Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Мишэль Тревизо, блин, даже Миша пришёл во флуд, а мне надо уходить  
Привет!

Цитата: "Кесаль"Фортуна, извиняюсь, ты просила собачьи шутки, про породы не уточнялось, значит буишь чихуашкой
Но... но... но это я решаю, какие собаки отражают суть моего персонажа!
Так что доберман и корги! хд

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Oh me Jesus Mike
Меня пытались сослать в жёлтый дом, но как видишь, я пока тут
И это, пожалуй, успешно  
А в целом чувствуешь себя как? Как твоя спина после той истории?

Фортуна

Ирсерт, у тебя в просьбе на заполнение профиля вроде ошибка в слове "магистр", окончанение странное

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Мишэль Тревизо, блин, даже Миша пришёл во флуд, а мне надо уходить   
Привет!

Но... но... но это я решаю, какие собаки отражают суть моего персонажа!
Так что доберман и корги! хд
Но заведую цирком я, а то щас понижу с добермана на мопса.

Ирсерт

Цитата: "Фортуна"Хм... собрать всех драконов?
да)
Будешь мастером драконов. Это даже круче, чем быть мастером покемонов с:
Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит довольно оскорбительно, беру хд
\кряхтит под весом, тянется лапой из-под ковра\
\тыкает в лапку пальцем\
Ты отыграешься, я уверен х)

Ирсерт

Фортуна, хмммм
сейчас проверю, спасибо)

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Не я?
* склонил мордашку*
Не ты

Мишэль Тревизо

Фортуна, привет и, наверное, на всякий заранее пока и хорошего вечера:)
Я тут ненадолго а когда по другому было, но как не поздороваться с мини-Туной?)
/заправил в волосы цветочек/
На удачу удаче:) И просто для хорошего настроения

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Бывает, бывает. Я вот пару дней назад подумала вернуться, сыграла пару игр и поняла, что лучше идти писать посты хд
Ну я играю ради удовольствия в слепом пике( чтоб особо умные не докапывались кого-то хрена Лилия делает на Топе)
Цитата: "Фортуна"Адлэр, Адь, хочешь к нам в орден? хд
Мммм.... *серьезно задумался*
Ты же догадываешься чем этот дракон занимается и увлекается, ты действительно хочешь видеть этого в ордене?
*улыбка*
(мне надо начать писать переработку Ада по у меня лапки)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"И это, пожалуй, успешно 
А в целом чувствуешь себя как? Как твоя спина после той истории?
В целом я более свежий, чем был во время ухода, так ещё и отпуск до сентября, так что буду мучать Сверра и соигроков своими бреднями

Морган Блэкхенд

Хм... Катануть в лигу или сгонять встретиться с Шелли?..

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"В целом я более свежий, чем был во время ухода, так ещё и отпуск до сентября, так что буду мучать Сверра и соигроков своими бреднями
Пф, я люблю бредни, где на ни можно посмотреть?

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Не ты
*успокоившаяся мордашка*
Мишэль Тревизо, хао)
Цитата: "Генри Волхайм"так ещё и отпуск до сентября
Это определенно хорошая вещь)

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Пф, я люблю бредни, где на ни можно посмотреть?
В блоге у меня

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*успокоившаяся мордашка*
Мишэль Тревизо, хао)

Это определенно хорошая вещь)
/Чешет пушистую мордашку/

Адлэр

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Катануть в лигу или сгонять встретиться с Шелли?..
Может нам как-нибудь собраться всем кто играет в лигу и вместе катануть?

Морган Блэкхенд

Адлэр, Я не люблю играть патькой.

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"В блоге у меня
Блин, а я надеялся в эпизоде увидеть.

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Но заведую цирком я, а то щас понижу с добермана на мопса.
...получишь по жопе

Цитата: "Ирсерт"да)
Будешь мастером драконов. Это даже круче, чем быть мастером покемонов с:
*задумалась* какое заманчивое предложение...

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Катануть в лигу или сгонять встретиться с Шелли?..
ты правда ещё выбираешь? 3д лисичка лучше 2д

Цитата: "Адлэр"Мммм.... *серьезно задумался*
Ты же догадываешься чем этот дракон занимается и увлекается, ты действительно хочешь видеть этого в ордене?
*улыбка*
(мне надо начать писать переработку Ада по у меня лапки)
Ой, вообще без проблем. Мы в этом плане очень свободные от предрассудков ребята. У нас много вон тех же борделей, где мы очень ценим своих работников и даём им просто заниматься любимым делом, безопасно и с мед.страховкой. Так что поверь, это именно тот орден, где тебя не осудят...

Цитата: "Адлэр"Ну я играю ради удовольствия в слепом пике( чтоб особо умные не докапывались кого-то хрена Лилия делает на Топе)
Ну фаниться в нормальчике - это святое

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Блин, а я надеялся в эпизоде увидеть.
Эпизодов у меня 25, на любой вкус и цвет

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Эпизодов у меня 25, на любой вкус и цвет
У меня выносливости не хватит бредни откапывать, а еще я вспомнил что бредни это вещь субъективная, а значит то что ты назвал бреднями, для меня может быть цветочками.

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, привет и, наверное, на всякий заранее пока и хорошего вечера:)
Я тут ненадолго а когда по другому было, но как не поздороваться с мини-Туной?)
/заправил в волосы цветочек/
На удачу удаче:) И просто для хорошего настроения
Спасибо большое :з да, надо убегать, а то на улице уже темно почти, нужно успеть покормить комаров до совсем потёмок. У меня хоть и овчарка, но... есть нюанс, по которому всё равно страшновато гулять ночью хд

Ирсерт

Цитата: "Фортуна"*задумалась* какое заманчивое предложение...
полностью поддерживаю
чем больше драконов в ордене, тем выше его уровень драконистости)
\боднул аккуратно\

Кесаль


Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"И вообще, держите это
/Умер от кринжа/

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"/Умер от кринжа/
На это и была надежда. Я вообще хочу себе футболку с таким принтом заказать

Фортуна

Цитата: "Ирсерт"полностью поддерживаю
чем больше драконов в ордене, тем выше его уровень драконистости)
\боднул аккуратно\
Нам надо наверное сообразить что-нибудь на поиграть? Хм-хм-м-м.
Я правда в долгах, поэтому буду чуток тормозить, но постараюсь быть регулярной.
Только нужно подумать, чего интересного можно взять на отыгрыш.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"ты правда ещё выбираешь?
Есть две сложности. 1. Закрытие метро. 2. Она тусит с друзьями и если я туда резко впишусь, то будет такое... Так что пока думаю насчет завтра.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Есть две сложности. 1. Закрытие метро. 2. Она тусит с друзьями и если я туда резко впишусь, то будет такое... Так что пока думаю насчет завтра.
А, ну если есть альтернатива в виде завтра, то вполне справедливо.

Ирсерт

Цитата: "Фортуна"Нам надо наверное сообразить что-нибудь на поиграть? Хм-хм-м-м.
Я правда в долгах, поэтому буду чуток тормозить, но постараюсь быть регулярной.
Только нужно подумать, чего интересного можно взять на отыгрыш.
Ну ты сама знаешь, что я не самый реактивный на свете игрок, так что всё будет в порядке .D
Сейчас я, конечно, более живой, чем раньше, но всё равно не переживай. Что-то придумаем и я буду стараться не тормозить <3

Генри Волхайм

Ладно, я не вписываюсь в эту тусовку

Кесаль

Цитата: "Кесаль"На это и была надежда. Я вообще хочу себе футболку с таким принтом заказать
У меня в принципе есть желание закупиться шнягой из понравившихся аниме, постер по Реинкарнации безработного есть, футболка с хантером в планах, рюкзак ван пис в планах, кружка Джо Джо в планах, бандана блич в планах, серьги на левое ухо как у Зоро тз того же ван писа в планах

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно, я не вписываюсь в эту тусовку
Приятного аппетита

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Приятного аппетита
Спасибо

Кесаль

Цитата: "Кесаль"У меня в принципе есть желание закупиться шнягой из понравившихся аниме, постер по Реинкарнации безработного есть, футболка с хантером в планах, рюкзак ван пис в планах, кружка Джо Джо в планах, бандана блич в планах, серьги на левое ухо как у Зоро тз того же ван писа в планах
Да-м ебанутенькие у меня планы по самовыражению, ничего не скажешь. Но я их обязательно реализую

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Спасибо
Пожалуйста

Армум Фрауд

Только отвернулся от флуда на 20 минут - уже новая страница. Они так быстро растут...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"В целом я более свежий, чем был во время ухода, так ещё и отпуск до сентября, так что буду мучать Сверра и соигроков своими бреднями
Что ж, полагаю мы все здесь для одного и того же — восславим же великий эскапизм и форумные кайфухи! Рад, что тебе лучше, хороший, всем нам нужны перерывы

Адлэр, хао)

Цитата: "Фортуна"Спасибо большое :з да, надо убегать, а то на улице уже темно почти, нужно успеть покормить комаров до совсем потёмок. У меня хоть и овчарка, но... есть нюанс, по которому всё равно страшновато гулять ночью хд
Кажется, страшно и с овчаркой, и без овчарки — проблемы совсем не в собаках)
Тихого выгула

Кесаль

Цитата: "Кесаль"У меня в принципе есть желание закупиться шнягой из понравившихся аниме, постер по Реинкарнации безработного есть, футболка с хантером в планах, рюкзак ван пис в планах, кружка Джо Джо в планах, бандана блич в планах, серьги на левое ухо как у Зоро тз того же ван писа в планах
Жалко лишь что тапочки в виде Почитты я купить не смогу

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Только отвернулся от флуда на 20 минут — уже новая страница. Они так быстро растут...
Флуд или что так быстро растет? Дети? Трава? Грибы?..

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"У меня в принципе есть желание закупиться шнягой из понравившихся аниме, постер по Реинкарнации безработного есть, футболка с хантером в планах, рюкзак ван пис в планах, кружка Джо Джо в планах, бандана блич в планах, серьги на левое ухо как у Зоро тз того же ван писа в планах
Но в душе ты останешься гоблином, что мне нравится.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Только отвернулся от флуда на 20 минут — уже новая страница. Они так быстро растут...
Да, флуды растут очень быстро

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"Флуд или что так быстро растет? Дети? Трава? Грибы?..
Флуды.

Фортуна

Цитата: "Ирсерт"Ну ты сама знаешь, что я не самый реактивный на свете игрок, так что всё будет в порядке .D
Сейчас я, конечно, более живой, чем раньше, но всё равно не переживай. Что-то придумаем и я буду стараться не тормозить <3
Океюшки, я тогда посижу, подумаю. Ты что больше хочешь, прошлое или настоящее?
В теории, можно в эп взять Эда как нпс. Ещё больше в теории, можно сообразить на троих с Дэном, если он не очень погряз в долгах.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Но в душе ты останешься гоблином, что мне нравится.
Да просто стану анимешным гоблином

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Я надеюсь, что твоя жепа все ещё свободна и ты ее никуда не пристроил, потому как мне с тобой много идей ещё обсуждать

Ирсерт

Цитата: "Фортуна"Океюшки, я тогда посижу, подумаю. Ты что больше хочешь, прошлое или настоящее?
В теории, можно в эп взять Эда как нпс. Ещё больше в теории, можно сообразить на троих с Дэном, если он не очень погряз в долгах.
Можно затащить)
Мы сейчас с ним как раз придумываем что поиграть, так что можно сообразить что-то совместное и весёлое.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Да просто стану анимешным гоблином
Анимэшным гоблином-электриком. С другом котом-демагогом.

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Флуд или что так быстро растет? Дети? Трава? Грибы?..
Детей мы съедим, травку- выкурим, грибы... Ну из них супчик сварим и тоже съедим.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Анимэшным гоблином-электриком. С другом котом-демагогом.
Самое главное чтобы на работе об серьги не закоротило. Хек

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM