Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Ну что пушистый, ты уже четвертый кто меня туда посылает...добро пожаловать в секту
Ну а что? У тебя на лицо проблемы с самооценкой, что накатывают волнами. Плюс в последнее время ты только и жалуешься на своих мозговых тараканов. )

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, в таком случае добрейшего утра и хорошего дня.) Котята прелестнейшие, не стесняйся скидывать такое, я буду только рад. А во флуд я заглядываю временами, просто молча. Учитывая, что в иное я время я привычен не общаться с людьми месяцами и даже годами, мне нужно освоиться, прежде чем подавать тут голос чаще, чем раз в неделю (месяц?). Но буду стараться, обещаю.
Спасибо, но чувствую, что мне все же надо будет пойти доспать ещё часика два.
Ну на самом деле, это все навязчивые шуточки. Так-то главное, чтобы тебе было комфортно и хотелось с нами тут общаться :з

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смотрит на Изю/ Эй! Иезекииль! Иди сюда! За ляжку тресну!
Если только мягко и нежно. *смотрит недоверчиво*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Очень жаль...
И мое время сеанса подошло к концу, увидимся через век...может больше...*Оставил коробку печенья в кресле*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Если только мягко и нежно. *смотрит недоверчиво*

/Мягко и нежно бьет по ляжке дракона/

 [dice;HWP;B;D]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ну а что? У тебя на лицо проблемы с самооценкой, что накатывают волнами. Плюс в последнее время ты только и жалуешься на своих мозговых тараканов. )
Не трогай Андреев...Они работают на благо партии...
А в первом ты прав..

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Мягко и нежно бьет по ляжке дракона/
*сочность*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*сочность*

/Кривится от пошлости/ Ты потёк?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

/выныривает из статей на минуточку/

Кто? Что? Где? Я же белый, пушистый, нежный, как летящий в лицо камень, кто там уже пугается?

И обратно в работу хдд
Всем замечательного вечера, не поминайте деда всуе (с) :')

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Кривится от пошлости/ Ты потёк?
В смысле? О.О

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"В смысле? О.О

А? Что? О,О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"/выныривает из статей на минуточку/

Кто? Что? Где? Я же белый, пушистый, нежный, как летящий в лицо камень, кто там уже пугается?  

И обратно в работу хдд  
Всем замечательного вечера, не поминайте деда всуе (с) :')

Ты меня чертовски пугаешь >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Покидаю вас, ждите когда солнце встанет за Западе и зайдет на Востоке...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"То есть как по жопе так ладно, а как проявить немного рогатой нежности, так орёшь хд

Вы не понимаете, госпожа Фортуна! ЭТО ДРУГОЕ! Кхм... :з

Цитата: "Фортуна"А, ну... Тогда мне тоже нужен кусь.

/Широко открывает рот и уже через секунду острые зубы впиваются в плечи Демиурга/ Фтак?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Не трогай Андреев...Они работают на благо партии...
А в первом ты прав..
Сказал он, жалуясь на свои проблемы... какую там неделю?
И раз на то пошло, твой творческий потенциал по излечению неприятностей с головой никуда не денется. Я три года отходил к психологу, и всё такой же шизанутый, просто умею справляться со своими проблемами и выработал полезные привычки, поддерживающие моё ментальное здоровье.
Как и твоя продуктивность никуда не денется. Если ты под такой психологической нагрузкой вывозишь, хоть и со скрипом (хотя у тебя скорее всего нет выбора, ибо если не будешь трудиться, тебя затопит), то сможешь быть таким же продуктивным и с адаптированной психикой.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Сказал он, жалуясь на свои проблемы... какую там неделю?
И раз на то пошло, твой творческий потенциал по излечению неприятностей с головой никуда не денется. Я три года отходил к психологу, и всё такой же шизанутый, просто умею справляться со своими проблемами и выработал полезные привычки, поддерживающие моё ментальное здоровье.
Как и твоя продуктивность никуда не денется. Если ты под такой психологической нагрузкой вывозишь, хоть и со скрипом (хотя у тебя скорее всего нет выбора, ибо если не будешь трудиться, тебя затопит), то сможешь быть таким же продуктивным и с адаптированной психикой.
*Пожал плечами*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты меня чертовски пугаешь >_>
Спросил бы — почему, но тогда может быть и хорошо, что я во флудах гость редкий, напугать эскадрон — это достижение уже, пусть и сомнительное.
Расслабь булки, гроза дверей, я ненадолго) Уже ухожу

Торвальд

Цитата: "Фортуна"Ты болеешь, но все равно работаешь?(
Т.к. на компанию я работаю через самозанятость - больничные мне не полагаются :с
Да и работа к счастью не сложная, я дизайнер-ретушер. Сидишь, редактируешь фото, иногда рисуешь их с 0. Ха-ха.
Всяко лучше, чем моя прошлая работа. Бухгалтерия ._.
 
Цитата: "Фортуна"Потому что днём получается спать с периодическим успехом, а ночью не хочется. Мечты о налаживании режима мелькают где-то на горизонте, но пока так хд
Спать днем прекрасно! Сам жуткая сова, люблю работать ночью, но увы.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"Спросил бы — почему, но тогда может быть и хорошо, что я во флудах гость редкий, напугать эскадрон — это достижение уже, пусть и сомнительное.
Расслабь булки, гроза дверей, я ненадолго) Уже ухожу

/Хихикает/ Немного неправильно думать, что "испугать" эскадрон равно тому, как пугают, например, хуманов. У нас это означает немножечко другое.

Возвращайся! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Сказал он, жалуясь на свои проблемы... какую там неделю?
И раз на то пошло, твой творческий потенциал по излечению неприятностей с головой никуда не денется. Я три года отходил к психологу, и всё такой же шизанутый, просто умею справляться со своими проблемами и выработал полезные привычки, поддерживающие моё ментальное здоровье.
Как и твоя продуктивность никуда не денется. Если ты под такой психологической нагрузкой вывозишь, хоть и со скрипом (хотя у тебя скорее всего нет выбора, ибо если не будешь трудиться, тебя затопит), то сможешь быть таким же продуктивным и с адаптированной психикой.
Прибавь к этому всему мой "трос"...*Добавил перед уходом*

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А? Что? О,О
А? О.О
Шта? о.о

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"А? О.О
Шта? о.о

А? Где? Что? Я хотела сказать... [size=40]СКИБИДИ-ДА-БРРРРРРРРРР-ДА-ДА![/size]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, *разносит флуд*

/Унесло к чертям из флуда взрывной волной/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

В конце мая встретимся, все, побежал...

Лани Кохола

Меня пугает, насколько я не попадаю своей скоростью в ваш темп.

Иезекииль, поправляйся, солнце. :c Скорейшего выздоровления тебе! *осторожно гладит*

Генри Волхайм, насчёт собеседника и соигрока это ведь только твоё мнение, а остальные могут (и скорее всего так и есть) считать иначе. К слову, мне твой последний пост понравился, гарпиям хорошо досталось.)

Сала-Аль-Дикель, *бормочет невнятно* Да, конечно, разумеется. Буду только счастлив. *уши очень сильно порозовели* И признателен вам за столь высокую оценку! Могу на пробу материализовать ещё что пожелаете.

Фортуна, я люблю шутки, хоть по мне и не скажешь. *этот персонаж редкостный зануда* И с вами, тобой в частности мне очень комфортно.)

Иезекииль

Цитата: "Лани Кохола"Меня пугает, насколько я не попадаю своей скоростью в ваш темп.
Ты только-только сюда вливаешься, итс окей. )

Цитата: "Лани Кохола"поправляйся, солнце. :c Скорейшего выздоровления тебе! *осторожно гладит*
Ничего, вроде нахимичил болтушку. Сейчас буду прикладывать, посмотрим, как будет. )
Спасибоньки. *тьмокнул*

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, насчёт собеседника и соигрока это ведь только твоё мнение, а остальные могут (и скорее всего так и есть) считать иначе. К слову, мне твой последний пост понравился, гарпиям хорошо досталось.)
На счёт собеседника мне уже высказались, не вспомню кто и когда, но точно помню, что здесь во флуде...
На счёт соигрока...там сложнее, там долгая история...

Лани Кохола

Иезекииль, боюсь, я в принципе по жизни тормоз.) Ну ты и сам мог замечать, как "быстро" я отвечаю на сообщения что здесь, что в личке. Иногда слишком глубоко ухожу в себя и теряю чувство времени... совсем.
А прикладывать - это хорошо. *приложил себе ко лбу изящную драконью лапку* Лучше всякого подорожника.

Генри Волхайм, я сам считаю себя никуда негодным собеседником, во многом обоснованно, мне кажется. А по поводу моих постов не единожды плевались ядом, ибо чем больше наигрываешь, тем с большим количеством людей сталкиваешься, и далеко не все из них - белые и пушистые, как Изя. Просто главное понимать саму неизбежность этого обстоятельства. Как, в принципе, в любой творческой сфере. Как-то попадался мне один славный комикс про девочку-художницу с фонариком (милая аллегория её вдохновению). В детстве она рисовала от этого фонарика, но однажды попала в бездонный сетевой мир (кажется ещё, перед тем батарейка в фонарике кончилась, и она решила подключить его к компьютеру), и там было очень наглядное представление того, что когда у тебя мало читателей/почитателей/фанатов, то почти все их отзывы - сугубо положительные. Это ведь в основном семья, друзья и просто понимающие люди. Но чем больше собиралось в паблике людей, тем больше было нейтральных и даже плохих отзывов. Пока они не заполонили собой вообще всё, что пара добрых слов попросту тонули в этом. Так бывает. Люди не со зла это делают, просто... они люди. Важно уметь самому поддерживать себя, ну и дозировать-балансировать общение на том уровне, чтобы получать свою порцию "погладушек" и при этом не замыкаться в себе. Когда у меня были сильные проблемы с чужой оценкой, я старался брать меньше игр или не играть вообще. Когда в этом плане всё стабилизировалось (теперь меня по большей части мучает только своя самооценка и никакие чужие негативные отзывы с ней не сравнятся), перестал бояться брать эпизодов значительно больше. Также и с общением с людьми. Когда я уверен, что чужие слова, какими бы они ни были, не поколеблют моего внутреннего дзена, я могу выйти пообщаться. А если не уверен - ну, всегда можно найти занятие на одного. Полезно находить общий язык не только с тараканами, но и с одиночеством, чтобы получать удовольствие ещё и из него. Но - опять же дозировано. Как и с кофе.

Вильям Блауз

Лани Кохола, ты негодный собеседник? Да я балдею от тебя)
*дал леща*

Лани Кохола

Вильям Блауз, *с благодарным поклоном принял леща и выпустил в материализованный маленький бассейн*
Считаю, что да. Я не умею внятно выражать чувства не в постах да и в постах, зачастую, тоже. Очень часто не знаю, что сказать, и молчу. Порой мне кажется, что от меня ждут совсем не таких ответов, которые я способен дать.)
К слову, безумно рад тебя видеть. Как ты?

Иезекииль

Лани Кохола, мне норм, отвечай, когда и тебе норм. Будь ты плохим собеседником, я бы не болтал с тобой почти каждый день. )

Лани Кохола

Иезекииль, просто мы два упоротых задрота, в этом весь секрет. Только тсс!
*потрепал по гриве*

Иезекииль

Лани Кохола, *задротская пятюня*

Вильям Блауз

Лани Кохола, лучше, чем было — уже неплохо.
Всё у тебя в порядке с мыслевыражением и чувствами. Просто самооценка хромает.

Иезекииль

Цитата: "Лани Кохола"Порой мне кажется, что от меня ждут совсем не таких ответов, которые я способен дать.)
*ржокает*
Кааак же хорошо, что ты начал ходить к психологу, Ланька. Я буду куда меньше за тебя переживать. )

Лани Кохола

Иезекииль, *даёт пятюню в ответ*
Ла-адно, ты одно сплошное зефирное исключение, гордись этим.) И тем, что заставил меня это сказать!

Вильям Блауз, рад, что лучше. Держись там и всегда обращайся, если нужно.
*удручённо кивнул* Хромает сильнее, чем доктор Тревизо. Но мы с моей самооценкой в принципе в натянутых отношениях и вечном состоянии холодной войны.

Иезекииль

Лани Кохола, тебя никто не заставлял, но именно поэтому я ценю это еще больше. :з

Вильям Блауз

Цитата: "Лани Кохола"Иезекииль, *даёт пятюню в ответ*
Ла-адно, ты одно сплошное зефирное исключение, гордись этим.) И тем, что заставил меня это сказать!

Вильям Блауз, рад, что лучше. Держись там и всегда обращайся, если нужно.
*удручённо кивнул* Хромает сильнее, чем доктор Тревизо. Но мы с моей самооценкой в принципе в натянутых отношениях и вечном состоянии холодной войны.
Если что, я от тебя балдею)

Генри Волхайм

Фортуна, *Приманивает печенькой*
Я сначало думал выложить пентаграмму из печенья, но после передумал
А ещё думаю, что таким способом призову одного пушистого дракона

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, *Приманивает печенькой*
Я сначало думал выложить пентаграмму из печенья, но после передумал
А ещё думаю, что таким способом призову одного пушистого дракона
*Кродется аки мышь*
Пентаграмма из печенья звучит круто хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Кродется аки мышь*
Пентаграмма из печенья звучит круто хд
Ага-ага...*Сидит в своем кресле, рассматривая трос в руках*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ага-ага...*Сидит в своем кресле, рассматривая трос в руках*
*Докралась до кресла* так... Где обещанное печенье? Давай  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Докралась до кресла* так... Где обещанное печенье? Давай
*Щурится*
Лапу...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Щурится*
Лапу...
 ты чего, типа дрессировать меня будешь?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"ты чего, типа дрессировать меня будешь?
Нет, но ты же сама сказала, что готова, если буду кормить...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, но ты же сама сказала, что готова, если буду кормить...
Это была шутка! Так корми, алло
Фортуна вообще скорее кошка, чем собака, хм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это была шутка! Так корми, алло
Фортуна вообще скорее кошка, чем собака, хм.
А я собак не люблю...*Задумался и кивнул сам себе*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это была шутка! Так корми, алло
Фортуна вообще скорее кошка, чем собака, хм.
*Кормит печенькой*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я собак не люблю...*Задумался и кивнул сам себе*
Больше кошатник?

Цитата: "Генри Волхайм"*Кормит печенькой*
*довольно хрустит*  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM