- Давайте поможем Башмачку найти женщину
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений
Цитата: Ехидна от 20-06-2026, 23:17:52Луми оттуда и не слазил, а вот тебя как раз таки нужно.@Лумиус, - Можно рецензию до того, как я воспользуюсь данной услугой? ^ ^
Цитата: Ехидна от 20-06-2026, 23:13:36Я тебя на глобус натяну.- С этим к Луми. Он у нас сова
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 23:05:12Схихознулась - звучит как ломка торчка.- Да.
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 23:03:26Могу покашлять как старый дед абэмэ.- Пока кашляю только я, потому что схихознулась хдд
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:58:31Ща я НЕЙ КАК ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!- Поскулишь в гс?
Цитата: Расахти от 18-06-2026, 22:52:11- Приятного там. Сама же лишь мысленно предвкушаю выпивку. И зал.- Я тоже тут на всех смотрю. Из укрытия. - Прячется за её хвостом.
*Слабо улыбнулась*
- Ну а пока это все далеко. Так что ... работаю. На вас иногда смотрю.
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:50:15ОТДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙ!- У тебя своя валына есть, вот своей нок-реей пользуйся!
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:41:47ИДИ СЮДА, МОЯ СЛАДКАЯ ПОПКА! МОЙ БЫСТРЫЙ ВОРОБЕЙ! МОЙ НОВЫЙ ФРЕГАТ! МОЯ ЖЕМЧУУУЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНА! СТООООЙ!- СЛЫШЬ, жемчужинку мою нитрогай! Пративная!
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:38:11СТОЙ, ЩЕРСТЬ! *Поганалась за Сворой*- Я тебе ща наваляю! Правда наваляю! Вот ща! ДА НЕ БЭГИ ЗА МНОЙ!111
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:36:04НУ ДАВАЙ-ДАВАЙ НАПАДАЙ!- Ну все, тебе хана! - засучила рукава и....
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:34:48Ну и хорошо.- Ща багетом по лбу получишь хD
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:33:41Э! ЭТО КРИТИЧЕСКАЯ ДВАДЦАТКА!- Вот по жопе своей двадцаткой и получила х) На на!
Цитата: Расахти от 18-06-2026, 22:28:51@Свора,- Она, очевидно. У неё есть весомый аргумент. Просто поддается... - хмыкнула, - Что поделать, завтра уже не выпить. Надо идти в зал. А ты как?
- Да Вы, я смотрю, знаете толк в отдыхе ...
*Попутно наблюдает за шалостями*
- Уже выясняете кто босс качалки?
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:26:36Результат 20. Что я выиграла? Зажим ляжками? Да?- Сорян, ты проиграла х)
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:24:50Как из трех?- Кинь дайс на очко
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:21:38Не заблудишься.- Одолжишь рог?
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:17:45СЛЫШЬ, БЕРЕЗКИ НЕ ТРОГАЙ!- Главное в двух не заблудиться
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:16:05Ну тогда это... булки раздвигай.Раздвинула булки Ехидны и крикнула в них, - Эге-ге-ге-ге~
Цитата: Ехидна от 18-06-2026, 22:12:33@Свора, тебе чо? Трусы порвать?- Из нет. Выкуси! Шах и мат, аметисты
Цитата: Расахти от 18-06-2026, 22:11:25@Свора,- Я уже жёстко пью. Это считается отдых?
- Здравствуйте.
*Вежливо поклонилась*
- Как минимум с Вами. Вы же отдыхаете?
Цитата: Расахти от 18-06-2026, 21:57:33- Да.- Ну привет, одна тут отдыхаешь?
Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:34:46Хуже.- В месте, где нет пицки и интернета?
Цитата: Йохан от 17-06-2026, 04:45:36через 10 дней нормальную еду увижу.- Тебя в подвале заперли? °^°
Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:50:08Либо я всё пропустил. Либо у меня не встал.- А что, должно было?
Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:52:40Есть желание кинуть сладкие парочки в чс.- Туда их всех. Любви достойна только пицка. И бургер. И креветочки.
*тыкает пальцем по настройкам*
Цитата: Йохан от 16-06-2026, 09:59:20@Твиньч, пара дней, это по твоему сколько?- Рыжий ходил. Аллан ходит. Вообще если правильно рассматривать...
А кто тут Ыщё ходит раздетый кроме снайпера?
Покажите. Хочу посмотреть на красивое тело.
Цитата: Ехидна от 08-06-2026, 14:19:13Никогда не видела. Неа... нет-нет, что ты!- Вот вот. Но ты ппц долгая
Цитата: Агнет от 07-06-2026, 20:32:34- Погнали! Я за любой движ. А потом будем нюхать крэк с его задницы.

Цитата: Йохан от 07-06-2026, 20:17:46Они реально у нас тут есть?@Ехидна, - Ты видела фут на форуме тут? Вот я тоже нет.
Цитата: Йохан от 07-06-2026, 20:14:30@Свора,- Мизери... Тьфу, тоесть мистресс.
Футанари?!
Цитата: Ракша от 07-06-2026, 18:43:17Ничего себе, сколько стоит траву покосить 1 000 рублей за 1 сотку. Пусть лучше и дальше всё зарастает.- У меня 13 соток и за день я с кайфом покосила больше половины (остальную скосили) . Пора рубить бабло.
Цитата: Йохан от 06-06-2026, 17:14:48емайо- А? Меня не сдержит ни одна клетка! - кусь его за зад и бегать
Тебя проглядел!
*смотрит*
Так ты уже в клетке для боев без правил.