Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Хочу быть нужным

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-04-2023, 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

омойбогтытожетут

Приветствую прекрасных!

Буду сразу честен - мат. часть у вас интересная и большая, но я все еще в процессе ознакомления (и я наверно буду это делать еще долго хд). Так вот.

Есть желание как-то адоптировать персонажа с внешностью из Death Stranding (эдакого может ученого, помешанного на переосмыслении устройства мира? сам себе на уме или верный пес, но исполняющий прихоти владыки в своей манере?) Персонаж с некоторой безуминкой не, ну дурак хд, если можно так назвать.)

1. Его можно сделать не добры и не злым. Тот, кто следует своим целям. Может как протянуть руку, так и откусить ее. Но, при всем при этом, он верен целям и тому, кто руководит этим делом (каким? не знаю хд). Но не хочу делать его совсем вафлей, в ответ на верность и неординарность требую уважения! хд

2. Могу в концепт и сюжет персонажа вплести интриги и отношения. Может кто-то захочет токсичных лямурных дел (где он - страшный серый волк в овечьей шкуре, а она пытающаяся дозваться до совести, да и вообще поставить его на путь истинный), где есть явный интерес с обеих сторон, но это из разряда "она пробуждает в нем хорошее, что его бесит" и "он делает из нее плохую девочку, что ее пугает все больше с каждым разом". Здесь можно разойтись от стекла до реальных лямурных страстей. Так что, девчонки, предлагайте, пока пирожок горячий хдд Я могу написать еще тысячу и одну ассоциацию, но надеюсь в целом идея понятна)

3. Персонаж вполне может изучать какие-то материи, создавать артефакты или вообще изучать что-то, что реально может повлиять на ход событий или устройство мира. Я добросовестный гражданин и, честно-честно, не замышляю шалостей хд Естественно все это хочется отыграть, но перед этим, если мне помогут с концептом, а потом с перевариванием мат. части, я с большим удовольствием вольюсь в это дело)
По поводу всяко изучения - я подумал про грань между смертью и жизнью, но у нас тут очень много бессмертных и долгожителей хд Есть ли в этом смысл?

И готов в целом выслушать еще идеи ~

Энтропий

Привет!  
Цитата: "омойбогтытожетут"персонажа с внешностью из Death Stranding
погуглил, концепт интересный )))

Цитата: "омойбогтытожетут"Его можно сделать не добры и не злым. Тот, кто следует своим целям. Может как протянуть руку, так и откусить ее. Но, при всем при этом, он верен целям и тому, кто руководит этим делом (каким? не знаю хд). Но не хочу делать его совсем вафлей, в ответ на верность и неординарность требую уважения! хд
Очень колоритная заявка, можете пойти в орден к моей сестре, можете пойти и в мой орден, а вообще полный список организаций у нас тут.  8-)

По второму пункту рекомендую сперва сделать анкету, а после уже начать поиск лямурных дел.  8-)

Про изучение всего и влияния на мир очень интересно, рассматриваете квесты? Если да, буду рад такому персонажу. Скоро у нас закончится первый арочный цикл и скорее всего, среди новой волны квестов что-нибудь этакое отыграем.

мягкий коврик

у вас тут, как я вижу, очень большой лор, поэтому я бы сначала узнал, впишется ли идея, а потом начал бы уже читать =3

на самом деле суть проста - я вдохновлялся "украсть прощальное утро цветами обещанья" и "провожающая в последний путь фрирен", поэтому я хочу отыграть представителя бессмертной расы, который прошел через вереницу потерь, но каждая все еще болью отдается в сердце и все-таки, все что ему остается - ценить короткие мгновения вместе.

есть вариант арки со смертными учениками, которых мой персонаж учил бы магии и застал бы как их рассвет так и закат.

возможно, воспитал бы смертного приемыша с такими же целями

заранее спасибо

Иезекииль

мягкий коврик, привет-привет. :з
Если вписался концепт разумного постоянно перестраивающегося заклинания, гигантского разумного кузнечика и демиурга с головой попугая, то и ваша идея приживётся. )
У нас самые разномастные персонажи, образы по большей части ограничены только вашим воображением и капелькой лора игры. )

Иезекииль

мягкий коврик, но насчёт бессмертия есть нюансы.
Его можно обрести двумя путями: бытие демиургом (бессмертие условно, демиурга можно убить, но он переродится через двести лет, возможно с потерей воспоминаний, и полной потерей прежней силы) и приобретением легендарного артефакта, который даст биологическое бессмертие. От старости персонаж не умрёт, но может погибнуть по любой другой причине. В бою, от серьёзной болезни и прочих неурядиц жизни.

Есть и третий способ, по договорённости с администрацией, обосновав условное бессмертие расой. Но на начале игры такой расклад довольно сомнителен, однозначно сказать не получится, пока не будет готова анкета. Получится только условное, полного бессмертия у нас нет.

мягкий коврик

Цитата: "Иезекииль"Его можно обрести двумя путями: бытие демиургом (бессмертие условно, демиурга можно убить, но он переродится через двести лет, возможно с потерей воспоминаний, и полной потерей прежней силы) и
если такое не запрещено, то выбрал бы это, если честно)

Иезекииль

мягкий коврик, по поводу бессмертия есть ещё статья. )
Ссылочка

И вот ссылка на описание расы демиургов. )
Тыыыыык

Энтропий

Цитата: "мягкий коврик"поэтому я хочу отыграть представителя бессмертной расы, который прошел через вереницу потерь, но каждая все еще болью отдается в сердце и все-таки, все что ему остается — ценить короткие мгновения вместе.
Идеально подходит концепция демиурга, Иезекииль вам верно дал ссылочки, если что, семья демиургов у нас тут имеется, будем рады сородичу!  

Розалия Суарес

Цитата: "мягкий коврик"есть вариант арки со смертными учениками, которых мой персонаж учил бы магии и застал бы как их рассвет так и закат.
Здравствуйте, вот тут, конечно, интересный сюжет. Буду с нетерпением ждать вашу анкету, чтобы сыграть!  

Амарантос

Привет!
Цитата: "омойбогтытожетут"де есть явный интерес с обеих сторон, но это из разряда "она пробуждает в нем хорошее, что его бесит" и "он делает из нее плохую девочку, что ее пугает все больше с каждым разом". Здесь можно разойтись от стекла до реальных лямурных страстей.
Довольно интересно, меня бы заинтересовал такой сюжет.   Только я увы игрок не быстрый т_т поэтому не буду навязываться, тут вы скорее всего найдете кого-то поактивнее меня )) но если что - велком прошу))

Джокем Дэфкайнд

Цитата: "Энтропий"погуглил, концепт интересный )))
А то ж!
 

Цитата: "Энтропий"Очень колоритная заявка, можете пойти в орден к моей сестре, можете пойти и в мой орден, а вообще полный список организаций у нас тут.
Премного благодарен за варианты.

1. Орден демиурга Познания «Эль'Ран» - очень и очень заинтересовало. Описание прям четко подходит персонажу. Особенно заинтересовала роль Архи или Магистра. Но в таком случае нужно придумать-обдумать что эдакое масштабное будет изучать персонаж, где он ради результата может и пожертвовать кем-то.

2. Орден демиурга Хаотичности «Дискордиум» - Если я все правильно понял, то все делается ради ордена и его целей?

3. Культ Чернобога - тоже звучит интересно. Здесь можно отыграть ученого, который делает всяко разные «игрушки» для друзей, кто не дружит с законом. Ну и работает для чего-то масштабного во имя «Темного синода».

4. Преступная группировка «Парфорсса» - Тоже можно, но не совсем пойму как такого в эту иерархию вписать.

Пока облизываюсь на первый пункт.

Цитата: "Энтропий"Про изучение всего и влияния на мир очень интересно, рассматриваете квесты? Если да, буду рад такому персонажу. Скоро у нас закончится первый арочный цикл и скорее всего, среди новой волны квестов что-нибудь этакое отыграем.
Да, рассматриваю, но перед этим бы как-то впитать мат. часть и влиться в происходящее хд


Цитата: "Амарантос"Довольно интересно, меня бы заинтересовал такой сюжет.   Только я увы игрок не быстрый т_т поэтому не буду навязываться, тут вы скорее всего найдете кого-то поактивнее меня )) но если что — велком прошу))
Доброго времени суток, сеньорита!)

Я спокойно отношусь к скорости написания постов. Главное, чтоб совсем не опрокидывали через голову, завершая ударом в пах хд Но меня уже заинтересовал тот факт, что вы владелица артефактной мастерской.) Не знаю как это можно будет связать, но мыслью зацепился хд

Энтропий

⠀⠀⠀⠀
Цитата: "Джокем Дэфкайнд"Орден демиурга Познания «Эль'Ран» — очень и очень заинтересовало. Описание прям четко подходит персонажу. Особенно заинтересовала роль Архи или Магистра. Но в таком случае нужно придумать-обдумать что эдакое масштабное будет изучать персонаж, где он ради результата может и пожертвовать кем-то.
вот это к моему братишке))
@Энигма я тут тебя пиарю)

поговорить можно с ним )

Цитата: "Джокем Дэфкайнд"Если я все правильно понял, то все делается ради ордена и его целей?
конечно ))) если речь идет именно о верном последователе, магистре например)
Цитата: "Джокем Дэфкайнд"тоже звучит интересно. Здесь можно отыграть ученого, который делает всяко разные «игрушки» для друзей, кто не дружит с законом. Ну и работает для чего-то масштабного во имя «Темного синода».
его тоже я курирую, если что )))

Цитата: "Джокем Дэфкайнд"Тоже можно, но не совсем пойму как такого в эту иерархию вписать.
ну да, она многим нравится, тут на ваше усмотрение, т.к. автор организации уже не играет) можете кого-то значительного там взять думаю.  

Амарантос

Цитата: "Джокем Дэфкайнд"Но меня уже заинтересовал тот факт, что вы владелица артефактной мастерской.) Не знаю как это можно будет связать, но мыслью зацепился хд
Тогда буду рада видеть вас в своей ЛС, монсеньор  

Лира

Цитата: "омойбогтытожетут"2. Могу в концепт и сюжет персонажа вплести интриги и отношения. Может кто-то захочет токсичных лямурных дел (где он — страшный серый волк в овечьей шкуре, а она пытающаяся дозваться до совести, да и вообще поставить его на путь истинный), где есть явный интерес с обеих сторон, но это из разряда "она пробуждает в нем хорошее, что его бесит" и "он делает из нее плохую девочку, что ее пугает все больше с каждым разом". Здесь можно разойтись от стекла до реальных лямурных страстей. Так что, девчонки, предлагайте, пока пирожок горячий хдд Я могу написать еще тысячу и одну ассоциацию, но надеюсь в целом идея понятна)
Доброго времени суток!
Ваша мысль очень интересна, и я могла бы тут предложить свою девчонку Лиру. Она - пугливое доброе существо, имеющее за плечами тёмное печальное прошлое. До жути в каких-то моментах наивная, в иных - может видеть насквозь. И, если персонаж её привлечёт, а не отпугнёт, если возникнут определённые обстоятельства, то она могла бы попробовать внести свет на пути Вашего персонажа. Быть может, он будет слепить или раздражать, а, быть может, иногда и помогать. Лира могла бы многое принять, понять, попытаться укрыть заботой. Но за её плечами мрак, и кто знает, насколько в противовес яркости света темна её тень... Лира достаточно депрессивная, нерешительная, с кучей, с букетом проблем, но ей это не мешает пытаться кого-то греть собою и стараться ходить хвостиком   Главное, чтобы сконнектились персонажи~
A beauty with an empty soul

Джокем Дэфкайнд

Цитата: "Энтропий"конечно ))) если речь идет именно о верном последователе, магистре например)
Ага, благодарю. Ух, какой выбор сложный. х)

Цитата: "Энтропий"ну да, она многим нравится, тут на ваше усмотрение, т.к. автор организации уже не играет) можете кого-то значительного там взять думаю.
Значительного - это лидер или командир?
Немного понаглею хд А можно ли оформить так, что в преступной организации он одна личность под маской, но ведет вторую жизнь в другой же организации, например, в ордене познания или культа чернобога?

И, если брать весомую должность, мне нужно знать какую-то предысторию или могу сам выдумать?

Цитата: "Амарантос"Тогда буду рада видеть вас в своей ЛС, монсеньор
Главное не заплутыкаться в мат. части хд

Цитата: "Лира Мирлесс"Доброго времени суток!
И вам добра, фройляйн!

Цитата: "Лира Мирлесс"И, если персонаж её привлечёт, а не отпугнёт, если возникнут определённые обстоятельства, то она могла бы попробовать внести свет на пути Вашего персонажа.
Это имеет место быть, чтобы появилась неосознанная привязанность. Это, конечно, грубо сравнивать с травматическим синдромом, но некоторые моменты с его стороны могут быть жестокими, завязанные на опасной игре.
Помочь? Вполне может, но не от доброты душевной, а скорее забавы ради. Что-то вроде от "как забавно она дрожала от страха" до "как трепетно она отнеслась к спасению". Потом это все может перейти к неосознанной привычке и привязанности.

Цитата: "Лира Мирлесс"Лира достаточно депрессивная, нерешительная, с кучей, с букетом проблем, но ей это не мешает пытаться кого-то греть собою и стараться ходить хвостиком
А я этот букет проблем наоборот, так сказать, поливать не буду? хд Ведь вполне характерно было бы проехаться по болезненным местам и колоть этим, либо же через плохое обрести новые силы и взгляды на ситуацию.

Цитата: "Лира Мирлесс"Главное, чтобы сконнектились персонажи~
Главное моей медленной жопе написать анкету хд

Лира

Цитата: "Джокем Дэфкайнд"Это имеет место быть, чтобы появилась неосознанная привязанность. Это, конечно, грубо сравнивать с травматическим синдромом, но некоторые моменты с его стороны могут быть жестокими, завязанные на опасной игре.
Помочь? Вполне может, но не от доброты душевной, а скорее забавы ради. Что-то вроде от "как забавно она дрожала от страха" до "как трепетно она отнеслась к спасению". Потом это все может перейти к неосознанной привычке и привязанности.
О, да, Вы прекрасно говорите! Эмоциональные качели очень по душе девчонке) И она может действительно очень ярко и благосклонно относиться к персонажу, не желая видеть и чувствовать иную сторону монеты
Лира ловила из своего прошлого не только негатив, поэтому у неё может случиться больная привязанность даже на основе прошлого, бессознательный момент, где она бы искала общения и близости и могла бы даже считать негативное отношение к себе вполне заслуженным. И старалась бы угодить добрыми милыми жестами ("смотри, я собрала цветы, посмотришь? вкусно пахнут!"). Если бы она столкнулась с похожим паттерном поведения из своего прошлого, она бы точно-точно старалась бы держаться поближе, даже с учётом того, что в голове были бы мысли о том, что нужно как можно скорее бежать прочь и никогда не взаимодействовать более. Она могла бы даже пытаться побороть свой страх и развеять иллюзии новым опытом общения с Вашим персонажем, не зная, что, вопреки странной болезненной связи, ей может быть так комфортно  в силу уже знакомых обстоятельств...

Цитата: "Джокем Дэфкайнд"А я этот букет проблем наоборот, так сказать, поливать не буду? хд Ведь вполне характерно было бы проехаться по болезненным местам и колоть этим, либо же через плохое обрести новые силы и взгляды на ситуацию.
Поливайте на здоровье, я буду очень рада~ Люблю стеклышко, особенно если оно сдобрено хорошим, качественным отыгрышем  
A beauty with an empty soul

Энтропий

Цитата: "Джокем Дэфкайнд"Значительного — это лидер или командир?
Немного понаглею хд А можно ли оформить так, что в преступной организации он одна личность под маской, но ведет вторую жизнь в другой же организации, например, в ордене познания или культа чернобога?

И, если брать весомую должность, мне нужно знать какую-то предысторию или могу сам выдумать?
вроде там несколько лидеров, не вижу причины, почему могут отказать) думаю, могут одним из командиров быть)
можно и в культе состоять ) организации как бы похожи по части грязных дел )

предысторию можешь сам, во время приемки скорректируется, если что не так  8-)

Энигма

Цитата: "Энтропий"вот это к моему братишке))
@Энигма я тут тебя пиарю)
я на месте) сегодня и завтра с утра, так что если что - пишите в ЛС, так проще определиться)
в свободное время она была джентельменом

Джокем Дэфкайнд

Цитата: "Энтропий"вроде там несколько лидеров, не вижу причины, почему могут отказать) думаю, могут одним из командиров быть)
можно и в культе состоять ) организации как бы похожи по части грязных дел )
Как же очень вкусно звучат все варианты. х) Глаза разбегаются и не только.

Цитата: "Энтропий"предысторию можешь сам, во время приемки скорректируется, если что не так
Хорошо, отлично.)

Цитата: "Энигма"я на месте) сегодня и завтра с утра, так что если что — пишите в ЛС, так проще определиться)
Уже постучался.
 

Лира Мирлесс, В таком случае спишемся-попробуем сыграться, как только с анкетой закончу.)

Барсик

Всем мяу! Куда можно приткнуть ворчливого разумного кота? Подумываю об ордене Госпожи Удачи, могу стать вашим спутником в приключениях, оказывая моральную поддержку и, быть может, магическую?.. Пока я мало разбираюсь в вашем форуме, но активно изучаю его)

Фортуна

Цитата: "Барсик"Всем мяу! Куда можно приткнуть ворчливого разумного кота? Подумываю об ордене Госпожи Удачи, могу стать вашим спутником в приключениях, оказывая моральную поддержку и, быть может, магическую?.. Пока я мало разбираюсь в вашем форуме, но активно изучаю его)
Я увидела ваше имя и сразу поняла, что вы к нам   можно магистром, можно владельцем какого-то заведения, можно просто бравым приключенцем. В общем, вариантов много. Можете написать мне тут в лс или в дискордике: kris0199
Обращайтесь по всем вопросам, не стесняйтесь, со всем помогу.

Теодор Стефанос

Барсик, обязательно приходите! Чем больше котов, тем лучше с":
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Барсик

Фортуна, с радостью присоединюсь к ордену!
Теодор Стефанос,  

Хьюго Иденмарк

Фортуна, ви прямо-таки вынуждаете Хью посчитать "Неон" питомником/приютом для котикоф и перечислять на его счет пожертвования XDDDD

Теодор Стефанос

Хьюго Иденмарк, выражение "дать на лапу" приобретает новый смысл с такими пожертвованиями с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Красный

Приветствую. Раздумывал не залететь ли к вам на форум и понял, что мне в эту тему. Акции как-то особо не привлекли.
Могу создать любого персонажа. От бессильного хумана, способного только болтать, до невероятно прекрасного и великолепного всеобъемлющего демиурга. Главное - интересный концепт. Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
Поэтому, может быть, у кого-то была невероятная идея, но не было возможности ее реализовать или желания делать персонажа по акции. И вот тут я, готовый к ее реализации. наверное

Энтропий

Цитата: "Красный"Приветствую. Раздумывал не залететь ли к вам на форум и понял, что мне в эту тему. Акции как-то особо не привлекли.
Могу создать любого персонажа. От бессильного хумана, способного только болтать, до невероятно прекрасного и великолепного всеобъемлющего демиурга. Главное — интересный концепт. Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
Поэтому, может быть, у кого-то была невероятная идея, но не было возможности ее реализовать или желания делать персонажа по акции. И вот тут я, готовый к ее реализации. наверное
Привет! Думаю, главное, чтобы персонаж нравился в первую очередь вам! Можно создать кого-то из Орденов демиурга:
- Орден Джеки Магнуса
- Орден Генри Волхайма
- Орден Энигмы
- мой Орден
- Орден Элериум
- Орден Фортуны
- Орден Альвареса

и еще, для очень занятного и крутого хардкора:

КОРПОРАЦИЯ ЭКЗОТЕК

Сетка ролей у нас тут

Симбер Ресинджер

Красный, приветствую. Буду продвигать хтоников-владык в массы. В сетке ролей есть такой раздел "ВЛАДЫКИ ДРЕВНИХ ИСТОЧНИКОВ КЛИМБАХА", нас там пока двое, будем рады сородичу!  

"Описание замеса можно найти в [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=8.msg417#new
самой планете[/url], но я скопировал сюда"]Климбах — планета с самыми богатыми залежами радиоактивных кристаллов, бóльшая часть всей добычи радиалиса приходится именно на Климбах. Радиалис можно добыть практически в любой точке планеты, однако есть несколько обширных зон с самыми крупными залежами радиалиса, где излучение настолько велико, что производить там добычу практически невозможно. Такие источники называются древними.
⠀⠀
Даже если сильное существо находится к древним источникам слишком близко, то погибает за две-три минуты. Однако, добыча на окраинах идет очень активно. Пока что не изобретено эффективного средства, которое позволяет защититься от радиации древних источников. Кристаллы из древних источников ценятся особенно высоко.
⠀⠀
Хтоникам, а также коренным расам, например, элементалям, драконам, гномам и т.п., предки которых уходят корнями в начало существования жизни на Климбахе, радиация древних источников не страшна. Нередко коренные расы зарабатывают тем, что сами добывают радиалис из древних источников, в таком случае, защищать рудники и свои самобытные города, возведенные там же, необходимо лишь от коренных народов. Демиургам не страшна радиация источников.
⠀⠀
Крупнейших древних источников всего семь. Территории вокруг них на 2 – 2.5 тысячи километров непригодны для обитания кого-либо кроме хтоников и коренных рас Климбаха.
⠀⠀
» Территории вокруг древних источников [и сами источники] носят следующие названия: 1 – Шатрукс, 2 – Крудокс, 3 – Эско, 4 – Марана, 5 – Крионита, 6 – Диморталис, 7 – Некроделла [все источники отмечены на карте]. Между хтониками постоянно идут бои за право считаться владыкой конкретного древнего источника. Как правило, у каждого источника имеется свой владыка, что получил свой титул по праву силы, но владетели землями нередко меняются.
⠀⠀
Отдельно стоит отметить, что хтоники берут под контроль и территории, где древних источников не имеется. На Климбахе чтут лишь закон силы, поэтому с особо сильными хтониками, что провозглашают какую-то территорию своей землей, власти стараются не вступать в открытые конфликты. Такие хтоники, как правило, имеют поддержку местного населения и способны развяывать локальные войны.
⠀⠀
► Памятка для игроков: можно создать анкету на владыку конкретного источника или небольшой зоны, но вы автоматически даете согласие, что в случае вашего ухода с форума, следующий игрок [при желании], может написать в анкете своего персонажа, что убил предыдущего владыку [вашего персонажа].

Генри Волхайм

Цитата: "Красный"Приветствую. Раздумывал не залететь ли к вам на форум и понял, что мне в эту тему. Акции как-то особо не привлекли.
Могу создать любого персонажа. От бессильного хумана, способного только болтать, до невероятно прекрасного и великолепного всеобъемлющего демиурга. Главное — интересный концепт. Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
Поэтому, может быть, у кого-то была невероятная идея, но не было возможности ее реализовать или желания делать персонажа по акции. И вот тут я, готовый к ее реализации. наверное
Цитата: "Энтропий"— Орден Генри Волхайма
Ждем-с, обязательно

Альварес

Цитата: "Красный"Приветствую. Раздумывал не залететь ли к вам на форум и понял, что мне в эту тему. Акции как-то особо не привлекли.
Могу создать любого персонажа. От бессильного хумана, способного только болтать, до невероятно прекрасного и великолепного всеобъемлющего демиурга. Главное — интересный концепт. Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
Поэтому, может быть, у кого-то была невероятная идея, но не было возможности ее реализовать или желания делать персонажа по акции. И вот тут я, готовый к ее реализации. наверное
Цитата: "Энтропий"— Орден Альвареса
Мы пиздец милые
Ждём :3

Айрис

Цитата: "Красный"Приветствую. Раздумывал не залететь ли к вам на форум и понял, что мне в эту тему. Акции как-то особо не привлекли.
Могу создать любого персонажа. От бессильного хумана, способного только болтать, до невероятно прекрасного и великолепного всеобъемлющего демиурга. Главное — интересный концепт. Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
Поэтому, может быть, у кого-то была невероятная идея, но не было возможности ее реализовать или желания делать персонажа по акции. И вот тут я, готовый к ее реализации. наверное
Есть такая. НПС из квестового эпизода которой мне довольно весело играть. Отдам в хорошие руки)
"Цитата из поста с ее первым появлением "
Высказав вслух всё что хотела Айрис переключилась на общий чат.
"[color=#006600
Тактический чат отряда [/color]"] Учасники: Айрис, Дмитрий, Ойген, Двалин.
...
Айрис: Раз уж дела принимают такой оборот, придется, всё же, добавить её сюда.

В следующую секунду среди участников канала появилось новое имя.
"[color=#006600
Тактический чат отряда [/color]"] Учасники: Айрис, Дмитрий, Ойген, Двалин, Эшли.
...
Айрис: Раз уж дела принимают такой оборот, придётся, всё же, добавить её сюда.

Спустя ещё несколько мгновений рядом с именем Эшли появился значок микрофона и остальные участники услышали веселый женский голос, с лёгкой хрипотцой.
Первое сообщение больше суток назад? Тоесть, у тебя всё это время был общий чат с остальными, но, при этом, ты не добавила в него меня? Но почему? Я же в этом Шатле чуть со скуки не померла.
Даже облеченный в безэмоциональные буквы текстового сообщения, ответ Эвергарден прямо таки сочился иронией.
"[color=#006600
Тактический чат отряда [/color]"] Учасники: Айрис, Дмитрий, Ойген, Двалин, Эшли.
...
Айрис: Раз уж дела принимают такой оборот, придётся все же добавить её сюда.
Айрис: Действительно. Какая же у меня могла быть причина не добавлять в важный тактический чат, изнывающую от скуки балаболку?

- Да ладно тебе, - кажется, ирония собеседницы не оказала на весёлый тон Эшли вообще никакого эффекта, - Мы же прямо сейчас не воюем. А налаживание дружеских отношений внутри коллектива это важная штука. Кстати о нём. Всем привет. Меня зовут Эшли Блэквуд. 28 лет. Универсальный пилот. 20 тысяч лётных часов.  (это пиздец как много, особенно для её возраста) Обожаю видеоигры. Не замужем.

"Эшли"

Имя: Эшли Блэквуд
Раса: Хуман
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Профессия: военный
Специализация: универсальный пилот
УМИ: 5
Навыки:
Экзотическое технологическое оружие – Мастер
Огнестрельное оружие – Опытный
Псионика – Опытный
Безоружный бой - Опытный
Позывной: Сойка

Ссылка на сам пост в эпизоде.

Исида

Цитата: "Энтропий"Привет!  Думаю, главное, чтобы персонаж нравился в первую очередь вам! Можно создать кого-то из Орденов демиурга:
— Орден Джеки Магнуса
— Орден Генри Волхайма
— Орден Энигмы
— мой Орден
— Орден Элериум
— Орден Фортуны
— Орден Альвареса

и еще, для очень занятного и крутого хардкора:

КОРПОРАЦИЯ ЭКЗОТЕК

Сетка ролей у нас тут
Энтро. Так-то у меня тоже есть полностью прописанный орден.
 
Тык
Нажми меня


Рисус

Цитата: "Красный"Приветствую. Раздумывал не залететь ли к вам на форум и понял, что мне в эту тему. Акции как-то особо не привлекли.
Могу создать любого персонажа. От бессильного хумана, способного только болтать, до невероятно прекрасного и великолепного всеобъемлющего демиурга. Главное — интересный концепт. Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
Поэтому, может быть, у кого-то была невероятная идея, но не было возможности ее реализовать или желания делать персонажа по акции. И вот тут я, готовый к ее реализации. наверное
Пишет тебе весьма ленивый дем, зато весёленький, очен нужен кто-то для управления парой миллионов, весьма и весьма странных чудиков зато весёлых, если что я про свой недописанный ещё орден, (ну допишу я его допишу обязательно))
Ну и в Экзокульте  можешь пригодится, но дядюшка Энтро тебе ссылочку на ЭкзоТек дал, там по ним инфа имеется)
Ждемс тебя с печенькой!

Двалин


Цитата: "Красный"Ну и без фурри. И без доминантных владык. И без стекла.
А ещё без кросспола. Это тогда прямо ко мне, приветствую.
Хотите быть третьим живым (пятым всего) гномом форума, хе-хе-хе?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Красный

Спасибо всем за предложенные варианты. Жаль, конечно, что большинство - ордены. Как писал до этого, персонажа-подсоса делать не хочу. Да, причины для нахождения в ордене могут быть у всех разные. Но для меня прям увы.
Цитата: "Симбер Ресинджер"приветствую. Буду продвигать хтоников-владык в массы. В сетке ролей есть такой раздел "ВЛАДЫКИ ДРЕВНИХ ИСТОЧНИКОВ КЛИМБАХА", нас там пока двое, будем рады сородичу
На данный момент это самый привлекательный вариант. Только не придется ли сидеть на своей "горе золота" охраняя ее от посягательств 24\7?
Цитата: "Айрис"Есть такая. НПС из квестового эпизода которой мне довольно весело играть. Отдам в хорошие руки)
Увы, но играть женским персонажем для меня не вариант. Какой-нибудь перевертыш хохотун, возможно. Но за предложение спасибо.
Цитата: "Двалин"А ещё без кросспола. Это тогда прямо ко мне, приветствую.
Хотите быть третьим живым (пятым всего) гномом форума, хе-хе-хе?
Гномами никогда не играл и не собираюсь. Но если появлюсь на форуме, то с вами вполне можем сыграться. (:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Красный"На данный момент это самый привлекательный вариант. Только не придется ли сидеть на своей "горе золота" охраняя ее от посягательств 24\7?
В условиях отсутствия глобальных конфликтов в Аркхе и механики для таковых конфликтов... Маловероятно XD

Айрис

Цитата: "Красный"Жаль, конечно, что большинство — ордены. Как писал до этого, персонажа-подсоса делать не хочу.
Ля @Фортуна  оказывается я твой подсос.
Чувствуешь вакуум между нами?)
 
А если серьёзно то вам стоит выбирать выражения. Верю что не со зла. Но получилось довольно обидно.

Симбер Ресинджер

Цитата: "Красный"На данный момент это самый привлекательный вариант. Только не придется ли сидеть на своей "горе золота" охраняя ее от посягательств 24\7?

Чисто ЛОРно конфликты за зону идут, но это "по-умолчанию", у нас тут не хардкорное месилово в стиле PvP, а литературная ролевая игра с довольно мягкими правилами. Так что пока вы на роли, ни с кем против воли махаться не придется, если только вы сами не захотите отыграть что-то такое, заранее обсудив сюжет с соигроком.

И согласен с Айрис, последователи не подсосы, Орденские замесы - это распространенная сеттинговая фишка, которая популярна во многих проектах и не только в жанре фэнтези.

Демиан

Красный,
 У меня есть оганизация, которая  мутит всякие свои мутные делишки.  В основном шпионит за всеми
Персонаж может быть совершенно любой
Если интересно, расскажу)

Черный Лев

Приветствую.

В данный момент пока ещё продолжаю изучать форум, но ролевая очень завлекает к себе. Но я человек, который впервые знакомится с форумными ролевыми, и мне немного сложновато (и страшновато) влиться во всё это.

В голове сейчас витают парочка идей, которые можно было бы развить:
1. Покалеченный жизнью аля наемник, который потерял всё и теперь скитается по миру или же примкнул к кому-нибудь, чтобы бить лица плохим дядям (самое очевидное сравнение - сюжет Макса Пейна, но на нем всё не ограничивается)
2. Ни хороший, ни плохой наемник с собственным моральным кодексом (основа которого "своя шкура превыше всего", лол), который тоже не против был бы к кому-нибудь примкнуть для пополнения своего богатства.

О себе: 3 годика опыта в ролевых (полтора которых было чистое дурачество в амино чатах и т.д.), сильно комплексую из-за своих размеров постов (1к-2к, иногда бывает и до 3к-4к), стараюсь хотя бы один пост в неделю да отписывать, могу чаще. С удовольствием залез бы под чье-нибудь оберегающее крылышко.

Шейлина

Черный Лев, здравия желаю!
Вы можете рассмотреть примкнуть в ряды каких-либо Орденов демиургов и различных организаций. Думаю, кому-нибудь да захочется.
А для набития мордам всяким дядям могу предложить Культ Попугаев. Там это не приветствуется, а одобряется :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Цитата: "Черный Лев"Покалеченный жизнью аля наемник, который потерял всё и теперь скитается по миру или же примкнул к кому-нибудь, чтобы бить лица плохим дядям (самое очевидное сравнение — сюжет Макса Пейна, но на нем всё не ограничивается)
Привет!   Если есть желание, можете примкнуть к моей организации - Орден Хаоса. Но как уже рекомендовала Шейлина, загляните в раздел организации, любой активный орден или корпорация будет рады получить игрока в свою фракцию!

Черный Лев

(снова врываюсь)
Сколько возможностей, прям глаза разбегаются хд

Посидев на форуме где-то до часу ночи да обдумав все идеи, пришел к плюс-минус какому-то концепту

В общем, персонаж планируется не магический, скорее в духе аля ассасин. Идея такова, что персонаж владеет лавкой, где продает всякие интересные и нужные вещички. Но на месте он просто так не сидит и промышляет ещё наемничеством, тем самым находя себе приключения на одно место (да и вещички, найденные в приключениях, спокойно можно продать в своей же лавке). В прошлом мог быть членом какой-то локальной влиятельной семьи, но потом его благополучно пинком выгнали оттуда, и пошел вертеться как получится.

Так вот... Кому-нибудь возможно интересен слегка самовлюбленный эльф, которого хоть и заботит больше всего собственная шкура и шекели, но в деле спину товарищу прикроет?)

Черный Лев

Энтропий,

как раз-таки немного рассматривал данную возможность, пока думал над персонажем)

Энтропий

Черный Лев, эльф, который не владеет магией? В моем ордене будут точно рады, еще уверен в орденах @Фортуна , @Генри Волхайм , @Исида , @Энигма концепт может подойти.

Тут смотрите, что вам ближе самому, соигроки, уверен, найдутся!  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Черный Лев, эльф, который не владеет магией? В моем ордене будут точно рады, еще уверен в орденах @Фортуна , @Генри Волхайм , @Исида , @Энигма концепт может подойти.

Тут смотрите, что вам ближе самому, соигроки, уверен, найдутся!

Генри Волхайм

Цитата: "Черный Лев"Так вот... Кому-нибудь возможно интересен слегка самовлюбленный эльф, которого хоть и заботит больше всего собственная шкура и шекели, но в деле спину товарищу прикроет?)
Несомненно, уверен, что многим бы пригодился под крылом Организации кто-нибудь, кто не подпустит недругов с тыла

Энигма

Цитата: "Черный Лев"В общем, персонаж планируется не магический, скорее в духе аля ассасин. Идея такова, что персонаж владеет лавкой, где продает всякие интересные и нужные вещички. Но на месте он просто так не сидит и промышляет ещё наемничеством, тем самым находя себе приключения на одно место (да и вещички, найденные в приключениях, спокойно можно продать в своей же лавке). В прошлом мог быть членом какой-то локальной влиятельной семьи, но потом его благополучно пинком выгнали оттуда, и пошел вертеться как получится.
привет)
у меня на службе состоит клан Теневых эльфов "Тени", мои СБшники. Большая часть из них не владее прям классикой магии, основа их востребованности - двигаться через теневые уровни, такой своеобразный абгрейд магии пространства. думаю, в клане мог бы получиться перс, совершенно не владеющий клановыми штучками, но зато умеющий маскироваться в тенях) было бы забавно)
в свободное время она была джентельменом

Черный Лев

Энигма,

уф, звучит интересно
у меня однажды была какая-то мысль с чем-то подобным, но я забыл о чем думал

Элизабет Иденмарк

Черный Лев, а еще у нас есть ЭкзоТек, где рады будут пополнению)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM