хай~ Тот же вопрос пить будешь? *по пути до бара убрал коктейль из рук, перехватив его хвостом и начав понемногу подъедать*

Кошкомальчик предлагает мне коктейльчик, я что, сплю?
Ахаха извини если что, я кринжчел
Не-не.. пока только энергетики, чтобы не отключиться. А то пару глотков алкоголя и я захочу спать... Но спасибо за предложение..
Цитата: "Иезекииль"*шелковистая желеха*
\куснул ухо с коварным смехом\

Ашере

Иезекииль, а ну если так... *пожал руку в ответ, а затем отсалютовал* Ашере Локер. Оперативкник спецназа «Молот», в звании специалиста. И мне приятно, Зель~

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"просто Зель

Ой...
А я думал Изик хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой...
А я думал Изик хд
А я разве когда-то был против "Изи"? )
Так зовут уже близкие люди. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"А я разве когда-то был против "Изи"? )
Так зовут уже близкие люди. )
\звонко цомкнул в ухо\
Хорошо, Изя, я не успел себя накрутить хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Кошкомальчик предлагает мне коктейльчик, я что, сплю?
Такая наша барменская доля.
Цитата: "Дэниэль Корт"пока только энергетики
Могу тебе намешать ядерный коктейльчик "С добрым утром". Если не окочуришься сразу, то поработаешь пару деньков без сна, а потом, если не окочуришься, проспишь пару дней. Пойдет? *посмеялся*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM