@Йохан,
Мне не нравится идея быть духовным лидером секты, но вот быть центром сообщества меня устраивает. Я обсуждал со своим хорошим другом идею мужского клуба. Только в отличии от всей этой маскулинной хуйни про мужиковатость мы бы собирались в дискорде, заводили тему или несколько тем и занимались бы домашними делами на фоне, пока вели обсуждение.
Мытье посуды, уборка, ухаживание за цветами, готовка – да что угодно.
Поэтому предлагаю отказаться от ужасного понятия «секта» и сосредоточиться на коммунити. Принимаются только красивые мужчины, понятное дело.
Цитата: Йохан от Вчера в 03:09:34*смотрим щурясь*
У тебя своей секты нет часом?
Так складно говоришь, что хочется поддаться.
Мне не нравится идея быть духовным лидером секты, но вот быть центром сообщества меня устраивает. Я обсуждал со своим хорошим другом идею мужского клуба. Только в отличии от всей этой маскулинной хуйни про мужиковатость мы бы собирались в дискорде, заводили тему или несколько тем и занимались бы домашними делами на фоне, пока вели обсуждение.
Мытье посуды, уборка, ухаживание за цветами, готовка – да что угодно.
Поэтому предлагаю отказаться от ужасного понятия «секта» и сосредоточиться на коммунити. Принимаются только красивые мужчины, понятное дело.











































![de other side [crossover]](pregens/banners/BQboz9c.png)



















