Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Джеки Магнус"Чтоб прицельная дальность "хотя бы" 1800м была
Там больше. Если брать крупнокалиберные снайперские винтовки - из СВЛК сумрак в 10.3х77 было результативное попадание на дистанции 4178 метров, при действовавшем тогда рекорде 4156 метров, а позднее, также из российской винтовки ORSIS-CT20 в калибре 9,5х77 было зафиксировано результативное попадание на дистанции 5117 метров. Если брать нечто вроде КПВТ - там только прицельная дальность 2км, а убойное действие пули - 8км. Если брать пневмоэлектрическое аналогичное оружие... У-у-у...

Шелли

Как же я хочу есть т.т закажу пиццы после работы
Или нет, лучше две

Морган Блэкхенд

Шелли, Шелли! *Обнял за талию и мягко сложил ладони на нижней части поясницы, после чего уткнулся носом в макушку между ушек и глубоко вдохнул запах ее волос, предварительно поцеловав*

Шелли

Морган Блэкхенд,
А? о.о *дергает ушами, щекоча его* ты чего, мы же виделись буквально пять секунд назад)

Морган Блэкхенд

Шелли, И поэтому я не должен тебя обнимать и целовать? *С улыбкой прижал к себе и, став гладить поясницу лисички, принялся целовать щекотавшие его ушки*

Армум Фрауд


Морган Блэкхенд


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем дня
..что так тихо?
/плавится/
А ты шо, мой пост не читал или тебе так не понравились божественные нежности? хд

Всем привет.

Морган Блэкхенд

Хм... А у нас тут проводятся конкурсы по типу "самая лучшая пара форума"?

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Нихау.
Коничива.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... А у нас тут проводятся конкурсы по типу "самая лучшая пара форума"?
Да есть даже титул в достижениях, только надо найти его

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Надо Шелли уломать.  

Дэниэль Корт

Фортуна
Понравилось, но плюсик вечером..
/сидит весь в долгах/

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"Да есть даже титул в достижениях, только надо найти его
Нашёл!
Пара звезд
~
Титул для самой яркой пары влюбленных. Внимание: номинанты не обязательно должны быть парой в игре.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Надо Шелли уломать.
Вот если вы станете Парой Звёзд, будет хорошо.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"О как. Ну главное что обошлось.
В самом деле, мне только щас повезло, стало гораздо легче после того как проблевался

Кесаль

Цитата: "Кесаль"В самом деле, мне только щас повезло, стало гораздо легче после того как проблевался
Извините за такие подробности так сказать


Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Извините за такие подробности так сказать
Да не, бывает

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"И поэтому я не должен тебя обнимать и целовать? *С улыбкой прижал к себе и, став гладить поясницу лисички, принялся целовать щекотавшие его ушки*
*задумчиво* ну, почему же) Еще как должен, это твои почти супружеские обязанности, только не раздави меня .__.
Цитата: "Морган Блэкхенд"Надо Шелли уломать.
Если ты собрался уламывать меня на тройничок, то я согласна только на тот, который в розетку вставляется)
Цитата: "Кесаль"стало гораздо легче после того как проблевался
Это кстати проверенная и уважаемся тактика, полностью поддерживаю)

Морган Блэкхенд

Шелли, У меня еще не было таких приятных обязанностей...

Цитата: "Шелли"Если ты собрался уламывать меня на тройничок, то я согласна только на тот, который в розетку вставляется)
На участие в конкурсе, конечно же, глупышка моя любимая.) *Мягко коснулся губ лисички в поцелуе*

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Да не, бывает
Цитата: "Шелли"*задумчиво* ну, почему же) Еще как должен, это твои почти супружеские обязанности, только не раздави меня .__.

Если ты собрался уламывать меня на тройничок, то я согласна только на тот, который в розетку вставляется)

Это кстати проверенная и уважаемся тактика, полностью поддерживаю)
Я просто не люблю со своими проблемами делиться

Шелли

Морган Блэкхенд,
Главное, чтобы они тебе быстро не надоели) А то много приятного вредно для характера
Цитата: "Морган Блэкхенд"На участие в конкурсе, конечно же, глупышка моя любимая.) *Мягко коснулся губ лисички в поцелуе*
Вообще я так-то не против, но будет странно, если мы одни участвуем .__. Слишком легка победа *чмокнула его и лизнула нос*
Цитата: "Роксидия"Я просто не люблю со своими проблемами делиться
Главное, что не фотками этих проблем, а так все хорошо)

Морган Блэкхенд

Шелли, Как это мне могут надоесть твои замечательные прелести?.. *В подтверждение своих слов начал мягко играть с ее хвостами ладонями* Ерунда какая-то...

Цитата: "Шелли"Вообще я так-то не против, но будет странно, если мы одни участвуем .__. Слишком легка победа *чмокнула его и лизнула нос*
Не думаю, что мы одни тут такие... *Не долго думая, в ответ на лизь в нос, все же не удержался и припал к губам лисички в полноценном поцелуе*

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Морган Блэкхенд,
Главное, чтобы они тебе быстро не надоели) А то много приятного вредно для характера

Вообще я так-то не против, но будет странно, если мы одни участвуем .__. Слишком легка победа *чмокнула его и лизнула нос*

Главное, что не фотками этих проблем, а так все хорошо)
+. Я не стану создавать его заново, если он распадётся до уровня... желудочного извержения.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Шелли, Как это мне могут надоесть твои замечательные прелести?.. *В подтверждение своих слов начал мягко играть с ее хвостами ладонями* Ерунда какая-то...

Не думаю, что мы одни тут такие... *Не долго думая, в ответ на лизь в нос, все же не удержался и припал к губам лисички в полноценном поцелуе*
Если выиграете, отправитесь в любовный круиз.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Какой еще любовный круиз?..

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Какой еще любовный круиз?..
Нет я не отправлю вас в джунгли на съедение дархатам или в центр ядерного полигона. Обычное путешествие по красивым городам и местечкам разных планет.

Иезекииль

Доброго вечера. )

Цитата: "Армум Фрауд"Нет я не отправлю вас в джунгли на съедение дархатам или в центр ядерного полигона. Обычное путешествие по красивым городам и местечкам разных планет.
Своеобразный способ пригласить побыть рабом. *хихикает*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Доброго вечера. )

Своеобразный способ пригласить побыть рабом. *хихикает*
И вам злобный вечер

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, *Смотрит недоверчиво* Ну смотри... Вздумаешь обмануть - я приду за тобой. -.-

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, *Смотрит недоверчиво* Ну смотри... Вздумаешь обмануть — я приду за тобой. -.-
Та не, не обману. Душу моего лысого демонёнка ставлю.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Доброго вечера. )

Своеобразный способ пригласить побыть рабом. *хихикает*
Доброго!
Ну не совсем. Это скорее покататься в компании по свету.

Морган Блэкхенд


Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Такая себе ставка.
Ну если ты получишь его душу, ты сделаешь его своим рабом. Я не могу достать её себе сам из-за барьера крови.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, А на кой черт он мне сдался?

Армум Фрауд

Чёт я несу какую-то ахинею...
Надо успокоится и отлежаться

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, А на кой черт он мне сдался?
Ладно. Пусть он будет со мной.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, В общем план остается прежним. Обманешь - и я за тобой приду. -.-  

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну и всем вечера)   
\ест торт\
Ля, тоже хочу торт...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ля, тоже хочу торт...
Хочешь - бери. Нужно брать от жизни все, иначе она сама тебе даст, потом догонит и еще раз даст
\задумчиво сёрпает кофе\

Иезекииль

Дэниэль Корт, чью-то днюху праздновали? )
Приветик. )

Дэниэль Корт

Иезекииль
Нет, просто я сегодня в кои-то веки нормально поработал и подумал, пф, неужели я не заслужил прагу, если хочется? х)
...но он оказался не очень вкусным, какой-то не классический, с прослойкой какого-то джема
Но я даже не расстроился, вот это я сегодня хардовый чел
\переложил зефирке на тарелочку кусочик торта\

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, чью-то днюху праздновали? )
Приветик. )
Злобный вечер

Иезекииль

Дэниэль Корт, даже как-то обидно, что не удалось себя как следует порадовать за хорошую работу...
Значит, можно порадовать ещё раз. :з

*открыл пасть и чуть ли не нырнул моськой в тарелку*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Для меня еще редкость что-то прям захотеть, так что да хд
...но больше прагу я в ближайшее время не захочу точно
\наблюдает с невозмутимым видом\

Иезекииль

Дэниэль Корт, ничего, можно порадоваться чем-то другим. :з
*хомячит тортик за обе щеки, на краешке губ пятно джема*

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочешь — бери. Нужно брать от жизни все, иначе она сама тебе даст, потом догонит и еще раз даст
\задумчиво сёрпает кофе\
Звучит как описание секса без обоюдного желания...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM