Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Энтропий, Не надо, дядя! Неееет!

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"время. Мало его, к сожалению
работа?  

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Не надо, дядя! Неееет!
Ты так боишься Роскомтян?

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Ты так боишься Роскомтян?
Не думаю

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Хорошач отсылка на хартстоун, блин может в бг пойти

я прочитал три раза, но так и не понял, что написано  :D

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Не надо, дядя! Неееет!
а я при чем, мальчик? ))) я не при чем ) держи леденец    :D

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Мне 25, и я ловлю переодически странные вайбы от осознания, что люди 2000+ года рождения уже полноценные личности и мои соигроки хд но это исключительно из-за мысли о том, как быстро летит время. Никакой предвзятости, офк
Не, это твоя фантазия. Мне до полноценной личности, как соловью до Юпитера. хд
Привет, Форти. )

Генри Волхайм

Энтропий, Ах ты старый шарлатан...

Роксидия

Эх, может пойти еще текст для песни в рп придумать

Генри Волхайм

Что-то мне плохо стало, спина опять ныть начала...Ляя...Бинты менять надо и обезбол колоть, но если я встану, то опять шев разойдется...

Лаириэли

Иезекииль, как твои дела?

Генри Волхайм, есть такое, но не знаю, что хочу поиграть

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Эх, может пойти еще текст для песни в рп придумать
Но что-то вроде вдохновения нет

Иезекииль

Лаириэли, заземляюсь потихоньку, успокаиваюсь.
Назначение собеседований щекочет мои несоциальные нервы. )
Но вроде уже более-менее спокоен.

Как твоё самочувствие?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, есть такое, но не знаю, что хочу поиграть
Может попробуем придумать в ДС по поводу революции?

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Что-то мне плохо стало, спина опять ныть начала...Ляя...Бинты менять надо и обезбол колоть, но если я встану, то опять шев разойдется...
Крепись

Оэоуа Юяи

Энтропий, работа, дети, родители). Все и сразу. Процентов 70 на самом деле на вторых сейчас. По-отдельности все пункты не так прожорливы до минут, как малюют, но когда одновременно.. ))).

*но это я не жалуюсь, если что! На самом деле хотелось бы подольше не "освобождаться".

Генри Волхайм

Цитата: "Оэоуа Юяи"Энтропий, работа, дети, родители). Все и сразу. Процентов 70 на самом деле на вторых сейчас. По-отдельности все пункты не так прожорливы до минут, как малюют, но когда одновременно.. ))).

*но это я не жалуюсь, если что! На самом деле хотелось бы подольше не "освобождаться".
Вот работа и дети, это такая жиза жизненная

Генри Волхайм

Иезекииль, Приятного вечера*Поставил рядом ведёрко мороженого*

Фортуна, Лаириэли, Хорошего вечера, прекрасные. Буду ждать в ДС, если все таки захочешь что-то обсудить.

Энтропий, Роксидия, И вам хорошего дня

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Иезекииль, Приятного вечера*Поставил рядом ведёрко мороженого*

Фортуна, Лаириэли, Хорошего вечера, прекрасные. Буду ждать в ДС, если все таки захочешь что-то обсудить.

Энтропий, Роксидия, И вам хорошего дня
И тебе не хворать

Лаириэли

Энтропий, не старый, а самый опытный! Ха!

Цитата: "Фортуна"Мне 25, и я ловлю переодически странные вайбы от осознания, что люди 2000+ года рождения уже полноценные личности и мои соигроки хд но это исключительно из-за мысли о том, как быстро летит время. Никакой предвзятости, офк
Мои двоюродные братья 1999 и 2000 г.р. - уже папы и упрекают меня в бездетности х)

Цитата: "Генри Волхайм"Что-то мне плохо стало, спина опять ныть начала...Ляя...Бинты менять надо и обезбол колоть, но если я встану, то опять шев разойдется...
Как-то  сильно тебе игры с детьми аукнулись!

Генри Волхайм, я не очень хочу сейчас играть революцию, вот что поняла

Роксидия

Попал я Аркхейм-магический край,
Для развития рай,
Но опасность не счесть...
Пришла неприятная весть
Нападение хтонов,
Раздор иномирцев,
Пираты гоняют торговцев,
Интриг водоворот аристократских родов.
Вот от хтонов отбились,
С иномирьем слились,
Пираты в оковах,
Династьи на временном  мире сошлись.
Ты в Архейм залетай,
В приключения с двух ног ты скорей залезай
Ведь таков в магическом мире удел.
А кто-то об мире эту песню вам спел.

Вот вроде что то получилось про Аркхейм, но чувствую что какая то фигня

Иезекииль

Генри Волхайм, тебе тоже. )

Лаириэли

Иезекииль, ты наш любвеобильный милаш!

Иезекииль

Цитата: "Лаириэли"ты наш любвеобильный милаш!
Не совсем понимаю, к чему это, но да. хд *заобнимулькал*

Лаириэли

Иезекииль, к тому что всех заобнимунькал!
Не хочешь сыграть со жрицей или ее сестрой топ-моделью? м? х)

Лаириэли

Роан Атеран, малышка Ро! *затискала*

Роан Атеран

Лаириэли, ты меня поймала! *сгребла в обнимашки*

Всем вечера!

Адлэр

*дракон приполз и сразу же задремал*

Иезекииль

Цитата: "Лаириэли"к тому что всех заобнимунькал!
Не хочешь сыграть со жрицей или ее сестрой топ-моделью? м? х)
Хммм... Изя как-то ходил на фотосессию для журнала как модель. )
А в каком году хочешь отыграть?

Иезекииль

Роан Атеран, Ро! Дорогушечка! *утащил обниматься*

Роксидия

Цитата: "Роан Атеран"Лаириэли, ты меня поймала! *сгребла в обнимашки*

Всем вечера!
И тебе злобного вечерка

Лаириэли

Роан Атеран, я тебя по IP вычислила!

Иезекииль, мм, год не принципиален, думаю)

Иезекииль

Лаириэли, я пока что забит по отыгрышам, у меня семь игр. )
Но да, я хочу отыграть эпик, где Изя будет моделью.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, Ро! Дорогушечка! *утащил обниматься*
Иезекииль, *пытается утонуть в обнимашках*
Привет, зефирка ) Как поживаешь?

Цитата: "Лаириэли"Роан Атеран, я тебя по IP вычислила!

Иезекииль

Роан Атеран, *девушка удачно утопает в жирке и мехе*
Завтра по собеседованиям пойду. )
А пока сижу в тёплом мягком пледе и кайфую.

Роан Атеран

Иезекииль, брррр, удачи тебе ) Порви там всех! *гладит и жамкает за бока*
А теплый мягкий плед - это здорово ) Как себя чувствуешь? Я сегодня мельком листала флуд, но, если честно, почти ничего не запомнила 😅

Иезекииль

Роан Атеран, да-да, собеседования та ещё гадость, но мой счёт не бездонный, у меня от накоплений остался огрызок, который уже догрызается лекарствами и мазями от аллергии.
Сейчас – очень хорошо себя чувствую, в пледовом раю. Ткань безумно приятная, пушистая, мягкая, нежная... хочу жить в этом пледе.

Фортуна

Что-то так резко напало настроение слушать грустную музыку и утопать в омуте печальных мыслишек   надо идти спать ложиться.

Роан Атеран

Роксидия, привет-привет )
Как поживаешь? Как тебе тут? )

Роксидия

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, брррр, удачи тебе ) Порви там всех! *гладит и жамкает за бока*
А теплый мягкий плед — это здорово ) Как себя чувствуешь? Я сегодня мельком листала флуд, но, если честно, почти ничего не запомнила 😅
Самое главное что тебе стоит запомнить-я рыжая зараза

Роксидия

Цитата: "Роан Атеран"Роксидия, привет-привет )
Как поживаешь? Как тебе тут? )
Мне тут нравится, только вот в первые дни я переборщил со стебом. Тут люди оказались характером помягче, чем я привык.

Роан Атеран

Роксидия, а, теперь понятно, почему вечер злобный. Хорошо, главное, чтобы тебе все нравилось и не доходило до драк х) Ну, если только по обоюдному согласию *усмехнулась и клацнула зубами*

Роксидия

Пытаюсь доброй стебущей злюкой быть

Роксидия

Цитата: "Роан Атеран"Роксидия, а, теперь понятно, почему вечер злобный. Хорошо, главное, чтобы тебе все нравилось и не доходило до драк х) Ну, если только по обоюдному согласию *усмехнулась и клацнула зубами*
Приставка злобный вечер/злобное утро это у меня традиция

Кайл Розенкранц

Цитата: "Фортуна"Что-то так резко напало настроение слушать грустную музыку и утопать в омуте печальных мыслишек   надо идти спать ложиться.
И ответить на мой вопрос
все критяне лжецы

Роксидия

Цитата: "Роан Атеран"Роксидия, а, теперь понятно, почему вечер злобный. Хорошо, главное, чтобы тебе все нравилось и не доходило до драк х) Ну, если только по обоюдному согласию *усмехнулась и клацнула зубами*
Меня уже превратили в белку, а я в отместку в роли белки пытался через прямую кишку и дальше по пищеварительной системы выбратбся как Чужой

Фортуна

Цитата: "Кайл Розенкранц"И ответить на мой вопрос
Да, конечно, я видела новые вопросики, просто меня дома не было два дня, вот вернулась только и впервые за пк села. Завтра, наверное, возьмусь)

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, да-да, собеседования та ещё гадость, но мой счёт не бездонный, у меня от накоплений остался огрызок, который уже догрызается лекарствами и мазями от аллергии.
Сейчас – очень хорошо себя чувствую, в пледовом раю. Ткань безумно приятная, пушистая, мягкая, нежная... хочу жить в этом пледе.
Иезекииль, как я тебя понимаю! Одеяльное гнездо мне дом родной.
Тоже мучаешься весенним цветением? Или уже отцветением? *задумалась об идентификации временных отрезков*
Уверена, ты справишься ) Собеседования - та еще гадость, но рано или поздно заканчивается успехом ) Очень надеюсь, что у тебя это будет как можно раньше и лучше )

Цитата: "Фортуна"Что-то так резко напало настроение слушать грустную музыку и утопать в омуте печальных мыслишек   надо идти спать ложиться.
Фортуна, *протягивает печеньки, а еще может плейлист грустной музыки*

Роан Атеран

Цитата: "Роксидия"Меня уже превратили в белку, а я в отместку в роли белки пытался через прямую кишку и дальше по пищеварительной системы выбратбся как Чужой
Ммм... информация, о которой я не просила х))))

Роксидия

Спасибо князю, я до сих пор белка, а потому остаюсь рыжой заразой, но обманчиуо милой и пушистой. Как в анекдоте :
-Собрание монстров людоедов собираю открытым
-Победитель по количеству сожранных людей кролик-людоед.
-Но как?! Он же обычный кролик, у него нет ни клыков, ни яда, ни страшной внешности.
-О вы не представляете сколько можно обмануть людейв, имея внешность безобидного кролика.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Тоже мучаешься весенним цветением? Или уже отцветением? *задумалась об идентификации временных отрезков*
Нет, мучаюсь отсутствием мази. Хронический атопический дерматит, обострение поймал. хд

Цитата: "Роан Атеран"Уверена, ты справишься ) Собеседования — та еще гадость, но рано или поздно заканчивается успехом ) Очень надеюсь, что у тебя это будет как можно раньше и лучше )
Очень надеюсь, что это закончится в ближайшее время. Работой. *положил пригретую пледом моську на колени*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM