Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТИХАША НЕ ПАЛИ!
так я всё правильно поняла


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Поддерживаю. Хочу обратно в Академию т.т
Цитата: "Дэниэль Корт"В универе классно, а дальше — кромешный пиздец Х)
Армум Фрауд, не слушай их, взрослая жизнь может быть кайфовой хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да-да, я поняла, что можно создавать более сложные и интересные штуки, а не просто брать какую-то очень классическую магию в способности. Она итак есть у нас из-за магии. А артефакт хочется чем-то особенным и сложным сделать. А из примеров таких артов по анкетам я помню разве что у Ди. Так что жду, мне будет интересно посмотреть, может, вдохновлюсь на какие-нибудь способности для будущей леги, хотя примерно уже представляю, чего хочу, но всё же.
Надеюсь, будет достаточно информативно. )
Не могу сказать, когда выложу, но выложу, это точно.

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Звучит логично хд блин, помню то печальное время, когда из-за короны 70% ушли на удаленку... было сложно

... тоже надо хряпнуть энергосик и пойти уже за работу и посты. Я хочу всё же сегодня штуки 2 отписать. А то в квест должна.

... ну вы хотя бы приемыша возьмете?

Главное проигрывай только свои деньги хд

Я тоже. Но мне казалось, это какой-то крутой экспириенс. Нет, такая хуйня. Просто минус месяц лета. Пытаюсь вспомнить, что однозначно хорошего было... и ничего вспомнить не могу.
О, а я вот очень чилово с мамой полтора месяца пожила. В моде бытового инвалида хд
Да учеба вся так себе. Я ТАК РАДА, БОЖЕ МОЙ, что больше никогда не буду учиться. Пиздец, с 7 до 25 лет — уроки, пары, экзамены, курсовики. Фу, блять. Фу, нахуй.
Ну всё может быть и не так плохо, но...
*вспомнил ужасные доказательства на геометрии, дебильно скучный последний урок по теории вероятности в пятницу, гигантские уравнения с степенями в алгебре...*
Ладно. Это жопа...

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТИХАША НЕ ПАЛИ!
Не волнуйся, Салатик. Я всё помню.
Всего у меня было три успешных собеседования. )

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"так я всё правильно поняла

Армум Фрауд, не слушай их, взрослая жизнь может быть кайфовой хд
Если жить с позитивом на душе, а не предвещать пессемизм и не видеть мир в оттенках российской весны - вполне норм и даже будешь счастливо кушать хот-дог под солнцем в парке.)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Надеюсь, будет достаточно информативно. )
Не могу сказать, когда выложу, но выложу, это точно.
Пни потом, как выложишь :з а то блог уйдет вниз, и я могу не заметить

Цитата: "Армум Фрауд"Ну всё может быть и не так плохо, но...
*вспомнил ужасные доказательства на геометрии, дебильно скучный последний урок по теории вероятности в пятницу, гигантские уравнения с степенями в алгебре...*
Ладно. Это жопа...
Вообще учёба всегда давалась мне легко на любом этапе жизни, но, в целом, факт постоянных долгов, сдач, экзов и прч. - это тягостная херня.

Цитата: "Армум Фрауд"Если жить с позитивом на душе, а не предвещать пессемизм и не видеть мир в оттенках российской весны — вполне норм и даже будешь счастливо кушать хот-дог под солнцем в парке.)
Какая у тебя милая философия

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Пни потом, как выложишь :з а то блог уйдет вниз, и я могу не заметить

Вообще учёба всегда давалась мне легко на любом этапе жизни, но, в целом, факт постоянных долгов, сдач, экзов и прч. — это тягостная херня.

Какая у тебя милая философия
К этой философии я пришёл долгим и тернистым путём... и то это лишь утешительная философия.
Ну в целом да, вроде бы порой ты всё делаешь, сдаёшь всё что нужно и важно, но то появляются какие-то внезапные вещи, которые ты не сделал, но про это лишь только древние архивариусы/учителя вспомнят, то накидывают кучу тестов ( вон моему знакомому из-за них на меде 3 по микробиологии влепили, а он долбит этот мед по полной программе, аж со сном плохо стало. ). Короче всегда найдётся что-то, что захочет испортить тебе ощущение.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Не волнуйся, Салатик. Я всё помню.
Всего у меня было три успешных собеседования. )

НЕТ! ТРИ РАЗА МОЁ ГОРЛО НЕ ВЫ... Кхм.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Поддерживаю. Хочу обратно в Академию т.т
...но нет, как говорится "офисные планктоны снова едут в офис хлебать воду из кулеров" х)
Цитата: "Армум Фрауд"Уууу, с юристом это ты попал в точку
*зловеще смеётся*
Вот и пригодились мне 6 лет изучения английского языка! Это стоило того, чтобы быть одним из лучших по нему в классе и лучшим в своей группе.
Я помню, ты что-то говорил во флуде) Хотя профессия так себе, ответственно заявляю как юрист по образованию и по профессии хд
Нуу, я могу читать фанфики на английском, я считаю этого достаточно для жизни
А ты углубленно им занимался?
Цитата: "Армум Фрауд"помянем, жалко зефирку
Согласен
\снял шляпу, минута молчания\
Цитата: "Фортуна"Звучит логично хд блин, помню то печальное время, когда из-за короны 70% ушли на удаленку... было сложно
Почему печальное, почему сложно?
А я хуячил один в офис - в пустом автобусе, в пустом городе, чтобы посидеть один в офисе) Боже, какой же пиздец у меня был на прошлой работе хд
Цитата: "Фортуна"... тоже надо хряпнуть энергосик и пойти уже за работу и посты. Я хочу всё же сегодня штуки 2 отписать. А то в квест должна.
Эээ, куда.. собираешься меня бросить во флуде? Это не по-братски
Давай хотя бы параллельно
Цитата: "Фортуна"... ну вы хотя бы приемыша возьмете?
...а где мы еще возьмем? Спиздим где-нибудь плохо лежащего хд
.....хотя теоретически, Шейлинь будет эонкой, должна на всю должность помощницы отрабатывать
\придурошный смех\
Цитата: "Фортуна"Главное проигрывай только свои деньги хд
Это один из основных постулатов Дэна, да
Цитата: "Фортуна"Я тоже. Но мне казалось, это какой-то крутой экспириенс. Нет, такая хуйня. Просто минус месяц лета. Пытаюсь вспомнить, что однозначно хорошего было... и ничего вспомнить не могу.
О, а я вот очень чилово с мамой полтора месяца пожила. В моде бытового инвалида хд
Да учеба вся так себе. Я ТАК РАДА, БОЖЕ МОЙ, что больше никогда не буду учиться. Пиздец, с 7 до 25 лет — уроки, пары, экзамены, курсовики. Фу, блять. Фу, нахуй.
Ты, наверное, единственная, кто так отзывает о лагере) В смысле из тех, кого я слышал, хм.. Меня-то и не выкидывали из дома только потому что я был диким аллергиком на насекомых в детстве
...нет, если я проведу с родителями больше дня, мне легче в петлю залезть))
А я люблю времена универа. Но в магу идти, еще и на заочку - это конченая хуйня, канещ х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\взял расчесочку и чешет шерстку, почти медитируя\
*умиротворённо сопит, тихонько улыбаясь и прикрыв глаза*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"...но нет, как говорится "офисные планктоны снова едут в офис хлебать воду из кулеров" х)

водичЬка :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"не отчаивайся, у тебя ещё есть шанс, жопка на месте
Ура, он сказал у меня есть шанс
\слышит только то, что хочет\

 
Цитата: "Иезекииль"*умиротворённо сопит, тихонько улыбаясь и прикрыв глаза*
...хочешь бутеброд?
\внезапно хд\
\пощекотал бочок\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"...но нет, как говорится "офисные планктоны снова едут в офис хлебать воду из кулеров" х)

Я помню, ты что-то говорил во флуде) Хотя профессия так себе, ответственно заявляю как юрист по образованию и по профессии хд
Нуу, я могу читать фанфики на английском, я считаю этого достаточно для жизни
А ты углубленно им занимался?

Согласен
\снял шляпу, минута молчания\

Почему печальное, почему сложно?
А я хуячил один в офис — в пустом автобусе, в пустом городе, чтобы посидеть один в офисе) Боже, какой же пиздец у меня был на прошлой работе хд

Эээ, куда.. собираешься меня бросить во флуде? Это не по-братски
Давай хотя бы параллельно

...а где мы еще возьмем? Спиздим где-нибудь плохо лежащего хд
.....хотя теоретически, Шейлинь будет эонкой, должна на всю должность помощницы отрабатывать
\придурошный смех\

Это один из основных постулатов Дэна, да

Ты, наверное, единственная, кто так отзывает о лагере) В смысле из тех, кого я слышал, хм.. Меня-то и не выкидывали из дома только потому что я был диким аллергиком на насекомых в детстве
...нет, если я проведу с родителями больше дня, мне легче в петлю залезть))
А я люблю времена универа. Но в магу идти, еще и на заочку — это конченая хуйня, канещ х)
Ну как сказать... ходил на доп занятия. А юрист у меня словно в крови давно.
Самый кайф в английском - смотреть видосы на английском на ютубе без титров ( субтитры в ютубе мягко говоря порой пососные ) и читать текст тех игр, что раньше никогда до этого не понимал. Ну и просто чувствовать себя real badass man from the Chicago.)

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕТ! ТРИ РАЗА МОЁ ГОРЛО НЕ ВЫ... Кхм.
Шучу-шучу. )

Так как ты там?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Шучу-шучу. )

Так как ты там?

Генерю арты, пишу сайтик, разговариваю с Крис :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕТ! ТРИ РАЗА МОЁ ГОРЛО НЕ ВЫ... Кхм.
*вдох, выдох*

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему печальное, почему сложно?
А я хуячил один в офис — в пустом автобусе, в пустом городе, чтобы посидеть один в офисе) Боже, какой же пиздец у меня был на прошлой работе хд
Точно, ты же работал тогда из офиса всё равно. Ужос.

Цитата: "Дэниэль Корт"Эээ, куда.. собираешься меня бросить во флуде? Это не по-братски
Давай хотя бы параллельно
А я не могу параллельно быть во флуде и писать что-либо хд
Пока не ухожу.
Ты через сколько думаешь спать?

Цитата: "Дэниэль Корт"...а где мы еще возьмем? Спиздим где-нибудь плохо лежащего хд
.....хотя теоретически, Шейлинь будет эонкой, должна на всю должность помощницы отрабатывать
\придурошный смех\
Фух, я просто подумала про... другие способы зачатия путём магии и всякого...

Цитата: "Дэниэль Корт"Это один из основных постулатов Дэна, да
Хороооший осознанный пёся  

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты, наверное, единственная, кто так отзывает о лагере) В смысле из тех, кого я слышал, хм.. Меня-то и не выкидывали из дома только потому что я был диким аллергиком на насекомых в детстве
...нет, если я проведу с родителями больше дня, мне легче в петлю залезть))
А я люблю времена универа. Но в магу идти, еще и на заочку — это конченая хуйня, канещ х)
Рили? Лол. Не знаю, у меня даже лагерь был хороший, комната офигенная, но, блть, настолько мне претила мысль, что кто-то решает за меня, что и когда я должна делать летом... это просто ужас. Я почти в первую неделю повесила себе календарик обратного отсчёта.
А эти дискотеки... фу.
И еда... фуфу.
Походы на море, где вы купаетесь только по команде... фуфуфу.

Цитата: "Дэниэль Корт"...нет, если я проведу с родителями больше дня, мне легче в петлю залезть))
Помню, бывает, иногда проще любить на расстоянии

Цитата: "Дэниэль Корт"А я люблю времена универа. Но в магу идти, еще и на заочку — это конченая хуйня, канещ х)
А у меня мага была не заочной хд она просто прошла в фулл дистанте.
Классический университетский вайб прошёл во многом мимо меня. В общаге я не жила, из актива только в чгк и киберспортивной лиге участвовала. Так что я ценю и люблю универ за все те чудесные пары с моими классными преподами, но в остальном - учиться мне не нравится.

Армум Фрауд

У меня появилась идея создать эпизод либо в духе Терминатора, либо Мальчишника в Вегасе. Склоняюсь больше ко второму.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Генерю арты, пишу сайтик, разговариваю с Крис :з
Ты у нас в демиурги заделываешься? )
И силища, и облик на два пола будет... )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Ты у нас в демиурги заделываешься? )
И силища, и облик на два пола будет... )

Вообще у меня есть идея-фикс, что Ди будет подрожать Демиургам, но я не хочу иметь два пола, хотя погодите... .__.

/Дошло/ Точно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*вдох, выдох*

Что? Большой? /Смотрит на свои ляжки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"...хочешь бутеброд?
\внезапно хд\
\пощекотал бочок\
Нет, спасибо. )
Только что покушал.

А! А! А! *бок дрогнул и отпрянул от щекочущих пальцев, возмущённый мось*

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"К этой философии я пришёл долгим и тернистым путём... и то это лишь утешительная философия.
Ну, утешительная, не утешительная, но словно бы очень здравая. Вообще к учебе надо относиться проще. Оценки переоценены. Многие знания, которые даются в школе, переоценены, хоть и нужны, чтобы твой мозг развивался. Пригодились ли мне хоть когда-нибудь логарифмы? Нет.
Пригодилось ли моему другу-технарю знание, что такое метонимия? Тоже нет.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вообще у меня есть идея-фикс, что Ди будет подрожать Демиургам, но я не хочу иметь два пола, хотя погодите... .__.

/Дошло/ Точно.
Я не это имел ввиду, но я как всегда, схватываю суть, совершенно не понимая, о чём говорю. хд

А если не секрет, откуда пойдёт это подражание? Из желания быть сильной?

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Что? Большой? /Смотрит на свои ляжки/
Перестаньте, вы меня возбуждаете хд
Кхм, то есть, тут же несовершеннолетние!

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Ну, утешительная, не утешительная, но словно бы очень здравая. Вообще к учебе надо относиться проще. Оценки переоценены. Многие знания, которые даются в школе, переоценены, хоть и нужны, чтобы твой мозг развивался. Пригодились ли мне хоть когда-нибудь логарифмы? Нет.
Пригодилось ли моему другу-технарю знание, что такое метонимия? Тоже нет.
Пригодились ли мне теоремы Фалеса и Вариньона? - нет. Пригодилось ли мне знание глагольных сказуемых и его видов? - нет. Пригодились ли мне функции? - нет. И хоть пока я ещё сижу в школе, я думал о реальности и вот я понимаю, что это всё не пригодится. Школьная программа максимум на 15-10% запоминается - остальное наш мозг заменяет более важными вещами.

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Перестаньте, вы меня возбуждаете хд
Кхм, то есть, тут же несовершеннолетние!
*хитро зыркнул*
Поверь мне, я видел вещи страшные и принимал в них участие. Боятся нечего...))

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Ну как сказать... ходил на доп занятия. А юрист у меня словно в крови давно.
Самый кайф в английском — смотреть видосы на английском на ютубе без титров ( субтитры в ютубе мягко говоря порой пососные ) и читать текст тех игр, что раньше никогда до этого не понимал. Ну и просто чувствовать себя real badass man from the Chicago.)
Перелей кровь, оно тебе не надо хд
О даа, верю. Я на слух очень плохо воспринимаю, а хотелось бы х)
Хуже только сам пишу/говорю ахах
Цитата: "Фортуна"А я не могу параллельно быть во флуде и писать что-либо хд
Пока не ухожу.
Ты через сколько думаешь спать?
Ну почему, я же могу? А я тебя выдумал..
Да блять, думал полтора часа назад уже ХД
Цитата: "Фортуна"Фух, я просто подумала про... другие способы зачатия путём магии и всякого...

ДОРОГУША, ДАЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАБУ
\не выдержал и куснул за жопу\
Цитата: "Фортуна"Рили? Лол. Не знаю, у меня даже лагерь был хороший, комната офигенная, но, блть, настолько мне претила мысль, что кто-то решает за меня, что и когда я должна делать летом... это просто ужас. Я почти в первую неделю повесила себе календарик обратного отсчёта.
А эти дискотеки... фу.
И еда... фуфу.
Походы на море, где вы купаетесь только по команде... фуфуфу.
\поморщился\
Фу бож.. звучит отвратительно. А все вспоминают с такой теплотой, что я даже когда-то думал, что многое упустил. Но нет, явно нет х)
Цитата: "Фортуна"Помню, бывает, иногда проще любить на расстоянии
...а иногда игнорировать существование, угу) Тоже выход, ящитаю
Цитата: "Фортуна"А у меня мага была не заочной хд она просто прошла в фулл дистанте.
Классический университетский вайб прошёл во многом мимо меня. В общаге я не жила, из актива только в чгк и киберспортивной лиге участвовала. Так что я ценю и люблю универ за все те чудесные пары с моими классными преподами, но в остальном — учиться мне не нравится.
А именно общага и сделала смысл моей учебе, я думаю. Особенно этот прикол с общагой и уником в одном здании) Плюс власть старосты и то, как я начал пить/курить именно в универе, в общем одно веселье.. да..
\приуныл\
..а юристы не учатся, юристы на приколе
Цитата: "Армум Фрауд"У меня появилась идея создать эпизод либо в духе Терминатора, либо Мальчишника в Вегасе. Склоняюсь больше ко второму.
Большой разброс, однако хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Я не это имел ввиду, но я как всегда, схватываю суть, совершенно не понимая, о чём говорю. хд

А если не секрет, откуда пойдёт это подражание? Из желания быть сильной?

Ну, Ди-Кель для этого нужно заиметь бессмертие. А делает это она из насмешливых побуждений, намекая, что каждый может стать если не Демиургом, то Демигодом, не блуждая по миру или космосу (что она тоже умеет) миллионы лет и пожирая себе подобных (хотя она еще как пожирала, лол).
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Кхм, то есть, тут же несовершеннолетние!

Я займусь тобой после зомбей, хе-хе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Нет, спасибо. )
Только что покушал.

А! А! А! *бок дрогнул и отпрянул от щекочущих пальцев, возмущённый мось*
\невинная морда\
Это не я, это.. хм.. ну, Фортуна, я думаю хд
Ох уж эти демиурги, не правда ли?)
Цитата: "Армум Фрауд"я видел вещи страшные и принимал в них участие

Боже.. что за молодежь..
\старческое кряхтение\

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Боже.. что за молодежь..

Скорее всего это было какое-то зумерское перд... ежом... перд... ение в лужу или кража яблок с огорода.

Да. Я злая :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"кража яблок с огорода
Так это пиздец!
Солью в жопу как получишь, так и все
...да и думаю, это развлечения нашей молодости, не их
Они там это.. идеи для тиктоков крадут, хз, не шарю...

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\невинная морда\
Это не я, это.. хм.. ну, Фортуна, я думаю хд
Ох уж эти демиурги, не правда ли?)
*прожигает нет взглядом*
*схватил и защекотал*

Шелли

Доброй *посмотрела в окно* ну уже ночи да *растеклась по диванчику*

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Перелей кровь, оно тебе не надо хд
О даа, верю. Я на слух очень плохо воспринимаю, а хотелось бы х)
Хуже только сам пишу/говорю ахах

Ну почему, я же могу? А я тебя выдумал..
Да блять, думал полтора часа назад уже ХД

 
ДОРОГУША, ДАЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАБУ
\не выдержал и куснул за жопу\

\поморщился\
Фу бож.. звучит отвратительно. А все вспоминают с такой теплотой, что я даже когда-то думал, что многое упустил. Но нет, явно нет х)

...а иногда игнорировать существование, угу) Тоже выход, ящитаю

А именно общага и сделала смысл моей учебе, я думаю. Особенно этот прикол с общагой и уником в одном здании) Плюс власть старосты и то, как я начал пить/курить именно в универе, в общем одно веселье.. да..
\приуныл\
..а юристы не учатся, юристы на приколе

Большой разброс, однако хд
Просто дело в том, что одним обычным вечером мне пришёл в голову образ ИИ, созданного сначала для объединения ХУМАНОВ ( важная пометка ), а затем из-за развившегося не в то русло его самосознания, он задался идеями превосходства хуманов, дефективности всех прочих рас, нелогичности магии ( техномагия - исправленный дефект ), идеями объединения хуманов не под чьей либо другой эгидой, а своей собственной, идеями строения человеческого мозга как биологического компьютера с дальнейшем отношением к людям как к разрозненным компьютерам и затем войной с несогласными и дефектными расами и превращением несогласных хуманов ( или дефектных представителей если повезёт ) в сегментидов, кои по сути - Терминаторы, что при этом живые существа, осознающие контроль ИИ над ними и всю жестокость и боль, что они несут на своём пути...
Короче, вышел у меня Скайнет-Венский художник.
А второе - просто посмотрел на местного пепуга и задался идеей, с коей он согласился, но пока его лапки до постов не доходили.
Кстати, в этот эпизод можно вполне и Фортуну, как главную гуляку позвать))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Так это пиздец!
Солью в жопу как получишь, так и все
...да и думаю, это развлечения нашей молодости, не их
Они там это.. идеи для тиктоков крадут, хз, не шарю...

Кто такие эти ваши диги-доги? Поза в сексе?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Шелли"Доброй *посмотрела в окно* ну уже ночи да *растеклась по диванчику*

Дряу!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*прожигает нет взглядом*
*схватил и защекотал*
ААААА
\хрипы, визги, другие неадекватные звуки\
\претворился мертвым, чтобы избежать наказания\
Цитата: "Шелли"Доброй *посмотрела в окно* ну уже ночи да *растеклась по диванчику*
О, привет, пушистая

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"\невинная морда\
Это не я, это.. хм.. ну, Фортуна, я думаю хд
Ох уж эти демиурги, не правда ли?)

 
Боже.. что за молодежь..
\старческое кряхтение\
Да. Ходить вокруг дома в деревне в одних лишь плавках в дождь может быть странным.

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Доброй *посмотрела в окно* ну уже ночи да *растеклась по диванчику*
О, доброй ночи!

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Школьная программа максимум на 15-10% запоминается — остальное наш мозг заменяет более важными вещами.
Ну хорошо бы при этом взять базу, которая тебе понадобиться для будущей профессии.


Цитата: "Дэниэль Корт"Ну почему, я же могу? А я тебя выдумал..
Да блять, думал полтора часа назад уже ХД
ТАК ТЫ ОПЯТЬ МНЕ ФУНКЦИЮ НЕ ДОДАЛ?
Классека хд

Цитата: "Дэниэль Корт"ДОРОГУША, ДАЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАБУ
\не выдержал и куснул за жопу\

НУ МАЛО ЛИ
СЛАВА ДЕМИУРГАМ, ЧТО НЕТ

Цитата: "Дэниэль Корт"\поморщился\
Фу бож.. звучит отвратительно. А все вспоминают с такой теплотой, что я даже когда-то думал, что многое упустил. Но нет, явно нет х)
Нет, поверь мне, просто нет. Типа я тоже плакала, когда уезжала, мол грустна без новых друзяшек будет... всё это лицемерие детского мозга хд из приятных воспоминаний у меня там только флирт с мальчиком, который ехал с нами в поезде до другого лагеря.

Цитата: "Дэниэль Корт"...а иногда игнорировать существование, угу) Тоже выход, ящитаю
Если тебе это нужно - офк.

Цитата: "Дэниэль Корт"А именно общага и сделала смысл моей учебе, я думаю. Особенно этот прикол с общагой и уником в одном здании) Плюс власть старосты и то, как я начал пить/курить именно в универе, в общем одно веселье.. да..
\приуныл\
..а юристы не учатся, юристы на приколе
Я так боялась жить в общаге ._. но это потому что я в 10-11 была в интернате и домой ездила только на выходные. Мне тогда хватило этого странного вайба, и я поехала сразу на съёмную хату.
Может, поэтому не начала курить, хм... хотя атмосфера курилок прикольная хд

Шелли

Сала-Аль-Дикель,
Как ты? Выспалась?)
Дэниэль Корт,
*распушилась, чтобы соответствовать* да я что-то как-то не очень) У тебя как день прошел?

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кто такие эти ваши диги-доги? Поза в сексе?
Наверное

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Просто дело в том, что одним обычным вечером мне пришёл в голову образ ИИ, созданного сначала для объединения ХУМАНОВ ( важная пометка ), а затем из-за развившегося не в то русло его самосознания, он задался идеями превосходства хуманов, дефективности всех прочих рас, нелогичности магии ( техномагия — исправленный дефект ), идеями объединения хуманов не под чьей либо другой эгидой, а своей собственной, идеями строения человеческого мозга как биологического компьютера с дальнейшем отношением к людям как к разрозненным компьютерам и затем войной с несогласными и дефектными расами и превращением несогласных хуманов ( или дефектных представителей если повезёт ) в сегментидов, кои по сути — Терминаторы, что при этом живые существа, осознающие контроль ИИ над ними и всю жестокость и боль, что они несут на своём пути...
Короче, вышел у меня Скайнет-Венский художник.
А второе — просто посмотрел на местного пепуга и задался идеей, с коей он согласился, но пока его лапки до постов не доходили.
Кстати, в этот эпизод можно вполне и Фортуну, как главную гуляку позвать))
Блин, я очень плохо помню Терминатора, но это напомнило мне Мстители: эра Альтрона
А вот мальчишник в Вегасе.. в принципе не смотрел, не шарю
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кто такие эти ваши диги-доги? Поза в сексе?
...сорт рассады помидоров, но это неточно

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О как.
Да, магия

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я займусь тобой после зомбей, хе-хе.
... как займешься?  

Цитата: "Дэниэль Корт"\невинная морда\
Это не я, это.. хм.. ну, Фортуна, я думаю хд
Ох уж эти демиурги, не правда ли?)
чо я сделала?
Я, кстати, очень уважаю личные драконьи границы хд

Цитата: "Шелли"Доброй *посмотрела в окно* ну уже ночи да *растеклась по диванчику*
Приветик, чего не спишь?

Шелли

Армум Фрауд,
Как там твой кисик? Все еще толст и суров?)

Шелли

Цитата: "Фортуна"Приветик, чего не спишь?
Мне Морган сообщил, что отписал пост и я вот вспомнила, что забыла его прочитать х)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM