Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Запрос Мастеру игры

Автор Мастер игры, 13-04-2023, 21:23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Макх Шесть"Существо перед Макхом и Хейз внешне выглядит, как некая смесь различных животных или химера, это верно?
нууууууу вероятно. Да. Олень с прозрачными рогами, тело гигантской гусеницы, лапы сколопендры, по бокам пасти волков, длинный хвост змеи с острым концом. Да... что-то от химеры )

Цитата: "Макх Шесть"сходя из опыта моего персонажа и концептуального умения 2, может ли ему быть знакомо существо, которое теперь вылезло или это существо, которое ранее вряд ли можно было встретить? Есть ли у данного существа внешне видимые уязвимости с точки зрения персонажа?
Нет, 100% точно такого аналога не существовало. ))) хм... из опыта Макх может сделать вывод, что, вероятно, уязвимо брюхо.  8-)

Макх Шесть

Энтропий, спасибо!
1. Каких ресурсов будет стоить сделать визуальную иллюзию: вместо отображения некоторых голов (половины из них, к примеру) собак сделать отображение персонажей участников квеста? И будут ли какие-то требования к броскам?
2. Тот же вопрос по формулировке, только вместо иллюзии наслать бешенство на некоторые из голов собак, заставить их атаковать ближайшую соседнюю цель.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Арх

@Энтропий
Новый круг и новые вопросы, вот и я, так сказать хд :

1) Гнев праведных - тут указано, что никто не представился, хотя я вроде бы в своем посте упоминал об этом и представлялся капитану, когда мы были в кабинете, а остальные это сделали на улице. Но это так, мелочи.
2) Сколько нужно выкинуть на менталке, чтобы залезть в голову одной из орчанок и узнать при каких обстоятельствах умер брат бастарда?

Энтропий

Цитата: "Арх"1) Гнев праведных — тут указано, что никто не представился, хотя я вроде бы в своем посте упоминал об этом и представлялся капитану, когда мы были в кабинете, а остальные это сделали на улице. Но это так, мелочи.
1. Все верно. Вы представились кратко, я сказал, что вас записали кратко))) а могли бы записать как-то более интересно, но это уже детали )) проще говоря, был намек, что можно было себя разрекламировать перед наместником))

2.
Цитата: "Арх"Сколько нужно выкинуть на менталке, чтобы залезть в голову одной из орчанок и узнать при каких обстоятельствах умер брат бастарда?
хм... допустим минимум "хорошо" )))

Фортуна

@Энтропий
Вопрос по Гневу~
Будучи грандом целительной можно ли как-то помочь старому лорду, чтобы продлить его жизнь и сделать его менее болезненным?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"@Энтропий
Вопрос по Гневу~
Будучи грандом целительной можно ли как-то помочь старому лорду, чтобы продлить его жизнь и сделать его менее болезненным?
Вероятность есть и очень высокая, но для этого надо разобраться, что с лордом случилось.

Вероятно, стоит:

1. Лорда расспросить.
2. Исследовать теомагией.
3. Придумать что-то свое.

 

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Вероятность есть и очень высокая, но для этого надо разобраться, что с лордом случилось.

Вероятно, стоит:

1. Лорда расспросить.
2. Исследовать теомагией.
3. Придумать что-то свое.
На расспросы стоит полноценный круг потратить, или можно тут узнать, а потом отобразить в посте, что он ответит, если Туна прямо спросит, что с ним случилось и почему он в таком состоянии?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"На расспросы стоит полноценный круг потратить, или можно тут узнать, а потом отобразить в посте, что он ответит, если Туна прямо спросит, что с ним случилось и почему он в таком состоянии?
можно тут)

Фортуна

Цитата: "Энтропий"можно тут)
Тогда Туна спросит:
— Простите мне моё любопытство, но чем вы больны? Я хороша в целительной магии и, возможно, смогу вам помочь. Вы оказываете нам большую услугу, я бы хотела отблагодарить за неё. Тем более, думаю, наша миссия пройдёт более гладко, если вы будете прибывать в добром здравии.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"— Простите мне моё любопытство, но чем вы больны? Я хороша в целительной магии и, возможно, смогу вам помочь. Вы оказываете нам большую услугу, я бы хотела отблагодарить за неё. Тем более, думаю, наша миссия пройдёт более гладко, если вы будете прибывать в добром здравии.
— Старость эта болезнь называется, — ответил Сентеотль Каурвалио.

— Ты еще не стар, отец, — возмутился Маринка, — все началось пару лет назад, ни один лекарь не в состоянии определить чем конкретно болен отец, ставят разные диагнозы, от поражения крови, до злокачественной опухоли и миазмов. Так что, я не вижу причин не дать уважаемой осмотреть тебя, отец. Что скажешь?

— Не возражаю. Меня уже тут только шаман подгорный не пытался лечить, только мне стыдно, прекрасная леди, перед вами в таком виде...

Фортуна

Энтропий, так-с. Тогда Туна попытается изучить лорда, с его позволения.
Бросить кубики
Теомагия хорошо, 19 даёт что-нибудь понять?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Энтропий, так-с. Тогда Туна попытается изучить лорда, с его позволения.
Бросить кубики
Теомагия хорошо, 19 даёт что-нибудь понять?
остальное в посте)

Фортуна

Цитата: "Энтропий"остальное в посте)
Окей, поняла :з

Арх

@Энтропий
Снова я и снова "Вопросы от телезрителей" по Гнев праведных, кхм-кхм:
1) У слуг/охраны тоже свои отдельные спальни? Они живут под одной крышей с лордом или в отдельном здании? Просто хочу в посте побродить немного по поместью.
2) Собственно, из первого следует и второй: Могу ли я зайти на кухню/кладовую?
3) Какие запретные зоны есть? Я, так чисто, потоптаться на пороге, без возможности сунуть нос внутрь.

P.S: Могу бросить арт с рангом легендарки, после того как его примут? Я не светил им вроде бы еще. Ну и сюда линкануть результат броска менталки, чтобы узнать о судьбе сына?

Энтропий

Цитата: "Арх"@Энтропий
Снова я и снова "Вопросы от телезрителей" по Гнев праведных, кхм-кхм:
рад))
Цитата: "Арх"1) У слуг/охраны тоже свои отдельные спальни? Они живут под одной крышей с лордом или в отдельном здании? Просто хочу в посте побродить немного по поместью.
там очень обширные земли, я думаю, в таких домах слуги живут отдельно) ты обрати внимание на карту)
Цитата: "Арх"2) Собственно, из первого следует и второй: Могу ли я зайти на кухню/кладовую?
конечно) в кладовую, а не в сокровищницу =D
Цитата: "Арх"3) Какие запретные зоны есть? Я, так чисто, потоптаться на пороге, без возможности сунуть нос внутрь.
сокровищница, личные спальни лордов (входить без разрешения нельзя), ну и всякие там закрытые местечки ) наверняка есть такие)
Цитата: "Арх"P.S: Могу бросить арт с рангом легендарки, после того как его примут? Я не светил им вроде бы еще. Ну и сюда линкануть результат броска менталки, чтобы узнать о судьбе сына?
да) можешь юзать прокачку)

Арх

Цитата: "Энтропий"да) можешь юзать прокачку)
Бросить кубики
Арт еще не утвердили я просто пофиксил все комменты, думаю там дальше без проблем будет, но я не могу удержаться, хочу узнать, что случилось хD

Энтропий

Цитата: "Арх"Арт еще не утвердили я просто пофиксил все комменты, думаю там дальше без проблем будет, но я не могу удержаться, хочу узнать, что случилось хD
да без проблем) ты же не будешь свойство использовать) ты просто ранг используешь) впрочем, уже можно и свойство - утвердили же)

Теодор Стефанос

Энтропий, доброй ночи с:
Я вот тоже хотел на всякий случай уточнить про артефакт. У меня он пока в процессе принятия (с эпика до легендарного), и я конкретно его в квесте "Гнев праведных" еще не использовал (только ментальную магию из умений).
Когда его одобрят, я смогу им пользоваться именно прокачанным? с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Энтропий

Цитата: "Теодор Стефанос"Когда его одобрят, я смогу им пользоваться именно прокачанным? с:
Конечно!  

Соль

Энтропий, насчет Гнева праведных
Что можно почувствовать от подошедшего к Соль с Теодором мужчины? Есть ли у него магия, если да, то какого примерно уми? Похож ли он внешне и расой на семью Курвалио?

И еще, можно ли сразу получить какую-то его реакцию на слова Теодора в последнем посте? Чтобы я их вставила в своём и чуть-чуть продвинула сюжет вперед

Энтропий

Цитата: "Соль"Что можно почувствовать от подошедшего к Соль с Теодором мужчины? Есть ли у него магия, если да, то какого примерно уми? Похож ли он внешне и расой на семью Курвалио?
Внешне похож на человека)) из семьи Курвалио Соль видела только двух разных людей (отец и сын очень отличаются), можно предположить, что он родственник, но совсем не факт)

ну определить уми точно не выйдет) скорее всего он слабее Соль)

Цитата: "Соль"И еще, можно ли сразу получить какую-то его реакцию на слова Теодора в последнем посте? Чтобы я их вставила в своём и чуть-чуть продвинула сюжет вперед
можно, но позже)

Арх

Энтропий, привет, я по поводу Гнев праведных
Могу ли я на этом круге помочь со строительством ритуальных опор(описать, мол, закончили) и успеть сходить на кухню и подсобить там с приготовлением еды? Ну и какой размер кухни, много ли там НПС?

Энтропий

Цитата: "Арх"Энтропий, привет, я по поводу Гнев праведных
Могу ли я на этом круге помочь со строительством ритуальных опор(описать, мол, закончили) и успеть сходить на кухню и подсобить там с приготовлением еды? Ну и какой размер кухни, много ли там НПС?
Да что ж такое. Я пропускаю запросы. Пинайте меня пожалуйста тщательно! (((

Исида

@Энтропий Пинает тщательно
"Цитата из будущего поста"
– Видите ли. У нашего народа есть одно заклинание позволяющее отследить живое существо, при помощи предмета содержащего отпечаток его магической силы. Будь то зачарованная им вещь, оставленное заклинание или, – демиург вытащила покрытое слюной перо, сунув его практически под нос князю, – часть тела. Магический след штука непостоянная и действовать нужно быстро, пока он не исчез.
Мне бы понять какой кубик для этого кидать (теомагию?) и сработает ли (почувствует ли Авалон направление в котором находится владелец пера? ) Чтобы сразу в посте действия после применения описать.
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Мне бы понять какой кубик для этого кидать (теомагию?) и сработает ли (почувствует ли Авалон направление в котором находится владелец пера? ) Чтобы сразу в посте действия после применения описать.
да, теомагию) и если выпало больше 25 - получилось ) кидать может как Авалон, так и любой другой персонаж)

Исида

Цитата: "Энтропий"да, теомагию) и если выпало больше 25 — получилось ) кидать может как Авалон, так и любой другой персонаж)
Задумался
Слушай, Авалон ведь ничего не мешает скастовать это заклинание ещё раз если не получится?
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Задумался
Слушай, Авалон ведь ничего не мешает скастовать это заклинание ещё раз если не получится?
Ну да) почему нет)

Исида

@Энтропий
"Пост в Плоды Дисбаланса "
Жница смотрела на птицу.
По закону стихотворного жанра
Птица должна была смотреть на Жницу.
Но, увы, она уже никуда не смотрела. Лежала себе и тихонечко разлагалась.

Опустив руку к разорванной шее Лиза коснулась кончиками пальцев засохшей крови.
– Убита больше получаса назад. Нейроны в мозгу уже начали распадаться, – резюмировала богиня, – Ладно, попробовать стоит.

Глаза демиурга на миг заволокло тьмой и мёртвая птица, захрипев развороченной шеей неуклюже поднялась на ноги. (Некромантия Хорошо 23)

Теперь оставалось надеяться что в её голове осталось хоть что-то полезное. Авалон потянулась сознанием к свеже поднятому умертвию. (Ментальная магия Хорошо 25)

Что из этого получится? Сможет Авалон увидеть воспоминания птички о произошедшем с княгиней? Или хоть какие-то воспоминания.
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Что из этого получится? Сможет Авалон увидеть воспоминания птички о произошедшем с княгиней? Или хоть какие-то воспоминания.
Смогу попозже ответить) если не отвечу завтра до 14-00 - пни меня)

Исида

Цитата: "Энтропий"Смогу попозже ответить) если не отвечу завтра до 14-00 — пни меня)
Вместо того чтобы пнуть, сделал "Тык"
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Теперь оставалось надеяться что в её голове осталось хоть что-то полезное. Авалон потянулась сознанием к свеже поднятому умертвию. (Ментальная магия Хорошо 25)
Привет! Прости за задержку, душа моя ♥

в голове птицы остались образы:

она летит к замку, летать неудобно, перед глазами плывет от некой поволоки, птица сопротивляется полету, но не может не лететь, она пытается повернуть назад, ее пугают люди с оружием, птица полу-разумна, это не обычный представитель фауны

птица раз за разом хочет повернуть назад, но ее тело сковано и летит вперед

птица видит распахнутое окно и врывается в комнату, перед глазами все плывет, птица понимает, что из-за марева вокруг ее не видят

птица чувствует чужое присутствие и фигурка обнаженной девы расплывается, птице страшно

когти птицы ощущают живое тело, она хватает когтями его и улетает прочь

на середине пути птице удается каким-то чужом сбросить подчиняющий контроль и она нападает на свою ношу...

...и все...

это последнее, что осталось в памяти птицы.

 

Леди Пепла

@Энтропий
Энтропий,
Цитата: "Энтропий"и

Энтропушка, вопросик.
Там Аврелия написала эпический пост про то, как она растерзала лифт (проткнула мечами (отлично 46), залила доверху кислотой (хорошо 24), выломала дверь (отлично 38)).
Энтропушка, родной, чтобы нам не топтаться на месте, скажи, пожалуйста. Аврелия уничтожила лифт и его содержимое? Нам можно писать посты, что лифт уничтожен и мы лезем дальше?
Или тварь в лифте жива и нам надо как-то усилить действия Аврелии? А то она там кислотой всё залила, без пущей надобности ножки мочить не хочется *стоит, отставив пальчик и сморщив носик, смотрит на ядовито дымящуюся жижу, ждёт, полезет из неё что-нибудь или нет*

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Аврелия уничтожила лифт и его содержимое? Нам можно писать посты, что лифт уничтожен и мы лезем дальше?
думаю, после действия Аврелии там никого активного не осталось х) можете двигаться вперед)

мне выкатить тебе дальнейший антураж?

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"мне выкатить тебе дальнейший антураж?
Если можно, то да. Что останется после действий Аврелии. Чтоб мы смогли бы продвинуться дальше

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Если можно, то да. Что останется после действий Аврелии. Чтоб мы смогли бы продвинуться дальше
так, думаю там останется одна шахта, поэтому через шахту можете отправиться на уровень ниже)
я еще подумаю немного, что там у вас могло быть внизу ) завтра отпишу)

Энтропий

@Леди Пепла

Вы оказываетесь внизу. Там очень тепло и плохо работает свет. Человек впереди по коридору ничего не видит. В нос бьет запах чего-то кислотного. Если идти вперед, вскоре вы оказываетесь в большом зале непонятного происхождения:

"Концепт [b
примерный[/b]"]

Только более техногенный стиль, и очень сумрачно. А так помещение просторное, посреди бассейн не то с кислотой, ни то с какой-то жидкостью, в помещение по разные стороны от него 6 различных металлических дверей. Проход в этот зал был открыт.  8-)

Добавь, пожалуйста описание в свой пост и укажи, что согласовано с ГМ.  

Исида

@Энтропий
По поводу Абсолюта и космических кораблей.
Та самая ситуация когда персонаж знает больше чем его автор)

Исходя из предыдущей игры Авалон получила от повстанцев примерные ТТХ космолетов Талитха (те что были им известны) и видела как те два что фигурируют в эпизоде пролетали над ней.

Вопрос первый: могут ли космические корабли Талитха вести огонь по наземным целям сами будучи на земле? Не всё виды вооружения для такого подходят, да и те что подходят не всегда предназначены. Ракеты или курсовой пулемёт истребителя не получется использовать с земли. Тут нужна именно турель, которая сможет вертелся во всё стороны.
Часто ли на кораблях Талитха можно встретить такие турели?

Вопрос второй: Смогла ли Авалон понять что это за два корабля или хотя бы разглядеть их своими демиуржьими глазками пока те над ней пролетали? (дистанцию я в посте не указывал, потому хз. На твоё усмотрение)
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Вопрос первый: могут ли космические корабли Талитха вести огонь по наземным целям сами будучи на земле? Не всё виды вооружения для такого подходят, да и те что подходят не всегда предназначены. Ракеты или курсовой пулемёт истребителя не получется использовать с земли. Тут нужна именно турель, которая сможет вертелся во всё стороны.
Часто ли на кораблях Талитха можно встретить такие турели?
Да, могут, но вот прямо о турелях Исида не слышала. Оружие подобного типа обычно выводится на корпус, могут быть вот такие варианты:

"1"
"2"
Цитата: "Исида"опрос второй: Смогла ли Авалон понять что это за два корабля или хотя бы разглядеть их своими демиуржьими глазками пока те над ней пролетали? (дистанцию я в посте не указывал, потому хз. На твоё усмотрение)
немного не понял, это обычные малые боевые корветы Конфедерации, которые используются для строительства базы репликаций)

Исида

Цитата: "Энтропий"Да, могут, но вот прямо о турелях Исида не слышала. Оружие подобного типа обычно выводится на корпус, могут быть вот такие варианты:

немного не понял, это обычные малые боевые корветы Конфедерации, которые используются для строительства базы репликаций)

Так они смогут его на нас навести оставаясь на земле или нет?)
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Так они смогут его на нас навести оставаясь на земле или нет?)
Может и могут, но там проблема не в этом, сам заряд может обладать свойствами преследования и самонаведения)

Леди Пепла

@Энтропий
Энтропий,
Цитата: "Энтропий")

Запрос по Бой продолжается

Леди вышла вперёд, доброжелательно улыбаясь.

- Привет! Красивый бассейн.

Одновременно она нежно ощупала мозг созданий, пытаясь понять:
1) Намерения этих созданий, их разумность.
2) Проверяя есть ли в их головах полезные воспоминания, в частности о Зверях Воскрешения.

А ещё Леди прислушалась к пространству, не уловит ли она поблизости мысли разумных существ, "начальников" над этими.

Кубик на это всё - Ментальная магия - Отлично 31

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"@Энтропий
Энтропий,

Запрос по Бой продолжается

Леди вышла вперёд, доброжелательно улыбаясь.

— Привет! Красивый бассейн.

Одновременно она нежно ощупала мозг созданий, пытаясь понять:
1) Намерения этих созданий, их разумность.
2) Проверяя есть ли в их головах полезные воспоминания, в частности о Зверях Воскрешения.

А ещё Леди прислушалась к пространству, не уловит ли она поблизости мысли разумных существ, "начальников" над этими.

Кубик на это всё — Ментальная магия — Отлично 31

Отредактировано Леди Пепла (Сегодня 10:54:21)
Ответ будет в посте )

Леди Пепла

@Энтропий
Энтропий, доброго денёчка  
Что Леди и Рилан могут знать о зеркрагосах? Раньше что-то слышали или узнали о их существовании из слов Морф? (О них вообще на форуме раньше речь шла?)))
Если ни Леди, ни Рилан не знают, то Леди в мысленном чате спрашивает Морф, что это за существа? Как выглядят, как себя ведут

Геос

Энтропий,Зона Теней, акт IV О, дабы ускорить процесс написания моего поста . Пару вопросов, так моя голова уже болит из-за не понимая происходящего. Первый многогранный - Какие именно технологии передали неизвестные с нашего мира? Визуально это видно? Или они им завод со специалистами пригнали, логистику настроили и рассказали про принципы капиталистического строя, сломав им нахер пост рабовладельческий мозг? Что значит для них подарить технологии? Оружие втюхать и принцип показать? Ничего не понимаю  Второе - если это предметы, то какие именно? В зале пистолет там лежит или пластиковые ложки с вилкой? Может Геос слышат запах химического предприятия? Третий - там же железно были дети и их уволокли свои же. Короче, я опять тему про запахи и так далее. Так как это уже слишком растянулось и проще мне их выследить по предметам. (Так как люди с нашего мира пахнут точно иначе, как и предметы, что они принесли. А выветриться запах( и похер, что там мириады оттенков, существо с интеллектом вычленит нужный из тысячи, особенно если есть предметы)  ещё точно не успел окончательно. Главный шаман такой пуська, что только на троне сидит и качает темы из феодальных устоев? Откуда они у него, где он их перенял?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Что Леди и Рилан могут знать о зеркрагосах? Раньше что-то слышали или узнали о их существовании из слов Морф? (О них вообще на форуме раньше речь шла?)))
Если ни Леди, ни Рилан не знают, то Леди в мысленном чате спрашивает Морф, что это за существа? Как выглядят, как себя ведут
Ничего не знают, более того, сама Морф их только на картинке видела, и вряд ли Хлоя о них что-то знает но это не точно. Согласно справке, живут стаями из одного самца, самок и детенышей, полу-разумны, агрессивны к чужакам, едят сырое мясо, сильные и опасные хищники.

Энтропий

Цитата: "Геос"Какие именно технологии передали неизвестные с нашего мира? Визуально это видно? Или они им завод со специалистами пригнали, логистику настроили и рассказали про принципы капиталистического строя, сломав им нахер пост рабовладельческий мозг?
Геос не может знать ответа на этот вопрос. ))) Он может делать выводы на основании того, что видит)

Цитата: "Геос"Второе — если это предметы, то какие именно? В зале пистолет там лежит или пластиковые ложки с вилкой?
На первый взгляд ничего такого нет ))) никаких элементов технологичного мира, только то, что было написано в прошлых постах)

Цитата: "Геос"Может Геос слышат запах химического предприятия? Третий — там же железно были дети и их уволокли свои же. Короче, я опять тему про запахи и так далее. Так как это уже слишком растянулось и проще мне их выследить по предметам. (Так как люди с нашего мира пахнут точно иначе, как и предметы, что они принесли. А выветриться запах( и похер, что там мириады оттенков, существо с интеллектом вычленит нужный из тысячи, особенно если есть предметы)  ещё точно не успел окончательно. Главный шаман такой пуська, что только на троне сидит и качает темы из феодальных устоев? Откуда они у него, где он их перенял?
Отследить детей по запаху у Геоса не выйдет, запах может и есть, но реального следа уже давно нет.
Последнюю фразу не понял) Не знаю, что отвечать)

Исида

@Энтропий по поводу Абсолюта

Тактику мы придумали.
1. При помощи дрона Хельги определяем вектор движения и точку входа стража под купол.

2. Хьюго с Исидой занимают нужные позиции.

3. Хью открывает по стражу огонь в момент перехода, дабы тот задержался и окно оставалось открытым подольше.

4. Одновременно с этим с другой стороны купола дрон Хью устраивает отвлекающий манёвр.(снаружи, не внутри)

5. Пока месные отвлеклись на атаку, Авалон и компания скрытно проникают при помощи пространственной магии под купол. (Хьюго остаётся отвлекать)

Какие кубики нам нужно кинуть для того чтобы понять вышло или нет?
Нажми меня


Энтропий

Исида, извиняюсь за задержку, я забыл немного

так, ок...

Цитата: "Исида"1. При помощи дрона Хельги определяем вектор движения и точку входа стража под купол.
автоматически успех
Цитата: "Исида"2. Хьюго с Исидой занимают нужные позиции.
оки-доки
Цитата: "Исида"3. Хью открывает по стражу огонь в момент перехода, дабы тот задержался и окно оставалось открытым подольше
вот этот не до конца понял, как именно отрыт огонь? тут надо кубик огнестрельное оружие
Цитата: "Исида"Одновременно с этим с другой стороны купола дрон Хью устраивает отвлекающий манёвр.(снаружи, не внутри)
какой именно? в зависимости от действий кубики могут быть разными, но можем взять за базу "экзотическое оружие"
Цитата: "Исида"(Хьюго остаётся отвлекать)
Хьюго будут пытаться обнаружить, на нем есть маскировка? он стрелял ведь? его могут засечь ))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"вот этот не до конца понял, как именно отрыт огонь? тут надо кубик огнестрельное оружие
Броски на стрельбу туточки
Хорошо (26), Хорошо (11), Отлично (31)
Стрельба ведется в момент, когда Хранитель заходит под купол и в оном образуется проход. Цель - механизм хода, стараемся вывести из строя шаговые опоры (оно ж паукообразное? полагаю, на ножках бегает?), чтоб оно перестало двигаться, или завалилось набок прям на границе купола и оставило проход открытым.

Цитата: "Энтропий"какой именно? в зависимости от действий кубики могут быть разными, но можем взять за базу "экзотическое оружие"
Вылетает наружу, отлетает в сторону, на некоторое удаление от позиции Хью и запускает двойной импульс ЭМ+магический удар по другому паучку-Хранителю, НЕ тому, которого атакует Хью.
Средне (0), увы XD
Но главное привлечь внимание и усвистать в джунгли методом hit&run. Удар радиусный, так что его могут засечь (даже не получив повреждений) и несколько Хранителей, смотря кто там рядом будет.

Цитата: "Энтропий"Хьюго будут пытаться обнаружить, на нем есть маскировка? он стрелял ведь? его могут засечь ))
Маскировка от Авалон, по идее, должна быть снята перед стрельбой, если я прально понял. Никаких других маскировок нет, и прятаться Хью не будет слишком уж тщательно, пока не будет 100% ясно, что его засекли и враг отвлечен. Его задача - вывести на себя врагов и рассчитывать на тройной слой брони XD

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Броски на стрельбу туточки
Хорошо (26), Хорошо (11), Отлично (31)
даже если Хьюго не засекут, остальные роботы (1 точно) направится в сторону стреляющего и начнет ответный обстрел)

что будет делать Хьюго?Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
имел ввиду, что 1 робот пойдет разбираться, остальные мест не покинут, но информацию получат)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM