Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Запрос Мастеру игры

Автор Мастер игры, 13-04-2023, 21:23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Наверное, я все же не будут считать призыв крыльев действием.
Хорошо. Так бы сразу и сказал. Я бы уже вчера пост отписал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хорошо. Так бы сразу и сказал. Я бы уже вчера пост отписал.
Ну, я вроде так сразу и сказал. :D А вчера ты не спрашивал.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Ну, я вроде так сразу и сказал.  А вчера ты не спрашивал.
Покусаю! 😤
Ладно, все разобрались.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Адаптация, ветка II, часть 2

Тэк-с, а что там творит Веста? Что громит и что за два трупа? Как они выглядят? В момент, пока мы будем подползать, она нападет на Альму?

Хотелось бы шарахнуть ошалевшую лису менталкой или удерживающей магией.

Каковы её действия в случае успеха/провала?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Адаптация, ветка II, часть 2

Тэк-с, а что там творит Веста? Что громит и что за два трупа? Как они выглядят? В момент, пока мы будем подползать, она нападет на Альму?

Хотелось бы шарахнуть ошалевшую лису менталкой или удерживающей магией.

Каковы её действия в случае успеха/провала?
обожаю твои вопросики)))
» подземный уровень что-то вроде этого, только без краба и с выходом на центральное сооружение
» там стоит алтарь из черного кристалла и на нем два иссушенных до состояния мумий трупа, определить как они выглядели уже нельзя, это просто скелеты обтянутые тонким пергаментом кожи, вокруг волосы, видно, что у них были уши и хвосты белого цвета
» Веста кричит, рыдает, бьет магической энергией черный алтарь, кидает в пропасть камни, проклинает Дельфия и ругается матом
» Если ее шарахнуть, то при удаче на кубиках она успокоится, особой опасности она не представляет, но может навредить себе

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"обожаю твои вопросики)))
» подземный уровень что-то вроде этого, только без краба и с выходом на центральное сооружение
» там стоит алтарь из черного кристалла и на нем два иссушенных до состояния мумий трупа, определить как они выглядели уже нельзя, это просто скелеты обтянутые тонким пергаментом кожи, вокруг волосы, видно, что у них были уши и хвосты белого цвета
» Веста кричит, рыдает, бьет магической энергией черный алтарь, кидает в пропасть камни, проклинает Дельфия и ругается матом
» Если ее шарахнуть, то при удаче на кубиках она успокоится, особой опасности она не представляет, но может навредить себе

Обожаю мумии! Я же... тоже в какой-то степени мумия!

Спасибо <3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Прошу прощения, у меня вопрос по Алой короне.
В посте мастера написано, что принц может сопротивлятся действию короны, но я немного не понял какое там воздействие идет. Поможет ли ментальная магия или обычная защитная. Я несколько теряюсь в догадках не зная какую магию в данном случае использовать. Еще раз прощу прощения за то что немного туплю. Мне правда очень стыдно.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Цитата: "Цзин Юй"В посте мастера написано, что принц может сопротивлятся действию короны, но я немного не понял какое там воздействие идет. Поможет ли ментальная магия или обычная защитная. Я несколько теряюсь в догадках не зная какую магию в данном случае использовать. Еще раз прощу прощения за то что немного туплю. Мне правда очень стыдно.
:D да чего стыдиться ахаха )) логичный вопрос, потому что я не акцентировал внимание )
корона, скорее всего, воздействует псионикой (телекинез/псиподавление) + протомагия

Цзин Юй

Цитата: "Энтропий"да чего стыдиться ахаха )) логичный вопрос, потому что я не акцентировал внимание )
корона, скорее всего, воздействует псионикой (телекинез/псиподавление) + протомагия
А как от протомагии защищатся? У меня нет умения протомагия,обычный барьер защитный может помочь, в купе с защитой ментально магии? Я пост уже написал, использовал защитную ментальную магию оружия и обычный защитный барьер, плюс принял облик хтоника. Так пойдет? Чтобы мне кубики бросить на резльтат умений.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Цитата: "Цзин Юй"А как от протомагии защищатся? У меня нет умения протомагия,обычный барьер защитный может помочь, в купе с защитой ментально магии? Я пост уже написал, использовал защитную ментальную магию оружия и обычный защитный барьер, плюс принял облик хтоника. Так пойдет? Чтобы мне кубики бросить на резльтат умений.
Я не могу подсказать как защититься так, чтобы точно получить положительный результат. Тут персонаж должен сам принимать решение.

Цзин Юй

Цитата: "Энтропий"Я не могу подсказать как защититься так, чтобы точно получить положительный результат. Тут персонаж должен сам принимать решение.
Ну ладно, умру так умру, буду надеяться, что князь за меня после отомстит.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Цитата: "Цзин Юй"Ну ладно, умру так умру, буду надеяться, что князь за меня после отомстит.
Какой ты колючка :D

Сала-Аль-Дикель

Берсерк

Хочу повыпендриваться! Собираюсь на пафосничах ударить барьер, а затем накатить на всех временную невидимость.

От того вопросец:

1. Можно ли его разрушить в соло при УМИ 8? Если да, то какая комбинация должна быть?
2. Если я удачно накину на всех невидимость – заметят ли нас пришедшие на разрушенный барьер? (Если они придут)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можно ли его разрушить в соло при УМИ 8? Если да, то какая комбинация должна быть?
хм... щас прикину логику... учитывая, что ваши УМИ там уже даже не восемь, а выше из-за особенностей мира, то скорее всего да - кидай кубик тогда на 1-85, где 85% - успех

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Если я удачно накину на всех невидимость – заметят ли нас пришедшие на разрушенный барьер? (Если они придут)
вот тут сложнее, однозначно сказать не могу, будет зависеть от действий героев и моего броска кто именно прилетит...  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"хм... щас прикину логику... учитывая, что ваши УМИ там уже даже не восемь, а выше из-за особенностей мира, то скорее всего да — кидай кубик тогда на 1-85, где 85% — успех

/Зависла/ Простите мою тупость. 1-85 – тут должно выпасть только 85% для успеха или как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, ага, 85%, что щит не выдержит такого удара. ))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, ага, 85%, что щит не выдержит такого удара. ))

А если будет, ам... 80%? То провал?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А если будет, ам... 80%? То провал?
86? Ага, значит сумел выдержать ) и выдерживает удары такой мощности ) но тогда я сам напишу к чему это привело в посте.

Тут логика того, что купол мог быть либо низкоранговый, либо усиленный, вероятность усиленного мала, но могла быть.  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"86? Ага, значит сумел выдержать ) и выдерживает удары такой мощности ) но тогда я сам напишу к чему это привело в посте.

Тут логика того, что купол мог быть либо низкоранговый, либо усиленный, вероятность усиленного мала, но могла быть.

/ООкончательно запуталась/ Так я это... Бросаю на 100 или на 85? Я запууталась Т.Т

Не бейте .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, бросаешь кубик 100d, где вероятность успеха 85  :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, бросаешь кубик 100d, где вероятность успеха 85

А! Я тупенькая! Спасибо за пояснения! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Миров столкновение
Что Туне ответят, если она спросит про возможность перемещения обратно? Ну и также про то, насколько долго будет держаться открытым портал.
Я просто так поняла, туда мы можем переместиться, т.к. 95% энергии ложится на "принимающую сторону". То есть подразумевается, что это... своеобразный путь в один конец?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Что Туне ответят, если она спросит про возможность перемещения обратно? Ну и также про то, насколько долго будет держаться открытым портал.
Предположительно, с вероятностью в 70% возможность вернуться будет повторным открытием портала, когда артефакт зарядится.  :glasses:  
Цитата: "Фортуна"Я просто так поняла, туда мы можем переместиться, т.к. 95% энергии ложится на "принимающую сторону". То есть подразумевается, что это... своеобразный путь в один конец?
Почему? Нет) Это значит, что перемещение осуществляют не столько маг, сколько энергия мира  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"когда артефакт зарядится.
А сколько на это уйдет времени? На зарядку артефакта.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"А сколько на это уйдет времени? На зарядку артефакта.
Неизвестно, вы первые естествоиспытатели  

Адлэр

Приветствую , у меня тут несколько вопросов закралось по боевому применению
1) Из солдат наместника осталось трое(один из которых почти труп, но всётаки куда-то делся). 2)Стоит ли возможно ли Аду преследовать живую двойку солдат?
3)И правильно ли я помню что солдаты наместника у ворот(или где-то ещё) оставили мехоконей, которыми может управлять Диабло?

4) "Тем временем Акаретта поджала губы, с обеспокоенностью в глазах смотря на Адлэра.
— Один скрылся? Его нужно найти."
Этой фразой Акаретта говорит о том солдате что при смерти или ты забыл что живых солдат оставалось два?
5)  Акаретта — это сестра Ллаала, та что взяла пушку при битве в замке?
6) На каком языке они говорят в посте?(если это имеет значение)
7) С какого входа они стучаться с парадного, где должна быть каменная стена, из заднего откуда пришёл Ад?
заранее спасибо за ответы
 а так же:
Новые вопросы:
Могу ли я считать что солдат, что был при смерти(и которого оставили двое его соратников) сейчас лежит мёртвым у стены созданной Адой, где его ранили?
Если да, то осталось ли при нём его снаряжение или его обобрали до нитки сослуживцы и если обобрали забрали ли они его винтовку?
Если не обобрали Адлэр может закинуть его тело в карманное измерение(вроде оно было в базовой магии или можно его засунуть в карманное измерение арта?) или для это нужна пространственная магия?

Энтропий

Адлэр,

1) Один наверное умер, хотя мне казалось, что там в живых только один остался) но может и два) 2) на усмотрение персонажа)
3) Ахахаха.... да... именно так... )
4) я забыл сколько их было) можешь считать, что нпц ошиблась)
5) Акаретта это женщина которая просила Адлэра спасти Ллаала, сестра Ллаала осталась в замке )
6) на местном языке) вроде я его называл языком междуречья ) да, точно так) у тебя есть псионика, ты мог в прицнипе понимать их через нее) на уровне образов и примитивного перевода  :D

Цитата: "Адлэр"Могу ли я считать что солдат, что был при смерти(и которого оставили двое его соратников) сейчас лежит мёртвым у стены созданной Адой, где его ранили?
Да )))
Цитата: "Адлэр"Если да, то осталось ли при нём его снаряжение или его обобрали до нитки сослуживцы и если обобрали забрали ли они его винтовку?
Осталось, но в чужих руках короткий ствол работать не будет ))
Цитата: "Адлэр"Если не обобрали Адлэр может закинуть его тело в карманное измерение(вроде оно было в базовой магии или можно его засунуть в карманное измерение арта?) или для это нужна пространственная магия?
Нужна пространственная магия или свойство артефакта

Адлэр

Спасибо за ответы идем дальше)
Цитата: "Энтропий"Осталось, но в чужих руках короткий ствол работать не будет ))
Адлэр использует на солдате и его экипировки Теомагию, чтобы понять как что работает и какие имеет связи, а так же на различные аномалии и пр.

Хьюго Иденмарк

Боевое применение
Тоже вкину пару мелких вопросов
1. Найдется ли в помещении, где тусят Хью и Иа мужская одежда местного покроя?
2. Найдутся ли там же вообще какие-нибудь письменные принадлежности? Тушь, чернила, карандаши, чо угодно, чем можно писать (а то сложно оценить лвл грамотности населения, учитывая что у них тут околосредневековый образ жизни, но таки кибернетика +-присутствует)

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Адлэр использует на солдате и его экипировки Теомагию, чтобы понять как что работает и какие имеет связи, а так же на различные аномалии и пр.
Используется некая кибернетическая технология, которой Адлэр не видел аналогов  8-) ну, на самом деле не кибернетическая, но какая-то смесь биоинженерии и непонятных схем типа как в диабло  8-)

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"1. Найдется ли в помещении, где тусят Хью и Иа мужская одежда местного покроя?
На твое усмотрение))) если нужна - не вижу проблем ) но скорее всего, там будет фасончик не очень (учитывая, что там вряд ли будут нормальные штаны и нужный размер), логичнее всего накинуть какой-нибудь балахон, но в принципе, вы можете написать, что попали в дом хумана и его семьи, если не хотите сложностей ))

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Найдутся ли там же вообще какие-нибудь письменные принадлежности? Тушь, чернила, карандаши, чо угодно, чем можно писать (а то сложно оценить лвл грамотности населения, учитывая что у них тут околосредневековый образ жизни, но таки кибернетика +-присутствует)
Думаю да) пергамент (неряшливые листы бумаги), перья, где хозяин дома вел, возможно, какой-то хоз учет )))  

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Используется некая кибернетическая технология, которой Адлэр не видел аналогов   ну, на самом деле не кибернетическая, но какая-то смесь биоинженерии и непонятных схем типа как в диабло
Из сцены в замке, я как игрок знаю что система запуска и получения доступа к винтовки работает через черную сферу(которая что-то типа ячейки которая говорит винтовке её ли хозяин её использует) Может ли Ад увидеть через теомагию связь между сферой и винтовкой?
Я хочу Аду больше винтовок ибо оружия много не бывает хД

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Из сцены в замке, я как игрок знаю что система запуска и получения доступа к винтовки работает через черную сферу(которая что-то типа ячейки которая говорит винтовке её ли хозяин её использует) Может ли Ад увидеть через теомагию связь между сферой и винтовкой?
Я хочу Аду больше винтовок ибо оружия много не бывает хД
Чтобы сделать то, что сделала сестра Ллаала (перепрошила винтовку на себя), Адлэру надо получить кое-какой опыт, который сестра Ллаала пережила в своем прошлом, но здесь и сейчас его не прожить. Ллаал может попробовать перепрошить на себя оружие, но, скорее всего, именное оружие этой конкретной группы у него не получится забрать. И персонаж может пострадать.   Но... если есть желание, можешь попробовать. Да, орудие связано с чем-то в теле бойца.  :yep:

Цзин Бэйюань

У меня вопрос, по Духовной археологии, князь может пролететь по разгромленой шахте на второй уровень? Я просто не совсем понял как туда добратся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня вопрос, по Духовной археологии, князь может пролететь по разгромленой шахте на второй уровень? Я просто не совсем понял как туда добратся.
Конечно  :yep:

Хьюго Иденмарк

Боевое применение

Еще момент. Хью отправит дрона отследить, куда направился выживший (или таки выжившиЕ, их же вроде двое было?) и что он(и) намерен(ы) делать. Заодно  обратит внимание на то, что там в целом происходит в городе и по периметру - на предмет наличия где-нибудь еще ВНЕЗАПНЫХ "ста тысяч атборрррррных солдат Ирака" (с) в засаде или в ожидании отмашки от авангардного отряда.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Еще момент. Хью отправит дрона отследить, куда направился выживший (или таки выжившиЕ, их же вроде двое было?) и что он(и) намерен(ы) делать. Заодно  обратит внимание на то, что там в целом происходит в городе и по периметру — на предмет наличия где-нибудь еще ВНЕЗАПНЫХ "ста тысяч атборрррррных солдат Ирака" (с) в засаде или в ожидании отмашки от авангардного отряда.
Пытаются кое-как (они ведь тоже ранены) добежать до стены, перелезть за нее и обходя стену со внешней стороны, начинать подбираться к главным воротам через которые вошли. Там, в сторону от ворот остались брошенные низкоранговые роботы-лошади. Но от той точки где солдаты, до той точки где лошади драпать долго, поэтому на все про все у них уйдет много времени. Никаких отборных солдат пока нету.  :D

Вокруг города пока все тихо. В городе, как я говорил уже не помню кому, народ выходит из укрытий и стягивается к замку.  

Адлэр

Энтропий, у меня вопрос: Если Адлэр выдвинется за теми двумя солдатами, для их устранения, ты выделишь меня в третью группу?

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Энтропий, у меня вопрос: Если Адлэр выдвинется за теми двумя солдатами, для их устранения, ты выделишь меня в третью группу?
Разумеется!  

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Разумеется!
Тогда могу ли отписаться раньше очереди, раз после я перехожу в отдельную группу?

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Тогда могу ли отписаться раньше очереди, раз после я перехожу в отдельную группу?
Пиши. Не думаю, что кто-то будет против :3

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Пиши. Не думаю, что кто-то будет против :3
Спасибо )
*агрессивно строчит пост*

Адлэр

Энтропий, У меня тут созрел вопрос:
Если Ад телекинезом  возьмет под контроль руку мертвого солдата и её попробует выстрелить из винтовки это сработает?
И так же если он возьмет под контроль руки живого солдата(вопрос естественно на будущее) и попробует выстелись, это сработает?

Энтропий

Адлэр, гм... ахахахаха *ГМ орет* Если честно... я даже не знаю. Всё, ты сломал ГМ. Плохой мальчик. :D  :rofl:  :glasses:

Предполагая чисто логически, наверняка, там должна быть защита от такого варианта. Я имею ввиду с мертвыми телами. Думаю, если тело владельца мертво, оружие не запустится. С живыми все сложнее. Скорее всего, конфедераты не стали бы делать такой сложный механизм, так как взять под контроль кого-то из их бойцов конфедерации для обывателя из Калидума (это планета, где вы сейчас) или другого мира практически невозможно. У войск конфедератов есть определенная защита от "взлома", но Адлэр сильнее типичного мирного жителя Талитха, если у него получится взять под контроль живого солдата (а вероятность неплохая) — да, скорее всего и его оружие тоже будет ему подконтрольно.

Думаю так.

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Адлэр, гм... ахахахаха *ГМ орет* Если честно... я даже не знаю. Всё, ты сломал ГМ. Плохой мальчик.
Ахахахахх) Казалось бы это самое что можно придумать хДДД
Цитата: "Энтропий"Предполагая чисто логически, наверняка, там должна быть защита от такого варианта. Я имею ввиду с мертвыми телами. Думаю, если тело владельца мертво, оружие не запустится. С живыми все сложнее. Скорее всего, конфедераты не стали бы делать такой сложный механизм, так как взять под контроль кого-то из их бойцов конфедерации для обывателя из Калидума (это планета, где вы сейчас) или другого мира практически невозможно. У войск конфедератов есть определенная защита от "взлома", но Адлэр сильнее типичного мирного жителя Талитха, если у него получится взять под контроль живого солдата (а вероятность неплохая) — да, скорее всего и его оружие тоже будет ему подконтрольно.

Думаю так.
Так небольшое уточнение:
1)Если взять телепатией только физический контроль над телом(или его частью руками) и выстрелить из винтовки, оно сработает?
2) если мы говорил про ментальное взятие под контроль и выстрелить, оно сработает?

Энтропий

Цитата: "Адлэр"1)Если взять телепатией только физический контроль над телом(или его частью руками) и выстрелить из винтовки, оно сработает?
Хм, зависит от того, есть ли у них возможность ментально заблокировать собственное оружие. Думаю, да, — это логично. Но не слишком сильная и замудренная там защита. Слишком дорого было бы делать что-то со сложной защитой на всех солдат. Поэтому надо именно чтобы и ментальный контроль был.  :yep:

Цитата: "Адлэр"2) если мы говорил про ментальное взятие под контроль и выстрелить, оно сработает?
Думаю да, но это актуально именно для этой конкретной группы, если вы столкнетесь с другими солдатами, более высокого уровня, эти мои ответы уже не будут актуальны, там другие вводные, которые я затрагивал в другом эпизоде.  :D

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Хм, зависит от того, есть ли у них возможность ментально заблокировать собственное оружие. Думаю, да, — это логично. Но не слишком сильная и замудренная там защита. Слишком дорого было бы делать что-то со сложной защитой на всех солдат. Поэтому надо именно чтобы и ментальный контроль был.
Это должна быть прямая мысленная команда солдата? То есть если это внезапное событие есть шанс на успех?
Цитата: "Энтропий"Думаю да, но это актуально именно для этой конкретной группы, если вы столкнетесь с другими солдатами, более высокого уровня, эти мои ответы уже не будут актуальны, там другие вводные, которые я затрагивал в другом эпизоде.
Оки буду знать)

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Это должна быть прямая мысленная команда солдата? То есть если это внезапное событие есть шанс на успех?
Немного не понял :D вообще, вроде сама активация была у меня без мыслекоманд. Щас я почитаю, что писал во время пира:

Это дикрайзер, поставка прямо из главной орбиты, дарят всем, кто курс боевой подготовки в кадетском корпусе закончил. Можно ли приобрести на чёрном рынке спрашиваешь? Хорн его знает, но думаю, что можно, правда, стоить будет, как гарем таких девок.
Только он это... как бы сказать... слушается только меня, именная игрушка.

Хм... думаю, что все же оно будет работать, если просто подчинить ментально владельца, тупо заставив его стрелять.

Если я что-то забыл или где-то ошибся в расчетах... ну, будет на моей совести :D

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Хм... думаю, что все же оно будет работать, если просто подчинить ментально владельца, тупо заставив его стрелять.

Если я что-то забыл или где-то ошибся в расчетах... ну, будет на моей совести
А я понял без мысленной команды стрелять пушка не стреляет.
Всё я понял)

Адлэр

Энтропий,
Адлэр запускает в Небо "существо"(весом в три кг) с помощью телепатии метров на пятьдесят вверх, что он увидит её глазами.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM