Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лаириэли

Цитата: "Тьма"*Завалился на бок*
*чешет бок*

Цитата: "Мишэль Тревизо"Что-то надо, если леди устраивает, что я полумертвый и не самый быстрый:)
Если ничего, можно в личке обсудить подробнее, но лучше, чтобы леди пришла сама, потому что я не только супер-стар, но и супер-туп хд
Тут в "самонебыстроте" мы можем посоревноваться, на основе я вообще в лоу х) Но просто соигрока основного нет. А желания брать там новые эпы тоже нет. Вот!
И в старости.... тоже можно поспорить. Хе... Но я напишу, правда идей пока 0

Цитата: "Мишэль Тревизо"Для справки, про весёлые похороны — это больше от персонажа. Мне ближе кремация и я вполне понимаю, кто может расстроиться, если я сдамся и сыграю в ящик)
При кремации все равно есть ряд "процедур", и это все равно похороны.  Там даже траурные залы, и ведут... как трагичную свадьбу ._. Сие мероприятие отбило мне к чертям желание идти в ЗАГС, только для формальной росписи. Уж лучше типичный веселый тамада, чем теперешняя ассоциация.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Но шоу все равно будет! И красивая женщина хд
Лучше не одна и с шестом!

Цитата: "Мишэль Тревизо"Уф, сочувствую со всей силы, по себе помню, что все как в тумане и вечно кто-то пытается надуть. Силушек вашей семье пережить потерю и отбиться.
Спасибо! Я уже более менее оправилась, жизнь то продолжается, а ряд проблем отрезвляет.)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*чешет бок*
*Тарахтит*
Цитата: "Лаириэли"Тут в "самонебыстроте" мы можем посоревноваться, на основе я вообще в лоу х) Но просто соигрока основного нет. А желания брать там новые эпы тоже нет. Вот!
*Задумался*
Так же я который вылечу отсюда в конце июня без Эпизода с тобой*Пробурчал*

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Мишэль Тревизо

Цитата: "Лаириэли"Тут в "самонебыстроте" мы можем посоревноваться, на основе я вообще в лоу х) Но просто соигрока основного нет. А желания брать там новые эпы тоже нет. Вот!
И в старости.... тоже можно поспорить. Хе... Но я напишу, правда идей пока 0
Тогда заметано, я тоже пока подумаю и прикину. Если таки сообразимся и сыграемся было бы славно:)

Фортуна

Чёт я сегодня нигде, ничего не успеваю   как уже 8 вечера?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Чёт я сегодня нигде, ничего не успеваю   как уже 8 вечера?
*Погладил по голове*
Крепись

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Лаириэли

Цитата: "Тьма"*Задумался*
Так же я который вылечу отсюда в конце июня без Эпизода с тобой*Пробурчал*
Ты там вообще-то в лоу собирался, нет? *нахмурилась*

Цитата: "Мишэль Тревизо"Тогда заметано, я тоже пока подумаю и прикину. Если таки сообразимся и сыграемся было бы славно:)
Хм, идейка есть, но не знаю, как ее оформить

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Ты там вообще-то в лоу собирался, нет? *нахмурилась*
Я уже там...а в конце июня ухожу...Потому даже не знаю, стоит ли сейчас что-то писать...

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Лаириэли

Цитата: "Тьма"Я уже там...а в конце июня ухожу...Потому даже не знаю, стоит ли сейчас что-то писать...
Совсем? Т.Т

Блин, у меня мужа опять удалили Т.Т Пойду скажу

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Совсем?
Стало быть так...Я не вывожу местных нравов, а так же наплевательского отношения некоторых людей к себе, это подрывает мою производительность и сейчас она на нуле, я ведь с начала своего прибывания здесь ни разу не говорил про "трос", только когда начал выпадать

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Стало быть так...Я не вывожу местных нравов, а так же наплевательского отношения некоторых людей к себе, это подрывает мою производительность и сейчас она на нуле, я ведь с начала своего прибывания здесь ни разу не говорил про "трос", только когда начал выпадать
Как я говорила, большинство людей сволочи

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Как я говорила, большинство людей сволочи
Потому я...Забей...

Иезекииль

*зевунькает, нажратый*
И снова вечерочка.

Роксидия

Цитата: "Лаириэли"А может подаришь кому-то счастье, а?
Вот это спорная тема, довольно таки. Иной раз люди не замечают интереса к ним.
Вопрос прозвучал так будто я обязан его кому-то дарить. Лично у меня есть желание быть вообще без отношений.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Вопрос прозвучал так будто я обязан его кому-то дарить. Лично у меня есть желание быть вообще без отношений.
Ну так не тебе вопрос же

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"А может подаришь кому-то счастье, а?
Я могу!
Свинцовое такое, счастье в забвении! хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Я могу!
Свинцовое такое, счастье в забвении! хд
*смачно похрустывает пулей*

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так не тебе вопрос же
Даже если не ко мне, всё равно. Построение вопроса меня позабавило

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Даже если не ко мне, всё равно. Построение вопроса меня позабавило
Бывает и такое

Иезекииль

Дэниэль Корт, ждём вас во флуде с распростёртыми объятиями.
Добро пожаловать на форум. :з

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"*зевунькает, нажратый*
И снова вечерочка.
Ага, злобный вечер

Лаириэли

Джеки Магнус, о, пришел дилер масла в огонь

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Джеки Магнус, о, пришел дилер масла в огонь
*Уходит под шумок*

Лаириэли

Цитата: "Роксидия"Вопрос прозвучал так будто я обязан его кому-то дарить. Лично у меня есть желание быть вообще без отношений.
Никто никому ничего не обязан. Простая истина.

Генри Волхайм, куда? *звать за шкирку*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, куда? *звать за шкирку*
*Остановился*
Что такое?..

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"*Остановился*
Что такое?..
Свалить во тьму решил?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Свалить во тьму решил?
Можно сказать и так, потому что я буквально там живу...Ну, в межпространственном кармане...

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Можно сказать и так, потому что я буквально там живу...Ну, в межпространственном кармане...
Хм, ладно. дело твое

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Хм, ладно. дело твое
Даже не остановишь...Хотя, ты только что это сделала

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Даже не остановишь...Хотя, ты только что это сделала
Если это твое обычное состояние - то смысл?
По опыту знаю, пока человек не захочет из такого не вытащить. А еще и "добра" получить за попытки можно.
Знаем, плавали.. *грустно хмыкнула*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Если это твое обычное состояние — то смысл?
По опыту знаю, пока человек не захочет из такого не вытащить. А еще и "добра" получить за попытки можно.
Знаем, плавали.. *грустно хмыкнула*
Мое обычное состояние - пофигистичная амеба...а не вот это вот все...
Таким вот, меня уже жизнь сделала

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"А еще и "добра" получить за попытки можно.
Знаем, плавали.. *грустно хмыкнула*
Я не умею срываться на людей, слишком мягкотелый или терпила, ну так говорят знакомые

Фортуна

Что-то у вас тут вечер уныния *осматривается*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Что-то у вас тут вечер уныния *осматривается*
Это все из-за меня, потому я пытался ретироваться...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это все из-за меня, потому я пытался ретироваться...
Ну ради тебя можно и грустно повайбить, а то с твоим "ретироваться" можешь обратно и не прийти

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"а то с твоим "ретироваться" можешь обратно и не прийти
Как ты догадалась?
Я не тот человек, с которым можно грустить, я тот человек, от которого проще задохнуться...

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Это все из-за меня, потому я пытался ретироваться...
По моему ты себя накручиваешь. Не надо себя в таком винить.

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Мое обычное состояние — пофигистичная амеба...а не вот это вот все...
Таким вот, меня уже жизнь сделала
как сделала, так может и переделать

Цитата: "Генри Волхайм"Я не умею срываться на людей, слишком мягкотелый или терпила, ну так говорят знакомые
дело не в срывах...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"дело не в срывах...
Тогда в чем?..

Лаириэли

Генри Волхайм, обычно после помощи к помогающему поворачиваются жопой

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, обычно после помощи к помогающему поворачиваются жопой
А...Ты про это...
Ну, не знаю, поможет тебе или нет, но для того, что бы повернуться к человеку...спиной...ему для начала надо меня вывести из себя...

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Ну как оно?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Как ты догадалась?
Я не тот человек, с которым можно грустить, я тот человек, от которого проще задохнуться...
Как хорошо, что демам не надо дышать :з

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"А...Ты про это...
Ну, не знаю, поможет тебе или нет, но для того, что бы повернуться к человеку...спиной...ему для начала надо меня вывести из себя...
Не обязательно выводить из себя. )
Частенько случается так, что человек просто не желает выходить из своего положения, и все твои усилия бесследно растворяются в болоте, в котором он поселился. В такие моменты ты как нельзя остро ощущаешь, что всё было зря.
По крайней мере в моём случае так было не раз. Чувствовал себя отвратительно.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как хорошо, что демам не надо дышать :з
Не в прямом смысле...но ладно, стёб засчитан

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не в прямом смысле...но ладно, стёб засчитан
Это не стеб, наоборот, как бы говорю, что буду рада тебе в любом случае

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Не обязательно выводить из себя. )
Частенько случается так, что человек просто не желает выходить из своего положения, и все твои усилия бесследно растворяются в болоте, в котором он поселился. В такие моменты ты как нельзя остро ощущаешь, что всё было зря.
По крайней мере в моём случае так было не раз. Чувствовал себя отвратительно.
Когда твоя помощь проходит мимо человек и остаётся незамеченным пустым местом?
Знакомо, ничего не сказать...У меня так знакомая повесилась, хотя я с ней месяц общался, сидел рядом, говорил на эту тему, что все наладится...Но ничего не помогло

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"что буду рада тебе в любом случае
И дышащим, и не очень. *ржот*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"И дышащим, и не очень. *ржот*
Главное, чтобы живым хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это не стеб, наоборот, как бы говорю, что буду рада тебе в любом случае
Бывают же хорошие люди...или наивные...тут уже сама выбирай...*Погладил по голове*

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, все еще хочется кого-нибудь убить, но уже не только себя, а силы есть только лежать и пальцем в экран тыкать. Но мне принесли круассан и лакомку, вся надежда на мороженое и завтрашний короткий день на работе


Фортуна, доброго вечера, хорошая:)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM