https://arkhaim.su/index.php?msg=764787
Собственно в этой теме можно будет забрать стикеры, которые я обещала на "Семи Вечерах" со мной. Ну, по этой ссылке.
(https://arkhaim.su/gallery/935/1877f327cef94ea3-95c78b45.png)
Может быть эта тема даже станет "столом заказов" со временем.
@Элизабет Иденмарк , вот с тобой)
(https://arkhaim.su/gallery/935/18ae9393cad232be-23ed5679.png)
@Таска(https://arkhaim.su/gallery/935/18ae9a9a7f3110d5-cd84e41d.png)
@Моль (https://arkhaim.su/gallery/935/18aeb03161f0831e-f42a174d.png)
@Амброзия ан'Эсприя (https://arkhaim.su/gallery/935/18afa7bb45788103-0af330d7.png)
@Беллатрикс (https://arkhaim.su/gallery/935/18b01c5136b7e344-8aff58d7.png)
@Энфир (https://arkhaim.su/gallery/935/18b044782d81d0bc-8563a4ca.png)
@Солар Блэквуд (https://arkhaim.su/gallery/935/18b05395826c848b-27e124e8.png)
@Тиарра Эверли @Джинарра Эверли (https://arkhaim.su/gallery/935/18b092f1b5381414-43936509.png)
Не новый стикер, а просто радости от того, что идея с парными стикерами, как личная плюшка за вопросы или просто участие в Семи Вечерах оказалась настолько успешной.
(https://arkhaim.su/gallery/935/187702a0d7803e87-fe13adf9.png)
@Вакула Джура (https://arkhaim.su/gallery/935/18b1312ad732e9dc-951ab912.png)
@Кирион (https://arkhaim.su/gallery/935/18b2bf7eb714f724-b4f44049.png)
Рыжий брофист)
@Кьен На, нехочуха :3
(https://arkhaim.su/gallery/935/18b3293ee60ac81a-8a752d9c.png)
@Анейра ты вроде обещала примерно в это время вернуться в строй?
(https://arkhaim.su/gallery/935/18b354ee179e3ead-7b26b67c.png)
@Анна ты примерно это хотела?
(https://arkhaim.su/gallery/935/18b620ed3d633ebb-6753975f.png)
На этом первая серия парных стикеров заканчивается. После Анны никто на семи вечерах мне вопросы не задавал. Дальше - стикеры только с моими соигроками. Вроде так обещала.