Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"На мне сомкнуть не сможешь, у меня в ляхах и жопе слишком много жира, он сработает как бронежилет
Ля, малой, я б тебе и голову откусил х)
Она-то хоть у тебя не такая большая? Не больше жопы?
 

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Ля, малой, я б тебе и голову откусил х)
Она-то хоть у тебя не такая большая? Не больше жопы?
А голову то за что?

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"А голову то за что?
Для профилактики)
 

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Для профилактики)
Профилактики чего?

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Профилактики чего?
Вредности хд

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Вредности хд
Ты хочешь еще больше вредности?

Роксидия


Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Ладно, всем споки ноки
Давай, ночи)

Иезекииль


Шелли

Дэниэль Корт,
О, боги, Дэни, что за секси аватарка :3

Доброй ночи

Иезекииль


Дэниэль Корт

Иезекииль
Сладких снов, зефирчик)

Шелли
Оу, спасибо, лисичка)
 

Морган Блэкхенд

Шелли, Шелли! *Сгреб в охапку и уткнулся лицом в хвостики, зарываясь носом в мех*

Шелли

Дэниэль Корт,
Ты смотри, я так приставать начну и тебе придется от меня бегать х)
Морган Блэкхенд,
Ты чего о.о *виляет хвостами, щекоча лицо*

Дэниэль Корт

Шелли
Хм.. а бегаю я плохо, лежу - лучше х)
Ну, жаловаться не буду. Приму для себя: "сам спровоцировал, сам виноват" хд

Морган Блэкхенд

Шелли, М? Да так... Ничего... >> *С удовольствием трется лицом о мех хвостиков*

Хьюго Иденмарк

*потягивается с хрустом суставов, откидывается в кресле, закидывает ноги на стол и заступает в ночную смену*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*потягивается с хрустом суставов, откидывается в кресле, закидывает ноги на стол и заступает в ночную смену*
Ты почти как охранник на каком-нибудь предприятии.
А я опять не сплю, да  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ты почти как охранник на каком-нибудь предприятии.
Ахахахахахахах, дыаааааааа)) Есть такое. Аж на ностальгию пробивает XD Правда, когда в охранке работал - там не было компа и интырнетика Т_Т Приходилось читать книги тоннами, чо уж поделать. И как раз тогда на ночной смене познакомился с маэстро Кингом... Чтоб ему самому каждый день снилось все что он сочиняет  :O
Цитата: "Фортуна"А я опять не сплю, да
[video]https://coub.com/view/ymkn8[/video]

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахахах, дыаааааааа)) Есть такое. Аж на ностальгию пробивает XD Правда, когда в охранке работал — там не было компа и интырнетика Т_Т Приходилось читать книги тоннами, чо уж поделать. И как раз тогда на ночной смене познакомился с маэстро Кингом... Чтоб ему самому каждый день снилось все что он сочиняет
Звучит как отличный выбор литературы для того, чтобы наверняка не заснуть на рабочем месте хд

*тут мем*
Вообще всё менее плохо, наверное, я поспала с 22 до 2, говорят, что это ведь самые продуктивные часы сна для человека... да ведь? хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Звучит как отличный выбор литературы для того, чтобы наверняка не заснуть на рабочем месте
Более чем. А еще стремно было ходить за водой к уличной раковине, в трубе которой зимой от низких температур что-то постоянно скрежетало само по себе О.О

Цитата: "Фортуна"я поспала с 22 до 2, говорят, что это ведь самые продуктивные часы сна для человека... да ведь? хд
Я лично в это искренне верю, и на мне в целом срабатывает. Ну разве что по другой табличке ориентируюсь, но суть та же, да.
"вотЪ"

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Более чем. А еще стремно было ходить за водой к уличной раковине, в трубе которой зимой от низких температур что-то постоянно скрежетало само по себе О.О
На самом деле звучит пздц жутко, я каждый раз после просмотра/прочтения хорроров сплю со светом. Как ты умудрялся при этом работать в соло в ночи - не представляю.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я лично в это искренне верю, и на мне в целом срабатывает. Ну разве что по другой табличке ориентируюсь, но суть та же, да.
А, ну так всё тогда, организм по этой таблице получил 7 часов сна. Выходит, я молодец хд
Почему мне кажется, что это так не работает?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"На самом деле звучит пздц жутко, я каждый раз после просмотра/прочтения хорроров сплю со светом. Как ты умудрялся при этом работать в соло в ночи — не представляю.
Рациональность и прагматизм помогали XD
Из окна бытовки просматривалась вся территория поста, неплохо освещалась, кроме единственного закутка где упоровшийся сантехник черт знает сколько лет назад на кой-то хрен влепил внешнюю раковину, а при себе на всякий ПЖ имелся в бытовке "аргумент" (который ментовская дубинка). Так что убеждал себя что сказок ирл не бывает и шел за водой. 20 метров за 5 минут, с перекуром на самом освещенном месте XD
Но на самом деле эт самый халявный пост был. Намного хуже был пост у лабораторий универа. Сам-то пост, в целом, норм, но каждый час полагались обходы. 3 этажа под землю, сраный лабиринт километровых коридоров, а освещение... Ну такое себе, да, тут лампочка горит, потом 10 не горят, потом одна горит тускло, потом опять не горят, вдали еще одна лампочка мерцает и шипит. И куча лабораторий, складских и технических помещений, в одной что-то потрескивает, в другой шипит, где-то металл лязгнул, а за спиной ХЕЕЕЕЕРАКС - пустой баллон из-под метана упал, потомушто ты во время обхода наступил на кривую доску, на другой стороне которой баллон и стоял. Уф.... Нубы на этот пост вставали на ночь очень редко, там обычно нач.смены сидел, мощный такой дядя, спецназовец бывший, да еще и с табельным, такому бугаю даж на Ктулху было б насрать, но пару раз довелось там ночь провести. И что характерно, рация там глохла в ноль, случись чо - надо на поверхность бежать, чтоб доложить.

Цитата: "Фортуна"Почему мне кажется, что это так не работает?
Ыыыыы)) Мне все говорят что это чушь =\ Но как это может быть чушью, когда работает же :(

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Намного хуже был пост у лабораторий универа.
Какая. блять. жуть. хд
Не знаю, после всяких в особенности японских хорроров мне не помогали даже попытки в само убеждения. В детстве я очень боялась спать в одной комнате с телевизорами, потому что была под сильным впечатлением от "Звонка".
Нужно обладать крепкой менталочкой, чтобы каждый раз спускаться в такое место ночью.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ыыыыы)) Мне все говорят что это чушь =\ Но как это может быть чушью, когда работает же
Мне кажется, твой организм уже просто преисполнился настолько привык к странностям сна, что дело уже не в таблице, а просто в том, что ему нормас.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Нужно обладать крепкой менталочкой, чтобы каждый раз спускаться в такое место ночью.
Ахахахахахах, там менталочка слегка повредилась. До сих пор обхожу стороной @бучие баллоны, потому что каждый раз при виде этой хрени в голове слышится оглушительный звук падения этой байды, аж ощущение будто череп трескается. XD Зато хорошая подготовка к вылазкам на заброшки, после этих сраных катакомб уже везде норм.

Цитата: "Фортуна"Мне кажется, твой организм уже просто преисполнился настолько привык к странностям сна, что дело уже не в таблице, а просто в том, что ему нормас.
Дык! Приучить можно любой организм! Такшто дерзай, все получится. Зато прикинь сколько времени можно сэкономить и употребить на более полезные занятия!

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зато хорошая подготовка к вылазкам на заброшки
Боюсь спросить, а наху... кхм, зачем? хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дык! Приучить можно любой организм! Такшто дерзай, все получится. Зато прикинь сколько времени можно сэкономить и употребить на более полезные занятия!
На самом деле, я не тот человек, который гонится за максимальной продуктивностью времени относительно бодрствования/сна. Я люблю долго спать. Не вижу в этом ничего плохого. Единственный камень преткновения - ебаный режим. Мне дико нравится не спать ночью, но сейчас я пытаюсь в правильный образ жизни, и мне активно говорят, что ранний нормальный (в жаворонских рамках, мать их) сон необходим  
А так мне всё равно сколько спать, лишь бы чувствовать себя хорошо.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Боюсь спросить, а наху... кхм, зачем? хд
Честно говоря - не наю XD
Просто интересно, нравится "эстетика @беней", да и иногда можно найти интересные штуки. Например, подземный этаж в детской больнице, половина которого была отделена от основного кирпичной кладкой, за которой были этакие "палаты" и старые лаборатории с решетками вместо дверей и с толстенными ремнями в изголовьях и изножьях проржавевших насквозь коек. Ну и до ужаса хотелось найти какого-нибудь призрака или ченить этакое супернатуральное. Увы. Только убедился, что самое стремное на этом сраном глобусе - не призраки, полтергейсты, НЛО или всякое такое, а люди.

Цитата: "Фортуна"Я люблю долго спать. Не вижу в этом ничего плохого.
Обратно согласен, сам люблю придавить подушку. Ноооо... Всегда вот вместе с любовью ко сну мешается нереальное раздражение от необходимости тратить на это время вместо того чтоб посмотреть сериальчик, анимешку, затупить в какую-нить игрушку или заняться еще чем-нибудь интересным. "Заказные" сны помогают частично, но они получаются далеко не всегда, так что спасает не сильно и чаще всего необходимость спать только раздражает :(

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Например, подземный этаж в детской больнице, половина которого была отделена от основного кирпичной кладкой
ля, какая жуткая жуть.
У меня есть друг, который в подобном месте нашёл огромное кол-во СССРовских медицинских банок, вытащил их все, отмыл, а потом толкнул на авито. Мы над ним смеялись, но чел реально с ничего поднял денюжек хд

Только убедился, что самое стремное на этом сраном глобусе — не призраки, полтергейсты, НЛО или всякое такое, а люди.
Какая грустная, хоть и нерушимая истина.

"Заказные" сны помогают частично, но они получаются далеко не всегда, так что спасает не сильно и чаще всего необходимость спать только раздражает :(
Ну вот у меня как раз самые красочные сны, которые хочется смотреть, бывают онли когда я уже высплюсь. То есть без этого даже и их "добыть" не получается. Но боже. ощущения перед засыпанием слишком прекрасны, даже если потом оборачиваются кучей проебанного времени хд
Хотя так-то да, понимаю, конечно. У меня вообще как-то после прихода сюда нет времени что-либо смотреть, потому что много времени на посты уходит.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"подобном месте нашёл огромное кол-во СССРовских медицинских банок, вытащил их все, отмыл, а потом толкнул на авито. Мы над ним смеялись, но чел реально с ничего поднял денюжек
Блиииииииииииин. Ну почему нам тогда это в голову не пришло Т_Т Хотя тогда еще авита эта ваша была не сильно знакома, интернетики только-только появились более или менее. А толкать на блошке или на уличном развале было чревато кренделями от ментов.
А ведь там был ящик противогазов, ящик колб, реторт, и еще каких-то химических пизырьков всех форм и размеров, какие-то химикаты в пыльных баночках, тож можно было б, наверное, толкнуть( А еще, когда были в старом здании какого-то НИИ медицинского - нашли херову кучу банок с заспиртованными органами. Тогда уже была мысль притырить, но ВНИЗАПНА спалила охрана, пришлось очень быстро давать по тапкам.

Цитата: "Фортуна"То есть без этого даже и их "добыть" не получается.
Завидую( Мне пришлось дооооолго учиться, чтоб хотя бы 1-2 раза из 10 "заказать" сон, а у тебя, получается, надо просто лечь спать "в дополнение" к высыпанию обычному? Т_Т

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"нашли херову кучу банок с заспиртованными органами.
господи-иесусе, о каком ужасе ты говоришь...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну почему нам тогда это в голову не пришло Т_Т
Ну вообще да, мы ему все говорили: "да нааахер твои банки и бутылки кому-то нужны", но покупали реально очень хорошо. Что-то прям за 500-800 рублей за штуку (но это правда какие-то отдельные, коих было мало). Как часть декора. Писали даже: "о, вот давно искал что-то именно такое". Чел был ещё школьником, копил на виар. Собрал с этого не полную сумму, но в итоге дополнил и купил. Мама его была, пожалуй, в шоке. Сбор и сдача стекла из 90-ых перешла на новый уровень хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Завидую( Мне пришлось дооооолго учиться, чтоб хотя бы 1-2 раза из 10 "заказать" сон, а у тебя, получается, надо просто лечь спать "в дополнение" к высыпанию обычному? Т_Т
Слушай, я не скажу, что прям заказываю. Хотя если активно о чём-то думать перед, нечто подобное и приснится. А вообще я скорее говорила о том, что в остальное время я плохо запоминаю сны и вообще не знаю, снится ли мне что-то, а вот когда высыпаюсь, они прям красочные, живые и прикольные как сериальчики. Из чётко заказного разве что я могу проснуться, понять, что то был сон, который грустно отпускать, и если лечь спать дальше у меня получается его же и "досмотреть" хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"господи-иесусе, о каком ужасе ты говоришь...
Увидеть НЕзаспиртованное и свежее (ну как... я не врач, "свежесть" определять не умею точно, но....) - еще хуже. Но это я лучш рассказывать не буду  :|

Цитата: "Фортуна"Собрал с этого не полную сумму, но в итоге дополнил и купил. Мама его была, пожалуй, в шоке
Это случайно было не в период с середины 00х по середину 10х? XD
В наших краях в этот период был лютейший дефицит банок, а те что были - стоили как крыло от самолета, на них реально можно было поднять денежков + магазинные банки хозяйки почему-то не любили. Хз почему, но и матушка и тетя искали тогда именно старые советские банки. То ли они закрывались лучше, то ли стекло какое особое, фигзнат.

Цитата: "Фортуна"Слушай, я не скажу, что прям заказываю. Хотя если активно о чём-то думать перед, нечто подобное и приснится. А вообще я скорее говорила о том, что в остальное время я плохо запоминаю сны и вообще не знаю, снится ли мне что-то, а вот когда высыпаюсь, они прям красочные, живые и прикольные как сериальчики. Из чётко заказного разве что я могу проснуться, понять, что то был сон, который грустно отпускать, и если лечь спать дальше у меня получается его же и "досмотреть" хд
А, понял))) А еще прикольно бывает, когда прям сериальчик получается. Я так как-то умудрился серий 5-6 посмотреть с цельным сюжетом. Но сложно ппц, надо держать в голове эскизы картинок и стараться НЕ додумывать их до полноценного сюжета, иначе мозг это перебросит в "отыгранное" и мгновенно теряет к этому интерес. Соответственно, хрена лысого, а не следующей серии :(

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Увидеть НЕзаспиртованное и свежее (ну как... я не врач, "свежесть" определять не умею точно, но....) — еще хуже. Но это я лучш рассказывать не буду
моё детство и юность прошли дома, максимум на вписках, без всей подобной жести, так что я никогда не сталкивалась ни с тем, ни с другим. Ох уж эти странные мужицкие хобби

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это случайно было не в период с середины 00х по середину 10х? XD
Неее, это вот буквально недавно было. Типа года 3 назад. Может чуть больше.

Я так как-то умудрился серий 5-6 посмотреть с цельным сюжетом.
О, прикольно, прям "разные серии" были в разные дни?
Я до такого не доходила.
Но я и не сильно упарывалась в попытки контролировать свои сны.
Из чего-то прям регулярного в этом у меня были только жуткие сонные параличи, когда тебе кажется, что ты проснулся, но нет, и так по кругу снова и снова, будто ты просто не способен никак по-настоящему проснуться, а в то время на периферии зрения на раз 5-ый начинает уже видится какая-то жуткая херня, но ты уже не можешь даже и пошевелиться.
Это отучило меня спать днём, потому что происходило всегда во время именно дневного сна на спине, куда невольно переворачивалась.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ох уж эти странные мужицкие хобби
Ахахахахах, вот уж действительно)))
Но чесслово, в большинстве таких ситуаций было не хобби, а стечение обстоятельств скорее. Особенно раздражало, когда в такие ситуации не лез вроде специально, но они сами лезли как примагниченные >.<

Цитата: "Фортуна"Типа года 3 назад.
Однако О.о
Хотя глядя на цену банок в магазе щас... В целом понимаю)) Чел молодец ваще, предприимчивый, далеко пойдет  :cool:

Цитата: "Фортуна"О, прикольно, прям "разные серии" были в разные дни?
Ага! Сам офигел, это вообще единственный раз в жизни такое получилось. Не каждую ночь, с перерывами, но штук 5-6 "серий", отлично запоминались, оч подробно, и прям каждый раз продолжалось +-с предыдущего места. Оч понравилось, но больше так не получалось. Максимум что щас получается - на пару серий растянуть, да и то, там скорее не серии, а вариации одного и того же, совпадающие как минимум наполовину(

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но чесслово, в большинстве таких ситуаций было не хобби, а стечение обстоятельств скорее.
"Мы собрались просто поболтать и выпить пива, однако неожиданно оказались в заброшенной больнице и нашли заспиртованные органы". Так что ли? хд

Максимум что щас получается — на пару серий растянуть, да и то, там скорее не серии, а вариации одного и того же, совпадающие как минимум наполовину(
На самом деле, попытка в осознанность и контроль своих снов периодически кажется мне чем-то жутким. Что-то уже на уровне выдумывания тульп. Не в плане ебанутости, а именно... хм, будто это может быть психологически чревато.

Так, ладно, ты тут сторожи и неси вахту, а мне надо пойти поработать  

Хьюго Иденмарк

Блин. Вот за что ненавижу лето - так это за отсутствие ночи, черт бы ее побрал :( Светлеет в 2:45, серьезно, ну куда это годится?! Спать сложно даж в комнате с пленкой 100% блэкаут на окнах: дверь-то в комнату надо оставлять открытой, а из соседней комнаты свет достает и раздражает. Верните ночь!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Так что ли? хд
Не)) Бывало и так, но, например, я никак не мог повлиять на дядьку, который выбросился с 14 этажа и хлопнулся рядом со мной, когда я курил за углом дома, шоб мамка не спалила  :no:

Цитата: "Фортуна"На самом деле, попытка в осознанность и контроль своих снов периодически кажется мне чем-то жутким. Что-то уже на уровне выдумывания тульп. Не в плане ебанутости
И в плане @банутости тоже, да. Я так развлекался (проистекло не из развлечения, а из необходимости взять некоторые сбои в башке под контроль), дошел до состояния, когда слышал ее голос... Но стало страшно, дальше пойти не рискнул. И потратил намного больше времени чтоб ПЕРЕСТАТЬ слышать. Нунах@й, отвечаю.

Цитата: "Фортуна"ты тут сторожи и неси вахту
Мэм, да, мэм! *взял под козырек*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Блин. Вот за что ненавижу лето — так это за отсутствие ночи, черт бы ее побрал  Светлеет в 2:45, серьезно, ну куда это годится?! Спать сложно даж в комнате с пленкой 100% блэкаут на окнах: дверь-то в комнату надо оставлять открытой, а из соседней комнаты свет достает и раздражает. Верните ночь!
А мне нравятся белые ночи и вот это всё. Будто ты даже не совсем проёбщик, а бодрствуешь в нормальное время хд и спокойно можно выходить с собакой гулять в любое время.
Да и от света помогает самая обычная маска для сна, не?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не)) Бывало и так, но, например, я никак не мог повлиять на дядьку, который выбросился с 14 этажа и хлопнулся рядом со мной, когда я курил за углом дома, шоб мамка не спалила
Ля, чел, а чего у тебя все истории такие жуткие? ._.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я так развлекался (проистекло не из развлечения, а из необходимости взять некоторые сбои в башке под контроль), дошел до состояния, когда слышал ее голос... Но стало страшно, дальше пойти не рискнул.
Ого-о-о. Блин, страшно, конечно, но и интересно одновременно. Я видела всякие тиктоки, где это дело продвигают как "легальный способ любить своих 2д персонажей". И там прям давались все инструкции, как придать своей тульпе нужный облик и характер из аниме/сериальчика/фильма.
Но я никогда не пробовала.
Если у меня будет свой Эрен, зачем мне нужна будет личная жизнь?  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Да и от света помогает самая обычная маска для сна, не?
Ниеееееет, она закрывает глаза принудительно, не контролируешь пространство рядом, не видишь дверь - а это невыносимо почти до физической боли :(

Цитата: "Фортуна"Ля, чел, а чего у тебя все истории такие жуткие? ._.
Да не, они не все жуткие... Прост адреналиновые. Когда нет ни компа со смартфоном, ни интернетиков, ни этих всяких ВКшечек, телеграмчиков и прочего, а из развлечений только футбол с пасанами во дворе, который быстро надоедает - деятельный подростковый мозг начинает искать приключений на задницу. И формирует адреналиновую зависимость. +врожденное неуемное любопытство в плане куданить залезть, забраться, пробраться, и желательно туда, куда нельзя. Добавить к этому конец 90х, мелкий городишко, где с большей части градообразующих предприятий людей сотнями выгоняли в бессрочные неоплачиваемые отпуска, безработица, кучи наркоманов, алкоголиков и прочих маргинальных личностей, преступность (у нас, впрочем, с этим было умеренно) и прочие радости стабильности и процветания - на выходе получается взрывоопасная смесь.

Цитата: "Фортуна"Я видела всякие тиктоки, где это дело продвигают как "легальный способ любить своих 2д персонажей"
Долбо@бизм. Серьезно. Не знаю что там с "любить персонажа", но это тотальная клиническая шиза, из которой, дойдя до конца, уже не выбраться без серьезнейшего лечения, если такое вообще можно вылечить. Даже просто слышать голос без источника - уже жутко, особенно когда тебя четко и внятно зовут по имени в пустом помещении. И невнятный шепот на периферии слуха в рандомный момент тож не сильно радостно. Это уже почти клиническая шиза. Лучше писать посты в ролке ^_^

Ноооо не буду больше отвлекать от работы)))

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ниеееееет, она закрывает глаза принудительно, не контролируешь пространство рядом, не видишь дверь — а это невыносимо почти до физической боли
Тебе нужно контролировать пространство вокруг даже во сне?

Когда нет ни компа со смартфоном, ни интернетиков, ни этих всяких ВКшечек, телеграмчиков и прочего, а из развлечений только футбол с пасанами во дворе, который быстро надоедает — деятельный подростковый мозг начинает искать приключений на задницу.
А, ну да, вероятно, разные эпохи. Хотя у меня инет и адекватная техника появились только лет в 13 + я провела детство в деревне, так что захватила кусочек времени, когда дети пытались искать себе развлечения на улице. Но-о-о после я очень быстро переквалифицировалась в хикку-домоседа. Моя мама сначала боролась, а на рубеже выпуска из школы, когда половина моих сверстников забеременела, а вторая - спилась, была очень даже рада, что я предпочла компуктерные игры и интернеты.

Даже просто слышать голос без источника — уже жутко, особенно когда тебя четко и внятно зовут по имени в пустом помещении. И невнятный шепот на периферии слуха в рандомный момент тож не сильно радостно. Это уже почти клиническая шиза. Лучше писать посты в ролке ^_^
Да, звучит дичайше жутко. Я бы в таком погрязла конкретно и с головой. У меня привязка к персонажам и сюжетам в ролевых и НРИ иногда бывает уже немного чересчур, а тут крыша начинает течь очень так конкретно и пугающе.

Ноооо не буду больше отвлекать от работы)))
Всё, что я сделала полезного за полчаса - почесала пузо собане   дух прокрастинации очень-очень душит последнее время. Никак не взять себя в руки.

Фортуна

Решила пойти на классический самообман "катка в лол и точно сяду работать", а там отключена ранговая очередь. Вселенная мне кааак бы намекает  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Тебе нужно контролировать пространство вокруг даже во сне?
Агась)
Во сне, само собой, пространство контролируется ушами, а не глазами - просыпаюсь от малейшего звука, который отличается от привычной звуковой картины. До развода просыпался, например, каждый раз, когда просыпалась супруга - потому что ее дыхание менялось. Просыпался еще и тогда, когда кто-то закрывал дверь в комнату, хз, как это организм вычислял, мож по движению воздуха, или по изменению фоновых звуков, или еще как... А болезнь кошки эту хрень обострила до запредельного уровня) Но с очками для сна просто уснуть не получится, буду каждую минуту ее дергать и поглядывать на дверь, пока не психану и не сниму окончательно  :D

Цитата: "Фортуна"на рубеже выпуска из школы, когда половина моих сверстников забеременела, а вторая — спилась, была очень даже рада, что я предпочла компуктерные игры и интернеты.
О да, это оч весомый аргумент))) В наше время с беременностью проблем таких распространенных не было, зато (конкретно про наш город, за другие не знаю) был алкоголизм, наркомания, уличные драки, стычки с ментами и всякое такое. Из всех друзей - штук 20 тогда было наверное, - жив сейчас один. Моя матушка тож предпочла бы, шоб подросший раздолбай сидел дома, нооооо, дома нечем было удержать. Комп появился только перед самым выпуском из школы, интернетик по карточкам через телефонию, не особо насидишься, да и единственное развлечение в нем - говночатики. Только когда набрел на старый рп-форум - тогда тяга к приключениям начала постепенно переходить в онлайн.

Цитата: "Фортуна"а тут крыша начинает течь очень так конкретно и пугающе
Воистину. Так что лучше уж эти... Как их там... Щас же вроде есть какие-то такие особые нанотехнологичные очки дополненной реальности, вроде видел такие штуки на Али. Они хотя б психику об колено не ломают, и в любой момент можно выключить картинку и снять их.
*судорожные воспоминания о чертовых покемонах, за которыми охотился по всему городу, наглухо влипнув в "дополненную реальность" с мобилки*

Цитата: "Фортуна"Решила пойти на классический самообман "катка в лол и точно сяду работать", а там отключена ранговая очередь. Вселенная мне кааак бы намекает
Бггг))) Жизааааааааааааааааааа XD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Во сне, само собой, пространство контролируется ушами, а не глазами — просыпаюсь от малейшего звука
Вообще звучит как жутко неудобная фигня. У меня мама спит подобным образом, и когда я к ней приезжаю в гости, она, конечно, очень рада, но моя ночная жизнь становится для неё адом, потому что любой скрип, любое открытие двери холодильника, да и вообще любое движение вне моей спальни - она сразу же просыпается. Раньше даже говорила, что просыпалась, когда просто кот рядом начинал вылизываться. И т.к. наши режимы, офк, не совпадают, она вечно страдает.
Я вот очень крепко сплю вплоть до того, что в соседней комнате могут сверлить и ладно. По-моему, это куда удобнее.
Хотя всякие неожиданные звуки, издаваемые собакой, всё равно будят моментально, да

был алкоголизм, наркомания, уличные драки, стычки с ментами и всякое такое. Из всех друзей — штук 20 тогда было наверное, — жив сейчас один
Жуть какая( ну а нас такая среда была обусловлена не столько даже временем, сколько местом. Мне кажется, там и сейчас всё также, хоть уже другое поколение. Маленькая деревня, где ценности держатся немного не на том всё же.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Комп появился только перед самым выпуском из школы, интернетик по карточкам через телефонию, не особо насидишься, да и единственное развлечение в нем — говночатики. Только когда набрел на старый рп-форум — тогда тяга к приключениям начала постепенно переходить в онлайн.
У меня тоже сначала инет был через телефонные модемы, которые надо было пополнять карточками, хе. Какое жуткое время. Но да, во многом из-за нехватки трафика на всякие онлайн игры и сериальчики я начала проводить время в ролевых, потому что это было менее затратное по инету развлечение хд а ту же аниму покупала на дисках вплоть до переезда в город.

Щас же вроде есть какие-то такие особые нанотехнологичные очки дополненной реальности, вроде видел такие штуки на Али.
Нууу, виар (полагаю, ты ж про него) ограничен пока всё же. Там можно найти любимую тян из анимы разве что в формате порно, и то нужно будет покопаться хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*судорожные воспоминания о чертовых покемонах, за которыми охотился по всему городу, наглухо влипнув в "дополненную реальность" с мобилки*
О-о-о, блин, мы тоже подсели на покемонов в своё время (я плюс на них выросла). Было очень атмосферно. Появился смысл ходить гулять, и мы прям ходили по ночному СПб летом. Классная пора. Недавно только грустила, что популярность их сошла на нет. А всё же игра-коллекционка не очень имеет смысл, когда из знакомых в неё только ты играешь.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бггг))) Жизааааааааааааааааааа XD
p.s: работать так и не начала, пришла вторая стадия самообмана: "ну вот покушою и сяду"  

Роксидия

Злобное утро. Интересные тут разговоры про сны. Мне лично уже лет 12 ничего не снится, вот прямо совсем. А лазить по заброшкам прикольно, вот только жаль их в нашем городе почти все посносили. Блин, для меня пока самое страшное это было ночью в какой то чуть ли не деревенской глуши идти в туалет, вот сразу начинают мысли лезть как бы собаки улчиные не сожрали или про паранормальную хрень по типу Чупакабры.

Генри Волхайм


Фортуна

Роксидия, Генри Волхайм, утречка  

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Всем утро
Цитата: "Фортуна"Роксидия, Генри Волхайм, утречка
Агась

Роксидия

Эх, сегодня и практика, и переписывать предэкзаменационную работу

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Роксидия, Генри Волхайм, утречка
Привет, ты выспалась?

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Агась
А почему это оно вдруг не злобное?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Привет, ты выспалась?
Что есть "выспаться" в этом бренном мире  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM