@Аранарх
Возможно, у меня и не жёлтый вопрос. Я больше не по сути, а по проявдениям спрашиваю. Сны, шёпот хаоса, Глубины, Тени и т.д. Теперь ещё и присносущные нарисовались. Это всё проявления чего-то общего или совершенно несвязанные друг с другом явления? Ну а то сейчас опять есть ощущение, что на меня шалаш рухнул и ветками засыпало. Куча терминов, которые не понятно с чем связать
Возможно, у меня и не жёлтый вопрос. Я больше не по сути, а по проявдениям спрашиваю. Сны, шёпот хаоса, Глубины, Тени и т.д. Теперь ещё и присносущные нарисовались. Это всё проявления чего-то общего или совершенно несвязанные друг с другом явления? Ну а то сейчас опять есть ощущение, что на меня шалаш рухнул и ветками засыпало. Куча терминов, которые не понятно с чем связать
















































![de other side [crossover]](pregens/banners/BQboz9c.png)



















