Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Запрос Мастеру игры

Автор Мастер игры, 13-04-2023, 21:23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Чи-Бин

@Энтропий , по Зоне теней: акт II. Как я понимаю, я же должен сам описать действия противника, как это сделала Ди-Кель?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"@Энтропий , по Зоне теней: акт II. Как я понимаю, я же должен сам описать действия противника, как это сделала Ди-Кель?

Отредактировано Чи-Бин (Сегодня 14:42:29)
Да, можно, все вводные у тебя есть  :yep:

Цзин Бэйюань

Энтропий,
Квест Зона теней.
Такой вопрос, вернее хотелось бы узнать результат, чтобы не затягивать игру.
Князь придя в темницу где держат Пина, скажет сопровождающим его марведонцам, что он хочет допросить пленницу, но ему нужно для допроса использовать особый секретный метод их расы. Поскольку он секретный, то князь попросит сопровождающих оставить его наедине с пленницей ненадолго. Согласятся ли сопровождающие на просьбу князя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Князь придя в темницу где держат Пина, скажет сопровождающим его марведонцам, что он хочет допросить пленницу, но ему нужно для допроса использовать особый секретный метод их расы. Поскольку он секретный, то князь попросит сопровождающих оставить его наедине с пленницей ненадолго. Согласятся ли сопровождающие на просьбу князя.
Лучше это сказать вожаку. Обычные охранники там ничего не решают.  8-)

Цзин Бэйюань

Энтропий, я понял. Тогда я могу написать, что князь сказал вожаку об этом и тот согласился? Просто чтобы уже в этом посте мне тогда кинуть кубы на протомагию и начать осуществление плана?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"огда я могу написать, что князь сказал вожаку об этом и тот согласился? Просто чтобы уже в этом посте мне тогда кинуть кубы на протомагию и начать осуществление плана?
Да, можешь)))

Геос

Энтропий, Доброе. Квест - Развёртывая рассвет. Там можно определить местоположение по звёздам имея навык выживания. Так вот, условие выполнено и хотелось бы прикинуть точку прибытия? И, как раз в голову пришло. Что можно найти в домах? Одежда, лекарства, предметы быта, алкоголь? Или есть какие-то странные вещички?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Майкрофт Дум

По "Адаптация, ветка II, часть 3"
Интересно, какие объявления сможет увидеть Рофт на доске в стабе, потому что всё это внимание он явно обратит.



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"По "Адаптация, ветка II, часть 3"
Интересно, какие объявления сможет увидеть Рофт на доске в стабе, потому что всё это внимание он явно обратит.
Майкрофт читает доску и понимает, что часть объявлений уже не очень свежие )))

Собираем команду для похода Башне! ТОЛЬКО МАГИ от B ранга! Обращаться к Маркусу Пьяному (пятый дом с утоконосом на юге стаба - 9 сектор).



Куплю МОХ и ГРИБЫ! ДОРОГО! Приносите к Горру, я у него забираю каждый вторник!
Гуль



Сосу ОТЛИЧНО. Даю в попу. 30 минут ЗА ЕДУ ИЛИ ГРИБЫ. Просьба дебилов и нищих не беспокоить. Сижу у бара (красавчик с зелеными волосами), если меня нет – работаю.
Сладкий Лайм



Обменяю ваши лекарства, огнестрельное оружие на свои мох и грибы! 1 предмет – 300 грамм! Обращаться в магазин Гилла (южная часть города, бункер возле малой вышки).



Ищем сильных магов (рангов В и выше) для ликвидации куска некромантского дерьма — Дельфия. Обращаться к Андедушке. Он курирует, я набираю.
Веста



Покупаю ЛЮБУЮ информацию о беременных женщинах и мужчинах. Если вы видели где-либо беременную девушку или беременного юношу, идите в на запад от города, в сторону зиккурата в четные дни недели с 12:00 до 13:00. Я буду встречать вас там. Информацию покупаю дорого за любой, необходимый вам ресурс, включая артефакты до уровня «эпические».



Куплю СВЕЖУЮ (только попробуйте наебать!!!) требуху фантазма. Любого. Обращаться к бармену этого заведения. Покупаю за лекарства, еду, грибы, оружие или мох. Возможен бартер на требуху хтонов 5/1. НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНО! Никого не призываю, но если нашли - зачем пропадать добру!

Майкрофт Дум

Энтропий, Спасибо~

Забыл только уточнить момент один..... В стабе потолки стандартные, да? Метра 2?



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Забыл только уточнить момент один..... В стабе потолки стандартные, да? Метра 2?
Повыше) Орки ходили не гнувшись) Думаю метра 4 где-то )

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Повыше) Орки ходили не гнувшись) Думаю метра 4 где-то )
М, отлично! Хорошо что вспомнил, что надо б уточнить, а то б понаписал >_<



Энтропий

Цитата: "Геос"Доброе. Квест — Развёртывая рассвет. Там можно определить местоположение по звёздам имея навык выживания. Так вот, условие выполнено и хотелось бы прикинуть точку прибытия? И, как раз в голову пришло. Что можно найти в домах? Одежда, лекарства, предметы быта, алкоголь? Или есть какие-то странные вещички?
На счет местоположения у тебя не заполнены концептуальные умения, сделай в анкете раздел и добавь три любых умения.  :glasses:
Касательно утвари:
- бедные дома чаще (но есть и побогаче), чисто средневековая деревенская обстановка:
"примерно вот такая"


Побогаче:

Победнее:
- современных лекарств нет, но есть домик явно целителя (травки, грибочки там всякие и т.п.)
- алкоголь есть в богатых домах: в основном самогон и домашнее вино (тут есть виноградники)
- артефактов нет

Вита Бэйн

Энтропий, а дома нетронутые, вандалы там до нас не побывали?
Осталась какая-то одежда? Или в крайнем случае ткани (шторы, скатерти, постельное белье, покрывала, ковры xD?)
Открыть двери можно нормально, или нужно выламывать двери/разбивать окна?

И ещё)
Известно ли что-то про семена Талитха?
Знаем ли мы, что это такое (и что возле нас именно семя Талитха) и как это уничтожить/нейтрализовать?)

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"а дома нетронутые, вандалы там до нас не побывали?
побывали) но еда, старомодная средневековая одежда в сундуках осталась)
Цитата: "Вита Бэйн"Открыть двери можно нормально, или нужно выламывать двери/разбивать окна?
открыто все)
Цитата: "Вита Бэйн"Известно ли что-то про семена Талитха?
Знаем ли мы, что это такое (и что возле нас именно семя Талитха) и как это уничтожить/нейтрализовать?)
про семена еще знаете мало (мол, это опасные аномалии враждебного мира-захватчика) и то, эта штука опасна и чтобы ее ликвидировать нужна особая печать, эту печать никто из вас не знает) так что вам надо попытаться найти способ выбраться или ликвидировать (возможно на планетоиде есть тот, кто знает печать), ведь исчезло много людей )))

Вита Бэйн

Энтропий, хм, а Вита может видеть/чувствовать ауры других участников или потом на будущее может быть других людей? Или магические силы настолько ослабли, что без кубиков не видно?)
Это для личного восприятия и на будущее) теомагия опытный, если чо

Геос

Энтропий, Доброе. Есть в Концептуальных навыках - выживание (Пункт 2, видоизменил.). Другой момент, насколько близко остальные из группы? Я же их учуял бы или услышал?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Джеки Магнус

Энтропий, приветик)
Вопрос по Зоне Теней: акт I

Скажи, пожалуйста, можно ли определить мощь "червей" базовой магией, по аналогии с определением УМИ других существ, или для такого нужна уже конкретно теомагия? Если базовой достаточно, то подскажи, пожалуйста, какой мощи нужна атакующая магия, чтобы истреблять их в тех или иных количествах? (а-ля, "чтоб спасти одну из жертв"/"чтобы спасти всех жертв")

И ещё один вопросик по механике порабощения эльфов: они как, под воздействием на какое-то количество ходов, или я каждый ход для поддержания должен тратить использования источника? Или всё ограничено тем, как долго мой персонаж будет концентрироваться на заклинании? (а-ля, действует до первого сложного заклинания/получения урона/сильного отвлечения и тп.)

Энтропий

Цитата: "Геос"Энтропий, Доброе. Есть в Концептуальных навыках — выживание (Пункт 2, видоизменил.). Другой момент, насколько близко остальные из группы? Я же их учуял бы или услышал?
Какие другие группы? Кроме тех, кто рядом с тобой (в списке участников) Геос больше никого не ощущает.

Касательно локации, по звездам (которые видит на сумрачном небе с помощью усиления зрения), ощущению гравитации и ауре местности Геос может предположить с высокой вероятностью, что они находятся на планетоиде где-то на третьей орбите.  8-)

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"хм, а Вита может видеть/чувствовать ауры других участников или потом на будущее может быть других людей? Или магические силы настолько ослабли, что без кубиков не видно?)
Это для личного восприятия и на будущее) теомагия опытный, если чо
я запутался, речь об этом эпизоде?

Развёртывая рассвет

да, вы там очень близко, вы все вокруг воронки, вы даже можете видеть друг друга, вы все довольно близко оказались.  8-)

Энтропий


Энтропий

Джеки Магнус, нет у червей никакой мощи, они довольно слабы :D

можно кинуть атакующую магию на 15 и выше, и тогда они исчезнут )

Цитата: "Джеки Магнус"И ещё один вопросик по механике порабощения эльфов: они как, под воздействием на какое-то количество ходов, или я каждый ход для поддержания должен тратить использования источника? Или всё ограничено тем, как долго мой персонаж будет концентрироваться на заклинании? (а-ля, действует до первого сложного заклинания/получения урона/сильного отвлечения и тп.)
думаю, если твой персонаж хочет ими управлять, то каждый ход - 4 уми где-то)

Вита Бэйн

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"я запутался, речь об этом эпизоде?

Развёртывая рассвет
Да, про него
Цитата: "Энтропий"да, вы там очень близко, вы все вокруг воронки, вы даже можете видеть друг друга, вы все довольно близко оказались.
Я имела в виду, могу ли я понять, что там дракон, нефилим, котик, или я просто вижу людей и не могу посмотреть их ауры из-за ослабления магии)
Но видимо могу)

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"Я имела в виду, могу ли я понять, что там дракон, нефилим, котик, или я просто вижу людей и не могу посмотреть их ауры из-за ослабления магии)
Но видимо могу)
ну распознание расы уже сложнее) сил то мало) рискуешь, что отниму единичку за распознавание рас)

Джеки Магнус

Цитата: "Энтропий"Джеки Магнус, нет у червей никакой мощи, они довольно слабы

можно кинуть атакующую магию на 15 и выше, и тогда они исчезнут )
Мне бесплатного каста атакующей (мощь УМИ III для УМИ VII) хватит, чтобы Шейлину от них избавить?)

Энтропий

Цитата: "Джеки Магнус"Мне бесплатного каста атакующей (мощь УМИ III для УМИ VII) хватит, чтобы Шейлину от них избавить?)
III не хватит ) VI вполне)

Джеки Магнус

Цитата: "Энтропий"III не хватит ) VI вполне)
Агась
И я правильно понимаю, что игромеханически нет разницы, кастовать ли на УМИ VI на одного или на УМИ VII на несколько целей? (по тратам использований, имею в виду)

Энтропий

Цитата: "Джеки Магнус"Агась
И я правильно понимаю, что игромеханически нет разницы, кастовать ли на УМИ VI на одного или на УМИ VII на несколько целей? (по тратам использований, имею в виду)
Просто кастуй на 1 единицу уми на всех и все)

Джеки Магнус

Цитата: "Энтропий"Просто кастуй на 1 единицу уми на всех и все)
Огонь)
Понял, спасибо)

Леди Пепла

Зона теней 2

Леди прислушалась к чуждому разуму, оценивая возможность подчинить его. Ведь разум, привыкший слушать приказы (начальника, семьи, друзей, стаи, улья) охотней покоряется внушению.

(Что имеется в виду: Есть ли смысл кидать кубики Ментальной магии, чтобы подчинить нападающую на Леди тварь? Или это принципиально невозможная вещь?)

И сразу, чтоб сократить количество циклов: если вдруг такое возможно и мне повезёт подчинить, смогу ли я как-то попробовать поговорить с ней, поприказывать ей что-нибудь сделать? Т.е. распоряжаться, примерно как юнитом или на каждый приказ надо будет ментальный кубик кидать типа выполнит-невыполнит? И тратить очки магии, соответственно.

Энтропий

Леди Пепла, да, вероятность подчинить есть, но ваши противники очень, скажем так, фанатики. Они идеологически, на грани первичной потребности, преданы своим идеалам, своим внутристайным законам и целям. Подчинить их, скорее, крайне маловероятный сценарий. Но небольшая вероятность есть.

Если ты ее подчинишь, то можешь приказывать, тратить на это доп. очки не нужно. Поговорить ментально с ней (просто поговорить, без попыток нанесения этим урона) можно и без подчинения, очки тратиться не будут.

Леди Пепла

Зона теней 2

- Смерть элите! Гнездо превыше всего! - с силой крикнула Леди, сбивая тварь с толку и одновременно подкидывая ей в разум ощущение, что сама является частью улья, его ценнейшей частью - маткой. [Ментальная магия - Хорошо (25)]

Мастер игры

Цитата: "Леди Пепла"— Смерть элите! Гнездо превыше всего! — с силой крикнула Леди, сбивая тварь с толку и одновременно подкидывая ей в разум ощущение, что сама является частью улья, его ценнейшей частью — маткой. [Ментальная магия — Хорошо (25)]

Бросить кубики

 [dice;XXS;S;1]

Леди Пепла

Энтропий,
Раз подчинение не удалось, Леди попробует поговорить с этой зверюгой. (Я так поняла, поговорить не требует кубиков, значит не потратит очки действия?)
По возможности узнать, за что они так ненавидят элиту. Там была фраза "ненавижу элиту... что она с нами сделала...", так вот узнать, что именно сделала. Почему элита, собственно, называется элитой, кто тогда эти существа.
Зачем они именно в разлом за элитой идут, почему не нападали в родном мире, когда не надо было никуда идти?
И ещё, если получится, узнать в какой из двух разломов они собираются идти: верхний или нижний?

Леди Пепла

Энтропий,
И за одно уточню, как в Архейме лечиться предполагается? Только заклинания целительной магии и время? Время в смысле поспать, отдохнуть.
Есть другие способы? Например, лекарства (не магические), еда, прочие немагические действия и предметы, не требующие магии и времени, возможны?

Энтропий

Леди Пепла, пардон, я пропал с это новой работой. :D

Цитата: "Леди Пепла"(Я так поняла, поговорить не требует кубиков, значит не потратит очки действия?)
верно  :yep:

Хм, тут довольно большой запрос, ответить через запрос ГМ я все-таки не могу, давай ты в литературном ключе в посте задашь вопросы, а я уже отпишу тебе в посте.
Цитата: "Леди Пепла"И за одно уточню, как в Архейме лечиться предполагается? Только заклинания целительной магии и время? Время в смысле поспать, отдохнуть.
Есть другие способы? Например, лекарства (не магические), еда, прочие немагические действия и предметы, не требующие магии и времени, возможны?
Ну, возможен любой логичный в данной ситуации вариант.  :yep:

Геос

Энтропий, Добрый человек, дня тебе замечательного. Вот вопросы появились в квесте: Развертывая рассвет. Все эти цветы на карте, кости и д.р зоны интереса? И, если Геос, залезет на крышу дома, и окинет все драконьим взором, что он лицезреет? (Может услышит или учует, так как сосредоточиться) Заранее благодарен сердечно.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Все эти цветы на карте, кости и д.р зоны интереса? И, если Геос, залезет на крышу дома, и окинет все драконьим взором, что он лицезреет? (Может услышит или учует, так как сосредоточиться) Заранее благодарен сердечно.
Без магии вряд ли оно будет заметно, но в целом, если пойти туда или как-то использовать магию - заметно будет )

Вита Бэйн

Энтропий, доброго времени суток)
квест Развёртывая рассвет
Мы нашли сломанный сундук с пальчиками в самом богатом доме, я совершенно случайно судмедэксперт и эксперт криминалист)
Есть ли возможность понять, как отделились пальчики от ребенка? Отрезаны, оторваны, отгрызены?
Есть ли возможность понять, как давно произошло расставание пальчиков с ребенком?
Следы крови на полу ничем не затерты, то есть как будто ребенок пришел в дом уже после того, как его покинули хозяева?
Следы ведут на выход, а снаружи куда-то ведут, или обрываются/смыты дождем?
Видно ли чем/как разбили окно? (камень, бревно какое-то, молоток, или орудие разбивания окна унесли с собой?)

В целом, конечно, интересны подробности происхождения пальчиков, исходя из информации, которую можно получить на месте))

Энтропий

Вита Бэйн, забыв  :D

О какие вопросы) ну эксперту-криминалисту все можно)

Цитата: "Вита Бэйн"Есть ли возможность понять, как отделились пальчики от ребенка? Отрезаны, оторваны, отгрызены?
определенно откусаны ) у Виты сложилось впечатление, будто все тело заглотнули в пасть, а пальчики просто остались снаружи и их откусило)

Цитата: "Вита Бэйн"Есть ли возможность понять, как давно произошло расставание пальчиков с ребенком?
Где-то от 4-х до 5-ти суток назад)

Цитата: "Вита Бэйн"Следы крови на полу ничем не затерты, то есть как будто ребенок пришел в дом уже после того, как его покинули хозяева?
Нет, не затерты, но следы крови тоже усохли))) плюс-минус там в одно время)

Цитата: "Вита Бэйн"Следы ведут на выход, а снаружи куда-то ведут, или обрываются/смыты дождем?
Следы обрываются в доме) еще в доме есть следы когтей и борьбы)

Цитата: "Вита Бэйн"Видно ли чем/как разбили окно? (камень, бревно какое-то, молоток, или орудие разбивания окна унесли с собой?)
чем разбили не видно)
у окна с внешней стороны валяются зеленые чешуйки) но их очень мало)

Макх Шесть

Энтропий, у меня тоже по Развертывая рассвет. Технически три вопроса:
1. Может ли Макх опознать зверя или свойства через внешний вид зверя, которые могут ему быть знакомы?
2. Возможно ли осмотреть окружение на признаки следов другой живности помимо олененка? Если какие-либо следы есть, интересует: ощущается ли какое-либо раздражение осязания кота от места, на котором тот стоит; видны ли подозрительные растения в камуфляже, животные/монстры, присутствующие как третье лицо в сцене Макха с олененком?
3. В случае, если предыдущее невозможно, что требуется для временного зачарования своего зрения на термозрение или зрение, позволяющее видеть биоэлектрические волны в ближайшем окружении.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Привет!  
Цитата: "Макх Шесть"1. Может ли Макх опознать зверя или свойства через внешний вид зверя, которые могут ему быть знакомы?
Эм да, чисто внешне это обычный олененок, разве что немного странный, то ли форма корпуса чутка не такая, то ли еще что, кстати, это возможно связано с тем, что у зверя вероятно есть внутренние переломы, но это не точно. Мелкие детали внешности, к сожалению, без специальных концептуальных навыков не увидеть.
Цитата: "Макх Шесть"2. Возможно ли осмотреть окружение на признаки следов другой живности помимо олененка? Если какие-либо следы есть, интересует: ощущается ли какое-либо раздражение осязания кота от места, на котором тот стоит; видны ли подозрительные растения в камуфляже, животные/монстры, присутствующие как третье лицо в сцене Макха с олененком?
От дома, что полевую сторону от Макха сильно воняет кровью, вокруг есть следы зверей, кажется на окраине леса ощущается аура энергетических кристаллов, возле ближайших домов позади и по левую лапу видны лужи крови. Больше ничего в той стороне критически важного Макх не ощущает.

Леди Пепла

@Энтропий
Леди рассматривает червоточину на предмет возможности её ликвидировать. Что она увидит?
Помню про сигилы. Хотелось бы понять, насколько безнадёжная это затея? И если есть шанс, то как это будет по игромеханике, например, сколько слотов магии в это дело необходимо влить (сколько раз кубики кинуть) и т.д.?

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Леди рассматривает червоточину на предмет возможности её ликвидировать. Что она увидит?
Помню про сигилы. Хотелось бы понять, насколько безнадёжная это затея? И если есть шанс, то как это будет по игромеханике, например, сколько слотов магии в это дело необходимо влить (сколько раз кубики кинуть) и т.д.?
Для ликвидации в данном случае надо кинуть (тебе и/или Рилану, то есть можете поделить броски):
1 - магическая вязь не менее хорошо 20
2 - пространственная магия не менее хорошо 10
3 - протомагия не менее хорошо 10

цена закрытия = 3 единицы УМИ

Арх

@Энтропий
У меня парочка странных вопросов по Гнев праведных :
1) Рыжий дядька-непись с выбритыми висками - это очередной стражник или залетный зевака?
2) Если Арх попробует применить ментальную магию и залезть ему в голову, каков шанс, что это ему удастся?
3) Если в предыдущем вопросе паровозик Арх все таки смог, он хотел бы узнать какие слухи ходят про Мертондеров и кто их распространяет, в особенности про их "смерть" в Южной расщелине.
Спасибо ;3

Исида

Отдельной темы с обсуждением эпизода не нашёл, закину вопрос сюда.
@Юпитер Тома @Цзин Бэйюань @Энтропий
Не против если я воспользуюсь в Плодах Дисбаланса купленной уже после начала квеста легендаркой?
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Не против если я воспользуюсь в Плодах Дисбаланса купленной уже после начала квеста легендаркой?
я не против)

Цитата: "Арх"Рыжий дядька-непись с выбритыми висками — это очередной стражник или залетный зевака?
вроде это был стражник, не? это один из тех, кто пришел по приказу капитана. ))

Цитата: "Арх"Если Арх попробует применить ментальную магию и залезть ему в голову, каков шанс, что это ему удастся?
ну, кубики решают ) вообще реально, но за чем?)

Цитата: "Арх"Если в предыдущем вопросе паровозик Арх все таки смог, он хотел бы узнать какие слухи ходят про Мертондеров и кто их распространяет, в особенности про их "смерть" в Южной расщелине.
Спасибо ;3
да никаких на самом деле не ходит, как и про остальные оазисы, местные считают себя самыми элитными и благополучными, а на дальних оазисах часто случаются всякие неприятные события, и нередки такие вот исходы, только доходят до безопасных мест немногие) никто специально слухов про Мертондеров не распускает)

Макх Шесть

Энтропий, вечер добрый!
Снова по квесту Развертывая рассвет.
1. Существо перед Макхом и Хейз внешне выглядит, как некая смесь различных животных или химера, это верно?
2. Исходя из опыта моего персонажа и концептуального умения 2, может ли ему быть знакомо существо, которое теперь вылезло или это существо, которое ранее вряд ли можно было встретить? Есть ли у данного существа внешне видимые уязвимости с точки зрения персонажа?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Юпитер Тома

Энтропий, у меня вопрос по нашему эпизоду "Плоды дисбаланса" с:
Я, получается, в прошлом посте зря кидал кубик на пространственную, и его сейчас надо бы перекинуть, чтоб посмотреть, поймается паразит или нет? с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Юпитер Тома, а, пардон, я почему-то упустил этот момент. Понятно почему, очень невнимательный и постоянно пропускаю детали.

давай тогда кинешь сам за плодожорку, какие там будут вероятности - на твое усмотрение)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM