Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Запрос Мастеру игры

Автор Мастер игры, 13-04-2023, 21:23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"мест не покинут
ЗНАЧИТ ОНИ ПОКИНУТ ЭТОТ СВЕТ МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Прастити...

Диспозицию б поточнее и ситуацию >_< Если исходный план сработал и Авалон успешно протащила внутрь Хель и опционально Дмитрия - тогда уходим с позиции, используем деревья (там же, насколько я помню, энергентумы с собственными энергощитами или чет типа того?) как укрытия и атакуем еще какую-нибудь цель. Джи делает аналогичное, внаглую триггерит еще кого-нить путем таранных ударов и электроразрядов в места, ориентировочно определимые как "датчики" и улетает. Показываем противникам, что если они не отнесутся к партизану достаточно серьезно - их тупо перестреляют по одному. Попробуем триггернуть несколько хранителей и перемещаться так, чтоб кто-то из них оказывался на линии стрельбы другого, чтоб они друг другу мешали.
Мнях... Это отыгрывать надо >_< Так-то мысли и на дальнейшее есть, с вариациями "если...то", просто я хз до какого момента развивать стратегию и на каком именно моменте может прилететь обламывающая плюха

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мнях... Это отыгрывать надо >_< Так-то мысли и на дальнейшее есть, с вариациями "если...то", просто я хз до какого момента развивать стратегию и на каком именно моменте может прилететь обламывающая плюха
давай тогда может постами? а?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"давай тогда может постами? а?
Собсна дааааа, я так и предполагал, что нам надо сообразить и оговорить как именно будем действовать, и прописать это постами до старта операции, а там уже нормальный обычный отыгрыш. Или что щас имелось в виду? Постами.. ээ... в отдельной теме, лс, или прям в эпизоде в отрыве от остальных? >_< Непонятно, как должен быть организован процесс.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Собсна дааааа, я так и предполагал, что нам надо сообразить и оговорить как именно будем действовать, и прописать это постами до старта операции, а там уже нормальный обычный отыгрыш.
да, давайте так)

Хьюго Иденмарк

@Энтропий

По ветке Абсолют

У нас внизапна получилась корректировка плана на ходу, с перетасовкой команд, делающая предыдущие выкладки в нюансах неактуальными. Актуальное получается нижеследующее.

"Простынка [осторожно, много букв
"]Подготовка

1. При помощи дрона Хельги определяем вектор движения и точку входа стража под купол.
Это ты уже одобрил

2. На подходе к позициям Хью открывает пространственное хранилище (использует артефакт "Искусственное сердце "Зверь") и прячут туда Юяи. Поскольку артефакт на магии, маскировка от Авалон с этого момента слетает.
Тут нужно кидать использование артефакта? Учитывая, что антимагических подавителей вроде на территории нет, должно быть норм?

3. Хьюго, Хельга, дрон Хельги и Исида занимают нужные позиции.
Это ты одобрил без учета Хельги и ее дрона. Хель отходит дальше, ее дрон отлетает еще дальше. Итого 4 позиции: Исида+Дмитрий -> Хью --> Хельга ---> дрон Хельги, три (!) отдельные (!) выбранные цели (Хранителей-паучков, если можно, пожалуйста)
Тут какие-то корректировки ГМские будет? Нужно что-то докинуть?


Старт

3. Хью открывает по Хранителю огонь в момент, когда Хранитель заходит под купол и в оном образуется проход. Цель — механизм хода, стараемся вывести из строя шаговые опоры, чтоб оно перестало двигаться, или завалилось набок прям на границе купола и оставило проход открытым.
Броски уже сделаны Хорошо (26), Хорошо (11), Отлично (31)

4. Дрон Хельги со своей позиции в это же время атакует другую цель. Используется свойство дрона "протокол Штрома", цель атаки заливается несколькими кубометрами разбухающего и быстро твердеющего на воздухе состава с целью лишить хода и зафиксировать. Считай, закатали в бетон, если паучок разобьет оковы - ему во все отверстия уже будет напихано отвердевшего дерьма. Минус камеры, минус воздуховоды если есть, залитые шарниры, крепления, соединения и всякое такое, как решит ГМ. После атаки дрон сразу сматывает удочки в джунгли.
Бросок на атаку: Хорошо (16)

5. Полагаю, в момент атак из пп. 3 и 4 @Исида перемещается вместе с Дмитрием под купол
[Призываю Исиду для контроля, что я все прально понял и написал, для уточнений если необходимо, и для нужных бросков]

6. С некоторой задержкой [в момент когда не прикрытого никакими маскировками Хью засекут, чтоб спровоцировать "конфликт прерываний"] Хель атакует третью цель энергетическим выстрелом репульсора брони.
Бросок на атаку: Хорошо (10)

7. Дрон Хью остается под куполом, наружу не вылазит, кродеться тихонечко к одному из кораблей, укрываясь по пути в складках местности, за различными препятствиями и стараясь не палиться. Атакующих действий не предпринимает.
Тут нужно что-то докинуть?

На этом моменте остается докидать все что требуется для конкретно вышеописанных действий, отписать по посту с действиями вот этими, вышеизложенными, и, как мне кажется, ОЧЕНЬ нужен будет после этого пост ГМа с итогом строго вышеописанного комплекса действий. Этакий отчерк "все, пасаны, погнали махаться". Иначе будет безумно сложно как-то соображать, чо происходит.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"На этом моменте остается докидать все что требуется для конкретно вышеописанных действий, отписать по посту с действиями вот этими, вышеизложенными, и, как мне кажется, ОЧЕНЬ нужен будет после этого пост ГМа с итогом строго вышеописанного комплекса действий. Этакий отчерк "все, пасаны, погнали махаться". Иначе будет безумно сложно как-то соображать, чо происходит.
Я так понимаю, логично мне просто отписать свой пост в квест  :D

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Я так понимаю, логично мне просто отписать свой пост в квест
Ну или так... Хотя там пока не совершены в постах "стартовые" действия начинающие операцию "ЕСТЬ ПРОБИТИЕ". И вон, от Исиды пока нет дайса на телепорт.
Я прост по посту в самом эпизоде и по обсуждениям тут выше так и не могу толком понять, до куда собсна нам надо продумать "заранее".

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну или так... Хотя там пока не совершены в постах "стартовые" действия начинающие операцию "ЕСТЬ ПРОБИТИЕ". И вон, от Исиды пока нет дайса на телепорт.
Я прост по посту в самом эпизоде и по обсуждениям тут выше так и не могу толком понять, до куда собсна нам надо продумать "заранее".
мне надо время обработать )

Исида

@Энтропий Который раз уже забываю спросить.

В Абсолюте, когда Авалон решает протащить себя и Дмитрия Логинова сквозь открытую для стража брешь в куполе. Внутрь купола. При помощи пространственной магии. Сhttps это  СКРЫТНО. Какие кубики мне для этого нужно бросать?

 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Какие кубики мне для этого нужно бросать?
я уже забыл, какие там вообще делал вам вводные, сейчас прочитаю  :dontknow:

перемещение  - пространственная магия
+ доп. невидимость через пространственную магию тоже.

Исида

Цитата: "Энтропий"я уже забыл, какие там вообще делал вам вводные, сейчас прочитаю   

перемещение  — пространственная магия
+ доп. невидимость через пространственную магию тоже.
"Итог:"

Получилось?
Нажми меня


Энтропий


Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Баргенэр Дум, эм... перед тем как бросать надо прописать, например, 1-15 неудача / 16-100 - удача, а то так я не понимаю, ты какой взял отрезок неудачи? )

Баргенэр Дум

Энтропий, не понял где это надо указать или как, поэтому опирался на само описание условия
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"не понял где это надо указать или как, поэтому опирался на само описание условия
да просто я плохо объяснил видимо )

Необходим бросок 100 граней, где удача 75% (можно поставить диапазон неудачи в любой части броска).
В любом случае, пусть диапазон неудачи будет стандартный от 76-100 )))
 т.е. все ок, напишу ответ в течении дня)

Баргенэр Дум

Энтропий, на будущее подскажите, как это сделать, я до сих пор не понял. Это надо в код куба указать или просто дописать в сообщении броска кубика?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий, на будущее подскажите, как это сделать, я до сих пор не понял. Это надо в код куба указать или просто дописать в сообщении броска кубика?
не, чисто в посте пишешь и все)

типа "1-75 - удача
76-100 - неудача"

и все)

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Леди Пепла

Энтропий, @Энтропий
Уважаемый, Энтропушка 💜, у меня парочка вопросиков по Бой продолжается.

1. В ГМ посте есть фраза
Когда к девушке подошёл Рилан, то почти все напряглись, а кто-то даже подался вперёд. Если проанализировать эту информацию, то можно сделать очень важный вывод. Тут надо сказать спасибо Рилану.
Вроде как похоже на намёк, но я не пойму на что))) Какие выводы мы из этого должны сделать? 😅
Что мутанты явно настроены защищать Хлою и стоит нам её тронуть, они сразу ринуться её защищать? Или что они управляются её эмоциями? Или что?

2. И вот этот момент
2. Попытаться при помощи ментальной магии узнать, что могло бы заинтересовать в качестве взятки Хлою {действие умеренно опасно} [ответ в теме запрос ГМ].
Умеренно опасно это как? Есть какой-то порог кубиков, который надо набрать или что следует делать?

Энтропий

Баргенэр Дум, вы фиксируете приближение неопознанного объекта, учитывая скорость приближения, о прибудет через 15 минут. Однако объект замирает через 6 минут и не двигается.

Энтропий

Привет, моя любимая Леди  
Цитата: "Леди Пепла"Что мутанты явно настроены защищать Хлою и стоит нам её тронуть, они сразу ринуться её защищать? Или что они управляются её эмоциями? Или что?
да) у мутантов "прошивка" защищать Хлою )
Цитата: "Леди Пепла"Умеренно опасно это как? Есть какой-то порог кубиков, который надо набрать или что следует делать?
да, если кинете недостаточно качественно, воздействие будет зафиксировано )

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"да, если кинете недостаточно качественно, воздействие будет зафиксировано )
А можно узнать порог? *аккуратно заглядывает через краешек, раздумывая, прыгнуть или нет*

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"А можно узнать порог? *аккуратно заглядывает через краешек, раздумывая, прыгнуть или нет*
а я планировал в ответ потом кинуть)

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"а я планировал в ответ потом кинуть)

Отлично (37)
*чутка приободрилась, ждёт*

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Отлично (37)
*чутка приободрилась, ждёт*
Леди, вы очень храбры  

 [dice;MNT;I;A]

Энтропий


Леди Пепла

@Энтропий  Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Леди Пепла, мне надо подумать )
*терпеливо ждёт, поглядывая на дедлайн 10-го числа*

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"*терпеливо ждёт, поглядывая на дедлайн 10-го числа*
бля, я забыл

короче, ответ будет в течении 2 часов.

Энтропий

Леди Пепла, так, я наконец дома. Мне надо было подумать.

В мыслях Хлои две основные темы, которые "фонят":

1 - беспокойство по поводу болезни, правда не понятно, больна ли сама Хлоя или кто-то из ее родственников.
2 - беспокойство по поводу того, что она не сумеет добиться нужных результатов в ее эксперименте, если не получится достигнуть нужных цифр подчинения и контроля подопытных за неделю, то Хлоя вылетит с этой работы с треском.
3 - для Хлои потеря работы значит конец всего, включая жизнь, как она считает, именно поэтому она и не хочет нарушать даже мелкие правила.

Леди Пепла

Энтропий, @Энтропий
Цитата: "Энтропий"1 — беспокойство по поводу болезни, правда не понятно, больна ли сама Хлоя или кто-то из ее родственников.
А есть у Леди шанс узнать, кто именно болеет и чем?

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Энтропий, @Энтропий

А есть у Леди шанс узнать, кто именно болеет и чем?
Есть, но это надо очень глубокий анализ) там надо выкинуть больше 35, чтобы не обнаружили )

Чи-Бин

@Раургатейя , хочу спросить насчёт противодействия жукам. Моё оружие отличается от обычного огнестрела.
Мультилазер, которым я обычно пользуюсь, выпускает довольно широкие лучи, что способны поразить не малую область... Но всё же меня интересует вопрос моей плазменной пушки, ибо бахнуть я хочу именно из неё. Это оружие может создать серьёзную ударную волну, а плазменный ожог должен легко уничтожить несколько целей находящихся рядом. Как я понимаю, этот момент так же будет учтён в подсчёте результатов бросков, верно?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Раургатейя

Добра! Жаль у Вас в анкете не прописаны все приколы снаряжения, которое есть у персонажа, даже если оно не артефактовое. х)

Цитата: "Чи-Бин"Это оружие может создать серьёзную ударную волну, а плазменный ожог должен легко уничтожить несколько целей находящихся рядом. Как я понимаю, этот момент так же будет учтён в подсчёте результатов бросков, верно?

Вполне проходит как АоЕ, я думаю.

Чи-Бин

Цитата: "Раургатейя"Добра! Жаль у Вас в анкете не прописаны все приколы снаряжения, которое есть у персонажа, даже если оно не артефактовое. х)

Мех, да... Наверное стоит с анкетой поработать. Тем более и свойства артефакта я думал изменить.

Цитата: "Раургатейя"Вполне проходит как АоЕ, я думаю.

Пасеба. Сча с мыслями соберусь и пойду писать... Вот Хикс обрадуется, когда узнает что помимо двух постов мне, она ещё будет должна в квесте кубики кидать)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Цитата: "Энтропий"Баргенэр Дум, вы фиксируете приближение неопознанного объекта, учитывая скорость приближения, о прибудет через 15 минут. Однако объект замирает через 6 минут и не двигается.
Возможно как-то дополнительно исследовать объект с текущей позиции, опознать его?  Если нет, то придётся предпринять позже действия в игре.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Возможно как-то дополнительно исследовать объект с текущей позиции, опознать его?  Если нет, то придётся предпринять позже действия в игре.
Если только отправить заряд теомагии.  8-)

Баргенэр Дум

Цитата: "Энтропий"Если только отправить заряд теомагии.
Хорошо (12)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Хорошо (12)
Судя по всему, это небольшой (около 30 кг) хранитель или дрон-разведчик (у которого, видимо, сломалась маскировка).

Фортуна

@Энтропий
У меня тут в первой адаптации спрашивают, какие тела стоит поедать и как. Я могу рассказать об этом, исходя из показанных ранее картинок? Хотелось бы чуть подробнее понять, что Фортуна видела в эти моменты, дабы сориентировать команду.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"@Энтропий
У меня тут в первой адаптации спрашивают, какие тела стоит поедать и как. Я могу рассказать об этом, исходя из показанных ранее картинок? Хотелось бы чуть подробнее понять, что Фортуна видела в эти моменты, дабы сориентировать команду.
да, можно на свое усмотрение)

Баргот

@Энтропий  я правильно понимаю, что чтобы взломать дрона, надо применить маг. верстку?

Создание новых пентаграмм за авторством персонажа называется «магической версткой» — это процесс, требующий определенных знаний и уровня мастерства — магическая вёрстка доступна только гранд-мастерам, кроме того, гранд-мастера лучше понимают неизвестные магические техники, быстрее определяют их функции и принципы работы без использования магии.
⠀⠀
Способны «взломать» или «перепрограммировать» неизвестную вражескую пентаграмму — всё это полезные навыки для квестов [подобные игровые моменты решаются в разделе: запрос GM].

Если да, то если мы с Баргенэром объединим усилия (Мастер + Мастер), то у нас есть шансы чего-то добиться?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

Цитата: "Баргот"надо применить маг. верстку?
чисто логически магическая вязь повысит шансы) для взлома можно применить протомагию или псионику, а еще можно вывести его из строя и попробовать какие-то технические средства для взлома (вирусы и т.п.)  8-)

Энтропий

Цитата: "Баргот"Если да, то если мы с Баргенэром объединим усилия (Мастер + Мастер), то у нас есть шансы чего-то добиться?
конечно)

Леди Пепла

Энтропий, @Энтропий , уважаемый ГМ  
У меня вопросики по "Бой продолжается". Имею в виду не запрос новой информации, а пояснения по тому, что уже есть в посте ГМ:
1. Что такое "клипса с французским гвоздиком"?
"Имеется в виду окопный гвоздь первой мировой?"
"Или ювелирная застёжка?"
2. Вот эта мысль, адресованная Аманде
«Позаботься, Аманда, чтобы не усердствовать сильно, там дальше за этой дверью многое тебя может убить, держись лучше посередине группы. И не думай, что твоя жизнь менее ценна, чем их...»
В смысле Хлоя целенаправленно мысленно обратилась к Аманде, ожидая, что та её услышит? Или это просто мысль, которую никто не слышал? Или мы услышали, потому что археймцы, но Хлоя не знает, что мы слышали?

3. Кто такие хранители? Кажется, я забыла или проглядела хранителей. Например, когда Хлоя говорит, что можно вызвать хранителей, но они работают топорно, она имеет в виду таких же хранителей, как эти новые дети? Или кого? А ещё, когда говорится, что дети реплицированы по подобию "людей", имеются в виду люди-обитатели вселенной Талитха?

Добавлено спустя 41 минуту 55 секунд:
4. Дети это часть эксперимента Хлои или отходы из отходника? Или наши персонажи не могут это понять из увиденного?

Энтропий

Леди Пепла, привет, моя дорогая  

я имел ввиду ювелирку)
Цитата: "Леди Пепла"В смысле Хлоя целенаправленно мысленно обратилась к Аманде, ожидая, что та её услышит? Или это просто мысль, которую никто не слышал? Или мы услышали, потому что археймцы, но Хлоя не знает, что мы слышали?
персональное обращение думаю так)
Цитата: "Леди Пепла"Кто такие хранители? Кажется, я забыла или проглядела хранителей. Например, когда Хлоя говорит, что можно вызвать хранителей, но они работают топорно, она имеет в виду таких же хранителей, как эти новые дети? Или кого? А ещё, когда говорится, что дети реплицированы по подобию "людей", имеются в виду люди-обитатели вселенной Талитха?
Хранителей - роботы Конфедерации)))
Цитата: "Леди Пепла"4. Дети это часть эксперимента Хлои или отходы из отходника? Или наши персонажи не могут это понять из увиденного?
этот вопрос Леди может задать Энигме или Аврелии думаю)

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"персональное обращение думаю так)
Мне казалось, что во вселенной Талитха люди не имеют магии,  седовательно, не могут разговаривать мысленно.
То, что Хлоя говорит с Амандой означает, что она нас раскусила или то, что её эксперименты позволяют говорить мысленно с обычными жителями Талитха? 😲

Энтропий

Леди Пепла, эммм О.О а где я писал, что там нет магии? просто, может, я не так сформулировал или лоханулся) магия есть) средний уровень просто низкий) большинство не выше IV УМИ) и то IV считается уже сильным)

Макх Шесть

Развёртывая рассвет
@Энтропий чисто гипотетический вопрос по работе арта, как бы это рассудили вы:
Если персонаж активирует —
Цитата: "Макх Шесть"1. Руна «Дюптрип» [пространственная магия] — увеличивает инерцию держащего посох в четыре раза. Для активации и деактивации достаточно желания текущего владельца.
это, находясь в воздухе (земля далеко), во время момента, когда сила его прыжка равняется с силой притяжения или немного раньше.
Хватит ли подобного, чтобы задержаться в воздухе еще минимум на одно действие?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Цитата: "Макх Шесть"Хватит ли подобного, чтобы задержаться в воздухе еще минимум на одно действие?
да пусть) я не очень силен в физике, но не вижу в этом ничего критичного)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM