Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О, лужица! :3
..только не плескайся во мне х)
К такому уровню погружения я не готов
Цитата: "Энтропий"приятного аппетита) чем вкусным себя кормил? :З
Спасибоськи
Блинчиками и кофеечком. Хотя блины с ветчиной были немного странными..

Морган Блэкхенд

Цитата: "Энтропий"Крайне сомнительные
В каком месте? Максимальная выгода! Только сегодня! Уникальная акция и возможность избавиться от львиной доли врагов почитай что даром!

Цитата: "Энтропий"а сколько надо неко-девочек, чтобы обезвредить Моргана?
Кошкодевочки? Где?! У меня теперь лисичка. У меня иммунитет.

Иезекииль

Доброе утречко. *потягивается*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"а мы не будем самоубиваться друг об друга... есть много других интересных занятий

/Громко сглотнула/ НЕ НАДО ДЯДЯ....
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, о, Дэми-тян.

Кристалита

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кристалита, почему сомнительную? Я очень опытный диверсант, не менее опытен в контр-диверсионной деятельности, антитеррористической... Террористической. Не смотри на то, что я человек, хотя им являюсь я уже лишь частично. Смотри на навыки... Нахрена тебе сильная дура без мозгов, которая не умеет воевать? *Рекламирует и пиарится*

*Грубо перехватил лапку и отбросил в сторону. Явно ему плевать, будь перед ним хоть сам Творец Вселенной*
Я уже предложил. Очень выгодно. И даже в долг принимаю. Но уж пойми — в качестве гарантий только в предоплату.

*Указал пальцем на своё лицо* Посмотри на этот хлебальник внимательно. Я похож на человека, которому не насрать божка кто-нибудь или не божка?.

И тем не менее вы приползаете уже ко второму....как вы выразились, божку, и предлагаете свои навыки... На вашем лице я вижу лишь следы банальной человеческой глупости, что позволяет  считать себя умнее других/хмыкнув садится на стол/ детская наивность, не более. Вам ещё расти и расти...

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"были немного странными..
лишь бы не с ножкой бомжика, остальное норм)))  :D да, это моя любимая тупая шутка ) а почему странные? Смотри, чтобы у тебя не случилось той беды, что была у нашего Изи!

ИЕЗЕКИИЛЬ, я тебя вижу )))

Цитата: "Морган Блэкхенд"В каком месте? Максимальная выгода! Только сегодня! Уникальная акция и возможность избавиться от львиной доли врагов почитай что даром!
И что ты сделаешь с моими врагами?  

Цитата: "Морган Блэкхенд"У меня теперь лисичка. У меня иммунитет
какой ты ловелас :З

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *потягивается*

Привяо! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *потягивается*
Утра доброго, Изи!   как ты себя чувствуешь? )

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Могу и Демиургов убить.

Только прикажите. /Пожала плечами/ Только пусть это будет не Энтро, ладно, Ваше Высочество? Ну, я же не самоубийца.
Зачем Энтро? Чтобы это мне за него его работу ещё делать....? Ненене...

Цитата: "Энтропий"мы не будем самоубиваться друг об друга... есть много других интересных занятий
Ахаха ...продолжайте

Энтропий

Цитата: "Морган Блэкхенд"Нахрена тебе сильная дура без мозгов, которая не умеет воевать? *Рекламирует и пиарится*
Сала-Аль-Дикель,


Ди-Кель умеет воевать так, что у меня квест шатается  :rofl:  :rofl:  :rofl: все бы так не умели ахахахахахахахаах лучшая реклама — это факты  :rofl:

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *потягивается*
Привет, зефирочка)
Выспался?
Цитата: "Энтропий"лишь бы не с ножкой бомжика, остальное норм)))  :D да, это моя любимая тупая шутка ) а почему странные? Смотри, чтобы у тебя не случилось той беды, что была у нашего Изи!

Жалко бомжика.. ну ладно хоть не котика хд
Какие-то очень пресные, хм..
Не, не должно... наверное. Хотелось бы верить, что мой жкт еще не так плох х)

Кристалита

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *потягивается*
Утрешка, дракон. Как спалось?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Зачем Энтро? Чтобы это мне за него его работу ещё делать....? Ненене...

Я же прошу: КОГО УГОДНО, только не ЭНТРО!

Я жить хочу, знаете ли.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель,

Ди-Кель умеет воевать так, что у меня квест шатается       все бы так не умели ахахахахахахахаах лучшая реклама — это факты
Я же говорю: она того стоит...всех потраченных кристаллов / гордится /
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я же прошу: КОГО УГОДНО, только не ЭНТРО!

Я жить хочу, знаете ли.
А я говорю, что мне Энтро выгоднее живой нежели...спящий...

Морган Блэкхенд

Энтропий, я не про неё, это был нейтральный пример. Но я где-то по дороге потерял упоминание 7-го уровня.

Цитата: "Энтропий"И что ты сделаешь с моими врагами?
Зависит от того, чего божка хаоса хочет. Могу лишь намекнуть, что убийство - не всегда выгодно.

Цитата: "Энтропий"какой ты ловелас :З
А ты посмел сомневаться в моём могуществе?.. Галька упавшая начинает каменную лавину порою...  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Нахрена тебе сильная дура без мозгов, которая не умеет воевать?

Хотя бы потому, что я могу заставить тебя взять твой же ствол и выстрелить им тебе же в висок, как бы ты не хотел, милый. Как бы ты не сопротивлялся. Одной силой мысли.

И тебе не поможет ни имплант, ни УМИ, ни артефакт, ни даже вера в свою мнимую крутость.

Я не воин. Я – интригант, диверсант и контрразведчик. А! Конечно же! Некромант. Лучший, пока что.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я же прошу: КОГО УГОДНО, только не ЭНТРО!

Я жить хочу, знаете ли.
А что такого в Энтро?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Фортуна, Морган Блэкхенд, Роксидия, Кристалита, Дэниэль Корт, Хьюго Иденмарк, Всем доброго утра, котятки!
Утречка  :flag:
*сонно моргает* Чо, война демиургов готовится? Новый глобал квест?  :unsure:

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привяо! :з
Салатидзе! *протянул здоровенную домашнюю бастурму*

Цитата: "Энтропий"Утра доброго, Изи!   как ты себя чувствуешь? )
Я уже здоров, можно сказать. С понедельника ничего не болит и не чувствуется. )
Но из-за собеседований я немного отложил обследование. Сегодня вернусь в режим и дообследуюсь.
Как сам? Голова не болит?

Цитата: "Дэниэль Корт"Привет, зефирочка)
Выспался?
Думал, что не высплюсь, ибо проснулся в пять утра и не мог заснуть, но организм потом вырубило на четыре часа. И вот я выспатый мось. :з
Как ты там, Дэни?

Цитата: "Кристалита"Утрешка, дракон. Как спалось?
Приветики, Кристи. :з
Под утро стали сниться безумно яркие сны, и хоть частью сознания я понимал, что это всё иллюзии, но хотел досмотреть до конца. Мне сегодня попалась очень интересная символика в сновидениях. )
А вы там как с Салатиком?

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, а причём тут ты?   .______. Речь не о тебе шла. Не, как против человека я насчёт тебя ничего совершенно не имею, наоборот - ты даже прикольная, но... Уж извини пожалуйста, но в игре я б с тобой не очень хотел бы пересечься, даже будь я хтоном с Уми 100.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кесаль"А что такого в Энтро?

Ну... Подумаешь, да? Все лишь Демиург. Всего-то, какого-то Хаоса с 8 УМИ, Грандмастер атакующей и повелитель щупалец.

Поду-у-у-умаешь, ХА-А-А-АОСА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хотя бы потому, что я могу заставить тебя взять твой же ствол и выстрелить им тебе же в висок, как бы ты не хотел, милый. Как бы ты не сопротивлялся. Одной силой мысли.

И тебе не поможет ни имплант, ни УМИ, ни артефакт, ни даже вера в свою мнимую крутость.

Я не воин. Я – интригант, диверсант и контрразведчик. А! Конечно же! Некромант. Лучший, пока что.
А у меня две анкеты, все воины

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, а причём тут ты?   .______. Речь не о тебе шла. Не, как против человека я насчёт тебя ничего совершенно не имею, наоборот — ты даже прикольная, но... Уж извини пожалуйста, но в игре я б с тобой не очень хотел бы пересечься, даже будь я хтоном с Уми 100.

Я просто играю роль. Не снимай маску! /Подмигивает/

И да – я противная. Твоя реакция – это то, что создает мой персонаж :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Утречка   
*сонно моргает* Чо, война демиургов готовится? Новый глобал квест?
Приветик

Энтро и Эллада: мило общаются, тискаются
Все: война демиургов.....


 Между нами разве что в одной плоскости...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кесаль"А у меня две анкеты, все воины

МОЯ ПАЛКА! МОЯ СТУЧАТЬ! МОЯ – БЕРСЕРК!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну... Подумаешь, да? Все лишь Демиург. Всего-то, какого-то Хаоса с 8 УМИ, Грандмастер атакующей и повелитель щупалец.

Поду-у-у-умаешь, ХА-А-А-АОСА!
Перевожу: фобия на щупальца

Цитата: "Иезекииль"Приветики, Кристи. :з
Под утро стали сниться безумно яркие сны, и хоть частью сознания я понимал, что это всё иллюзии, но хотел досмотреть до конца. Мне сегодня попалась очень интересная символика в сновидениях. )
А вы там как с Салатиком?
Расскажешь?  Мы отлично... Спалось так себе, просыпалась часто и сейчас думаю над второй чашкой кофе

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кристалита"мило общаются, тискаются
Ну... Тут кто-то грозился убить даже демиургов, кто-то собирался устраивать терракты и диверсии... До 12-13ч дня соображалка вообще не работает, спросонья показалось что замес готовится  %-)

Морган Блэкхенд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не снимай маску! /Подмигивает/
А, хорошо. Кхм-кхм...

Сала-Аль-Дикель, *Накинул на себя магию усиления и тащит мешок с тонной пластида, который был очень плотно сжат, ведь от этого зависит мощность взрыва. Скрылся из виду и начал тотальное минирование места жительства девчонки*
Взрыв, по мощности эквивалентный ядерному - кого угодно убьёт... Диверсантка она... Там где тебя диверсии учили - я ректором был...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, *Накинул на себя магию усиления и тащит мешок с тонной пластида, который был очень плотно сжат, ведь от этого зависит мощность взрыва. Скрылся из виду и начал тотальное минирование места жительства девчонки*
Взрыв, по мощности эквивалентный ядерному — кого угодно убьёт... Диверсантка она... Там где тебя диверсии учили — я ректором был...

Зачем ты все взрываешь, скажи? :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Тут кто-то грозился убить даже демиургов, кто-то собирался устраивать терракты и диверсии... До 12-13ч дня соображалка вообще не работает, спросонья показалось что замес готовится
Не ну тисканье интригам не помеха ... Да и последователи у нас ..только дай отмашку

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Тут кто-то грозился убить даже демиургов, кто-то собирался устраивать терракты и диверсии... До 12-13ч дня соображалка вообще не работает, спросонья показалось что замес готовится

Я! Я! Я! Я! ЭТО Я!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, потому искусство... Это... ВЗРЫВ!!!!!!  

Иезекииль

Цитата: "Кристалита"Расскажешь?  Мы отлично... Спалось так себе, просыпалась часто и сейчас думаю над второй чашкой кофе
Ну, честно говоря, не хотелось бы. Там довольно личные вещи происходили. )
*протягивает ещё кофе*
И часто у тебя такое? Я вот частенько просыпаюсь рано с утра, но потом относительно легко засыпаю (не сегодня).

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Зачем ты все взрываешь, скажи? :С
*помянул триаду Макдональда* Возможно, это у почтеннейшего с детства  :D

Кристалита

Цитата: "Иезекииль"Ну, честно говоря, не хотелось бы. Там довольно личные вещи происходили. )
*протягивает ещё кофе*
И часто у тебя такое? Я вот частенько просыпаюсь рано с утра, но потом относительно легко засыпаю (не сегодня).
Как пожелаешь
Периодически бывает /зевает/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Не ну тисканье интригам не помеха

Интригующие тисканья!

/Вспомнила ночной фильм/ Сла-а-абенько Т.Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Интригующие тисканья!

/Вспомнила ночной фильм/ Сла-а-абенько Т.Т
О, это я могу. И уж куда лучше чем в фильме.... /Разочарованный вздох/

Кесаль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"МОЯ ПАЛКА! МОЯ СТУЧАТЬ! МОЯ – БЕРСЕРК!
Это чисто к Кесалю, Рокси моя еще более менее дружелюбная

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кристалита"Да и последователи у нас ..только дай отмашку
*приложил ладонь к лицу*
Кста, а как можно бы записаться в последователи? Где получать партбилет?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я! Я! Я! Я! ЭТО Я!
Б-же, сколько энтузиазма XD

Кристалита

Цитата: "Кесаль"Это чисто к Кесалю, Рокси моя еще более менее дружелюбная
Рокси сразу стучит?

Кесаль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Зачем ты все взрываешь, скажи? :С
Извиняюсь за шутку, но у него по ходу девиз Аллах акбар

Кесаль

Цитата: "Кристалита"Рокси сразу стучит?
Нет, сразу стучит Кесаль-мой дархат.

Хьюго Иденмарк

Морган Блэкхенд,
Черт, не могу найти цитату. Но чет мелькнуло, что неко-девочки уже не нужны, т.к. у тебя уже есть лиса. Неужто уже охмурил новенькую лисичко-дархатку? О.о

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Где получать партбилет?

О! Хочешь в наш шалаш?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Б-же, сколько энтузиазма XD

За любой движ, кроме движа в штанах!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"приложил ладонь к лицу*
Кста, а как можно бы записаться в последователи? Где получать партбилет?
А вам тоже только повод дай? И неужели один из Иденмарков решил стать последователем демиурга? Что ж, обо всем можно договориться. Можно просто стать последователем, можно поговорить о небольшом эпизоде с принятием в орден. Но я в этом плане медленная, оооочень медленная как игрок

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"кроме движа в штанах
Да ладно.... Мяу

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, я не мучаю животных и не ссусь.  .__________________.
"Просто... "

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Неужто уже охмурил новенькую лисичко-дархатку? О.о

 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Да ладно.... Мяу

Мяу ._.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мяу ._.
/Коварное э-хе-хе/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM