Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия


Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз, привет, Оллз!)
Рррр...твоя пронизывающее сияние вечного разума стало еще более...манящим /улыбается/ ты что, покрасилась? Брови выщипала?)
Роксидия, привет! Кажется мы так и не были друг другу представлены /подступает ближе/ я миллионер, филантроп и любитель женских жо...урналов

Иезекииль

Оллз, Оллзииииииииииииииииииииииии! *набросился с обнимульками*
Может быть, может быть. А может просто Ро откормила. )

Энигма

Цитата: "Оллз"Рррр...твоя пронизывающее сияние вечного разума стало еще более...манящим /улыбается/ ты что, покрасилась? Брови выщипала?)
пошла по твоему пути и создала себе протезы)
продолжим игру?)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Оллз, Оллзииииииииииииииииииииииии! *набросился с обнимульками*
/оказался задушен и почти умер. опять. Но выжил ради того чтобы пожмакать драконистую булочку за бочка/
Цитата: "Иезекииль"Может быть, может быть. А может просто Ро откормила. )
девственницами, как я её учил?)
Цитата: "Энигма"пошла по твоему пути и создала себе протезы)
эй! ну зачем! Этот путь тупиковый...ни погладить партнёра по щеке рукой, ни пощупать упругости, ни многие другие интересные вещи! Хотя.../задумался/ ты же демиург...сделала супер протезы
А...скажи, оригинальные руки у тебя где-то лежат ведь? То есть...я могу украсть у тебя...буквально руку, да!
еще сердце бы и вообще красота

Оллз

Цитата: "Энигма"продолжим игру?)
я был бы только рад этому, но я нигде посты не могу оставлять, кроме нескольких тем /пожал плечами/
и...извини, что вот так пропал

Дэниэль Корт

\поел и хочет спать\
 

Оллз
Здравия)  

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/оказался задушен и почти умер. опять. Но выжил ради того чтобы пожмакать драконистую булочку за бочка/
*рокочет и вибрирует бочками*

Цитата: "Оллз"девственницами, как я её учил?)
Девственными пироженками. хд

Оллз

монстродевочек у вас тут новеньких нет ведь, да? /оглядывается по сторонам, заглядывает в тему анкет/
 [dice;2]
1 - да
2 - нет

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Девственными пироженками. хд
ну вот...напутала! если только пирожки не из девственниц...мхех
так и знал что нельзя было пропадать! /стукает по подоконнику/

Роан Атеран

Оллз, ебушки, какие люди! Здоров)))

Иезекииль

Цитата: "Оллз"ну вот...напутала! если только пирожки не из девственниц...мхех
так и знал что нельзя было пропадать! /стукает по подоконнику/
Ну, ты уже пропал. И ты вернулся. :з *тычется носом*

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, ко всему со временем привыкаешь. )
А порой и сам себе создаёшь новые проблемы. хд *утащил на шелковистый бочок*
Иезекииль, *умиленно рокотунькает*
Ну какое ты чудо)

Иезекииль

Роан Атеран, *порозовел и отвёл взгляд, но рокотунькает в ответ*

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Оллз, ебушки, какие люди! Здоров)))
привет, красотуля! я бы тебя шлёпнул по твоему самому притягивающему неприятности месту, но не буду - по крайней мере пока - вдруг подумают что просто хам...а я всегда такой
Цитата: "Иезекииль"Ну, ты уже пропал. И ты вернулся. :з *тычется носом*
И не говори /вздыхает/ правда, возвращение...это такое...я не знаю все ли навыки растерял, могу ли писать посты как раньше - с тем же задором и удалью...вот, нужно проверять, а доступа пока нет

Энигма

Цитата: "Оллз"Энигма написал(а):

    продолжим игру?)

я был бы только рад этому, но я нигде посты не могу оставлять, кроме нескольких тем /пожал плечами/
и...извини, что вот так пропал
не проблема) всегда можно начать новый)
ава специально для тебя))
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Оллз"И не говори /вздыхает/ правда, возвращение...это такое...я не знаю все ли навыки растерял, могу ли писать посты как раньше — с тем же задором и удалью...вот, нужно проверять, а доступа пока нет
*гладит по плечу*
Сверр в последнее время приходит ближе к вечеру, часов в пять-шесть. Можешь для пущей надёжности в личку ему написать, авось пораньше заметит и всё сделает.
А за такое время навык слабо проседает. Тебе скорее всего понадобится немного размяться. )
А так схема у тебя отработанная. Уверен, ты сможешь быстро прийти к тому же уровню письма. )

Роан Атеран

Оллз, ты даму ударишь в челюсть? *ржет*
Я обычно именно ею проблемы притягиваю х)))
Как ты? Заобнимала бы, но вдруг кто ты не так подумает? х)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Роан Атеран"Мне кажется, нужно в целом очень внимательно изучать матчасть мира, чтобы сплетать такие концепции: идея адаптивного кристалла очень крутая, это такое практически универсальное оружие. Вообще, протомагия, мне кажется, имба *ржет*
Матчасть это скорее общее и основное. Ну и чтобы было относительно легко влиться в мир.
Остальное надо думать и спрашивать у АМС. Возможностей тут море. Сам вот... думаю...

Кийтал Наршерри

Добродня всем, кого не видел.
Некоторым злобнодня.

Оллз

Цитата: "Энигма"не проблема) всегда можно начать новый)
с тобой...особенно ТАКОЙ тобой.../брови-брови, приглаживает волосы/ хоть на край света, хоть в пасть к хтону...лишь бы можно было там принять горизонтальное положение вместе с тобой

Фарфелия

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

* дракон медленно вкатился колбаской в флуд*
Всем привет)

Армум Фрауд

Доброго дня. Что-то я с утра захожу, со всеми здороваюсь, потом ухожу сено сгребать и обедать и снова сюда прихожу, а уже ещё 2 страницы набежало флуда. Свободы много, а ею не пользуюсь.

Иезекииль


Адлэр

Иезекииль, * внимательно смотрит*
И тебе привет)
* лизнул в нос*

Армум Фрауд

Цитата: "Адлэр"* дракон медленно вкатился колбаской в флуд*
Всем привет)
Здравствуй. Хлеб найти бы тебе по размеру...
*подумал о бутерброде*

Энигма

Цитата: "Оллз"Энигма написал(а):

    не проблема) всегда можно начать новый)

с тобой...особенно ТАКОЙ тобой.../брови-брови, приглаживает волосы/ хоть на край света, хоть в пасть к хтону...лишь бы можно было там принять горизонтальное положение вместе с тобой
*поржала* приятно видеть что-то стабильное в жизни) соберешься - пиши) придумаем) *чмокнула в щеку, ушла дальше болеть*
Цитата: "Кийтал Наршерри"Добродня всем, кого не видел.
Некоторым злобнодня.
Адлэр, Армум Фрауд, привет)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Сверр в последнее время приходит ближе к вечеру, часов в пять-шесть. Можешь для пущей надёжности в личку ему написать, авось пораньше заметит и всё сделает.
ну, он сделал для меня исключение и я уже в принципе могу посты писать, так что...пока в промежуточном состоянии - хочется вас тут всех пережмакать, но и посты уже ждут больше пол года...
Цитата: "Роан Атеран"ты даму ударишь в челюсть? *ржет*
/задумался/ ну...если это позволит потом мне воспользоваться её беззащитностью...то...)
Цитата: "Роан Атеран"Я обычно именно ею проблемы притягиваю х)))
в этом плане мне кажется твой сидалищный нерв куда...притягательнее.../смотрит с наслаждением за округлостями/ во всех смыслах)
Цитата: "Кийтал Наршерри"Добродня всем, кого не видел.
Некоторым злобнодня.
/кивает/ это всё исключительно взаимно!
Цитата: "Роан Атеран"Как ты? Заобнимала бы, но вдруг кто ты не так подумает? х)
Я по прежнему хочу от тебя пост.../подмигивает и улыбается/ конечно, после своего, но зачем нам такие мелочи, да?

Адлэр

Цитата: "Армум Фрауд"Здравствуй. Хлеб найти бы тебе по размеру...
*подумал о бутерброде*
Хао)
Есть меня нельзя, только наслаждаться видом)
Энигма, *помахал хвостом*

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Фарфелия"Оллз, охренеть. Живой.
не уверен, куколка...я тебе что угодно сделаю, кроме скучного ничего, если ты меня своей госпоже не будешь сдавать /бухнулся на колени/ она же меня либо трахнет, либо изнасилует, либо... /задумался/ а впрочем, зови её!
Цитата: "Армум Фрауд"Доброго дня. Что-то я с утра захожу, со всеми здороваюсь, потом ухожу сено сгребать и обедать и снова сюда прихожу, а уже ещё 2 страницы набежало флуда. Свободы много, а ею не пользуюсь.
такова жизнь! Приветствую!

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"Хао)
Есть меня нельзя, только наслаждаться видом)
Сказал он, позволяя себя куськать. *мырчит*

Оллз

Цитата: "Энигма"*чмокнула в щеку, ушла дальше болеть*
/попытался дёрнуть головой во время поцелуя, чтобы хотя бы смазано, но поцелуй пришёлся в губы/
эх...
/смотрит во след красотке/
ммм...мечта, а не женщина...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Оллз"/кивает/ это всё исключительно взаимно!
Цитата: "Энигма"привет)
"помахал лапой"


Цитата: "Армум Фрауд"Доброго дня. Что-то я с утра захожу, со всеми здороваюсь, потом ухожу сено сгребать и обедать и снова сюда прихожу, а уже ещё 2 страницы набежало флуда.
Сам такой же.У тебя сено, у меня работа.
И да, пост тебе  принес.

Адлэр

Цитата: "Энигма"Адлэр, а потрогать можно?)
Моно, только нежно)
*протягивает девушке свой пушистый хвост*
Цитата: "Иезекииль"Сказал он, позволяя себя куськать. *мырчит*
Нежно можно)
А дать нет хД

Дэниэль Корт

Адлэр
\приложил к бочку хлеб\
Теперь ты бутебродик
 
Здравия)

Адлэр

Цитата: "Дэниэль Корт"\приложил к бочку хлеб\
Теперь ты бутебродик
*смотрит на булочку*
Есть нельзя это на новый год)
Дэниэль Корт, Хао)

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"Нежно можно)
А дать нет хД
Дать? *хлопает ресницами, не понимая*

Дэниэль Корт

Цитата: "Адлэр"*смотрит на булочку*
Есть нельзя это на новый год)
Дэниэль Корт, Хао)
..но он же через полгода
Ты испортишься к тому времени.. Хотя \смотрит на статус\ ..а, ты уже.. хд

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Дать? *хлопает ресницами, не понимая*
Там было "жрать", но я как всегда промазал по клавишам)

Адлэр

Цитата: "Дэниэль Корт"..но он же через полгода
Ты испортишься к тому времени.. Хотя \смотрит на статус\ ..а, ты уже.. хд
О даааа)

Роксидия

Цитата: "Оллз"Рррр...твоя пронизывающее сияние вечного разума стало еще более...манящим /улыбается/ ты что, покрасилась? Брови выщипала?)
Роксидия, привет! Кажется мы так и не были друг другу представлены /подступает ближе/ я миллионер, филантроп и любитель женских жо...урналов
Тебя ждет сюрприз, за женской аватаркой скрывается пацан

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго дня. Что-то я с утра захожу, со всеми здороваюсь, потом ухожу сено сгребать и обедать и снова сюда прихожу, а уже ещё 2 страницы набежало флуда. Свободы много, а ею не пользуюсь.
Учись пользоваться свободой у меня- Короля гоблинов

Роксидия

Цитата: "Оллз"Рррр...твоя пронизывающее сияние вечного разума стало еще более...манящим /улыбается/ ты что, покрасилась? Брови выщипала?)
Роксидия, привет! Кажется мы так и не были друг другу представлены /подступает ближе/ я миллионер, филантроп и любитель женских жо...урналов
Я тоже ценитель всего того что ты перечислил, только под девизом: Хоть ты лопни, хоть ты тресни, досочки на первом месте

Энигма

Цитата: "Адлэр"Моно, только нежно)
*протягивает девушке свой пушистый хвост*
хвост? я планировал по боку погладить)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Адлэр"Хао)
Есть меня нельзя, только наслаждаться видом)
Энигма, *помахал хвостом*
Не, драконы как еда не очень - мясо жёсткое, но вот с Изей поспорил бы, там мягкое наверное будет.
Цитата: "Кийтал Наршерри""помахал лапой"

Сам такой же.У тебя сено, у меня работа.
И да, пост тебе  принес.
Спасбио, посмотрел. Теперь от меня надо пост выдать вам.

Цитата: "Роксидия"Тебя ждет сюрприз, за женской аватаркой скрывается пацан
Ты мог бы повторить ту сцену из Очень страшного кино, где героиня открывает свою грудь, а там пресс волосатого мужика.

Цитата: "Энигма"*поржала* приятно видеть что-то стабильное в жизни) соберешься — пиши) придумаем) *чмокнула в щеку, ушла дальше болеть*

Адлэр, Армум Фрауд, привет)
Привет, привет!
Цитата: "Оллз"не уверен, куколка...я тебе что угодно сделаю, кроме скучного ничего, если ты меня своей госпоже не будешь сдавать /бухнулся на колени/ она же меня либо трахнет, либо изнасилует, либо... /задумался/ а впрочем, зови её!

такова жизнь! Приветствую!
Нам не привыкать.
Цитата: "Роксидия"Учись пользоваться свободой у меня— Короля гоблинов
У тебя научишься - гопников потом пойдёшь циркуляркой гонять. Но ничего, работа ещё есть, вон лес пилить буду.

Роксидия

Цитата: "Адлэр"Моно, только нежно)
*протягивает девушке свой пушистый хвост*

Нежно можно)
А дать нет хД
Это даже из контекста вырывать не хочется, уже все идеально

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"У тебя научишься — гопников потом пойдёшь циркуляркой гонять. Но ничего, работа ещё есть, вон лес пилить буду.
Ну так это же весело **сзади начали издаваться веселые и занимательные звуки мясокомбината**

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Ну так это же весело **сзади начали издаваться веселые и занимательные звуки мясокомбината**
Да, кстати, начал пользоваться бензопилой потихоньку. Вещичка пока стрёмная, но рабочая. Валит дерево за несколько секунд, а топором я бы наверное час маялся.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM