Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Через HTML код, от последнее время Яндекс музыка на форуме не работает
Я вроде пробовала, но чёт не получается.
Да вроде активно юзают яндекс-музыку и у меня всё воспроизводится

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Могу в ЛС объяснить, если ещё надо
Буду очень признательна, спасибо, порядочный :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я вроде пробовала, но чёт не получается.
Да вроде активно юзают яндекс-музыку и у меня всё воспроизводится
Да, какое-то время не работал

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, тц! Мог бы и похвалить. Учитель такой жестокий, никогда меня не хвалит! *раскрыл веер*
Цитата: "Иезекииль"Чиво-каво, простите? о.о
Беременных коллекционируют, ну знаешь кто-то марки, значки, а они беременных. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мимишный! Обнимашки! *поднял руки*
Аввв, идите ко мне. :з *распушился и прижал к себе*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Беременных коллекционируют, ну знаешь кто-то марки, значки, а они беременных.
Тресвятые артефакты, помогите мне это правильно развидеть...

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, Учитель, надо вас наказать. *превратил в пушистого белого кролика*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, тц! Мог бы и похвалить. Учитель такой жестокий, никогда меня не хвалит! *раскрыл веер*
Хвалил и не раз, и я все ещё доволен твоими результатами

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Ахаха, что ты там себе навоображал, маленький проказник. *обнял дракошу и потерся о его гриву щекой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, Учитель, надо вас наказать. *превратил в пушистого белого кролика*
[dice;DEF;B;A]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Хвалил и не раз, и я все ещё доволен твоими результатами
Учитель совсем не искренен.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Учитель совсем не искренен.
Попробуй быть искренним, когда у тебя маска вместо лица

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, Э? Защитная магия, против Протомагии? Разве поможет? *озадачился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, Э? Защитная магия, против Протомагии? Разве поможет? *озадачился*
А что поможет то?..Часть протомагии ушла в защитную, преобразовав ту, а часть в меня...*Пытается стряхнуть мех, в который превратилось пальто*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Попробуй быть искренним, когда у тебя маска вместо лица
пф, можно было немного больше радости в голосе добавить. *буркнул в сторону* учитель, разве у вас когда-нибудь еще больше столь же редкой красоты и таланта ученик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"А что поможет то?..Часть протомагии ушла в защитную, преобразовав ту, а часть в меня...*Пытается стряхнуть мех, в который превратилось пальто*
ладно. Надо будет уточнить этот вопрос. *задумался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"пф, можно было немного больше радости в голосе добавить. *буркнул в сторону* учитель, разве у вас когда-нибудь еще больше столь же редкой красоты и таланта ученик.
Тогда это уже будут наигранные эмоции...
У меня была ученица, да

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"ладно. Надо будет уточнить этот вопрос. *задумался*
Обязательно, потому как, а что ещё против протомагии может помочь?..Другая протомагия?

Фортуна


Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ахаха, что ты там себе навоображал, маленький проказник. *обнял дракошу и потерся о его гриву щекой*
Ничего хорошего... и приличного... *шелковистая, стоит только прикоснуться, как грива тут же напитывается и отдаёт теплом*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ничего хорошего... и приличного... *шелковистая, стоит только прикоснуться, как грива тут же напитывается и отдаёт теплом*
Я где-то слышу возгласы Адлэра, который знал, что ты не такая сдобная булочка, каким выглядишь...

Фортуна

О, работает, спасибо, Генри Волхайм

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О, работает, спасибо, Генри Волхайм :з
Не за что

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Тогда это уже будут наигранные эмоции...
У меня была ученица, да
Хмпф, разве может кто-то сравнится с моей красотой? *фыркнул*
Цитата: "Иезекииль"Ничего хорошего... и приличного... *шелковистая, стоит только прикоснуться, как грива тут же напитывается и отдаёт теплом*
Мимишный, скажи что князюшка самый красивый. *обнимает*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмпф, разве может кто-то сравнится с моей красотой? *фыркнул*
Учитель хорош. Всегда.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мимишный, скажи что князюшка самый красивый. *обнимает*
Конечно, князюшка. Вы самый-самый среди самых. *гладит по спине*

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмпф, разве может кто-то сравнится с моей красотой? *фыркнул*
Цзин Юй

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Учитель хорош. Всегда.
Я получается...Наставник наставника?..

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я получается...Наставник наставника?..
У всех наставников есть или были свои наставники. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"У всех наставников есть или были свои наставники. )
Что правда, то правда

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмпф, разве может кто-то сравнится с моей красотой? *фыркнул*

Мимишный, скажи что князюшка самый красивый. *обнимает*
Слишком красивый, смазливый и даже мужеподобный, уверен князь по мальчикам.  

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Слишком красивый, смазливый и даже мужеподобный, уверен князь по мальчикам.
У князя уже даже муж есть

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Я получается...Наставник наставника?..
Выходит так.  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Выходит так.
Даже так бывает*Пьет чай*

Анейра

Цитата: "Роксидия"Слишком красивый, смазливый и даже мужеподобный, уверен князь по мальчикам.
это ни для кого не секрет.
 

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Даже так бывает*Пьет чай*
Только вот интересно... А мой наставник свою ворчливость от своего наставника получил? Или это его личное изобретение?  :flirt:

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Только вот интересно... А мой наставник свою ворчливость от своего наставника получил? Или это его личное изобретение?
Его личное, потому как я не ворчливый, я спокойный...

Роксидия

Цитата: "Анейра"это ни для кого не секрет.
Бляяяяяяяяя, Е...... понский городовой

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Его личное, потому как я не ворчливый, я спокойный...
И глаза вот прямо сейчас - добрые, добрые  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"И глаза вот прямо сейчас — добрые, добрые
Ага...*Задумался*

Анейра

Цитата: "Роксидия"Бляяяяяяяяя, Е...... понский городовой
Вот так бывает  :dontknow:
Сама всегда думаю ,какой генофонд пропадает...

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Ага...*Задумался*
не надо хмуриться \пытается разгладить волнушки на маске\

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Вот так бывает   
Сама всегда думаю ,какой генофонд пропадает...
Князь беременный я так-то...

Роксидия

Цитата: "Анейра"Вот так бывает   
Сама всегда думаю ,какой генофонд пропадает...
Я слишком натурал чтобы понять гомо гомозеков

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"не надо хмуриться \пытается разгладить волнушки на маске\
Я не хмурюсь*Погладил по голове*

Анейра

Цитата: "Роксидия"Я слишком натурал чтобы понять гомо гомозеков
странно. на аве девушка, а разговоры о т мужского лица...  

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Я не хмурюсь*Погладил по голове*

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"странно. на аве девушка, а разговоры о т мужского лица...
Я вот тоже заметил

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"
*Чешет за ушком*

Роксидия

Цитата: "Анейра"странно. на аве девушка, а разговоры о т мужского лица...
Как бы в ирл я парень, просто отыгрываю женского перса

Анейра

Цитата: "Роксидия"Как бы в ирл я парень, просто отыгрываю женского перса
интересно. а почему женский образ взял?
многие наоборот делают?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM