Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Роксидия"Ну может и наивняк, я тут всех персонажей и их характеров с прошлым не знаю.
не обижайся) я про саму постановку вопроса) как правило анкета вообще мало что отражает, основное направление - а это вообще ничего по сравнению с багажом эмоций, умений и устремлений перса) я вот о чем)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Наконец лорд перестал быть драконом и можно поговорить. Как ваши дела?
я был драконом? О________о)) старый стал - не заметил))
как дела? живу на даче, праздники через два дня чуть не спился, думал - поиграю, здоровьем займусь - щаз) отпуск заканчивается а я все никак не раскачаюсь)
а вы как?)
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Не знаю, я в принципе тот кому на мерзости пофиг, вспоминая инцидент с превращением в белку.
ну, в среде творческих людей ИМХО стратегия "вызвать у окружающих отторжение" провальна )) никто играть ведь не будет, не все хотят жевать кактус, но опять же имхо)) кто-то поржет и забудет, а кого-то достанет и обидит )) люди разные ведь))

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, как твое ухо, хаотичный?
получше ) но все равно отголоски есть) приятного мало на самом деле :dontknow:

Кайл Розенкранц

Энтропий, ку-ку *подал прошение о приеме в Орден экстерном*
все критяне лжецы

Оэоуа Юяи

Мур всем ♡.
/*флудить - толком не пофлудить, хоть зайти поздороваться) */
Цитата: "Роксидия"Злобного утречка
И тебе тоже, красавица, мур!
Злобная красавица)))))
это так мило... (´∀`)♡ )).

Кайл Розенкранц

вечно Хаос в инвизе сидит. подпольщик
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"я был драконом? О________о)) старый стал — не заметил))
как дела? живу на даче, праздники через два дня чуть не спился, думал — поиграю, здоровьем займусь — щаз) отпуск заканчивается а я все никак не раскачаюсь)
а вы как?)
Ну отдыхать то тоже надо. Да вроде бы ничего, если не считать тоже здоровье.
Про дракона, это поговорка такая есть в Китае, как дракон, видно то голову до хвост, то есть неуловимый.
Цитата: "Энтропий"получше ) но все равно отголоски есть) приятного мало на самом деле
Ночью не стреляло?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Кайл Розенкранц"не обижайся) я про саму постановку вопроса) как правило анкета вообще мало что отражает, основное направление — а это вообще ничего по сравнению с багажом эмоций, умений и устремлений перса) я вот о чем)
Не ну если ты написал анкету, то думаю как то должен поддерживать образ и характер что ты там написал. Мой персонаж например вдруг резко не станет сверх этикетной дамой, у нее так и будет просматриваться бандитский и корабельный жаргон в своем говоре. Это тоже самое что в моем рп вдруг сумасшедшая Кицунэ у которой основной приоритет: Убивать, Убивать, Убивать. Вдруг начнет без всяких предпосылок и изменения в характере на, нет думать об своем имидже и чести

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"не обижайся) я про саму постановку вопроса) как правило анкета вообще мало что отражает, основное направление — а это вообще ничего по сравнению с багажом эмоций, умений и устремлений перса) я вот о чем)
Вот кстати да. князюшка за какие то заслуги получил титул самого доброго персонажа, хотя он тут самый капризный. Кстати, новый титул придумал.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"Энтропий, ку-ку *подал прошение о приеме в Орден экстерном*
в орден экстерном? защитано) давай сюда паспорт, снилс, документы об образовании и воинский билет  :D

Цитата: "Оэоуа Юяи"Мур всем ♡.
/*флудить — толком не пофлудить, хоть зайти поздороваться) */
Уру-ру-ру рад новым лицам )))

Цитата: "Кайл Розенкранц"вечно Хаос в инвизе сидит. подпольщик
ага, я так не чувствую давления обязанностей  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ночью не стреляло?
удивительно, но нет))) а вот когда ветер, приходится надевать шапку или капюшон )))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Роксидия"Не ну если ты написал анкету, то думаю как то должен поддерживать образ и характер что ты там написал. Мой персонаж например вдруг резко не станет сверх этикетной дамой, у нее так и будет просматриваться бандитский и корабельный жаргон в своем говоре. Это тоже самое что в моем рп вдруг сумасшедшая Кицунэ у которой основной приоритет: Убивать, Убивать, Убивать. Вдруг начнет без всяких предпосылок и изменения в характере на, нет думать об своем имидже и чести
мг
основноые вехи да, остаются, а перс развивается, приобретает новые черты и однажды ты такой - хоба - а это уже совсем другой перс и другой характер. в том и прелесть, наверное. хотя.. некоторые персонажы прямо созданы забронзовевшими) у меня такой один был, очень холодный и жесткий. не хотелось его дополнять, в своем роде он был совершенством :D
Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот кстати да. князюшка за какие то заслуги получил титул самого доброго персонажа, хотя он тут самый капризный. Кстати, новый титул придумал.
*подавился воздухом* добрым? хахаха. нда. умеет этот князь пустить пыль в глаза))
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Энтропий, а ты еще и без шапки хочешь ходить? сума сошел, не смей, пока окончательно не пройдет, или хочешь оглохнуть на одно ухо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Мур всем ♡.
/*флудить — толком не пофлудить, хоть зайти поздороваться) */

И тебе тоже, красавица, мур!
Злобная красавица)))))
это так мило... (´∀`)♡ )).
Вообще тогда уж злобный красавчик, не смотри что у меня на аве женский персонаж

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а ты еще и без шапки хочешь ходить? сума сошел, не смей, пока окончательно не пройдет, или хочешь оглохнуть на одно ухо.
у нас сегодня очень жарко, на солнце невыносимо в шапке )) поэтому я прикрываю ухо капюшоном ))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"в орден экстерном? защитано) давай сюда паспорт, снилс, документы об образовании и воинский билет
а можно я билет потом принесу? *отдает авоську с пельмешками, стыренными у Бэйюаня*
все критяне лжецы

Роксидия

Цитата: "Кайл Розенкранц"мг
основноые вехи да, остаются, а перс развивается, приобретает новые черты и однажды ты такой — хоба — а это уже совсем другой перс и другой характер. в том и прелесть, наверное. хотя.. некоторые персонажы прямо созданы забронзовевшими) у меня такой один был, очень холодный и жесткий. не хотелось его дополнять, в своем роде он был совершенством  

*подавился воздухом* добрым? хахаха. нда. умеет этот князь пустить пыль в глаза))
Ну все равно основа то часто остаëтся такой же, персонаж должен развиватьсчя чтобы были видны изменения, но при этом чтобы нельзя было сказать что ты перелопатил персонпжа настолько, что это уже совершенно другой персонаж

Кайл Розенкранц

Цитата: "Роксидия"Ну все равно основа то часто остаëтся такой же, персонаж должен развиватьсчя чтобы были видны изменения, но при этом чтобы нельзя было сказать что ты перелопатил персонпжа настолько, что это уже совершенно другой персонаж
иногда такое случается
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, не поверишь, но князь только это и умеет, пускать пыль в глаза.  :D
Цитата: "Энтропий"у нас сегодня очень жарко, на солнце невыносимо в шапке )) поэтому я прикрываю ухо капюшоном ))
Ну хотя бы так. В любом случае не студи, даже если ветер теплый, все равно надует, потом замучаешься.
Цитата: "Кайл Розенкранц"а можно я билет потом принесу? *отдает авоську с пельмешками, стыренными у Бэйюаня*
Я их даже не попробовал! Эй!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"не поверишь, но князь только это и умеет, пускать пыль в глаза.
я как раз это знаю как никто) вижу людей насквозь) хх)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я их даже не попробовал! Эй!
ниче не знаю) кто первый встал - того и тапки, как говорицца)
все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"О продажах? )) а что продаем? ))
Класс) я тоже надеюсь в квесты раздать, но работа чтоб ее... ((
Фигурки керамические. )
*тискает*

Оэоуа Юяи, приветик. :з

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Ну все равно основа то часто остаëтся такой же, персонаж должен развиватьсчя чтобы были видны изменения, но при этом чтобы нельзя было сказать что ты перелопатил персонпжа настолько, что это уже совершенно другой персонаж
Кстати я в таких случаях делаю так. Я не прописываю подробно характер персонажей. Тольо общие черты, чтобы потом в игре не разнится характерами с анкетой. И вообще анкету лучше прописывать по минимуму, потому как у меня допустим персонаж складывается и рождается именно в игре.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, человек-рентген, я понял.
Я даже не знал, что у меня есть пельмени. *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"ага, я так не чувствую давления обязанностей
пропустил
только не смейся.
не смеяться!)
у тебя дома есть герань?) если есть - листик сорви, разомни чтобы сок был и в ухо. если нет - раствор борной кислоты - про нее всего полно в сети. а то эта гадость способна сделать жизнь невыносимой. у меня в зиму смерти мамы полгода этой радости было. видно от стресса
плюс крем и если совсем прижало - антибиотики. правдо нужно направленного действия, общие слабоваты
ну или катушки, но их не предлагаю))
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"И вообще анкету лучше прописывать по минимуму, потому как у меня допустим персонаж складывается и рождается именно в игре.
то же самое. самое интересное всегда в игре. иногда каркас, с которым пришел, начинает сыпаться со старта, а переделывать потом основу - ну такое себе
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я даже не знал, что у меня есть пельмени. *в шоке*
причем ручной работы. ты их сам делал, но забыл)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

все, пора ехать. всех обнимаю, приятно было повидаться)
все критяне лжецы

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати я в таких случаях делаю так. Я не прописываю подробно характер персонажей. Тольо общие черты, чтобы потом в игре не разнится характерами с анкетой. И вообще анкету лучше прописывать по минимуму, потому как у меня допустим персонаж складывается и рождается именно в игре.
У нас сквозной долгоиграющий сюжет, поэтому у нас персонажи развиваются постепенно. У каждого перса есть личный эпизод продвигающий сюжет, раскрывающий лор мира. Только минус, у нас все арки достигли переломного момента, а мы теперь ждем прожыижения одной арки от которой все зависит.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"то же самое. самое интересное всегда в игре. иногда каркас, с которым пришел, начинает сыпаться со старта, а переделывать потом основу — ну такое себе
Согласен, мне вот жутко лень добавлять значимые детали в анкету князя.

Цитата: "Кайл Розенкранц"причем ручной работы. ты их сам делал, но забыл)
Если эти пельмени сделал князюшка, тогда они убьют даже демиурга.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус


Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Всем
Привет, Попуг. Загораешь?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Привет, Попуг. Загораешь?
Нет, но жопп мой горит хд

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Нет, но жопп мой горит хд
что так?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"что так?
Прилетел ко мне папаня-алкоголик и решил без прелюдий перейти к алкоголизму хд

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Прилетел ко мне папаня-алкоголик и решил без прелюдий перейти к алкоголизму хд
ты вернулся или по прежнему в Египте?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"ты вернулся или по прежнему в Египте?
Я тут ещё месяцев на 9 минимум хд

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Я тут ещё месяцев на 9 минимум хд
ясно. а папашка на пмж или проездом?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"ясно. а папашка на пмж или проездом?
На две недели хд
У него днюха завтра

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"На две недели хд
У него днюха завтра
удачки тебе

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"удачки тебе
Спасибо)
На удачу надеюсь, но все свои запасы алкоголя перенёс куда подальше хДДД

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Спасибо)
На удачу надеюсь, но все свои запасы алкоголя перенёс куда подальше хДДД
думаешь не найдет, чем и где поживиться?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"думаешь не найдет, чем и где поживиться?
Думаю, я не дам хд

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Думаю, я не дам хд
если сильнее, то есть надежда. а так бессмысленно. сама через такое прошла.

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Всем
Свободу попугаем

Цзин Бэйюань

Джеки Магнус, *приманивает семечками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки Магнус, *приманивает семечками*
Лучше фруктами, попуги их любят

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Лучше фруктами, попуги их любят
Ничего не знаю, мне сказали он любит семечки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего не знаю, мне сказали он любит семечки.
Значит или попуг не попуг, или кто-то в попугах плохо разбирается

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роксидия"Лучше фруктами, попуги их любят

Этот пепуг любит трупы и перестрелки.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Значит или попуг не попуг, или кто-то в попугах плохо разбирается
Дракоша хорошо в них разбирается.
Сала-Аль-Дикель, *вышибает окно*  :D
 [dice;HWP;B;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM