Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Хехе, смотрю вы тут не отстаёте в веселье...
*сидит в трансе*
Хехехе...

Армум Фрауд

*постепенно тоже растекается по полу и дивану*

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Это какой? *впервые слышит и моется под горячим*
Оооол ты што, брат?   Контрастный  душ крутая штука!
Цитата: "Иезекииль"А-а-а, протомагичишь артефактами. Хе-хе, одобряю. ) *поглаживает бедро и брюшко другой лапой, приобнял и прижался моськой к спине, прикрыв глаза, наслаждаясь пушистостью и теплотой чёрного комочка
На самом деле из за того, что я при написании анкеты не понял, что их себя представляет протомагия не взял её себе хд придётся в игре прокачивать))
Вот что происходит, когда хочешь быстрее попасть во флуд))
*довольно тарахтит, растекаясь пушистой лужицей*

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Я сегодня на удаленке..
Ты сегодня решил до ночи там сидеть?
Вот это я затупил... А завтра тоже?
 Ммм  отчасти не хочу домой *нахмурился*  но вообще хочу  сделать релиз и уйти домой со спокойной душой)
 К тому же я не один сижу... Вот о чем я тогда  говорил)

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Оооол ты што, брат?   Контрастный  душ крутая штука!
Хмм... надо будет попробовать.

Цитата: "Демиан"На самом деле из за того, что я при написании анкеты не понял, что их себя представляет протомагия не взял её себе хд придётся в игре прокачивать))
Вот что происходит, когда хочешь быстрее попасть во флуд))
Ох, соболезную. Протомагия очень крутая и адаптивная штука, ею можно творить просто сумасшедшие вещи.

Цитата: "Демиан"*довольно тарахтит, растекаясь пушистой лужицей*
Какая ты лапочка. *тарахтит синхронно*

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Хмм... надо будет попробовать.

Ох, соболезную. Протомагия очень крутая и адаптивная штука, ею можно творить просто сумасшедшие вещи.

Какая ты лапочка. *тарахтит синхронно*
+. Можно своего друга обратно в рыбу превращать.

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"*постепенно тоже растекается по полу и дивану*
По-моему ты все-таки пил..
Цитата: "Демиан"Вот это я затупил... А завтра тоже?
 Ммм  отчасти не хочу домой *нахмурился*  но вообще хочу  сделать релиз и уйти домой со спокойной душой)
 К тому же я не один сижу... Вот о чем я тогда  говорил)
Нет, съезжу в офис, походу мне еще вживую дадут пиздюлей)
О как. А котик тебя ждет же) Хорошо-хорошо, работай, дэдди хд
Дааа, я понял, ты крутой руководитель, молодец вапще

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"+. Можно своего друга обратно в рыбу превращать.
При хорошем УМИ никого не превратишь, только если специально не поддастся превращаемый. )
А так ты буквально можешь манипулировать свойствами материи и магии, вмешиваться в чужие заклинания и многое другое.

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"По-моему ты все-таки пил..

Нет, съезжу в офис, походу мне еще вживую дадут пиздюлей)
О как. А котик тебя ждет же) Хорошо-хорошо, работай, дэдди хд
Дааа, я понял, ты крутой руководитель, молодец вапще
Нет, я точно говорю, но кажется, у меня подплавились ноги, капает голова и тают ладони.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"При хорошем УМИ никого не превратишь, только если специально не поддастся превращаемый. )
А так ты буквально можешь манипулировать свойствами материи и магии, вмешиваться в чужие заклинания и многое другое.
Короче, легальные читы)

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Короче, легальные читы)
И да, и нет. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Нет, я точно говорю, но кажется, у меня подплавились ноги, капает голова и тают ладони.
..звучит нездорово. И не здорово хд
\обмахивает его веером\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Мне тут завернули с собой "на удачу", оцените мем и заберите меня куда-нибудь хд
Почему это звучит как: "посмотрите, какие плохие мемы делает мой демиург, заберите меня от неё, пожалуйста"? хд

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"..звучит нездорово. И не здорово хд
\обмахивает его веером\
Мой друг с существом из Бездны также мог, но тогда он делал это осознано, а я здесь после эйфории, у меня всегда так))

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Хмм... надо будет попробовать.
Я как то в фильме  пила увидел  сцену, где девушку  обливают ледяной водой и она постепенно покрывается ледяной корочкой... Кхм так к чему это я
Ах да... Я решил попробовать, а че чувствуешь под холодным душем... В общем ощущения бодрящие ~ но летом в жару самое то)
Цитата: "Иезекииль"Ох, соболезную. Протомагия очень крутая и адаптивная штука, ею можно творить просто сумасшедшие вещи.
Да я вообще  не хотел затачивать перса под магию, но  мне кажется комбинация пространственной магии  и протомагии  может дать крутой эффект.
Цитата: "Иезекииль"Какая ты лапочка. *тарахтит синхронно*
Нет  .-.  Я не лапочка, я хищник *синхронизирует тарахтение*

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"Я как то в фильме  пила увидел  сцену, где девушку  обливают ледяной водой и она постепенно покрывается ледяной корочкой... Кхм так к чему это я
Ах да... Я решил попробовать, а че чувствуешь под холодным душем... В общем ощущения бодрящие ~ но летом в жару самое то)

 Да я вообще  не хотел затачивать перса под магию, но  мне кажется комбинация пространственной магии  и протомагии  может дать крутой эффект.

Нет  .-.  Я не лапочка, я хищник *синхронизирует тарахтение*
Думаю, мне тоже надо в душ...
*полуоплавишись ползёт в душ*

Демиан

Цитата: "Армум Фрауд"Думаю, мне тоже надо в душ...
*полуоплавишись ползёт в душ*
Да, дело полезное, смотри не утони, капитан)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Почему это звучит как: "посмотрите, какие плохие мемы делает мой демиург, заберите меня от неё, пожалуйста"? хд
Да, из жалости
Моя подпись "я хочу быть твоим" - это чисто скрытая мольба бродячей собаки, которая увязывается за каждым в надежде, что ее заберут от жестокого хозяина
О как меня понесло
Я шучу, я люблю тебя очень-очень

Цитата: "Армум Фрауд"Мой друг с существом из Бездны также мог, но тогда он делал это осознано, а я здесь после эйфории, у меня всегда так))
Теперь звучит еще и подозрительно)

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"Да, дело полезное, смотри не утони, капитан)
Спасибо)))
*перелезает как симбионт через борт ванны*

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"Ахах, я видел. И по-моему ты не в первый раз попадаешь в лучшие посты месяца. Я тоже обалдел, когда оказался в топах в прошлом месяце. )
Не, я не при делах, да как-то мало времени стало на игру, всё урывками, как видишь) Решился до сентября без компьютерных игрулек, даже на чуть-чуть.
Цитата: "Иезекииль"А твои посты вполне заслуженно попадают в топы. У тебя очень колоритный и персонаж, и отыгрыш.
Правда? А мне кажется я так себе играю, на самом деле давно на форумках не залипал) Надо будет механики игровые разучить как следует.
Цитата: "Иезекииль"Где пропадаешь-то? )
Работа, закрыл одну большую задачу. Планирую еще. Свободное время с семьей или в НРИ, с товарищами начали на ютуб заливать игры по Дельте. До ДНД пока не добрались)

Как сам? Как компания, после ваншота не развивал паладина?

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Ах да... Я решил попробовать, а че чувствуешь под холодным душем... В общем ощущения бодрящие ~ но летом в жару самое то)
Я с детства не люблю холодный душ и холод в целом, поэтому стараюсь его избегать.
Знаю, что бодрит, но прям... флешбеки накатывают.

Цитата: "Демиан"Да я вообще  не хотел затачивать перса под магию, но  мне кажется комбинация пространственной магии  и протомагии  может дать крутой эффект.
Я тоже думал об изменении свойств самого пространства, или вовсе манипулировать в неком ближайшем радиусе вселенскими константами, если это вообще позволительно. Например, создать кварк-глюонную плазму в некой ограниченной области пространства.

Цитата: "Демиан"Нет  .-.  Я не лапочка, я хищник *синхронизирует тарахтение*
И умеешь быть ласковым. Значит, лапочка. *чухает подбородочек*

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"звучит нездорово. И не здорово хд
\обмахивает его веером\
Ля опять веер спиздил
Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, съезжу в офис, походу мне еще вживую дадут пиздюлей)
О как. А котик тебя ждет же) Хорошо-хорошо, работай, дэдди хд
Дааа, я понял, ты крутой руководитель, молодец вапще
Ммм съездить за пиздюлями) отличный план)
 Зато завтра смогу пораньше уйти...
 Ля почему это  звучит как пассивная агрессия?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, из жалости
Моя подпись "я хочу быть твоим" — это чисто скрытая мольба бродячей собаки, которая увязывается за каждым в надежде, что ее заберут от жестокого хозяина
О как меня понесло
Я шучу, я люблю тебя очень-очень
нихера себе.
Ты только помни, что я ревнивая настолько, чтобы твоему новому хозяину вырвать сердечко, посадить тебя на цепь и увести обратно домой.

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Не, я не при делах, да как-то мало времени стало на игру, всё урывками, как видишь) Решился до сентября без компьютерных игрулек, даже на чуть-чуть.
А, по работе всё. Жалко, на самом деле. (
С тобой круто болтать. )

Цитата: "Кузьмир"Правда? А мне кажется я так себе играю, на самом деле давно на форумках не залипал) Надо будет механики игровые разучить как следует.
А оно всегда так. И всегда ты пишешь лучше, чем сам о себе думаешь. Я тоже считал, что пишу не очень, но многие ребята говорят, что всё не так плохо, а некоторые и вовсе восторженно пищат. )

Цитата: "Кузьмир"Работа, закрыл одну большую задачу. Планирую еще. Свободное время с семьей или в НРИ, с товарищами начали на ютуб заливать игры по Дельте. До ДНД пока не добрались)

Как сам? Как компания, после ваншота не развивал паладина?
О, а можно ссылочку на канал?

После ваншота не развивал. Наш мастер уехал в другой город, и вот только-только начал возобновлять игры.

Армум Фрауд

*отрастил щупальце и открыл холодную воду*
О да, так лучше...

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Я с детства не люблю холодный душ и холод в целом, поэтому стараюсь его избегать.
Знаю, что бодрит, но прям... флешбеки накатывают.
А что за флешбеки? Тебя в детстве в прорубь кидали?
Цитата: "Иезекииль"умеешь быть ласковым. Значит, лапочка. *чухает подбородочек*
Ток это секрет *довольный вытягивает морду и подставляет щеки*

Цитата: "Иезекииль"Например, создать кварк-глюонную плазму в некой ограниченной области пространства
Я почему-то сейчас вспомнил Рика и Морти  смотрел?)

Иезекииль

Цитата: "Демиан"А что за флешбеки? Тебя в детстве в прорубь кидали?
Нет, меня скорее не слушали, когда я говорил, что мне холодно. )

Цитата: "Демиан"Ток это секрет *довольный вытягивает морду и подставляет щеки*
*чухает обеими лапоньками*

Цитата: "Демиан"Я почему-то сейчас вспомнил Рика и Морти  смотрел?)
Все сезоны. Прекрасное шоу с безумными идеями и научной фантастикой. Всё, как я люблю. )

Кузьмир

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"А, по работе всё. Жалко, на самом деле. (
С тобой круто болтать. )

Ну, я тешу себя, что всё же разгребу бардак и извлеку чего-нибудь полезное, чтоб можно было минимум работать и чего-нибудь изучить для новых вкусных вакансий.

С тобой тоже бро))

Цитата: "Иезекииль"А оно всегда так. И всегда ты пишешь лучше, чем сам о себе думаешь. Я тоже считал, что пишу не очень, но многие ребята говорят, что всё не так плохо, а некоторые и вовсе восторженно пищат. )
Может быть) Мне больше интересно наблюдать за постами моих соигроков, они герои) А вот когда я захожу почитать ваши квесты и вижу тонны текста с кучей пробросов кубов и тд, мне становится стремно и кажется, что я не вытяну такой уровень)

Цитата: "Иезекииль"О, а можно ссылочку на канал?

После ваншота не развивал. Наш мастер уехал в другой город, и вот только-только начал возобновлять игры.

Кину в ЛС.
Хорошего мастера да, поискать надо)

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Ля опять веер спиздил
...ля, думал ты не заметишь
Цитата: "Демиан"Ммм съездить за пиздюлями) отличный план)
Зато завтра смогу пораньше уйти...
Ля почему это  звучит как пассивная агрессия?
А то. Потом вернусь домой, куплю вина и буду плакать весь вечер. У меня насыщенная программа х)
..а чо, я когда-то на тебя пассивно-агрессивил?
Цитата: "Фортуна"нихера себе.
Ты только помни, что я ревнивая настолько, чтобы твоему новому хозяину вырвать сердечко, посадить тебя на цепь и увести обратно домой.
Мать, ты померла.. или в коме... или скрываешься... короче, я агностик. Не вижу богини - значит нет ее хдд

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Нет, меня скорее не слушали, когда я говорил, что мне холодно. )
Тогда никаких контрастных душей) лучше горячие ванные))
Цитата: "Иезекииль"чухает обеими лапоньками*

Мыр мыр мыр
Цитата: "Иезекииль"Все сезоны. Прекрасное шоу с безумными идеями и научной фантастикой. Всё, как я люблю. )
Ооооо  одобряю твой вкус)))

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Ну, я тешу себя, что всё же разгребу бардак и извлеку чего-нибудь полезное, чтоб можно было минимум работать и чего-нибудь изучить для новых вкусных вакансий.

С тобой тоже бро))
Аввв. :з *пушится и обнимашит*

Цитата: "Кузьмир"Может быть) Мне больше интересно наблюдать за постами моих соигроков, они герои) А вот когда я захожу почитать ваши квесты и вижу тонны текста с кучей пробросов кубов и тд, мне становится стремно и кажется, что я не вытяну такой уровень)
Там совершенно ничего сложного нет. Буквально тот же отыгрыш, только с кубами. Всё. хд

Цитата: "Кузьмир"Кину в ЛС.
Хорошего мастера да, поискать надо)
Спасибки, Кузя. :з

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Тогда никаких контрастных душей) лучше горячие ванные))
Ванные пробовал. Я от них таю, как масло. Горячие души подошли лучше всего. )

Цитата: "Демиан"Мыр мыр мыр
*пищит от милоты*

Цитата: "Демиан"Ооооо  одобряю твой вкус)))
Я создаю из заклинаний артефакты и делаю из вязевых артефактов оружейные опухоли. Конечно я люблю слегка безумствовать! хд
О втором, кстати, можешь прочитать в блоге, коль интересно. :з

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Ванные пробовал. Я от них таю, как масло. Горячие души подошли лучше всего. )
Понимаю...    Я люблю  ванные со всякими штуками, у меня даже стоит две упаковки соли с миксом эфирных масел.
Но если вода в ванне будет  горячей положенного, я  теряю сознание -.-

Цитата: "Иезекииль"пищит от милоты*
*кусьнул его за палец, чтобы сильно не расслаблялся*
Цитата: "Иезекииль"создаю из заклинаний артефакты и делаю из вязевых артефактов оружейные опухоли. Конечно я люблю слегка безумствовать! хд
О втором, кстати, можешь прочитать в блоге, коль интересно. :з
О да у меня вообще было в планах почитать ещё и эпики) чтобы немного проникнуться..

Я просто вспомнил серию, где они размножили реальность и к ним нагрянула полиция?

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"*помахал рукой*
Приве-Е-Е-Е—т! Налить чего-либо?)
Я действительно мог бы налить, у меня тут стол целый в честь 90 летия, юбиляр

Армум Фрауд

*вылез из ванной не симбионтом, а снова целым организмом*
Фуххх... так лучше. Что у нас тут.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Я действительно мог бы налить, у меня тут стол целый в честь 90 летия, юбиляр
Поздравляю!

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Понимаю...    Я люблю  ванные со всякими штуками, у меня даже стоит две упаковки соли с миксом эфирных масел.
Но если вода в ванне будет  горячей положенного, я  теряю сознание -.—
До потери сознания не доходило, но я себя чувствую переваренным мясом, это да. хд
С другой стороны, я люблю ощущение сильного жара от воды.
Наверное, стоит попробовать поискать баланс. И купить себе маслиц всяких.

Цитата: "Демиан"*кусьнул его за палец, чтобы сильно не расслаблялся*
Ай! Вот котяра. ) *чухает пузяку*

Цитата: "Демиан"О да у меня вообще было в планах почитать ещё и эпики) чтобы немного проникнуться..

Я просто вспомнил серию, где они размножили реальность и к ним нагрянула полиция?
Да, где они находились в нескольких временных линиях одновременно и к ним нагрянули мясистые четырёхмерные существа, назвавшиеся временной полицией. И одна из вселенных Рика чуть не разрушилась из-за этого расщепления времени. )

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Я просто вспомнил серию, где они размножили реальность и к ним нагрянула полиция?
Правда, такой момент, что на Аркхейме не существует магии времени, и можно только с помощью других школ создавать иллюзии искажения времени. Через менталку ли, через удерживающую магию или ещё через что – это уже вопрос дискуссионный. К нему нужно подходить очень осторожно. Я нагрянул на заклинание минимум VII УМИ, но таки смог сымитировать замедление времени. Администрация его одобрила.

Фортуна

Ааа, жарила овощи и уснула  

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Поздравляю!
У меня теперь есть фото с крутым медведем, ща скину

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ааа, жарила овощи и уснула
..овощи живы?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..овощи живы?
Тут могла быть шутка про нас с тобой.
Но да, удивительно, но да.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Тут могла быть шутка про нас с тобой.
Но да, удивительно, но да.
..тут должна быть хд
Но они, похоже, более живучие, чем мы..
\раздумывает над тем, стоит ли открыть энергетик\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..тут должна быть хд
Но они, похоже, более живучие, чем мы..
\раздумывает над тем, стоит ли открыть энергетик\
А потом опять не спать и не выспаться?
Не знаю, я только оживаю, хотя уже много успела сделать. Теперь надо собаню на вечернюю вывести и за работу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А потом опять не спать и не выспаться?
Не знаю, я только оживаю, хотя уже много успела сделать. Теперь надо собаню на вечернюю вывести и за работу.
Это произойдет в любом случае)
Ой, ну и молодец
А я вот.. ну.. ничего не сделал и не буду
 


Адлэр

Я с некоторой температурой, найс(
*помирающая драконья лапша*

Дэниэль Корт

Цитата: "Адлэр"Я с некоторой температурой, найс(
*помирающая драконья лапша*
Нееет, еще один болеющий..
\подсовывает варенье и чаек\

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Правда, такой момент, что на Аркхейме не существует магии времени, и можно только с помощью других школ создавать иллюзии искажения времени. Через менталку ли, через удерживающую магию или ещё через что – это уже вопрос дискуссионный. К нему нужно подходить очень осторожно. Я нагрянул на заклинание минимум VII УМИ, но таки смог сымитировать замедление времени. Администрация его одобрила.
У нас магия времени существует, но она очень редка, как и представители ее сторон, у нас всего один перс что с такой магией ходит

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Это произойдет в любом случае)
Ой, ну и молодец
А я вот.. ну.. ничего не сделал и не буду
Ну ты уже на работе сегодня всё сделал, так что можешь себе позволить.

Цитата: "Адлэр"Я с некоторой температурой, найс(
*помирающая драконья лапша*
#Адя_не_болей
Высокая температура?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM