Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Йохан

#1
Цитата: Твиньч от Вчера в 09:49:11Принимаются только красивые мужчины, понятное дело.
Какая дискриминация...


#2
Цитата: Расахти от Вчера в 03:27:24@Йохан,
*Пока была возможность, укусила за подмышку*

Ааааааааааааааааааааа! 
*спрятался* 
#3
Цитата: Вакула Джура от 23-06-2026, 18:31:54Мне за дружеские уговоры в принципе не платят.
*Разделся до трусов, валяется*
Оденься. Холодно. 

@Твиньч,
*смотрим щурясь* 
У тебя своей секты нет часом? 
Так складно говоришь, что хочется поддаться.
#4
Цитата: Лира от 22-06-2026, 20:53:37И ты ею ешь чай?
Пью суп. 
Шучу. 
Суп ем в столовой. Ложкой. Но моют ложку работники кухни. 

Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 23:41:20Мне нравится как это звучит, пускай и создается впечатление, будто мы за что-то стоим, а наши рубежи постоянно сдвигает неизвестный враг.
*подал каску* 
Не не не. Не сдвигает. Давит, но мы держимся. 

Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 23:41:20Попробуй. Когда у меня много сил, я с радостью привожу в порядок кухню.
Это моё домашнее развлечение и релакс. Могу сутки делать уборку только в одной комнате. 
Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 23:41:20всегда могу рассказать и с большим удовольствием.
Давай это отложим на тот момент как я дома буду и высплюсь. Сейчас культурную информацию я не усвою. 

Цитата: Вакула Джура от 23-06-2026, 01:49:50Ну...
*Выдал лист бумаги. Там был только один пункт/слово: "Отпуск". Ни даты, ни печати*
Собстна...
*задумчиво почесался*
*смотрит на листок, потом на снайпера* 
... 
*снова на листок* 
В турагентстве тебе премии не видать. 
*складывает листик в самолётик* 
#5
Цитата: Вакула Джура от 22-06-2026, 19:49:28Тут начальник нужен, а не доктор. Могу только рекомендацию выписать.
Огласите весь список, пожалуйста. 

Цитата: Лира от 22-06-2026, 20:09:36а ложкой ты не ешь?...
Её кто-то скомуниздил. Но зато есть чайная ложка. 
#6
Цитата: Вакула Джура от 22-06-2026, 18:47:05Вам всем нужен отпуск.
Доктор, дай рецепт и я по нему сразу же двину в путь. 

Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 19:08:12Я вообще не люблю сравнивать, кому и как тяжелей, потому что тогда у нас точно есть проигравший, а мы не соревнуемся. Но я вижу, что ты хотел сказать, Йохан.

Давай сочтемся на том, что мы оба чуточку сдали позиции. В остальном, я, как и всегда, чувствую себя лучше всех.
Ох как сказал то. Хорошо, хорошо. Просто чуточку сдали позиции. 

Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 19:08:12мытье посуды
Теперь я понял, чего мне для счастья не хватает! Мою только одну вилку и тарелку иногда. 

Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 19:08:12Ролевые игры – это вообще чит-код с бесконечным потенциалом роста.
Для ролевых мой разум сейчас пуст. В голове только опилки и дурной юмор. 
Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 19:08:12Через два дня выходит завершающий рулбук к Пендрагону, и я на низком старте, чтобы потратить деньги на книгу.
Потратить деньги на то что тебя радует, это сладко греет душу. 
Но про твою книгу я не в теме... 


#7
@Твиньч
Держать себя в лапках. Как же я тебя понимаю. 
Цитата: Твиньч от 22-06-2026, 16:41:00Я думаю, это все фоновая усталость.
Самое страшное. 
Два фоново уставших нашли друг друга. 
*Пожал Твиньчу лапку* 
Ладно, моя усталость пройдёт когда я покину север, а вот тебе, дружочек, явно будет тяжелей. Как планируешь выпускать пар? 
#8
@Ноппэрабо
Всё просто. Когда я вернусь домой, то пропаду. Буду отдыхать и восстанавливать свою менталочку. 

@Твиньч,
Я всегда себя так успокаиваю. Хорошее всегда идет где-то рядом. Такой что ждём завершения тёмной полосы. 
Хм. А ты почему с тьмой ходишь по утрам? 
#9
Цитата: Твиньч от 21-06-2026, 09:11:38@Йохан

Чувствую тьму в твоем сердце. Ты проснулся с ней или так, давно хранишь? Я вот с ней просыпаюсь в последнее время.
У меня есть несколько вариантов ответов.
1. Типо философия:
Тьма всегда в нашем сердце. Она растёт вместе с нами с малых лет. Мы её не замечаем пока счастливы и полны сил, но как только свет становится тусклым, то мы замечаем края темноты, но не знаем её глубины.
2. Типо юмореська:
Я - тьма! Я - ночь! Я ужас без плащя и маски! Навожу на всех тоску, уныние и скуку!
Но когда сытно и вкусно поем, то просто душка

Или так:

Мастер Йода, подожди. Я еще не узнал, что Дарт Вейдер мой отец.

3. По человечески:
*усталый и помятый, подставил кулак для удара дружеского кулочками*
Держись. Всё закончится.
#10
Ого. Расахти дала себя спокойно погладить. Хммм. 
#11
Цитата: Ноппэрабо от 21-06-2026, 00:03:00как правильно?)
Не знаю.

Цитата: Ноппэрабо от 21-06-2026, 00:03:00только угорал бы тихо 50% времени мб..
Много.  

Цитата: Ноппэрабо от 21-06-2026, 00:03:00Йошка меня боится ~ /не определился хвастаться этим или грустить с этого/
Вы попали на штраф в 2 месяца. 


Сойдёмся на том, что меня на совместный просмотр ты не уболтаешь. 


Как де ты любишь много букв и ломать себе голову.  
#12
@Энфир, у этого еще и продолжение есть 👀 

Цитата: Ноппэрабо от 20-06-2026, 21:38:43Страшная она... того же типа что йохан из монстра, белаф из сделано в бездне, граф ди, тамси и многие другие... люди что больше всего ломают мне голову, хоть и искренне восхищают...  Им никогда нельзя доверять ~
....хотя друг такой у меня есть... :"DD
Ты неправильно на неё смотришь. 

Цитата: Ноппэрабо от 20-06-2026, 21:38:43лучше уж рискни однажды пойти в этот угол со мной ~ /вредный нявк/
Нет. Ты всё комментируешь. А я тишину люблю. 

Цитата: Ноппэрабо от 20-06-2026, 21:54:19Но аниме с кем-то и аниме в одиночку это абсолютно разные аниме

Каким местом? Тебе просто нужны эмоции того с кем ты смотришь. Получается ты получаешь удовольствие не от просмотра фильма/аниме/или чего другого, а от напарника по просмотру. 
Вот теперь ты страшный. 
#13
Цитата: Энфир от 20-06-2026, 16:01:59Орнула хд 


Это что за новый вид гоблина..? 
Ну у Гарри и модное лицо. 


@Ноппэрабо,
Она не страшная. 

Не досмотрел? Иди в угол и подумай над своим поведением. 

Трусишка что ли? 
#14
Цитата: Ноппэрабо от 20-06-2026, 05:42:23)) 2 от и до входило в планы... но не в одиночку....

...забыть про Юко совсем ~
..эх ~ с тобой в дисе было б мило....
Ну вот. Ничего против Ди не имею, но Юко симпатизирую больше.

#15
@Ноппэрабо,
Будешь теперь торговцем? 
А на кого больше походишь, на Юко из триплексоголик  или Ди из магазинчика ужасов? 

*погасил свет* 
#16
@Ноппэрабо, новую написал или старую исправил? 
#17
@Ноппэрабо,
У меня период охеревания просто на работе. 
Сегодня мне администратор уже сказала: ушёл в ночь. Всё больше ничего не делай. 
#18
Цитата: Свора от 17-06-2026, 14:37:02- В месте, где нет пицки и интернета?
Интернет есть, а пицки точно нету. 

@Инкара, если воду менять, то и долго могут простоять. 

@Моль, @Вакула Джура,
*Завис. Отвис* 
Знали бы вы, как меня сейчас картнуло. И не очень положительно. 
Когда я не получал от вас ответов на свои вопросы, я это пропускал. Вдруг спросил что-то неприятное или вы забыли. 
Уже был разговор про бан и прочнее. Повторюсь. Никогда никого не добавляю в чс. Не вижу в этом смысла. И вообще не понимаю за что можно кидать людей в чс. Не хочешь видеть, не смотри или пошли на хер. 
Хотите знать мой ответ? Вы не сладкая парочка, вы женатики блять. 

*встал, отряхнулся и пошёл на хер работать* 
#19
@Инкара
А что плохого в букете цветов? 
#20
Еще 30 минут и я пойду спать. Аллилуя.
#21
Цитата: Инкара от 17-06-2026, 10:58:29А отсчет какой? До конца этого или условно месяц - 30 дней?  или весь июль? /таки вредничает/
Два хочешь.

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 11:02:04Хорошо. Скоро я вернусь за новой порцией комплиментов. Там еще много что можно похвалить!
Похвалил бы зад, но я его уже трогал.

@Инкара, не люблю розы. Так что можешь не дарить их мне.
#22
Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:48:43@Йохан, – А похвалите еще пенис (с)
На сегодня хватит.

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 10:49:37Нада обнаглеть и сказать.. дааа х)))))

Перерыв от доставаний йошки ~

*дал мягкого поджопника*
#23
@Твиньч,
Ну ничего такой. Аккуратный.
*размышляет*
#24
Цитата: Инкара от 17-06-2026, 10:38:02А запретить то кто может? ~

Игнор на месяц хочешь?

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:38:46Не мужиком, а мужиками. Во-первых. От сердца отрываю, потому что их осталось совсем мало. Во-вторых. Это бесплатная банка, практически хостел – чего ты хотел? В-третьих.
1. Выбрать можно кандидатов на совместное проживание в банке?
2. Оставлю тебе одного, чтобы сердце было цело.
3. Чтобы там не было тараканов. Они больно шумные.

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:38:46Отправился по адресу.
*смотрит на непрачитанное письмо*
Надеюсь там прикол.
#25
Цитата: Свора от 17-06-2026, 07:38:54- Тебя в подвале заперли? °^°
Хуже.

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 06:36:48/поразмышлял/ ну ок... не буду в этот раз вредничать х))
Думаешь тебе бы позволили?
#26
Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 23:48:53Я не найду такое количество красивых мужчин, чтобы заполнить ими целый бак. Банка, Йохан. Вот такая нынче экономическая ситуация.
Говоришь так, словно я цестерну попросил. И. Фу. Не хочу делить свое замкнутое пространство с неизвестным мужиком.
*раздражительный и капризный*

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 23:48:53Справедливо. Ладно, раз ты так просишь, то скину тебе хуй в личку.
Ну и где этот дряблый стручок?
Пожалуйста, не присылай мне реальный хуй. Теперь я правда прошу хд
#27
Цитата: Сусанна от 16-06-2026, 19:57:05Это плохо?
Я бы себя такого не выбрал.

Цитата: Инкара от 16-06-2026, 20:47:24В лс сюда типа?
Ну да. Телега не работает же у меня.

Цитата: Свора от 16-06-2026, 20:08:15- А что, должно было?

- Туда их всех. Любви достойна только пицка. И бургер. И креветочки.
А почему бы и нет?

Я через 10 дней нормальную еду увижу. Как же я буду счастлив.

#28
Есть желание кинуть сладкие парочки в чс.
*тыкает пальцем по настройкам*
#29
Цитата: Свора от 16-06-2026, 17:18:47- Рыжий ходил. Аллан ходит. Вообще если правильно рассматривать...

Либо я всё пропустил. Либо у меня не встал.
#30
Цитата: Сусанна от 16-06-2026, 11:30:52*Смотрит в упор с любованием*
У тебя дурные предпочтения...

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:38:59Так что, чаще всего я молчу и смотрю.
Ты украл мой ответ.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:38:59Если хорошо попросишь, то на следующей странице окажется me and my flabby penis.
Ты второй раз разводишь меня на "попросить".
Не поведусь второй раз.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:38:59Крыса слишком мягкая сегодня для этого.

А с Капитаном ты не хочешь драться. Это очень плохо закончится.
Окай.
Сегодня я тоже слишком устал.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:39:36в банку
Даже не в бак. В банку. Какой ты жадный.

@Инкара
Кинь в лс. У меня опять ничего не грузит. Дома посмотрю.
#31
Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 10:54:37Сегодня я зол.
Предлагаю подраться. 
#32
Цитата: Сусанна от 16-06-2026, 10:38:14Здесь все красивые.
Я не всегда.
Я бываю и таким уродцем.

@Твиньч, да я всегда в интересе.
Просто со мной не всегда можно о чем-то путном говорить. Или я не в теме, что чаще всего случается. Йохазавр.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:19:28Не видел красивых голых тел здесь, НУ ДА.
*Смотрит на фиолетовую книгу Аркхейма*
О боги.. скорей бы перевернуть эту обложку и посмотреть на страсные страницы.
#33
@Твиньч, пара дней, это по твоему сколько?

Цитата: Свора от 16-06-2026, 00:13:07- В последнее время, как не зайду, вечно кто-то раздетый
А кто тут Ыщё ходит раздетый кроме снайпера?

Покажите. Хочу посмотреть на красивое тело.
#34
Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 18:23:30Ты слишком много спрашиваешь. Я новичок в этом деле, а горизонт планирования – один день. Давай я тебе попозже скажу, почему новый день сокращает дистанцию между нами.
Знаешь шутку про то, как заинтересовать дурака? 
Вот примерно, так я себя и ощущаю хд 
Ладно. Расскажешь через пару дней. Там я уже свободный стану. Наверное. 
#35
@Лира, треугольная Лира. 

*переодевается в другую личность* 
Потом зайду. 
#36
Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 17:58:52Тебя ждут новые впечатления.
В ночь пойду. Буду слушать. 

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 17:58:52Не снимай маску, что бы ни случилось и что бы я не начал с тобой делать, Йохан.
Реплика из фильма, но имя моё... 
*режим защиты вкл*

@Лира, заходи в наш кружок. 

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 18:01:32@Лира,

Спасибо. Я веду успешную психо-террористическую операцию против Йохана.
А к какому итогу идеи? 
#37
Ну да. Уток там нихрена не видно с такого то расстояния .D 

#38
Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 17:53:52@Йохан,

Это правда. Но тебя уже ничего не убережет от лисьей головы. Недавно же вышла хайповая песня: What does the fox say называется. Слышал, наверное. Вот. Будешь в тренде.
Не слышал...
Надо будет послушать.
Пока могу встречать тебя этой головой.
Ав Лиса слетел. 
#39
https://iimg.su/i/MI4Iyn

Не смог фотку вставить. Так что ссылка на северную романтику.
#40
@Твиньч,
Не сдохну. Уже хорошо. 

Походу, я чего-то не понимаю в лисьем мехе. 
Но итог я понял. Мы уберегли художника. 

#41
Цитата: Инкара от 14-06-2026, 05:51:10.....^о. о  ^... как мило >.>



Своровать йошку от всех этих вредных людей и выпустить на свободу ~ и в тепло ~


Сейчас живу тем, что теперь я выношу всем мозг ибо нех было меня трогать. Сейчас все по правилам будет. 
#42
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:59:55Двоя могут играть в эту игру: ни я, ни ты не можем друг другу что-либо запретить. Вот попросить что-то не делать – пожалуйста. А при других раскладах тебя вполне может ожидать завернутый в подарочный пакет лисик. Только потом мне придется отмывать руки от таких коммишенов.
Попросить. Сейчас я в режиме, только требовать. Но ты не работа и не моё тупое начальство или ахуевшие ЧОП. Которым я буду выносить мозг, в следующую вахту. Ради их воспитания попросился на их обьект.
Так что прошу.
От шерсти руки отмывать стал бы?

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:59:55И, скорее всего, лучшим из всех. Меня любят мужчины.

#43
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:51:39Ошибка новичка. Я могу заказать тебе арт, и утром ты проснешься уже в новом душном костюме.
Я тебе запрещаю быть транжирой.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:51:39Это правда. Ты и сам скучаешь по той маленькой сценке. Когда в последний раз тебе на колени ложились такие мужчины? То-то же.
Ты был последним. Такие дела.

#44
@Лира,
Зря.
*съел что ей отдал*
Пойду чиркать пост в тетрадке пока время есть.
*погладил малую оставив бардак на голове*.
#45
Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:39:22@Йохан, а разогреть?
Холодным вкусней.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:41:30Осторожней с этим. Наступит день, и я скажу, что времени больше нет – превращайся в фурри.
Я скажу, что классный художник мне не нарисовал арт и превращения не будет. Я умею портить настроение.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:41:30Ты под рукой. Ты со мной общаешься. У нас интересная липкая динамика.
Я понял. Ты просто мои липкие штаны забыть не можешь.
#46
@Лира,
*шлепнул на тарелку из пакетика передавленный и перемазанный кусок отбивной в майонеза и помидорах, но где-то видны и шампиньоны*
Осталось только левое ухо. Правое, я уже съел. 
#47
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:26:26Но я не могу тебе запретить. Прими себя.
Не можешь. Принимаю. Но время подумать всегда есть.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:26:26Я стал чуть активней. Как минимум, мне надо сублимировать во что-то копящееся раздражение от чтения других частей форума. Сублимирую в тебя, Йохан.
Ебать...
Ну ты нашёл в кого...
Давай найдём кого-то поприятней.

Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:28:22тебе жалко что ли?
Тебе чебурашку или апельсин?
#48
@Лира,
Ты мне сейчас мозг сломаешь. Не надо. Мне его и так сегодня весть день насиловали.
#49
@Лира
Какой чебурашка? Оставь его в ящике с апельсином.

@Твиньч,
Отращу себе хвост и буду бегать лисом. Вакула, правда, сказал, что лисы вечные пассивы и едут во все щели. Но пох уже.

Ты стал таким активным. *смотрит*
Или это я стал редким.
#50
Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 19:48:29Какое мороженное? Недавно мы открыли новую линейку от Вкуснотеево с зефиром. Я ненавижу зефир, но, оказывается, он хорош под шоколадным слоем и на пломбире.
Завтра фото скину. Тут нет крутого мороженного. Замечательно, что оно вообще есть на этой земле.

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 19:48:29Почти. Во-первых, да, мне очень нравится этот арт. Во-вторых, мне завораживает, какие он несет некомфортные и клаустрофобные чувства с таким зумом.
А полностью арт можно увидеть?

Цитата: Инкара от 13-06-2026, 10:35:07....нада его у тебя частично своровать.. :DD

Лучше меня своруй.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика