Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Так это же чисто список того, что посмотрено, что планируется, что брошено. С возможностью добавлять в избранное, страничку вести, ачивки за кол-во просмотренного в том или ином жанре получать. В общем, благая штука.
Я смотрю очень рамдомно)
Цитата: "Фортуна"Ева переоценена. Но я ещё не смотрела ребилды. Говорят, там пофиксили основные мои доёбы. У меня есть друзья, которые боготворят Еву просто, и мы часто обсуждаем это дело.
Нут хз)
Хотя я вроде все же смотрел что такое же старое но пока его не увижу не вспомню.
Цитата: "Фортуна"Ну, творчество и его самоорганизация — это вообще очень сложно, да.
Ну у меня вроде есть время на это но вместо этого я иду тупеть в ютуб(
Цитата: "Фортуна"Понятненько. Но ты всё равно береги себя(
Угу буду стараться)
Ладненько пойду я спать иначе на работу я не встану а за такое меня по головке не поглядят....
Вдохновенной ночи Тебе Богиня Удачи и пусть твой аспект будет к тебе благосклонен)
* лисодракон расчертил когтем пространство и исчез в появившейся рубце, который закрылся за ним как только кончик хвоста исчез в неведомом пространстве.*

Адлэр

о мы добили страницу)
Хаотичный не увидит наше безумие)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Хотя я вроде все же смотрел что такое же старое но пока его не увижу не вспомню.
Вот для этого и нужны списки просмотренного хд

Ну у меня вроде есть время на это но вместо этого я иду тупеть в ютуб(
Победить прокрастинацию тяжело, конечно.

Вдохновенной ночи Тебе Богиня Удачи и пусть твой аспект будет к тебе благосклонен)
* лисодракон расчертил когтем пространство и исчез в появившейся рубце, который закрылся за ним как только кончик хвоста исчез в неведомом пространстве.*
Доброй ночи! За вдохновение спасибо *смотрит в сторону поста*

Цитата: "Адлэр"о мы добили страницу)
Хаотичный не увидит наше безумие)
Зочем ты это написал хд вдруг теперь он заметит.

Кесаль


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Доброе утро! Демонёнок пощадил мою душу и мирно уснул в кофте у родителей.
Especially for Кесаль и Роксидия: Злобного утра

Иезекииль

Хаос всё видит, вы просто этого не знаете.

Доброе утречко всем. :з

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Иезекииль, Армум Фрауд, Кесаль,  

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Хаос всё видит, вы просто этого не знаете.

Доброе утречко всем. :з
Этой фразой ты напомнил мне одного знакомого, который у нас лорд Вариативности.

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Этой фразой ты напомнил мне одного знакомого, который у нас лорд Вариативности.
Мм, чувствую имбу. )

Цзин Бэйюань

Иезекииль, дракоша, привет. Дай милоту потискать! *тянет руки*
Морган Блэкхенд, привет, Железный человек.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Хаос всё видит, вы просто этого не знаете.
О да, Энтро как всевидящее око Саурона! :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, доброе утро, княже. ) *подошёл к князю и распушился, как бы говоря: вот, всё ваше*

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Мм, чувствую имбу. )
Только Лорд Тьмы может сдержать его)

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Иезекииль, Армум Фрауд, Кесаль,
Доброе! Как видите, кот не высосал мою душу сегодня. Спал он в кофте - это помогло.

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Почему железный человек? х)

Армум Фрауд, Как дела?

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Почему железный человек? х)

Армум Фрауд, Как дела?
Всё отлично! За окном тучи, но чувствую себя нормально.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, У меня тоже пасмурно.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, У меня тоже пасмурно.
Понятно

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, доброе утро, княже. ) *подошёл к князю и распушился, как бы говоря: вот, всё ваше*
*запустил пальцы в золотистую гриву и потерся щекой о нее* как хорошо! Доза милоты с утра поднимает настроение.
Морган Блэкхенд, так модифицированный.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Надеюсь, сам Энтро этого не увидит, боже хДД
Цитата: "Адлэр"Мы никогда этого не узнаем)
Кого надо прожарить? Я могу!
Особенно если этот кто-то уже мокренький и готовый к прожарке  :rofl: надеюсь, это никто не увидит

Адлэр, Фортуна, Дэниэль Корт, Армум Фрауд, Морган Блэкхенд, Иезекииль, Цзин Бэйюань, Кесаль, доброго утра котятки! если кого забыл нажать, извиняйте )))

Армум Фрауд

Цитата: "Энтропий"Кого надо прожарить? Я могу!  
Особенно если этот кто-то уже мокренький и готовый к прожарке   надеюсь, это никто не увидит

Адлэр, Фортуна, Дэниэль Корт, Армум Фрауд, Морган Блэкхенд, Иезекииль, Цзин Бэйюань, Кесаль, доброго утра котятки! если кого забыл нажать, извиняйте )))
Прям полное расписание, доброго утра!

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"*запустил пальцы в золотистую гриву и потерся щекой о нее* как хорошо! Доза милоты с утра поднимает настроение.
*как всегда шёлковый и очень тёплый*
*прижался переносицей к шее князюшки и мырчит, прикрыв глаза*

Цитата: "Энтропий"Особенно если этот кто-то уже мокренький и готовый к прожарке
Хорошая корочка достигается на сухую. ) *не наивный*

Цитата: "Энтропий"доброго утра котятки!
Доброго утра, Энтро. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Хорошая корочка достигается на сухую. ) *не наивный*
а ты любишь пожеще  

Цитата: "Иезекииль"Доброго утра, Энтро. )
Доброго, Изи! *тискает и гладит*
вкусненько вчера получилось курочку сделать? )))

Энтропий

Цитата: "Армум Фрауд"Прям полное расписание, доброго утра!
а то! ))) как настроение? :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Доброго, Изи! *тискает и гладит*
вкусненько вчера получилось курочку сделать? )))
*ворчунькает довольный*
Обалденная курица получилась. Не пересоленная, не перегруженная одним вкусом, но при этом с большим количеством умами, сладковатая и сочная, не сухая (даже после того, как остыла). Сожрал всю, ни с кем не поделился. Лучшая курица в моей жизни.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Обалденная курица получилась. Не пересоленная, не перегруженная одним вкусом, но при этом с большим количеством умами, сладковатая и сочная, не сухая (даже после того, как остыла). Сожрал всю, ни с кем не поделился. Лучшая курица в моей жизни.
чет тоже захотел. ахаха. решено! сегодня делаю курицу) а то что-то я на сухомятку подсыл - сыр покупаю )

Морган Блэкхенд

Энтропий, Доброе утро.)

Цзин Бэйюань, во мне железа меньше, чем в Инденмарке... >>

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"чет тоже захотел. ахаха. решено! сегодня делаю курицу) а то что-то я на сухомятку подсыл — сыр покупаю )
Тебе жирное можно?

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Тебе жирное можно?
конечно! ) мне сладкое нельзя, а жирное в прицнипе можно)

Энтропий

Цитата: "Морган Блэкхенд"Доброе утро.)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"конечно! ) мне сладкое нельзя, а жирное в прицнипе можно)
Тогда отлично. )

Иезекииль

Энтропий, такс, я разрезал грудинку пополам, и половинки разрезал вдоль на пару-тройку частей. Они не красивые получаются, но вкус от этого не меняется. Обвалял их в том, что тебе вчера описал, два яйца, где-то одна чайная ложка соевого соуса, чайная ложка без горки "Вкусной соли" – та же соль, только с сушёными овощами, и хорошо поперчить свежемолотым чёрным перцем. Перемешиваешь это добро. Дал полежать мясу несколько минут, чтобы оно хоть что-то вобрало. Это не маринад, конечно, но на всякий случай так сделал (вообще в маринаде мясу нужно задерживаться минимум на 15 минут). Обваливаешь это добро в муке и жаришь. Масла можно подлить чуть больше для сочности. Кидаешь на сковороду с сильным огнём, обжариваешь до красивой корочки, осторожно добавляешь воды, снижаешь огонь до минимума, накрываешь крышкой и тушишь 2-3 минуты. Не дольше, иначе корочка некрасиво сморщится и отойдёт.

Энтропий

Иезекииль, агааа, понял! То есть тушишь по сути в масле или водички подливаешь?  

Иезекииль

Энтропий, воды подливаешь. )
Только не переборщи, а то вся вкуснота в неё уйдёт.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, воды подливаешь. )
Только не переборщи, а то вся вкуснота в неё уйдёт.
окей) надо только в магазин за соевым соусом сходить, а то у меня весь на грибы уходит)
звучит наверное странное, но я ем грибы каждый день. это мой любимый продукт)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"окей) надо только в магазин за соевым соусом сходить, а то у меня весь на грибы уходит)
звучит наверное странное, но я ем грибы каждый день. это мой любимый продукт)
Не удивительно, что ты демиург хаоса, с такой-то диетой. :D
Какие больше всего любишь? Шампиньоны? Или что-нибудь японское, по типу шиитаке или оноке?

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Не удивительно, что ты демиург хаоса, с такой-то диетой.
Какие больше всего любишь? Шампиньоны? Или что-нибудь японское, по типу шиитаке или оноке?
ага, я классик. люблю шампиньоны, те, которые большие и твердые  :D немного провариваю их минут 5 с приправами и соевым соусом и могу за вечер грамм 300-400 съесть одних только грибов )
а ты любишь? :З

Иезекииль

Энтропий, конечно. У нас как раз наступает сезон грибов, авось с родоками съезжу в горы по шампиньоны. )
Дожди прошли, если будет тепло, то они полезут аж бегом. Больше всего люблю жареные молодые шампиньоны в сливочном соусе. Тот самый вкус шампиньона лёгок и нежен, когда они молоденькие.

Кесаль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Привет
Цитата: "Армум Фрауд"Доброе утро! Демонёнок пощадил мою душу и мирно уснул в кофте у родителей.
Especially for Кесаль и Роксидия: Злобного утра
Злобного

Дэниэль Корт

Доброго утра..
...
\увидел сообщение Энтро\
\пошел удалять себе интернет, чтоб больше не позориться\ хд

Цзин Бэйюань

Энтропий, а вот и всевидящее око Саурона.  :D
Иезекииль, мимишный. *трется*
Морган Блэкхенд, ничего не знаю, но вам от князя лучше держатся подальше. Он все железки ломает.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, привет, вредный парень.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Дэниэль Корт, доброе утро. )
Не волнуйся, Энтро тебя прекрасно понимает. *ржокает*

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань
Да почему я вредный-то? х)
Придурковатый, глупый, кринжовый - да
Но вредный?..
Не понимаю...

Иезекииль
 
\уткнулся мордой в бок Изи, пытаясь скрыться\

Иезекииль

Дэниэль Корт, *шелковистая зефирина*
Ну чего ты? ) *накрыл крылом от всех*

Дэниэль Корт

Иезекииль
...меня нет хд
\шепчет и зарывается под крыло\

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, конечно. У нас как раз наступает сезон грибов, авось с родоками съезжу в горы по шампиньоны. )
Дожди прошли, если будет тепло, то они полезут аж бегом. Больше всего люблю жареные молодые шампиньоны в сливочном соусе. Тот самый вкус шампиньона лёгок и нежен, когда они молоденькие.
Ммммммм, так все, надо убегать, а то я тут слюнями все забрызжу и снова придется убирать в доме  :D но я увы не грибник) обычно в магазе просто покупаю) жареные тоже очень вкусные, а сливочный соус я, наверное, с любым продуктов съем )) тоже люблю всякие такие соусы) а еще чесночный)

Цитата: "Дэниэль Корт"\пошел удалять себе интернет, чтоб больше не позориться\ хд
ахахахаха никакого позора, птенчик, все как батька прописал  

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а вот и всевидящее око Саурона.
просто глаз зацепился за слово "Хаос" и мне стало интересно) а так я флуд обычно не читаю, только 2-3 последних сообщений)

Армум Фрауд

Цитата: "Энтропий"Ммммммм, так все, надо убегать, а то я тут слюнями все забрызжу и снова придется убирать в доме   но я увы не грибник) обычно в магазе просто покупаю) жареные тоже очень вкусные, а сливочный соус я, наверное, с любым продуктов съем )) тоже люблю всякие такие соусы) а еще чесночный)

ахахахаха никакого позора, птенчик, все как батька прописал
Вспомнил мем:
Слабая аура - написать кринж и стыдиться его длительное время.
Сильная аура - написать кринж и продолжить жить с этим

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM