Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Твиньч

#1
@Йохан,

Цитата: Йохан от Вчера в 03:09:34*смотрим щурясь* 
У тебя своей секты нет часом? 
Так складно говоришь, что хочется поддаться.

Мне не нравится идея быть духовным лидером секты, но вот быть центром сообщества меня устраивает. Я обсуждал со своим хорошим другом идею мужского клуба. Только в отличии от всей этой маскулинной хуйни про мужиковатость мы бы собирались в дискорде, заводили тему или несколько тем и занимались бы домашними делами на фоне, пока вели обсуждение.

Мытье посуды, уборка, ухаживание за цветами, готовка – да что угодно.

Поэтому предлагаю отказаться от ужасного понятия «секта» и сосредоточиться на коммунити. Принимаются только красивые мужчины, понятное дело.
#2
@Цзин Бэйюань,

Если у тебя есть впн, то используй Chat gpt. Он должен справиться с этим слопом. Сам промт и алгоритм гуглится за пару минут по запросу: «Свои стикеры в нейросети».
#3
@Вакула Джура,

Я еще могу любому желающему побубнить в дискорд на эту тему и понарассказывать всякое. Считаю свой голос хорошей альтернативой охлаждающему жилету.
#4
@Факел

Человечество еще скажет нам спасибо. А мы отыграем тюремный эпизод.
#5
@Силт,

Цитата: Силт от 23-06-2026, 16:35:03Собрались женщины на девичник. Всю ночь они рассказывали друг другу истории, сплетничали, делились своими тайнами. Наутро из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

Ужас какой.

Спасибо.
#6
Цитата: Силт от 23-06-2026, 15:45:41Анекдот про поручика Ржевского на девичнике совсем не анекдот.

Это ошибка новичка, но я спрошу: какой из?
#7
@Факел

>Roger that

Брат, я готов проспонсировать тебя взрыв-пакетами с дерьмом. Датацентры должны быть уничтожены.
#8
Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.
#9
@Йохан,

Цитата: Йохан от 23-06-2026, 02:11:03Это моё домашнее развлечение и релакс. Могу сутки делать уборку только в одной комнате. 

Я считаю так: уборка и организация своего пространства помогает нам реализовывать свое (божественное) созидательное начало.

Цитата: Йохан от 23-06-2026, 02:11:03Давай это отложим на тот момент как я дома буду и высплюсь. Сейчас культурную информацию я не усвою. 

Конечно. Дай знать. Там не может быть много «культурной» информации, потому что я все еще профан в этих книжках и стоящем за ним лоре. Скорее, мы потопчемся на самом простом и поверхностном уровне впечатлений.
#10
Цитата: Йохан от 22-06-2026, 19:23:43Ох как сказал то. Хорошо, хорошо. Просто чуточку сдали позиции. 

Мне нравится как это звучит, пускай и создается впечатление, будто мы за что-то стоим, а наши рубежи постоянно сдвигает неизвестный враг.

Цитата: Йохан от 22-06-2026, 19:23:43Теперь я понял, чего мне для счастья не хватает! Мою только одну вилку и тарелку иногда

Попробуй. Когда у меня много сил, я с радостью привожу в порядок кухню.

Цитата: Йохан от 22-06-2026, 19:23:43Но про твою книгу я не в теме.

Я всегда могу рассказать и с большим удовольствием.
#11
Я верю. Я верю и жду, что мы получим Датабомбера своего времени.
#12
@Йохан,

Цитата: Йохан от 22-06-2026, 17:21:03Ладно, моя усталость пройдёт когда я покину север, а вот тебе, дружочек, явно будет тяжелей

Я вообще не люблю сравнивать, кому и как тяжелей, потому что тогда у нас точно есть проигравший, а мы не соревнуемся. Но я вижу, что ты хотел сказать, Йохан.

Давай сочтемся на том, что мы оба чуточку сдали позиции. В остальном, я, как и всегда, чувствую себя лучше всех.

Что до стравливания давления – у меня есть ролевые, любимый человек, прогулки, готовка, мытье посуды и еще куча всего! Глобально, тут набор счастливого человека!

Ролевые игры – это вообще чит-код с бесконечным потенциалом роста. Через два дня выходит завершающий рулбук к Пендрагону, и я на низком старте, чтобы потратить деньги на книгу.
#13
@Йохан,

Цитата: Йохан от 22-06-2026, 16:14:27Я всегда себя так успокаиваю. Хорошее всегда идет где-то рядом. Такой что ждём завершения тёмной полосы. 

Мне приятно читать эти... строки? Мысли? Слова?

Моя тьма растет из несогласия с людьми, злых насмешек и, скорее всего, неверном толковании их слов и смыслов. Мне приходится прилагать много сил, чтобы держать себя в крысиных лапах.

Я думаю, это все фоновая усталость.
#14
Я восхищен, какое ролевое коммунити собралось вокруг Пендрагона и как быстро можно преодолеть маршрут от «Помню, смотрел диснеевскую адаптацию легенды о мече в камне» до «Слушаю немецкий мюзикл-постановку по мифу». Два дня назад я провел третью сессию, игроки-рыцари пережили два года (впереди осталась только охота) и готовятся вступать в период, когда «безродный» мальчишка вытащит Кларент из камня, и все закрутится.

Есть текстовые рекапы двух сессий. Первый и второй.

День назад я забрал ценный подарок – жетоны (или токены) для пендрагоновской охоты. Кругляши размером ровно под пивную кружку и под трекеры на ковре для охоты.

Спасибо, (Б)логово, тамошним великолепным Мастерам/игрокам/увлеченным людям и художнице HTG17 за эти подарки.

Hunting stuff


#15
@Йохан,

Цитата: Йохан от 21-06-2026, 23:26:42Держись. Всё закончится.

Крыса отбил кулак своим и умело перевел это постукивание в положение руки на плече Йохана.

– Я предпочитаю верить, что все закончится хорошо.
#16
Цитата: Ноппэрабо от 21-06-2026, 12:04:04Тьма в сердце.... как звучит....
Я подрезал это выражение из одного хорошего чата ролевиков, и оно засело у меня в голове. Оно емкое.
#17
@Йохан

Чувствую тьму в твоем сердце. Ты проснулся с ней или так, давно хранишь? Я вот с ней просыпаюсь в последнее время.
#18
Читаю сейчас приключение к первой редакции Shadowrun «Queen Euphoria», и как меня разрывает в клочья с этой обложки. Красотища невозможная.

#19
@Йохан,

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 11:29:50Похвалил бы зад, но я его уже трогал

Я надеюсь, что ты до сих пор не мыл эту руку, а те штаны держишь за толстым стеклом.
#21
Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:56:06На сегодня хватит.
Хорошо. Скоро я вернусь за новой порцией комплиментов. Там еще много что можно похвалить!
#22
@Йохан,
Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:47:35Ну ничего такой. Аккуратный.
*размышляет*
– А похвалите еще пенис (с)
#23
Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:38:46Отправился по адресу.
Penisbomber, получается.

#24
@Йохан,

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 04:49:41Говоришь так, словно я цестерну попросил. И. Фу. Не хочу делить свое замкнутое пространство с неизвестным мужиком.
*раздражительный и капризный*

Не мужиком, а мужиками. Во-первых. От сердца отрываю, потому что их осталось совсем мало. Во-вторых. Это бесплатная банка, практически хостел – чего ты хотел? В-третьих.

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 04:49:41Ну и где этот дряблый стручок?
Отправился по адресу.
#25
@Силт,
Цитата: Силт от 17-06-2026, 09:33:28Что за исчезновение?

В лорном куске о Лирее есть вот это темное пятно, которое я приплел к квесту.



Цитата: Силт от 17-06-2026, 09:33:28На каком поприще?
На территории Кайского халифата есть действующие Кайские рудники. И до своего четырехлетнего перерыва Хинда активно привлекала внимание тамошним условиями труда.

Другие детали можно будет раскапывать в рамках самой игры.
#26
@Цзин Бэйюань,

Хорошо. Финальный состав, в любом случае, определяю я. Вы вписаны в список игроков, а князей на квестоправе не меняют.
#27
@Вакула Джура,

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 21:43:29Хороший настрой. Боевой. Тебе нужно искать туалетную кабинку сразу с двумя дырами, а не с одной.

По больному едешь, гад. Как и было сказано на той картинке: the hole is only getting bigger.
#28
@Йохан,

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:49:30Даже не в бак. В банку. Какой ты жадный.

Я не найду такое количество красивых мужчин, чтобы заполнить ими целый бак. Банка, Йохан. Вот такая нынче экономическая ситуация.

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:49:30Ты второй раз разводишь меня на "попросить".
Не поведусь второй раз.

Справедливо. Ладно, раз ты так просишь, то скину тебе хуй в личку.
#29
@Цзин Бэйюань,

Цитата: Цзин Бэйюань от 16-06-2026, 21:58:34Хмм, я бы мог Юя предложить у него седьмой уровень, если все таки с восьмым напряг, но я просто не представляю как пихнуть в квест на сопровождение какой то модели, наследного принца.

Давай поступим так. Возможно, это выстрел себе в ногу, но я быстро учусь. Я возьму персонажа 8-го уровня.

@Силт,

Цитата: Силт от 16-06-2026, 22:17:04Но Вы меня, конечно, не возьмёте, да?

Я не замечал за тобой какой-то откровенной грязи в квестах. Если вот эти странные заигрывания закончатся, то я готов взять тебя в игру вторым участником.
#30
@Силт

Вам на какой из двух щитпостов ответить: про убийство активистки или про наличие гомоебли в квесте?

Так или иначе, нет и нет.
#31
@Вакула Джура,

Я уже все решил. Делаем. Let's go.
#32
@Цзин Бэйюань,

Цитата: Цзин Бэйюань от 16-06-2026, 20:40:37А с восьмым уровнем можно?

Я еще не водил полноценно на местной системе и слабо представляю, насколько фатальный разрыв между 7 и 8 уровнями.

Если персонаж не будет jack of all trades и не превратится в отмычку ко всем ситуациям, то я готов взять 8-й уровень.
#33
@Вакула Джура,

Нет. Это будет мой первый раз на корпоративе.
#34
Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 21:10:00Но что если парочка подсядет к тебе однажды, перебравшись с другого конца бара, и такая: "Нам понравился твой вайб ;)
Да, согласен.
#35
Добрый вечер. Идет набор на небольшое расследование в мире высокой лирейской моды.

Получи приоритет при наборе на работу в компанию «Сказочные узоры».
#36
@Инкара,
Цитата: Инкара от 16-06-2026, 17:21:05у  этой авы взгляд в очках, как у алукарда в хеллсинге...
✍🏻

Я плохо знаком с Алукардом дальше нескольких эдитов, увиденных в 2005. Какое-то сходство вижу, да.
#37
Цитата: Инкара от 16-06-2026, 17:00:53но я нашел и теперь кину пейринг йошки с крысом и их не затегаю... потому что я вредный

Я читаю практически все, когда есть время. Так что запомню это.
#38
@Вакула Джура

>подлизун

Я ТЕБЕ ИСКРЕННИЙ КОМПЛИМЕНТ СДЕЛАЛ АЛЛО.
#39
Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 15:06:28Эээ. Очень странно, что ты так думаешь, потому что негатив на то и негатив, чтобы утомлять?  Мне кажется это какая-то очень базовая вещь, уставать от регулярного внешнего негатива. Не страдают этим, наверное, только люди без эмпатии.
Я так люблю тебя читать, конечно.
#40
@Моль,

Йохан не видел. Надо его законсервировать в банку с красивыми телами.
#41
@Йохан,

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:08Просто со мной не всегда можно о чем-то путном говорить. Или я не в теме, что чаще всего случается. Йохазавр.

Я хорошо тебя понимаю. Смолл-токи вызывают у меня зубную боль и всегда нужна какая-нибудь содержательная тема, которую интересно обсуждать или пытаться в ней разобраться. К тому же, лично я стараюсь не открывать рот в вопросах, где я не компетентен и где мне нечего сказать, кроме банальностей.

Щитпостинг держится отдельным особняком, но я пока без топлива для генерации хихишек в форумных масштабах.

Или, как у нас с тобой, переброс около флиртом между персонажами.

Так что, чаще всего я молчу и смотрю.

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:08О боги.. скорей бы перевернуть эту обложку и посмотреть на страсные страницы.

Если хорошо попросишь, то на следующей странице окажется me and my flabby penis.

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:50Предлагаю подраться.

Крыса слишком мягкая сегодня для этого.

А с Капитаном ты не хочешь драться. Это очень плохо закончится.
#42
Не видел красивых голых тел здесь, НУ ДА.
#43
@Йохан,

Я справился быстрей. Слушай меня внимательно, Йохан, а иначе для чего я положил на это дело столько энергии своих нейронов, что можно запитать маленький городок.

Вся эта хитроумная операция ведется с целью держать тебя как можно дольше заинтересованным и на грани от грехопадения (на что и куда – думайте сами). В противном случае, станет на еще одного человека меньше, готового отбивать мои текстовые подачи и шлепки (по чему – тоже думайте сами). Сегодня я зол.
#44
@Вакула Джура,
;)

Драка-срака точно случится, я чувствую это в своем кармане.
#45
@Вакула Джура,

Логику может сломить только возможность побороться с тобой топлес. Не обещаю, что Капитан ради этого обреет грудь.
#46
Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 22:48:37Кого не доставай, а боевая карточка останется одна.
Увы. Я не могу спорить с языком фактов и логики.
#47
@Вакула Джура,

Ты знаешь, кого я могу вытащить из кармана для этого.
#48
@Йохан,

Ты не дурак.

Договорились. Я проведу стратегическую сессию и предоставлю результаты к указанному сроку.
#49
Цитата: Лира от 15-06-2026, 18:13:41Мне нравится. Вас интересно читать
Да, мне тоже очень нравится эта малая форма взаимодействий. К тому же, кто тут крыса и кто должен крутить своим телом колесо, дающее энергию этому флуду.
#50
Цитата: Йохан от 15-06-2026, 18:06:46А к какому итогу идеи? 

Ты слишком много спрашиваешь. Я новичок в этом деле, а горизонт планирования – один день. Давай я тебе попозже скажу, почему новый день сокращает дистанцию между нами.
Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика