Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Демиан

Дэниэль Корт,
*сунул руки ему под рубашку и начал щекотать*
Да знаю... поэтому вот тебе)

Дэниэль Корт

Демиан
\взвизгнул\
ААА
Это запрещенный прием
\куснул\

Демиан

Дэниэль Корт,
*обнял со всей силой чувств*
 Тогда я мастер спорта по запрещённым приёмам)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Вспомнил молодость))
Я вот доработала и теперь надо бы смотреть в сторону постов. Но меня пугает кол-во долгов... где моя молодость, когда я могла прийти и за день всё всем раздать. Особенно, если то было время ивента.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Б-же, как это жизненно *разрыдался* Я вот по тому же принципу не могу полностью отказаться от сосисок, периодически их хаваю, хоть и знаю, что даж если там написано "углеводы 0" — углеводы там все равно есть, и немало. Просто они прячутся бюрократическими методами через несовершенство законодательства
Да-а-а, углеводики это зло   но очень вкусное зло.

Демиан, йоу. Как там твои дела? :з

Роксидия

Цитата: "Демиан"Дэниэль Корт,
Что сразу кринж?
 
Тебе бы только по обзываться..
Правильный подход

Дэниэль Корт

Демиан
..и по попаданию прямо в сердечко х)
\прижался и урчит в шею\

Фортуна
Ох да.. как мы были сильны, как мощны были наши лапищи...
Хотя я и сейчас собой доволен хд
А мне пост а я а мне

Демиан

Фортуна,
Всё ещё немного умираю... чуть поменьше...   Но чего-то в жизни хорошего не хватает) наверное адекватного режима дня)
Вижу у тебя с этим тоже проблемы?)
А ещё я уже третий раз перезаказываю Дэну подарок, потому что  у озона идиотский интерфейс оформления доставки.... *злой хтон*

Демиан

Дэниэль Корт,
Жду, когда ты арестуешь меня за кражу твоего сердечка хд.
*гладит по волосам*
Цитата: "Роксидия"Правильный подход
К чему? К обзыванию?))

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ох да.. как мы были сильны, как мощны были наши лапищи...
Хотя я и сейчас собой доволен хд
А мне пост а я а мне
Ладно, если честно, я в первый месяц тут была продуктивна +/- на том же уровне, как во времена ивентов. Ну если не читать тот. где надо было писать пост каждый день на протяжении 30 дней. Это был пиздец. На что мы только не шли ради ачивки в профиль.

Ох, мне надо отдать долг Ди Келюшке - это план минимум. Е-е-если я буду продуктивной булкой и напишу сегодня поста 3, тогда и тебе перепадет благодать с моего божественного плеча хд
Ты, кстати, не против, если мы переместимся куда-нибудь?

Цитата: "Демиан"Всё ещё немного умираю... чуть поменьше...   Но чего-то в жизни хорошего не хватает) наверное адекватного режима дня)
Вижу у тебя с этим тоже проблемы?)
Бл, в смысле? Я думала, ты из нас троих единственный адекват в этом плане хд видела, что ты рано ушёл, рано проснулся.
А так да, я уснула в 6, пока не понимаю, жалею ли я об этом, хм.

Цитата: "Демиан"А ещё я уже третий раз перезаказываю Дэну подарок, потому что  у озона идиотский интерфейс оформления доставки.... *злой хтон*
А я очень люблю озон. Меня они ни разу никак не подводили и прч, хотя я даже не в черте города, а чуть за ней. На фоне того же яндекс маркета они просто солнышки.

Дэниэль Корт

Демиан
Я не могу арестовывать...
..Бля, сегодня с утра меня расстроили - пришел запрос из МВД по моей зоне ответственности, и я такой фу боже, чо писать им в ответ
Переслал службе безопасности своей организации, чтобы кое-что спросить, а они такие "давайте лучше мы напишем"
ДАВАЙТЕ Х)
\тыкает под ребра\

Дэниэль Корт

Фортуна
Чем тебе тот ивент не угодил?
Ах да, я один отпахал его от начала и до конца, если мне не изменяет память х)
Да ладно, опять же - все мы бываем продолбунами
Цитата: "Фортуна"Ох, мне надо отдать долг Ди Келюшке — это план минимум. Е-е-если я буду продуктивной булкой и напишу сегодня поста 3, тогда и тебе перепадет благодать с моего божественного плеча хд
Ты, кстати, не против, если мы переместимся куда-нибудь?
\скептический взгляд\
Ладно, вернемся к привычному режиму поста в год
Конечно не против)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Чем тебе тот ивент не угодил?
Ах да, я один отпахал его от начала и до конца, если мне не изменяет память х)
Да ладно, опять же — все мы бываем продолбунами
Да не то чтобы не угодил, он был масштабен и весел, просто я тогда славно так заебалась хд как бы пост в день - это не то чтобы много. Пост в день из-под палки ачивки - вот это уже накладывает некие нюансы хд
И да, на фулл его вроде только ты взял. Задрот.

Цитата: "Дэниэль Корт"\скептический взгляд\
Ладно, вернемся к привычному режиму поста в год
Конечно не против)
Эй, ты должен верить в меня всегда и во всём!

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да не то чтобы не угодил, он был масштабен и весел, просто я тогда славно так заебалась хд как бы пост в день — это не то чтобы много. Пост в день из-под палки ачивки — вот это уже накладывает некие нюансы хд
И да, на фулл его вроде только ты взял. Задрот.
Да, понимаю х)
Хе-хе, я ебнутый, потому что
Цитата: "Фортуна"Эй, ты должен верить в меня всегда и во всём!
Простите, госпожа
Извините, госпожа

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хе-хе, я ебнутый, потому что
Да ладно, просто ты гриндер хд потому и в геншин всё ещё играешь, наверн.

Цитата: "Дэниэль Корт"Простите, госпожа
Извините, госпожа
Другое дело  

Демиан

Цитата: "Фортуна"Бл, в смысле? Я думала, ты из нас троих единственный адекват в этом плане хд видела, что ты рано ушёл, рано проснулся.
А так да, я уснула в 6, пока не понимаю, жалею ли я об этом, хм.
Ахах да.... Я спать лег в 12... Хотя долго   не мог проснутся. Но в моём возрасте этого уже не хватает, нужно ещё нормально питаться и  ходить на тренировки)   но пока у меня прихватила шея, приходится всё  откладывать...
Цитата: "Фортуна"А я очень люблю озон. Меня они ни разу никак не подводили и прч, хотя я даже не в черте города, а чуть за ней. На фоне того же яндекс маркета они просто солнышки.
Кстати, Яндексом я уже мильон лет не пользовался.  Не знаю даже, что у них там сейчас. А Вайлдберриз вообще не уважаю...
  Так что да, озон хорош..  Это я  иногда туплю, но дай поворчать)


Как у тебя вообще там дела?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да ладно, просто ты гриндер хд потому и в геншин всё ещё играешь, наверн.
Факт)
Цитата: "Фортуна"Другое дело
..уже даже к госпоже привыкла хд
Бедолага

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ахах да.... Я спать лег в 12... Хотя долго   не мог проснутся. Но в моём возрасте этого уже не хватает, нужно ещё нормально питаться и  ходить на тренировки)   но пока у меня прихватила шея, приходится всё  откладывать...
Чёт не помню, ты когда-нибудь говорил, сколько тебе лет?

Цитата: "Демиан"Кстати, Яндексом я уже мильон лет не пользовался.  Не знаю даже, что у них там сейчас. А Вайлдберриз вообще не уважаю...
Так что да, озон хорош..  Это я  иногда туплю, но дай поворчать)
Я недавно подумала подарки там на какой-то праздник заказать, т.к. был купон на 500 рублей что ли. Так они мне типа за большой вес посылок доставку фигакнули в косарь. Я посмеялась, сделала ровно такой же заказ на озоне, и они доставили всё бесплатно.

Цитата: "Демиан"Как у тебя вообще там дела?)
Да всё славно. У меня, кстати, ремонт почти прошёл (очень долгое такое по-о-о-очти). В общем-то, дома теперь сильно уютнее, а ещё у меня кухонька теперь с механизмами, которые открываются по нажатию   (вот оно истинное счастье, да?).
Тоже пытаюсь ворваться в "правильную" жизнь с пп, залом и активными увеличениями вне пк... пока не нравится хд тем более, туда бы надо пихнуть тогда и адекватный режим, а я чёт поняла, что не очень-то страдаю от того, что не сплю ночью, хм. Хотя мой пёс в 6 утра на слова: "идём на прогулку перед сном" выходит с видом типа: "я тебя, конечно, очень люблю, но ебанца твоя мне иногда не нравится"

Демиан

Дэниэль Корт,  
Почему? Потерял свои наручники с розовым мехом?))
Ууу какие хорошие безопасники.. А мне никто не предлагает за меня что-то сделать... А было бы так приятно...
*куснул его за кончик пальца*

Роксидия

Цитата: "Демиан"Дэниэль Корт,
Жду, когда ты арестуешь меня за кражу твоего сердечка хд.
*гладит по волосам*

 К чему? К обзыванию?))
Просто обзывать людей уже подход

Дэниэль Корт

Демиан
..я что, похож на того, у кого наручники с розовым мехом? У меня сразу цепи
Ну извини, ты там у себя крутой)
\айкнул и мстительно куснул за ухо\

Цитата: "Фортуна"Чёт не помню, ты когда-нибудь говорил, сколько тебе лет?
85

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..уже даже к госпоже привыкла хд
Бедолага
Так к хорошему быстро привыкаешь, это да хд
Хотя всё ещё немного кринжевенько.
Я бтв, лягушку грузанула сюда:  
Теперь я готова к любым твоим шуткам хд

Фортуна

Демиан, Дэниэль Корт, а чо это, вы говорили про совместную подпись, но пока я вижу её ток у Дэна

Дэниэль Корт

Фортуна
Да я вон, себя даже прилично вести стал) Почти не изрекаю всякую дичь
Прям ангелочек
Цитата: "Фортуна"Теперь я готова к любым твоим шуткам хд
У меня хорошие шутки!
..я ими атакую весь день Деми хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Демиан, Дэниэль Корт, а чо это, вы говорили про совместную подпись, но пока я вижу её ток у Дэна
А, он решил, что не будет со мной в игре водиться, и вообще пошел я нахуй и он подает на развод

\драма квин\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я вон, себя даже прилично вести стал) Почти не изрекаю всякую дичь
Прям ангелочек
Да у тебя веселая дичь, чо ты

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня хорошие шутки!
..я ими атакую весь день Деми хд
... здоровья погибшим хд

Цитата: "Дэниэль Корт"А, он решил, что не будет со мной в игре водиться, и вообще пошел я нахуй и он подает на развод
\драма квин\
Ой, да ладно, я же буквально заставлю его с тобой водиться в игре  
... а, погодите, Туна гей-сводница что ли?
*растерянно оглядывается* на что вы меня подписали?

Демиан

Цитата: "Фортуна"Чёт не помню, ты когда-нибудь говорил, сколько тебе лет?
Нет, это статегическая информация, но больше, чем Дэну)
Цитата: "Фортуна"Я недавно подумала подарки там на какой-то праздник заказать, т.к. был купон на 500 рублей что ли.
Я на прошлый свой др попросил  коллег подарить мне сертификат в  озон. Но у них какой то глюк произошёл, и они этот сертик активировали в кабинете человека, который его покупал...  Мы конечно,  так и не смогли им объяснить, что  сертификаты очень даже подлежат возврату))   но в остальном у них норм, особенно возвраты... Но только не сертификатов)
Цитата: "Фортуна"открываются по нажатию   (вот оно истинное счастье, да?).
Конечно же хто счастье! Поздравляю) не шифровалась бы  ты так, можно  было бы напроситься к тебе обмывать  те самые шкафчики  *смеётся*

 Ахаха а ты уверенна, что тебе всё это нужно?)  если и так хорошо, может ты уже поняла, как  жить эту жизнь

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да у тебя веселая дичь, чо ты
Кто ты и что ты сделала с моей булькой хд
Шучу. Я знаю, что я смешной. Клоун...
Цитата: "Фортуна"Ой, да ладно, я же буквально заставлю его с тобой водиться в игре
Ахаха, бедолага
Я ему там такие кринжовые вещи накидываю х)
Что Дэн будет каждое утро скидывать ему сообщение с тупыми подкатами, а еще в любой непонятной ситуации кидать нюдсы, и Деми такой пиздеееец, как блокнуть
Цитата: "Фортуна"... а, погодите, Туна гей-сводница что ли?
*растерянно оглядывается* на что вы меня подписали?
Туна будет чисто:

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт", он решил, что не будет со мной в игре водиться, и вообще пошел я нахуй и он подает на развод

\драма квин\
Ляяя пиздит и не краснеет....

Демиан

Дэниэль Корт,
Ну да, у тебя там в кровати перо под ребро можно получить... Какие наручники с розовыми мехом..
 *лизнул укушенный палец*
Завтра опять придётся салаге объяснять, что нельзя съебывать из офиса, когда  твоя команда в запаре...
Цитата: "Роксидия"Просто обзывать людей уже подход
Зачем обзывать, если можно сразу бить....

Рой Иденмарк

Данунахуй

Качество у стиков сломалось СУКА КАЧЕСТВО! У МЕНЯ КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ ЩАС ПОЙДЁТ, ЧТО ЭТО ЗА РАЗМЫТИЕ И ПИКСЕЛИ БЛЯТЬ!      


Кароч похер, мне впадлу заново их грузить, буду почаще юзать чтобы у вас кровь из глаз пошла и вы не читали мои посты

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ой, да ладно, я же буквально заставлю его с тобой водиться в игре 
... а, погодите, Туна гей-сводница что ли?
*растерянно оглядывается* на что вы меня подписали?
Ага это просто способ укрепить деловые отношения....

Дэниэль Корт

Демиан
Чо доебался до ножа у кровати? Не у всех так? У него есть стратегическое применение х)
\снова кусил ухо\
Ээ, чо эта? Ему за переработку доплатят что ли..
Цитата: "Демиан"Зачем обзывать, если можно сразу бить....

Ты мне тут ребенка такому не учи!

Демиан

Рой Иденмарк,  
А ты знаешь толк в садизме *надел чёрные очки*


Фортуна,
Родная, а ты не хочешь ни с кем нас познакомить???

Дэниэль Корт

Рой Иденмарк
Ля, испугал
Да вроде норм. Чот даже не вижу херового качества
Здравия желаю!

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Родная, а ты не хочешь ни с кем нас познакомить???
...я не с ним
Ну все, батя набухался на семейном застолье

Демиан

Дэниэль Корт,
А чего бы не доебаться... Деду на пенсии нечего делать...
*поставил засос на шее*
Ну вообще-то да.. У нас почасовая оплата
..   Сверхурочно по двойной ставке не оплачивается, но   бесплатно сидеть никогда будешь + если на два часа задержался, можешь такси за счёт компании  заказать...
Да и к тому же, если твоя команда в запаре,  и сидит вечером в офисе, это твоя вина *зануда муж он*

Рой Иденмарк

Цитата: "Демиан"А ты знаешь толк в садизме *надел чёрные очки*
АХАХХА, ты ослепнишь от сияния этого ублюдского ваулт боя!  

Цитата: "Дэниэль Корт"Да вроде норм. Чот даже не вижу херового качества
Это потому что ты не видел их ослепительного идеала то того момента, как они превратились в это

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия желаю!
И тебе не хворать)
Го в Экзотек!

Демиан

Рой Иденмарк,
Прости, но не вижу ничего смешного...
 
Че кого? Как она ультра жизнь?

Фортуна

Цитата: "Демиан"Нет, это статегическая информация, но больше, чем Дэну)
Агааа, окей.

Цитата: "Демиан"Я на прошлый свой др попросил  коллег подарить мне сертификат в  озон. Но у них какой то глюк произошёл, и они этот сертик активировали в кабинете человека, который его покупал...  Мы конечно,  так и не смогли им объяснить, что  сертификаты очень даже подлежат возврату))   но в остальном у них норм, особенно возвраты... Но только не сертификатов)
С такими штуками у озона я не сталкивалась, но звучит так, словно они проебались, конечно.

Цитата: "Демиан"Конечно же хто счастье! Поздравляю) не шифровалась бы  ты так, можно  было бы напроситься к тебе обмывать  те самые шкафчики  *смеётся*
Ахаха а ты уверенна, что тебе всё это нужно?)  если и так хорошо, может ты уже поняла, как  жить эту жизнь
Я обещала Дэну приехать на его следующий юбилей. Он мне не верит(
Я знаю как жить эту жизнь? Лол, кек. Хотя не, меня всё устраивает на ближайшие лет 5, но вот в вопросах "как спать" я всё ещё теряюсь.

Цитата: "Дэниэль Корт"Кто ты и что ты сделала с моей булькой хд
Шучу. Я знаю, что я смешной. Клоун...
Мне всегда нравились твои шутки, не наговаривай, э

Цитата: "Дэниэль Корт"Что Дэн будет каждое утро скидывать ему сообщение с тупыми подкатами, а еще в любой непонятной ситуации кидать нюдсы, и Деми такой пиздеееец, как блокнуть
Ахаха, да, это забавно. В таком случае очень хорошо, что у Деми будет причина, по которой хочешь-не хочешь, а крутиться рядом с Дэном придется.

Цитата: "Дэниэль Корт"Туна будет чисто:
... да не, погодите... вы меня обманом заманили в какую-то странную авантюру. Как после сводничества я буду мочь негодовать от вашего гейства, если я сама же его, получается и сделала?

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"А чего бы не доебаться... Деду на пенсии нечего делать...
*поставил засос на шее*
Ну вообще-то да.. У нас почасовая оплата
..Сверхурочно по двойной ставке не оплачивается, но   бесплатно сидеть никогда будешь + если на два часа задержался, можешь такси за счёт компании  заказать...
Да и к тому же, если твоя команда в запаре,  и сидит вечером в офисе, это твоя вина *зануда муж он*
Может самогончик начнешь все-таки гнать?)
Аааа бляя я не готов не смущай меня ахах
Ладно-ладно, извините, товарищ московский айтишник, куда я полез х)
Тогда дай пиздюлей, разрешаю
Цитата: "Рой Иденмарк"Это потому что ты не видел их ослепительного идеала то того момента, как они превратились в это
Ну, видимо, я многое упустил, но спас свои глазенки
Цитата: "Рой Иденмарк"Го в Экзотек!
...только если это бордель какой-нибудь

Иезекииль

Рой Иденмарк, почему твоя аватарка напоминает мне кибер-Пучи

Вечера. )

Рой Иденмарк

Цитата: "Демиан"Прости, но не вижу ничего смешного...
Я прощаю тебя

Цитата: "Демиан"Че кого? Как она ультра жизнь?
Ультра-хуман. Как хуман, ток на максималках

Цитата: "Дэниэль Корт"...только если это бордель какой-нибудь
Бордели у нас тоже есть!


Иезекииль, привет)
Цитата: "Иезекииль"почему твоя аватарка напоминает мне кибер-Пучи
Это Тони Монтана, только блондин

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Мне всегда нравились твои шутки, не наговаривай, э
Я же сказал, что шучу!
Ты всегда пыталась достигнуть моего уровня, я помню
Ахахаха
Цитата: "Фортуна"Ахаха, да, это забавно. В таком случае очень хорошо, что у Деми будет причина, по которой хочешь-не хочешь, а крутиться рядом с Дэном придется.
О да
Пиздец котенку))
Цитата: "Фортуна"... да не, погодите... вы меня обманом заманили в какую-то странную авантюру. Как после сводничества я буду мочь негодовать от вашего гейства, если я сама же его, получается и сделала?
Ты обещала, что если мы придем, ты больше не будешь осуждать наше гейство)

Ну ладно, на самом деле, ты же не этого добивалась? Но по Дэну отлично видно, что кому к нему не приставь - тяжело бедолаге придется
А в стрессоустойчивость и устойчивость к "обаянию" Дэна Туна очень сильно поверила

Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"Бордели у нас тоже есть!
..лан, какие еще фичи есть?
Может и переметнусь, я человек ветренный х))

Фортуна

Рой Иденмарк, я тебе давно говорила, что лучше, чем вариант просто нарезать котиков на стикеры всё равно не придумать.
Привет, очень рада твоему возвращению :з

Цитата: "Демиан"Ага это просто способ укрепить деловые отношения....
Ммм, а ты будешь брать тогда не деньгами, а натурой Дэна?


Цитата: "Дэниэль Корт"Чо доебался до ножа у кровати? Не у всех так? У него есть стратегическое применение х)
*вдох, выдох* так, нет, это я не пошучу...

Цитата: "Демиан"Родная, а ты не хочешь ни с кем нас познакомить???
Да, это тот самый хуман, прошу любить и жаловать. На вступление в экзотек не соглашайтесь. На рекламные интеграции - тоже. На самом деле, он очень страшный человек.

Цитата: "Рой Иденмарк"Го в Экзотек!
А, вот, я об этом.
Нет.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Дракооося
Сделал за сегодня, что хотел?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"а натурой Дэна?
Натура у него сомнительная, конечно
Цитата: "Фортуна"*вдох, выдох*
..и мы снова играем в любимых?
Цитата: "Фортуна"так, нет, это я не пошучу...
Ого, это что такое? Даже интересно, пались теперь, хотя бы в тележку
Цитата: "Фортуна"На вступление в экзотек не соглашайтесь.
А, ой

Иезекииль

Дэниэль Корт, сходил на почту, посылку забрал. )
Пост в квест идёт с большииим трудом, но надо, а то по головушке не погладят. .-.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"А, ой
Это секта антимагов и кибер имплантов. )
Словом, маго-ненавистники.
Меня уже даже пытались истребить...

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"На вступление в экзотек не соглашайтесь
Всмыыыысле, с фигов ли?! *оскорблен до глубины души*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM